GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.14 (18)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
гость
78.25.122.*
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 24 авг 13 7:30
згтр>

Вы сказали, что Э=G(О), что доступ к образу по ключу (Э) доступа. Вы полагаете, что это оригинально?

Описание вами когнитивной механики не выдерживает нмикакой критики (только общие чужие слова, содержания которых вы не знаете). Как бы некий абрис, полутуманный, полуневидимый вообще.

Если полагать что ментальный лексикон работает только на основании 'эмоций' (которые не эмоции в психологическом смысле), то это просто все свалить в одну кучу (слово-чемодан) и сидеть на этой куче с довольным видом знатока (это как африканские дикари испытывали комплекс превосходства перед колонизаторами и миссионерами, пока не заговорили пулеметы максим и не были проложены железные дороги, подавлена лихорадка, построены мосты и поставлены гарнизоны. (особый случай высоких культур, типа мезоамериканских и азиатских, но культурой надо обладать, а культуры мышления вы не проявляете, даже не понимая что такое теория как таковая). Механику работы
ментального лексикона нужно выразить на уровне лексической функциональной грамматики, грамматики конструкций или под., иначе все это только блогоглупый лингвофилософский треп. Совсем тут не уместный.

далее вы описываете что-то вроде психолингвистической модели мыслительно-речевой деятельности. По сравнению с классиками леонтьевым, Ахутиной (как принципиальные реперы в наших палестинах) и мн. др. вы делаете это безобразно коряво.

> от кроны по ветвям эмоционального дерева

тут, возможно, имеется в виду специализация лингвофункциональных систем, дифференциация и реинтеграция функциональных систем мыслительно-речевой деятельности, возможно имеется в виду концепция развития эмоций (от первичных к дифференцированным эмоциональным процессам), но монофилетизм эмоций не показан, скорее олигофилетизм (несколько базовых эмоций) (тем более если под 'эмоциями' понимать вообще весь вектор семантических признаков (факторов)).
Метафора-образ-модель дерева (как некоторой индексирующей и маркирующей структуры) кажется каким-то ограничивающим упрощением. Не дерево, а несколько деревьев с переплетеными паутиной ветвями, причем на уровне вторичных ветвей идет процесс отмирания и роста новых веток, не говоря уже о переплетенности корней этого мангра.

> трёхмерная гало-кристаллическая память
> Эмоции можно выразить четырёхмерным графом.

ну-ну..

разумеется, размерность семантического вектора (+ прагмасемантические размерности) много выше. Психосемантика психологических эмоций показывает до 9 факторов размерности. Сказать, что память вложена в трехмерное физ. пространство это надо очень хотеть сказать что-то новое.

> Интересен факт

нет такого 'факта'. Это необоснованная презупция в вашей псевдотеории.

> его знания в нашем с вами случаи бесполезны

это улыбнуло особенно. нет таких степеней неадеквата, которые недоступны нашим людям. особенно наши люди любят высечь себя прилюдно. Какие органы двигают языком эгтр, вот точно новая кора очень редко, преобладают пещерные эмоции глубокой подкорки..
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 24 авг 13 7:39
LLcc>

теперь наш верблюд, оскорбленный в лучших чувствах будет бродить и гадить по форуму, делая ровно то, в чем пытался бестолково обвинить другого.. и очень характерно, что
следы наш простолюдин старательно заметает у себя. Подлость низкого сословия.

егг>

это таже история дутого самомнения. Навыки твоего мышления мы ведь тоже все можем
наблюдать. Но ты читай, читай, главное, не говори, что не читал, а все прочее можешь
говорить. Твои примитив ведь явлен вполне отчетливо твоими собственными постами.
Экстракция 'онтологий' из текстов, парадигмальные ряды и шаблоны сочетаемости - это
твой предел, который даже твоему сплющенному многолетним преподаванием обшей физики
первокурсникам уму доступно понять.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 24 авг 13 9:09
-> Самозванец
1. Классику надо почитывать иногда !

2. По теме: все эти "говорящие"/"читающие", но все равно считающие... "собачки" - пройденный этап - "игры, в которые играют люди" и им нужны новые игрушки.
Много раз во многих местах было сказано: слова - пустой звук, если связаны не с реальностью, а с ее описанием, что бы в него ни вдавливали и что бы из него ни выдавливали.
Для домохозяек на перевес с говорящим пылесосом - пойдет, билеты продавать на вокзале...

