GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.15 (18)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое ИИ?
Влад
Сообщений: 1944
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 24 авг 19 21:03
Luarvik, Вы прям ходячая манипуляция, ответьте хоть один раз, по существу.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 24 авг 19 21:09
Изменено: 24 авг 19 21:17
Каков вопрос, таков и ответ.

Кстати, не вижу ничего дурного: манипулирование настоящим - один из способов управления будущим
[Ответ][Цитата]
Влад
Сообщений: 1944
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 24 авг 19 21:56
Манипулирование, на форуме по ИИ, Вы за кого себя принимаете?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 25 авг 19 4:33
Изменено: 25 авг 19 4:58
А Вы что - "мать Тереза" ? или представитель феминистского движения ?
[Ответ][Цитата]
Влад
Сообщений: 1944
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 25 авг 19 5:43
Изменено: 25 авг 19 5:54
В смысле, что понты, у Вас, дешёвые, а люди, на форуме, умные.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 25 авг 19 6:36
Вы галлюцинируете.
Спать надо больше.
[Ответ][Цитата]
Влад
Сообщений: 1944
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 25 авг 19 6:45
Давайте лучше, к делам Вашим перейдём, скорбным:
«Ромашка - это очень, очень приблизительно. На самом деле там такие изгибы и навороты, что... лучше умолчать о деталях "конструкции"».
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 25 авг 19 8:59
И ?
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.6.*
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 26 авг 19 7:35
Цитата:
Автор: Luarvik.

И ?


---------------------------
Вот смотрите, весь форум, это сплошные наезды (Вы, вообще, чемпион в этой дисциплине). Вспомним историю этого мира, тоже череда аналогичных наездов. Если договориться, что это нормально (войны, теракты и т. д.), то нет вопросов, снимаю тему, продолжаем перемалывать народ. Но меня мучают смутные сомнения, что это признают нормой. Поэтому приходиться исходить из того, что мир, это система глобальных рисков и с ними надо что - то делать. L. Вы меня не совсем понимаете, с смысле масштабов. Инструмент Распознавания Времени, для индивидуального чел. это, как граната для обезьяны. Но разобраться в сингулярной среде, в приоритетах глобальных рисков, при отсутствии Социальной Иммунной Системы и Системы Соц. Аудита, просто невозможно. Именно в этой сверх задаче, распутать этот "Гордиев узел", а не "рубить его войной, как всегда, я и вижу конечное предназначение интеллектуальных систем. Как, это следующий вопрос...
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.6.*
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 26 авг 19 7:39
Цитата:
Автор: Влад

Давайте лучше, к делам Вашим перейдём, скорбным:
«Ромашка - это очень, очень приблизительно. На самом деле там такие изгибы и навороты, что... лучше умолчать о деталях "конструкции"».
-----
Какие детали "конструкции" Вас интересуют?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 26 авг 19 9:31
Изменено: 26 авг 19 9:32
Цитата:
Автор: 37.212.6
Вот смотрите, весь форум, это сплошные наезды (Вы, вообще, чемпион в этой дисциплине).

Я наезжаю на идеи, на мысли, на выводы, на логику.., в общем - на продукты жизнедеятельности, поскольку мне далеко не все равно, чем потчуют в этом придорожном трактире "У заблудших душ".
На человека - только в кач-ве ответной реакции и в воспитательных целях.
Цитата:
Автор: 37.212.6
Если договориться, что это нормально (войны, теракты и т. д.), то нет вопросов, снимаю тему, продолжаем перемалывать народ. Но меня мучают смутные сомнения, что это признают нормой.

Здесь это норма, но это не война - игрушка такая для взрослых, если хотите
Не относитесь серьезно и все дела.
Цитата:
Автор: 37.212.6
Вы меня не совсем понимаете, с смысле масштабов. Инструмент Распознавания Времени, для индивидуального чел. это, как граната для обезьяны.

