GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.18 (170)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Михайло
Сообщений: 2366
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 10:42
С интеллектом бывает заебись, а с эмоциями хуевато. Хочется доказать всему миру, что ты крут и хоть блядь волосы жги.
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 10:45
Цитата:
Автор: гость
говорят что Егоров также как и Данила Зайцев привез из украинской глубинки симпатичную женушку в американскую глубинку, пообшав что та станет свецкой львицей как Мила Йовович
Я бы занялся любовью с Милой Йововичь даже если бы она была больна спидом, но возможно это потому что я девственник, а более опытные мужи больше акцентированы на характере и умении готовить.

По поводу чат бота и книги топикстаретеру - респект, толстая жена - тоже жена, наверно добрая, покладистая, не всем наверно нужны топмодели.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 10:46
Цитата:
Автор: Михайло
С интеллектом бывает заебись, а с эмоциями хуевато. Хочется доказать всему миру, что ты крут и хоть блядь волосы жги.

Миш, чел из Тюмени, он почти наш с тобой земеля. Ему тоже очень хочется написать книжку.
Вот ты написал книжку? А Сергей - написал.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.239.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 10:49
Цитата:
Автор: Михайло

Я проебал десяток страниц... У вас появился какой-то конструктив или мы поимели очередного фантазёра?

Егоров идейный Троль. Один из злейших. Не обижайтесь на него. Про конструктивно со мной говорите. От Егорова за 10 лет не было ни капли надоя. Он интересен исключительно как эталон вывиха мозга.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.239.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 10:52
Вообще вы конечно не конструктивный форум для обсуждения выбрали.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 10:53
Изменено: 22 фев 18 10:55
Цитата:
Автор: гость
Егоров идейный Троль. Один из злейших. Не обижайтесь на него. Про конструктивно со мной говорите. От Егорова за 10 лет не было ни капли надоя. Он интересен исключительно как эталон вывиха мозга.

Что характерно - две превосходных top level оценки.
1) Злейший (один из) троль.
2) И эталон.
Мне очень приятно. Спасибо! Спасибо, что подтвержаете правильность моих слов и действий!
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 10:55
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Миш, чел из Тюмени, он почти наш с тобой земеля. Ему тоже очень хочется написать книжку.
Вот ты написал книжку? А Сергей - написал.
Траян написал книжку и его упомянул Потапов с в своей как главного. Возможно Валентин написал тоже, или его упомянул Шамис.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 10:57
Изменено: 22 фев 18 10:58
Цитата:
Автор: Симпатичный
Траян написал книжку и его упомянул Потапов с в своей как главного. Возможно Валентин написал тоже, или его упомянул Шамис.

Я всё сделал для рекламы книжки Трояна. Я даже прочитал ее.
Могу сказать что с момента открытия на айкоме теме "Минимальный интеллект" (это было примерно 15 лет назад) Илдару продвинуться вперед не удалось. Но постановка задачи правильная. Всегда это говорил. И одобрял. И помогал чем мог. Будем ждать резалтов, может быть и увидим что-то выходящее за пределы банальности.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.239.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 10:59
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Что характерно - две превосходных top level оценки.
1) Злейший (один из) троль.
2) И эталон.
Мне очень приятно. Спасибо! Спасибо, что подтвержаете правильно моих слов и действий!

Да ты офигеть какой ценный. На твоих диалогах боты рубают нубов и вашего кибер командования как капусту. Плюс за 10 лет ты столько нафлудил что почти все случаи есть. Чтоб мы без тебя делала ))
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 11:00
Цитата:
Автор: гость
Да ты офигеть какой ценный. На твоих диалогах боты рубают нубов и вашего кибер командования как капусту. Плюс за 10 лет ты столько нафлудил что почти все случаи есть. Чтоб мы без тебя делала ))
Зарегистрируйтесь пожалуйста.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 11:01
Цитата:
Автор: гость
Чтоб мы без тебя делала

Спасибо за еще одну превосходную оценку. Нихуя вы без меня не можете. Даже в диалогах.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.239.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 11:01
Цитата:
Автор: Симпатичный

Траян написал книжку и его упомянул Потапов с в своей как главного. Возможно Валентин написал тоже, или его упомянул Шамис.

Потапов )) Всегда считал что он тупой.
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 11:04
Цитата:
Автор: гость
Потапов )) Всегда считал что он тупой.
Вы не Потапов чтобы говорить от его имени. Потапов лучше всех нас вместе взятых, а тем более Вас, ничтожного анонима.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.239.*
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 11:04
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Спасибо за еще одну превосходную оценку. Нихуя вы без меня не можете. Даже в диалогах.

Мы можем, а вот для ботов ты безценен.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Многомерное строчное множество и с чем это едят
Добавлено: 22 фев 18 11:06
Цитата:
Автор: гость
Мы можем, а вот для ботов ты безценен.

Это четвертый комплимент. Спасибо!
Все русские боты будут ебать (18+) ватников в остатки мозга, это мне очень нравится.
[Ответ][Цитата]
 Стр.18 (170)1  ...  14  15  16  17  [18]  19  20  21  22  ...  170<< < Пред. | След. > >>