[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 24 авг 13 9:26
Цитата:
Автор: гость

да, вопрос в том, может ли программа ВЫВОДИТЬ информацию. Именно этим занимается когнитивная лингвистика (когнитивная семантика), пытающаяся говорить о механизмах мотивирующих то или иное семантическое решение без предопределенности на поверхностном уровне (т.е. на основе не спецификации многочисленных семантических особеностей, а на основе определения генерирующих семантические функции и спецификации механизмов ('глубинных').


Любая программа, подобная обсуждаемой, должна в первую очередь содержать базу данных. На сегодняшней день создание базы данных, которая может свободно понимать вопросы на ЕЯ и отвечать на ЕЯ, было бы значительным прорывом в данной области. И даже для начала достаточно охватить небольшую предметную область. Вывод на знаниях является уже следующим этапам. Наверное, количество конкретных методов вывода на знаниях не ограничено. Я хочу на следующих этапах добавить в Думбот возможность индукции, чтобы Думбот, мог, например, определить, как цена товара зависит от различных характеристик или расположения магазинов.

Цитата:
Автор: гость
скажем, в случае

- лес пострадал из-за костра

ассоциация 'пострадание-костер' уже может казаться факультативной и не помочь в идентификации концептуального падежа.


В данном случае нужно конкретизировать вид ущерба лесу - пожар. Или можно поискать по базе, какой ущерб может принести костер.

Цитата:
Автор: гость
а для случая

- мальчик показался/встал из-за костра

ответ 'из-за движения' тоже может быть не адекватным, т.к. в этих случаях апелляция к концептуальным падежам 'из-за костра' как локатива вообще не релевантно ситуации вопроса, тут уже фокус должен переноситься на падеж агентива, т.е. нужно причину искать в 'самом мальчике'.


В данном случае программа должна распознать устойчивое выражение "встать из-за", "встать из-за стола", "встать из-за костра".

Цитата:
Автор: гость
а в микродиалоговой ситуации

- думаю, сгорел из-за костра
- почему сгорел?
- ..

ответ сопряжен с динамикой на очень сложной представляющей структуре, включающей концептуальный падеж эксперинцера, -
фокус может быть смещен на анализ условий опыта
- а разве не знаешь?/-а разве не сгорел?/-был костер.



Сначала нужно перебрать все языковые средства для нахождения ответа на вопрос. Т.е. нужно обработать сочетания слов. В более сложном случае нельзя обойтись без Моделей Поведения, которые описывают: горение леса, горение костра, возгорание леса от костра, пространственные модели распространения огня, логические модели и т.д. Нужно начинать использовать модели поведения, начиная с простейших. Например, Модель Поведения обрабатывает Фамилию Имя Отчество и может распознавать человека по имени, фамилии и инициалам и т.д., если известно фамилия имя отчество.
[Ответ][Цитата]
Кирсоф
Сообщений: 1206
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 24 авг 13 12:18
Цитата:

могу ли я спросить вашего мнения о работах Кузнецова по расширенным семантическим сетям, о 'киберлингвистической' работе Мельникова, о современном состоянии реализаций
теории концептуальных зависимостей? Каково ваше мнение (содержательное) о современных
системах, осваивающих язык (они реализованы на разных принципах)?


Спросить Вы всегда можете.

Ответ такой. У нас уже есть работающий ПРОТОТИП, способный извлекать смысл из ТЕЯС! У нас есть рабочий прототип, построенный на технологии Эвристико-Смысловой обработки ТЕЯС, способный вести ОСМЫСЛЕННЫЙ диалог, обучаться и самообучаться и пополнять, наконец, свои Знания.

НИЧЕГО ПОДОБНОГО нет пока ни у кого в мире! Ни у Кузнецовых (у обоих), ни у Мельникова, ни у всех остальных вместе взятых лингвистических ученых (или пишущих диссертации от лингвистики). То, что у них есть, называется ПОДХОДЫ.

