GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.15 (31)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что самое важное в машинном обучении?
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 24 сен 16 7:52
Цитата:
Автор: rrr3
Желаю Вам удачи

Гордыня фраера таки губит
Цитата:
Автор: rrr3
Каких еще результатов?

Вот оно.. их нет, а будут ли, сам "программист" не знает
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 24 сен 16 9:04
Цитата:
Автор: Egg
я не лгал, не лгу и не собираюсь лгать

Ложь.
Вот, например, в соседней теме Вы отрекомендовали себя человеком, "относящимся к академической среде".
Список недавних публикаций, список недавно занимаемых позиций - в студию.
Или пишите в прошедшем времени - "относившемся". Вот ггг3 - тот честнее, он бывшим биологом себя рекомендует. А Вы - обычный лжец.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 24 сен 16 9:05
Изменено: 24 сен 16 9:07
Цитата:
Автор: гость
Я чет не въехал…

Вы сами с собой разговариваете?

Я же сказал, мне насрать кто Вы, сторож, крестьянин или бендеровец, не нужно на этом акцентироваться и всё, главное на русском умеете говорить, остальное приложится.

А не пошел бы ты... лесом...?! Ты хто такой, чтобы указывать мне что и как я должен говорить!
Не читай мои посты!
Если на следующий твой пост не отвечу, то можешь считать, что я послал тебя...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 24 сен 16 9:32
Изменено: 24 сен 16 10:33
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Вот, например, в соседней теме

Я, конечно, понимаю, что признавшись публично во лжи, Вы очень хотите как-то повернуть ситуацию вспять, но, боюсь, этого не получится. Русские говорят: Единожды солгавши, кто тебе поверит. Я, например, больше Вам верить не смогу. Если существуют обстоятельства, при которых Вы не только готовы солгать, но и считаете свой поступок нормальным, а не аморальным, то мне страшновато думать, где у Вас проходит граница адекватного поведения.

А Ваши интерпретации слов "относиться", "недавно" и "прошедшее время" оставьте себе, Вы уже вторую неделю пытаетесь выкрутиться из историю, в которую сами забрались, я Вас предупреждал, чтобы Вы с окурком под танк не совались, теперь расхлебывайте. Вы сами признались, что Вы - лжец, Вас никто за язык не тянул. Я лжецом не был и не буду, постыдное это занятие. А еще мне не очень понятно, почему я должен что-то показывать и доказывать, у нас на форуме есть один незадачливый ученый, который отвечает примерно так
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Ваше предложение меня не возбуждает

Так вот, милейший Витя, Ваше предложение показать список моих публикаций и занимаемых позиций меня не возбуждает. Завтра Вам захочется посмотреть мою трудовую книжку и контракт, потом состояния счетов. А там Вам нужно будет дать ключ от квартиры, где деньги лежат. И есть проблема идентификации личности, которая противоречит правилам анонимности. Вполне может оказаться, что фамилия, которую со мной ассоциируют, на самом деле не является таковой.

Тут кто-то недавно писал:
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
У меня нет любопытства к Вашим предложениям/хотелкам/фантазиям/интерпретациям/капризам - они мне на[censored] не нужны и не интересны. Можете распечатать их крупным шрифтом на бумаге, свернуть в тугую трубочку, и засунуть себе в задницу - там им самое место.

пусть цитируемый автор применит свою инструкцию к себе...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 24 сен 16 10:18
Цитата:
Автор: гость
Я же сказал, мне насрать кто Вы, сторож, крестьянин или бендеровец, не нужно на этом акцентироваться и всё, главное на русском умеете говорить, остальное приложится.

А про кого Вам было бы интересно кто он? Я про сознание разбираюсь, там вот такие "материи", любопытно что с чем совместимо.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 24 сен 16 10:35
Цитата:
Автор: Egg
Русские говорят: Единожды солгавши, кто тебе поверит.

