GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.17 (139)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Смысл.
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 28 фев 16 5:29
Изменено: 28 фев 16 5:33
Нет постановки задачи. Интеллект всегда гуманитарии изучали. Там какую-нибудь душу нужно вдуть. Технари в этом не бум-бум. Но могут научить сферического червячка проводить линию между точками. Это называется машинное обучение. Иногда им дают поиграть кучу процессоров и они заставляют миллион червячков провести миллион линий. Есть биологи и нейрофизиологи. Они линию проводят плохо, зато умеют приторчать от сложных химических процессов. Есть философы, ищут парочку слов. Чтобы разделить всё сущее. То есть тоже проводят линию, только уже поперёк.
[Ответ][Цитата]
гость
85.238.118.*
На: Смысл.
Добавлено: 28 фев 16 5:42
Цитата:
Автор: rrr3


Вы пока слабовато разобрались в вопросе. (как только могло в голову прийти такое - эволюция от ?атомов..., на такое только Женька мог замахнуться ... )
а от чего? с кварк-глюонной плазмы или первичной супер симметрии?, Эволюция - процесс развертки(изменения) сложной системы, она началась до момента большого взрыва, так как то что его вызвало вероятно также имеет причину

Советую Вам почитать Азимова "Мозг человека", или по микробиологии литературу(если достаточно образования), граница "сложные молекулы\живое" размыта, "живое" это как некое возможное но редкое состояние вещества, вид очень сложной химической структуры, никто эти атомы так не собирал, они сами себя собрали
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Смысл.
Добавлено: 28 фев 16 5:54
Цитата:
Автор: гость
Советую Вам почитать Азимова "Мозг человека"

Вы плохо знаете гггЗ - такие советы давать, все равно, что с деревом разговаривать.
Персонаж сам себя считает Азимовым, Ньютоном и Эйнштейном в одном флаконе.
Это вы "пока слабовато разобрались в вопросе", а вовсе не субъект ваших советов
[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
Смысл безмыслия
Добавлено: 28 фев 16 6:09
Цитата:
NO.: Есть философы, ищут парочку слов.

зомба - хлебом не корми - дай ляпнуть чо-нить (не важно - чо) о том, о чём и представления не имеет и иметь - не способен. Они при этом ещё обычно используют выражения "я так думаю" и/или "на мой непросвещённый взгляд" и/или всякие там "имхо"...
[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
Смысл гггЭ
Добавлено: 28 фев 16 6:13
Цитата:
46.39.231.гость: гггЭ - такие советы давать, все равно, что с деревом разговаривать.

из-за всякого гггЭ я не стал бы обижать растительность. .. она полезная
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл гггЭ
Добавлено: 28 фев 16 6:21
Есть ещё зомболог парадигмацефал, 1 шт. Зачем - не известно, просто причуда природы.
[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
На: Смысл гггЭ
Добавлено: 28 фев 16 6:24
ну вот, снова - и хлеба им не нужно ...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл гггЭ
Добавлено: 28 фев 16 6:45
ми ре си-, си ре до си- ля, ля до си ля соль-, ля фа#



[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Смысл.
Добавлено: 28 фев 16 8:25
Цитата:
Автор: гость

а от чего? с кварк-глюонной плазмы или первичной супер симметрии?, Эволюция - процесс развертки(изменения) сложной системы, она началась до момента большого взрыва, так как то что его вызвало вероятно также имеет причину

Советую Вам почитать Азимова "Мозг человека", или по микробиологии литературу(если достаточно образования), граница "сложные молекулы\живое" размыта, "живое" это как некое возможное но редкое состояние вещества, вид очень сложной химической структуры, никто эти атомы так не собирал, они сами себя собрали


Я лучше промолчу...
[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
Смысл гггЭ
Добавлено: 28 фев 16 8:37

Цитата:
гггЭ: Я лучше промолчу...

оно и не говорит никогда - только лишь воняет - что буквами, что - смайликами (косит под "умного")



[Ответ][Цитата]
гость
85.238.118.*
На: Смысл.
Добавлено: 28 фев 16 9:08
Цитата:
Автор: rrr3



Я лучше промолчу...
это будет мудро в Вашем случае
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Смысл.
Добавлено: 28 фев 16 9:41
Цитата:
Автор: гость
это будет мудро в Вашем случае


Жаль, что не в Вашем...
[Ответ][Цитата]
гость
93.115.95.*
На: Смысл.
Добавлено: 28 фев 16 10:13
Цитата:
Автор: ИЦ

...
Смысл-это причина ,то есть содержание ,предназначение.Иными словами:зачем ,почему ,для чего и так далее что-то существует.
...
мммм, что то гуманитарное, я скажу более внятно:

смысл это совокупность логических взаимосвязей семантическойго конструкта на который ссылается символ
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 28 фев 16 11:01
и чё?
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
На: Смысл.
Добавлено: 28 фев 16 12:47
Цитата:
Автор: гость

мммм, что то гуманитарное, я скажу более внятно:

смысл это совокупность логических взаимосвязей семантическойго конструкта на который ссылается символ
ах ты сукин сын!
[Ответ][Цитата]
 Стр.17 (139)1  ...  13  14  15  16  [17]  18  19  20  21  ...  139<< < Пред. | След. > >>