Мы не интересуемся ИССЛЕДОВАНИЯМИ яиц, даже самыми крутыми научными изысканиями. Нас не интересует твёрдость скорлупы по Бринелю или Моосу. Мы не просвечиваем желток в инфракрасных лучах и не рассматриваем спектрограмму белка на рентгено-флюоресцентном анализаторе... Мы вообще не занимаемся яйцами, то бишь лингвистикой (языковым продуктом). Нам это совершенно не интересно. Мы потратили время на КУРИЦУ, то есть, человеческое Сознание, несущее эти самые яйцевые (языковые) продукты. Мы уже изучили весь тракт у этой Курицы, продуцирующей яйца, знаем теперь, как он организован. Нам интересно повторить систему ПРОИЗВОДСТВА искусственных яиц из искусственной компьютерной курицы, поэтому сейчас мы разрабатываем систему РАСПОЗНАВАНИЯ Знаний, не вычисляя их, как это пытаются делать лингвисты.

Мы просто говорим, что тот, кто хочет создать искусственно мыслящее существо, должен забыть лингвистику со всеми её научными терминами, перестать обрабатывать ТЕЯС лингво-статистическими или иными ухищрительными способами и заняться сугубо процедурным мышлением.

Но, если Вы находите наслаждение ковыряться в лингвистике и придумывать какие-нибудь "цепи Маркова", то флаг Вам в руки, мы же не против. Даже пожелаем Вам успехов!

Вряд ли Вы поймёте нашу специфику, например:

Сингония ферришпинели твёрдого металла FeFe2O4 поддерживает maze algorithms языка программирования C++ такие как delta; sigma; theta при порядке чтения слева направо и по данному металлу можно писать языком естественной разговорной речи в текстовом процессоре трансляторе WORD.

Мы - это команда со своим языком, как продукт своего мышления, которое мы знаем, как организовано.

Посмотрите, нам совершенно не интересно, кто чем занимается, поскольку то, чем мы занимаемся, не делает никто.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 24 авг 13 22:52
DCV> должна в первую очередь содержать базу данных

да конечно должна, вы собираетесь отстаивать это положение? Но полагать вербальный, языковой интеллект базой ответов - это как-то очень неадекватно. Даже полагать
'теоретически', что ЯИ это база ответов на 'всевозможные вопросы' это тоже как-то странно. Как странно полагать потенциальную способность, так странно полагать и возможность предусмотреть 'всевозможность' как по типам, так и по содержаниям. Вопросы могут быть типа - "а не кажется ли тебе, система, что..", "а на сколько правы те, кто утверждает, что.." - думаю, что ваша система (даже через десять лет развития
при нынешнем КАЧЕСТВЕ своего теоретического базиса) благополучно запорется даже на сравнительно простых конкретизациях вопросов при мал-мальской требовательности к ответам.

Известно большое число разработок ЕЯ интерфейсов к БД и систем с выводом на знаниях и ныне прорывом может считаться полноценный лингво-когнитивный процессор только.

> вид ущерба лесу - пожар.

да, и если система негибкая, то семантический вывод может не срастись: у слов может не обнаружиться общих сем. пострадал -> УЩЕРБ, костер -> НЕЧТО ДЛЯ ПОЛЬЗЫ. Конечно, в простых случаях можно предусмотреть расширенные семантические определения типа НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ: УЩЕРБ, но если просто конвертировать энциклопедические статьи в базы системы, то нет НИКАКИХ гарантий, что система не будет лажать в простейших ситуациях. Т.е. для гибкой вопросно-ответной системы широкого профиля просто необходим развитой собственно 'когнитивный аппарат' на основе синтеза логических, лингвистических, когнитивных, ИИшных, системных принципов.

> должна распознать устойчивое выражение

нет, конечно, никаких баз на 'устойчивые' выражения не напасешься. Это ж каждое
'устойчивое' выражение еще нужно будет промаркировать характеристиками контекстов уместности (релевантности).. гораздо адекватнее моделировать именно обработку глубинных схем, смысловых структур фразы по типу анализа ВИДА причинности, семантики самого ключевого слова 'почему' - в контексте агентива причину события очень
'концептуально' искать в агентиве, а не в обстоятельствах..

cкажем, фраза

- мальчик побежал из-за костра

уже потребует комбинированного анализа: - из-за опасности из-за костра.