Не понимаю и в этом аспекте не желаю понимать.
Помните, как говорил незабвенный писатель Писатель - "Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве меня интересует только один человек. Я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие."
Нет. Мессианство не по мне. Не хочу я спасать человечество.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.6.*
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 27 авг 19 2:57
L. Благими намерениями выстилается дорога только в одно место... Ваша категоричность и отсутствие сомнений говорит о том, что Вам есть еще что постигать... Посмотрите динамику, вначале Вы (и пр.) вежливо входите на ветку, затем следует серия наездов категоричностью и ветка пустеет. Единственное, что можно пожелать любителям категоричности (матричного ДОМИНИРОВАНИЯ), это всегда помнить о Г.Ю. Цезаре. Знаете, умнейший был мужик, гигант, а зарезали, как свинью (извините). Это к тому, что только после понимания Бесконечности можно убрать из своего словаря " Мне кажется, Возможно, Думаю и т. д. и ввести "Я", которое звучит слишком "гордо".
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.6.*
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 27 авг 19 3:23
Уважаемые заумные форумчане. Очень просто задан вопрос: "Что такое ИИ?" Другими словами,"Что такое Телега?" Нормальные люди ответят, что телега, это транспорт для перевозки грузов и т. д. Но Вы заумно отвечаете, что телега, это решетчатая конструкция состоящая из прямоугольных элементов, водруженная на 4 моноциклических агрегата, движущихся по эквидистантной траектории, при этом устраиваете махач по каждому пункту. Почувствовали разницу? Что такое за инструмент ИИ? Для чего Вы его делаете? Что мы будем с его помощью "забивать, перевозить, гадать и т. д.?" Только просьба, без менторства, чем проще, тем лучше... Ведь мы все в одной лодке, никто ничего не знает, ведь инструмента пока нет...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 27 авг 19 4:33
Изменено: 27 авг 19 4:36
Цитата:
Автор: 37.212.6
вначале Вы (и пр.) вежливо входите на ветку, затем следует серия наездов категоричностью и ветка пустеет.

Здесь это в порядке вещей, но противоречия настолько сильны, что надолго не хватает.
И другой момент - сюда приходят в основном говорить, а не слушать.
С Вас - ближе к теме, а процедура устаканится.
Цитата:
Автор: 37.212.6
Что такое за инструмент ИИ? Для чего Вы его делаете? Что мы будем с его помощью "забивать, перевозить, гадать и т. д.?

Многие отвечали на такие вопросы, не нравится - не ешьте.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 27 авг 19 5:52
Изменено: 27 авг 19 6:01
Цитата:
Автор: гость Уважаемые заумные форумчане. Очень просто задан вопрос: "Что такое ИИ?" Другими словами,"Что такое Телега?" Нормальные люди ответят, что телега, это транспорт для перевозки грузов и т. д. Но Вы заумно отвечаете, что телега, это решетчатая конструкция состоящая из прямоугольных элементов, водруженная на 4 моноциклических агрегата, движущихся по эквидистантной траектории, при этом устраиваете махач по каждому пункту. Почувствовали разницу? Что такое за инструмент ИИ? Для чего Вы его делаете? Что мы будем с его помощью "забивать, перевозить, гадать и т. д.?" Только просьба, без менторства, чем проще, тем лучше... Ведь мы все в одной лодке, никто ничего не знает, ведь инструмента пока нет...

- Если идти "от телеги",- то автоматизировать различные сложные формы человеческой деятельности: управление, операции, технологии, работа в сложных условиях и т.п. См., например:
Ascend 910, процессор ИИ, впервые упомянутый Huawei в Шанхае в прошлом году, является "самым мощным в мире процессором искусственного интеллекта", предназначенным для обучения модели искусственного интеллекта, говорится в пресс-релизе компании, опубликованном в пятницу. Компания Huawei добавила, что рассматривает ИИ как "технологию общего назначения", которую можно использовать практически во всех секторах экономики.
З.Ы. И меньше слушай малограмотных му(жи?)ков. ))
[Ответ][Цитата]
 Стр.15 (18)1  ...  11  12  13  14  [15]  16  17  18<< < Пред. | След. > >>