GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.139 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интегральная теория искусственного интеллекта
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 28 июл 15 0:01
Очередная страшилка. Не знают что такое ИИ, но уже заранее боятся.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 28 июл 15 0:29
Они то как раз знают что они называют и обозначают как ИИ и не придают ему иных смыслов более чем как калькулятору. А вот того, что они не знают, следует бояться еще более, особенно если оно в руках .... "избранных" "умников". Нет ничего страшнее глупости для человечества (не человека).
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 28 июл 15 0:34
Изменено: 28 июл 15 0:35
Сбой сайта. Просьба топикстартеру удалить данный пост.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 июл 15 1:58
Цитата:
Автор: http://NewPoisk.narod.ru

2 rrr3

Ваше сообщение лишь подтверждает наблюдение о характерному форуму примитивизму мышления. Обратите внимание на число сообщений "NewPoisk". Это клон, rrr3... К сожалению, Вы даже до этого не догадались... А ведь уже не смешно, деградация идет ужасающими темпами. Хуже того: постоянное пребывание в среде глупых способствует собственному оглупению.


Во первых я был уверен что помогаю Вам(себе), потому что кроме уважаемого господина Egg, никто исполняемыми файлами и тем более рабочим кодом реально что то делающего в контексте ИИ, не делился, что означало попросту его отсутствие и я посчитал что нет никакого риска, можно дёрнуть за ниточки.
Цитата:
Автор: http://NewPоisk.narod.ruДа хотя бы этот "примитив" докажите что можете "распознать", я думаю слабо.

Во вторых когда обнаружилось что всётаки существуют умельцы-рукотворцы, я мигом парировал в той манере как если бы Вы лично участвовали в беседе, заставив спровоцированных ботаников почувствовать позор, так как доказали они ОБРАТНОЕ, ИИ не может быть создан программным способом В ПРИНЦИПЕ, поэтому любое “доказательство” на самом деле суть – ОПРОВЕРЖЕНИЕ.
Цитата:
Автор: http://NewPоisk.narod.ru
нужна универсальная распознавалка.

протестировать нужно хотя бы на 100 любых произвольных капчах в том числе логических и звуковых.

Тест Тьюринга давно опровергнут, нужен СИИ а не ИИ, в отношении капчи, распознавалка должна распознавать все капчи, не только одну конкретную, даже те которые пока ещё не созданы.


К тому же позже обнаружились фальсификации в выложенных кодах и вирусные заражения исполняемых файлов, что полностью фальсифицировало даже те жалкие попытки что были.
Цитата:
Автор: гость
нету эксехи


Цитата:
Автор: гость

нортон снёс эксешку, «очень высокая угроза», зачем вирусы прикреплять? Это какой то вид подписи профи? Эксеха значительно крупней всех исходников вместе взятых, грешим уважаемый грешим…

хотя я в паскале не спец, но код собран жутко, классический говнокод, не похоже что это было сделано из запчастей, всё в одной нелепой куче похоже на код автоматически сгенерированный каким то высокоуровневым гуи и в который смотреть никто не должен

ооох мля… ещё и куча ресурсов предустановленных с картинками…


Так что бой считаю выигранным, при всём уважении к труду парней, писавших бессмысленный код.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 июл 15 4:24
Изменено: 29 июл 15 4:25
Пару слов по поводу клона http://NewPоisk.narod.ru (и не только).

В провокациях и клоунаде "клон" конечно поднаторел, браво.
Но к счастью тема форума несколько иная, не смотря на его прошлые попытки задушить форум полностью. При этом, к сожалению, уровень "клона" (порой его еще кличат "яйцом") касательно темы форума не выходит за рамки бездарности под названием "Концепция абсолютного интеллекта" (или что-то вроде этого, точного названия не помню).

[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 июл 15 4:52
Изменено: 29 июл 15 4:52


Справка для дегенератов и/или гуманитариев:
http://NewPоisk.narod.ru не является моим клоном.


[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 июл 15 4:58
Изменено: 29 июл 15 5:00
Цитата:
Автор: Egg


Справка для дегенератов и/или гуманитариев:
http://NewPоisk.narod.ru не является моим клоном.

Ну зачем Вы так о себе, Egg?
Надеюсь никто кроме Вас наверное и не посчитал, что клон http://NewPоisk.narod.ru и есть Вы!


p.s. Хотя скорее всего в данном случае я ошибаюсь...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 июл 15 5:03
Изменено: 29 июл 15 5:09
Вам очень обидно, что нельзя писать в мою тему, что Вы время от времени хамите и плюетесь говном? )))) Вообще-то я Вас амнистировал с 24-го числа.

http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=128136#128136

Но будете писать бред и оффтоп - удалю и забаню. Поэтому напрягитесь и попробуйте написать что-нибудь отличное от того, что Вы делали до сих пор. ))))
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 июл 15 5:10
Цитата:
Автор: Egg
...Вообще-то я Вас амнистировал с 24-го числа. ...