>

да, про 'модели поведения' (объектов) это правильно, если не сводить дело к шаблонным схематизмам (распознаванию паттернов). Очень все-таки ради успеха вашего дела поинтересуйтесь когнитивной семантикой в духе хотя бы Лангакера. Не говоря уже о классических формализмах в духе шенковских концептуальных зависимостей.
-----------------

киберсоф> Спросить Вы всегда можете.

и жаль, что ответа познавательного далеко не всегда могу получить.

Про 'ничего подобного' я ж просил лишний раз не заливать. Зачем мне ваша самореклама, я ж прошу дать такие описания, которые были бы ДОКАЗАТЕЛЬНЫМИ, а не голословными. Извесные (и возможные) системы - на основе как отчетов, статей, так и анализа их теоретических основ (что в принципе возможно получить при их 'идеальном' развитии), работы сотен групп по данной тематике за последние десятилетия, - не дают возможности ЛЕГКОВЕРНО относиться к вашей саморекламе.

Я понимаю, что вы самые умные и первыми поняли про различие яиц и куриц, а равно и про языковое сознание. Осталось только понять КАК ХОРОШО вы это поняли и КАК ДАЛЕКО сможете пойти. Пока вы не даете мало оснований для позитивной оценки ваших усилий. Они хороши как таковые, но насколько они хороши сравнительно и перспективно??

Мне совсем не понятно как это 'распознавая не вычисляя'? Вообще ничего не вычисляя? Типа внутри вашей системы сидит гомункул и выдает ответы (cтруктуры обученности знаниям или релевантным реакциям)? Даже 'неявные' знания полагаются обычно
вычислимыми (так или иначе). Иначе на каком базисе вы это чудо сотворяете?
на кристаллографических группах? которые невычислимы?

В лингвистике при 'лингвистических расчетах' вполне могут фигурировать в массе абстрактные маркеры и абстрактные структуры на абстрактных маркерах (прежде чем получится поверхностная кодировка структур значения) - но это все те же абстрактные
вычисления.. cамая диффузная 'нейро-семантическая' сеть с самой диффузной активностью это всего лишь абстрактный тип данных и абстрактных вычислений на нем.. как и любая как угодно организованная система продукций, граф-продукций etc..

> забыть лингвистику

так можно ради пущей креативности и таблицу умножения забыть..

откуда вы взяли, что я сторонник статистического подхода к обработке языка? Cтатистика так или иначе присутсвует в комплексной теории, но не она доминирует. Я вам про процедурную семантику - вы мне про как важно семантике быть процедурной.. важно, дальше что? вы первый и единственный кто до этого додумался? очень далеко нет.

Мне чихать на ваш язык, если вы на нем способны сказать интересное (при разумных затратах на перевод, если, конечно, вдруг не начнут обнаруживаться экстраординарные смыслы, тогда никаких затрат не жалко). Но пока вы говорите слабые вещи. Хотя про
ферришпинель уже заставило напрячься.. стандартные роутеры, трассировщики лабиринтов
это что-то такое повышающее собственный градус самооценки..

Я вас всего-навсего просил продемонстировать принципы работы системы по обработке двух простых фраз. Вместо этого вы наговорили кучу бесполезностей. Может все-таки от слов вы перейдете к делу и продеманстрируете работу системы на этих простых примерах? (примеры можете, конечно, и усложнить).
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 25 авг 13 2:08
Цитата:
Автор: гость
Известно большое число разработок ЕЯ интерфейсов к БД и систем с выводом на знаниях и ныне прорывом может считаться полноценный лингво-когнитивный процессор только.

Тогда я уточню требования к моей разработке.
1. Низкая стоимость разработки системы и настройки системы для конкретной задачи.
2. Эффективность системы для решения практических задач.
3. Массовое использование системы для коммерческих или некоммерческих целей.

Я не знаю о массовом использовании БД с интерфейсом ЕЯ. Может Вы можете привести примеры таких разработок?

Цитата:
Автор: гость

Но полагать вербальный, языковой интеллект базой ответов - это как-то очень неадекватно. Даже полагать
'теоретически', что ЯИ это база ответов на 'всевозможные вопросы' это тоже как-то странно.