Многие поверят. Не поверят кто любят коллекционировать знания и строят красивости. И кстати на бирже такие особо страшно пролетают потому, что ведутся на истину, а ложь даже не рассматривают. Подростки многие живут где-то в вечности. А большинство вроде смирились с хаосом, они с глазами и ушами и чего бы не увидели готовы увидеть опять что-то, они живут во времени, а там ложь почти всё, кроме науки.
[Ответ][Цитата]
гость
109.163.234.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 24 сен 16 12:08
Цитата:
Автор: rrr3


А не пошел бы ты... лесом...?! Ты хто такой, чтобы указывать мне что и как я должен говорить!
Не читай мои посты!
Если на следующий твой пост не отвечу, то можешь считать, что я послал тебя...
Вот вот… Ты то мне то что то Я ТО!!!
Повторяю, Мне неважно что Вы сторож формально, если Вас не легкая сделала таковым, но Вы и мыслите и разговариваете как сторож, поэтому последую вашему совету и буду игнорировать как бешеную собаку, как безумного алкаша, беднягу родившегося не в том месте и не в то время и закономерно опустившегося на дно жизни. Удачи в охране.
ошибка в формате URL изображения: http://росвакансии.рф/photo_old/81_5.jpg
[Ответ][Цитата]
гость
109.163.234.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 24 сен 16 12:10
[Ответ][Цитата]
гость
109.163.234.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 24 сен 16 12:17
Цитата:
Автор: NO.


А про кого Вам было бы интересно кто он? Я про сознание разбираюсь, там вот такие "материи", любопытно что с чем совместимо.
миллиардеры интересны, мультимиллионеры хотябы, но точно не сторожа и земледельцы
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 24 сен 16 13:07
Цитата:
Автор: гость
миллиардеры интересны, мультимиллионеры хотябы, но точно не сторожа и земледельцы

Такой информации очень много. Потому, что миллионерами интересуются бедные, а их тоже очень много.
Мне почему-то сразу вспоминается сериал "Белая ворона", там девушка булочки пекла. Вот она там поднялась. А обычно рассказывают о том, как уже всё сложилось и разваливается. Бедные берут пример.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 24 сен 16 13:53
Изменено: 24 сен 16 13:54
Ща в тренде анекдот: Мальчик! А, может, тебе еще и ключ от квартиры Захарченко дать?

В принципе, для определения лжи нужен критерий истинности и метод его применения. Или критерий ложности, но т.к. лжи, интуитивно, слишком много, то лучше его держать в загашнике. Пацаны спорят, патамушто уличение во лжи считают дырой в репутации. Это смешно в интернете, в ни к чему не обязывающем форуме.
[Ответ][Цитата]
гость
130.0.54.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 25 сен 16 6:25
Цитата:
Автор: rrr3


Каких еще результатов?
программу, воплощение Ваших чаяний
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 25 сен 16 6:56
Цитата:
Автор: гость

программу, воплощение Ваших чаяний

// модель нейрона
int x[3], w[3];
x[0] = 2; w[0] = 3;
x[1] = 2; w[1] =-4;
x[2] = 2; w[2] = 5;

int sum = 0;
for(i = 0; i < 3; ++i)
{
sum = sum + x[i] * w[j];
}
if(sum > 4) y = 1; else y = 0;
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 25 сен 16 10:21
Цитата:
Автор: гость
программу, воплощение Ваших чаяний

Похоже у нас очень разные представления о результатах...
Для результата нужны команда, средства, годы!
А о чаяниях и говорить не стоит...

А про набросок программульки не беспокойтесь, успеете насытить свое любопытство. У меня просто нет ее с собой, она на компе.
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 25 сен 16 13:29
Цитата:
Автор: Moor_Zeek


// модель нейрона
int x[3], w[3];
x[0] = 2; w[0] = 3;
x[1] = 2; w[1] =-4;
x[2] = 2; w[2] = 5;

int sum = 0;
for(i = 0; i < 3; ++i)
{
sum = sum + x[i] * w[j];
}
if(sum > 4) y = 1; else y = 0;

Даже в этом примитивном коде вы умудрились сделать баг...
[Ответ][Цитата]
 Стр.15 (31)1  ...  11  12  13  14  [15]  16  17  18  19  ...  31<< < Пред. | След. > >>