Ой! Правда что-ли?!
Бегу попостить в Вашей ветке, ждите!
(Не споткнутся бы на бегу.... )

(Топикстартеру: ничего не имею против если удалите мои крайние, и не только, посты в данной ветке )
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 июл 15 15:45
Цитата:
Автор: rrr3

порой его еще кличат "яйцом"
яичком, еГГо принято уменьшительно-ласкательно именовать за старания
[Ответ][Цитата]
гость
149.202.98.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 30 июл 15 2:28
Цитата:
Автор: rrr3

Пару слов по поводу клона http://NewPоisk.narod.ru (и не только).

В провокациях и клоунаде "клон" конечно поднаторел, браво.
Но к счастью тема форума несколько иная, не смотря на его прошлые попытки задушить форум полностью. При этом, к сожалению, уровень "клона" (порой его еще кличат "яйцом") касательно темы форума не выходит за рамки бездарности под названием "Концепция абсолютного интеллекта" (или что-то вроде этого, точного названия не помню).

Скорей всего клон ньюпа – rrr3, только он мог так подло подставить программистов, вначале заставив их трудиться, а потом так безобразно дискредитировав, самые лучшие умы форума, ув. мистер Царегорцев и ув. Андрей, были таким образом униженны, завистливым и коварным rrr3, так как он сам не умеет программировать и не хочет признавать свою слабость.
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 30 июл 15 8:23
Цитата:
Автор: гость

Скорей всего клон ньюпа – rrr3, только он мог так подло подставить программистов, вначале заставив их трудиться, а потом так безобразно дискредитировав, самые лучшие умы форума, ув. мистер Царегорцев и ув. Андрей, были таким образом униженны, завистливым и коварным rrr3, так как он сам не умеет программировать и не хочет признавать свою слабость.
Никто никого не дискредитировал и не подставил. Задачка интересная, я тоже было дёрнулся что то набросать, но пока не мой уровень, по крайней мере не на часы и даже не на дни, за пару недель может быть справился но, пока не могу столько выделить на эту задачу. Если бы парни рассказали алгоритмы которые использовали в виде блоксхем, с комментариями, был бы очень благодарен, попробовал бы сделать свой вариант.

Подставил себя сам господин НъюПоиск, белибердой словесной, что его начали троллить клоны придумывая ТЗ чтобы указать на иллюзии творца ИТИИ и поглумиться с мракобесности "памятки"
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 31 июл 15 0:32
В физике, чтобы понять поведение той или иной системы, делают ее замкнутой, т.е. предоставленной самой себе. Аналогичным образом дело обстоит и с любой другой системой, социальной в т.ч.. Нечаянный опыт удался, как говориться, на все 100. Предоставленные сами себе "гуру" ИИ вновь показали класс. Собственно, показывали и показывают они его постоянно (демагогия, бред про эволюцию, конкурс программы крестики-нолики и нескончаемый треп ни о чем). Вывод из сего весьма полезен: можно ли надеятся на их потенцию в научно-техническом плане, или верить по поводу рецензий? Наверное, нет Т.о., мы имеем еще одно подтверждение справедливости ИТ /как истинно альтернативной теории ИИ/ - на этот раз социально-психологического типа.

2 Симпатичный

>Если бы парни рассказали алгоритмы которые использовали в виде блоксхем, с комментариями, был бы очень благодарен, попробовал бы сделать свой вариант.

Но местные парни, как и всегда, хранили многозначительное молчание. Почему-то

>и поглумиться с мракобесности "памятки"

Хорошо что напомнили. Похоже, примитивная прямолинейная "памятка" - это единственное, что способно хоть как-то, хоть временно, вправить кое-кому моск

Памятка
1. Что такое эволюция?
2. Где скачать эволюционирующую программу?
3. вывод: ЭВОЛЮЦИОНИЗМ = ЛОЖЬ
4. if хочется опровергнуть теорию Б омонимами теории А then goto 1

Кто знает, вдруг щас-то парни и начнут раздавать вожделенные алгоритмы. Налетай, торопись, покупай живоПИСЬ
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 31 июл 15 0:42
Да, еще одна интересная штука подумалась. Парням не нужно париться с созданием ИИ. Это очень трудно и там много букФ. Сейчас модны он-лайн игры. Так вот, вам следует устроить текстовый он-лайн квест "угадай гада" или - проще "у_ГАД_ай_ка". Каждый заведет себе клона и вы будете угадывать по сообщениям кто же его нагадил. Будете рассказывать знакомым что эта удивительная игра обладает завидным АИ (точнее АЙ) и приглашать их тоже поучаствовать. И форум в плане посещаемости выиграет, и скучно ен будет. Что до обсуждений серьезных вещей, то оно решается достаточно просто: пара-тройка соответствующих тем (т.к. остальные участвуют в игре) в условиях действия закона всеобщей дебилизации интернета будет вполне достаточно на все случаи этой непростой жизни.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 31 июл 15 0:43
у_ГАД_ай-ка, гадайка, готайка. Во!
[Ответ][Цитата]
 Стр.139 (298)1  ...  135  136  137  138  [139]  140  141  142  143  ...  298<< < Пред. | След. > >>