Я не утверждаю, что вопросно-ответная система является Языковым Интеллектом. Я говорю о том, что вопросно-ответная система является начальным этапом в разработке Языкового Интеллекта. И я всегда говорю, что нужно делать разработки от простого к сложному. Следующим этапом после создания вопросно-ответной системы будет реализация стратегии ведения диалогов на основе вопросно-ответной системы. И в соответствии с принципом "от простого к сложному" темы диалогов будут ограничены.

Цитата:
Автор: гость
Как странно полагать потенциальную способность, так странно полагать и возможность предусмотреть 'всевозможность' как по типам, так и по содержаниям. Вопросы могут быть типа - "а не кажется ли тебе, система, что..", "а на сколько правы те, кто утверждает, что.." - думаю, что ваша система (даже через десять лет развития
при нынешнем КАЧЕСТВЕ своего теоретического базиса) благополучно запорется даже на сравнительно простых конкретизациях вопросов при мал-мальской требовательности к ответам.


О "хитрых" вопросах сейчас речи нет.
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 25 авг 13 2:18
Цитата:
Автор: гость

но если просто конвертировать энциклопедические статьи в базы системы, то нет НИКАКИХ гарантий, что система не будет лажать в простейших ситуациях. Т.е. для гибкой вопросно-ответной системы широкого профиля просто необходим развитой собственно 'когнитивный аппарат' на основе синтеза логических, лингвистических, когнитивных, ИИшных, системных принципов.

В соответствии с принципом "от простого к сложному" сначала нужно извлечь максимум возможностей из обработки языковых конструкций и Баз Данных или энциклопедических статей. На следующих этапах нужно подключать Модели Поведения, начиная с простых. Самым главным является правильно разбить предметную область на отдельные Модели Поведения. Я начал описывать Модели Поведения в области экономического учета на предприятии и увидел, что этот подход будет работать эффективно.


Цитата:
Автор: гость
нет, конечно, никаких баз на 'устойчивые' выражения не напасешься. Это ж каждое
'устойчивое' выражение еще нужно будет промаркировать характеристиками контекстов уместности (релевантности).. гораздо адекватнее моделировать именно обработку глубинных схем, смысловых структур фразы по типу анализа ВИДА причинности, семантики самого ключевого слова 'почему' - в контексте агентива причину события очень
'концептуально' искать в агентиве, а не в обстоятельствах..

Сначала нужно извлечь максимум пользы из устойчивых выражений, потом Модели Поведения.

Цитата:
Автор: гость
поинтересуйтесь когнитивной семантикой в духе хотя бы Лангакера. Не говоря уже о классических формализмах в духе шенковских концептуальных зависимостей.

Постараюсь изучить.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 25 авг 13 5:54
Цитата:
Автор: гость

,
> его знания в нашем с вами случаи бесполезны

это улыбнуло особенно. нет таких степеней неадеквата, которые недоступны нашим людям. особенно наши люди любят высечь себя прилюдно. Какие органы двигают языком эгтр, вот точно новая кора очень редко, преобладают пещерные эмоции глубокой подкорки..
Полный идиотизм, болтовня когда изымается смысл и оставляется содержание. Может у кого то там и не коряво... не знаю, не читал и не собираюсь, у вас тоже бред стройный получается... но ни о чём. Что то вы мне плагиат какой то всё время лепите...
Дело в том что я никого не использую как это делаете вы. Эта постановка моя с начала и до конца, а то что есть какие то совпадения это не удивительно. Только коряво не у меня а у них. Если их примитив вам понятен, а ЭГТР нет... это говорит о том что ЭГТР вам не по зубам вот и всё. Спите спокойно дорогой товарищ. Я уже давно отвечаю на ваши вопросы для других.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 25 авг 13 6:04
DCV> требования

т.е. вы полагаете что другие разработчики стремятся чтобы было по-дороже, по-труднее, по-неэффективнее и только при авторском сопровождении? Да, массового языкового интерфейса, который бы выступал стандартом в отрасли, наверное еще нет. Имеющиеся опыты, наверное, нельзя полагать стандартными образцами. Хотя, скажем, того же поповского ПОЭТа можно иметь в виду как достойный ориентир, даже если ему и сто лет в обед. Есть и другие вполне себе достойные примеры.

> от простого к сложному

да, но после ПОЭТа того же, представления о простом должны же хоть немного развиться и усложниться..

[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 25 авг 13 6:17
эгтр>

вы вообще о чем? вы же ничего по теме не знаете. НИЧЕГО. Стоит ли вообще открывать рот?

какой у вас был смысл? что вы решили отождествить практику думботовцев (сколь не была она ограниченной) со своими бестолковыми и поверхностными рассуждениями? Да, остается
только ждать потомства от скрещения Киберсофа с эгтр. Да-да, эгтр это вершина вершин,
полностью оригинальная и до усрачки плодотворная. Все хотят учиться у вас уму разуму.
Разве с вами спорят? Вам просто говорят, что НИЧЕГО у вас нет интересного. Вы не должны
кипятиться и доказывать какой вы осмысленный, а просто демонстрировать этот смысл и
содержание. Пока ни того, ни другого у вас не обнаруживается. Кто ж виноват?

[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 25 авг 13 8:54
Цитата:
Автор: гость

т.е. вы полагаете что другие разработчики стремятся чтобы было по-дороже, по-труднее, по-неэффективнее и только при авторском сопровождении?


Я не думаю, что есть злой умысел. Если кто-то не захочет создавать дешевый продукт, то его создадут конкуренты.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 25 авг 13 11:57
Цитата:
Автор: гость

эгтр>

вы вообще о чем? вы же ничего по теме не знаете. НИЧЕГО. Стоит ли вообще открывать рот?

какой у вас был смысл? что вы решили отождествить практику думботовцев (сколь не была она ограниченной) со своими бестолковыми и поверхностными рассуждениями? Да, остается
только ждать потомства от скрещения Киберсофа с эгтр. Да-да, эгтр это вершина вершин,
полностью оригинальная и до усрачки плодотворная. Все хотят учиться у вас уму разуму.
Разве с вами спорят? Вам просто говорят, что НИЧЕГО у вас нет интересного. Вы не должны
кипятиться и доказывать какой вы осмысленный, а просто демонстрировать этот смысл и
содержание. Пока ни того, ни другого у вас не обнаруживается. Кто ж виноват?

То что вами не обнаруживается, это уже хороший показатель. Вы мыслите достаточно примитивно, а стало быть у меня этого нет. А то что терминов напридумывали, и нахватались, так это не творческое занятие... задочасы. Хороший зад и много часов.
Я думботовцем не нужен ... у них платформа хоть и совпадает с моей, но по тем задачам которые они решают им достаточно, а понадобится ещё, доработают. А вам только стреляться.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 25 авг 13 23:08
Цитата:
Автор: DCV
Предыдущие задумки не нашли поддержки у потенциальных инвесторов или покупателей.


И никогда не найдут, потому что фантазировать про эволюцию - это одно, а пытаться воплотить эти, якобы 100% работающие и всеми учеными на свете подтвержденные, идеи в реальности - другое. Рынок не обманешь. Бизнесу нужен результат, а не объяснения.

Цитата:
Автор: Кирсоф
Сингония ферришпинели твёрдого металла FeFe2O4 поддерживает maze algorithms языка программирования C++ такие как delta; sigma; theta при порядке чтения слева направо и по данному металлу можно писать языком естественной разговорной речи в текстовом процессоре трансляторе WORD.

Мы - это команда со своим языком, как продукт своего мышления, которое мы знаем, как организовано.


Даже не знаю какую форму стеба к сему применить.

Только вместо латыни - лянгвинг. Покупатель воротит нос? Он не знает от какого приключения отказывается! Добавьте в рекламу фразу мелким шрифтом "при себе иметь кожаные трусы" и кто знает, может народ повалит.
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Создаётся открытый проект "Теория ДУМБОТОВ"
Добавлено: 25 авг 13 23:24
Цитата:
Автор: ЭГТР

Я думботовцем не нужен ... у них платформа хоть и совпадает с моей,


Вы нам очень нужны. Мы принимаем моральную поддержку, но платформы объединять не будем.
[Ответ][Цитата]
 Стр.14 (18)1  ...  10  11  12  13  [14]  15  16  17  18<< < Пред. | След. > >>