GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.139 (179)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Зоопарк мутных сущностей
Валентин
На: Зоопарк мутных сущностей
Добавлено: 21 апр 17 12:48
Цитата:
Автор: Эгг Ну не надо всё в кучу мешать, как так Валентин (цитирую) "ничего вразумительного не мог сказать" совсем по другой причине.
Я побрею мошонку наголо, если ув. Валентину удастся сказать что-то вразумительное, дай Г-сподь ему здоровья!

Сильно обросла что ли? )) "Когда два джигита говорят, то ..." яйцам лучше помолчать! Это я вразумительно сказал? Можешь брить! ))
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 21 апр 17 13:08
Изменено: 21 апр 17 13:38
Цитата:
Автор: Валентин
Сильно обросла что ли?

Наверное примерно также как Ваша татарская борода, если Вы год бриться не будете.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 21 апр 17 13:23
Цитата:
Ежели не разумеете как физически работает мозг, то Валентин здесь ни при чём!

А Валентин разумеет ? Тогда почему кроме Валентина об этом никто не знает ?
Цитата:
"Закономерно" это то, что для Вас тут нет "ничего вразумительного".

Закономерно то, что в Вашу узкую модель никакой интеллект не протиснется.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 21 апр 17 13:39
Изменено: 21 апр 17 13:40
Цитата:
Автор: Эгг
Ваша. Потому, что Вы единственный человек, который считает, что хорошо владеет своими инструментами восприятия, мышления и суждения.

Нет, не моя и я так не считаю, потому что знаю где недодумываю и чего не хватает, в отличии от тех (не будем показывать пальцем), которые уже все якобы придумали и у которых уже все якобы работает и которые отн. проблемы т.о. становятся интеллектуальными трупами.
Цитата:
Более того, если я попрошу Вас описать суть этих инструментов и их ограничения (это самая важная часть), то Вы не сможете мне ничего ответить.

Не раньше чем мы договоримся, что называть "восприятием", "мышлением", "суждением" и пр. и т.п.
Цитата:
Мы через это уже проходили, когда беседовали про ФАЧ и СУР.

Вы еще ни того ни другого не проходили.
Цитата:
... я пытаюсь Вам объяснить, что не нужно требовать от Трояна определение эмоции, которая бы Вас устроило.

Я думаю, что то определение, которое он здесь представил, не устроит не только меня, но и любого разумного здравомыслящего человека. Это не определение, а детский лепет.
Вас оно устраивает ?
Цитата:
Это вовсе не означает, что Троян хуже это понимает или не понимает.

Пока он молчит, я волен думать по его поводу что угодно.
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 21 апр 17 13:44
Цитата:
Автор: Luаrvik
Нет, не моя и я так не считаю, потому что знаю где недодумываю и чего не хватает, в отличии от тех (не будем показывать пальцем), которые уже все якобы придумали и у которых уже все якобы работает и которые отн. проблемы т.о. становятся интеллектуальными трупами.

Возвращаясь к газу и электричеству. Можно хаять и обсмеивать мои системы, но факт заключается в том, что у Вас персонально есть тепло и электричество потому, что мои системы оценки опасности магистральных трубопроводов работают. И Вы с со своей мамой от них зависите. Я от Вашей музыки завишу не очень, возможно, если Вы приедете с гастролями в Денвер, и я услышу Ваше исполнение Рахманинова, то я жить не смогу без него. Но пока живу.

В этом между нами кой-какая разница есть. А Траян немножко убогий, это же видно, зачем его троллить.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 21 апр 17 13:56
Цитата:
Можно хаять и обсмеивать мои системы, но факт заключается в том, что у Вас персонально есть тепло и электричество потому, что мои системы оценки опасности магистральных трубопроводов работают.

Я ничего не знаю о Ваших системах - где они работают, как они работают и работают ли вообще и тратить свое время на исследование проблем теплогазоэлектроугленефтеснабжения не собираюсь.
Цитата:
А Траян немножко убогий, это же видно, зачем его троллить.

Меня он не интересует ни в каком виде - ни в убогом, ни при орденах и медалях с дипломами.
А то, что он скажет здесь публично - так это не столько мне нужно, сколько ему самому.
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 21 апр 17 14:02
Цитата:
Автор: Luаrvik
Я ничего не знаю о Ваших системах - где они работают, как они работают и работают ли вообще и тратить свое время на исследование проблем теплогазоэлектроугленефтеснабжения не собираюсь.

В этом Вы похожи на нашего друга Хмура, он тоже ночь убеждал меня, что мои мысли - это его суждения обо мне. Правда, ни одной ссылки на свои слова привести не смог, против моих двух.
Слив Вам защитан.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 21 апр 17 14:20
Цитата:
Слив Вам защитан.

Сливать нечего.
Ваш сл.бачок пуст !
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 21 апр 17 14:21
Опять врёте... мой полон
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 21 апр 17 14:25
Изменено: 21 апр 17 14:26
Так сливайте немедленно, пока через край не потекло !
Кто потом убирать будет ?!

И что значит "опять врете" ?
Это где я соврал ?
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 21 апр 17 14:29
Мой через край не течет. Это Америка, здесь всё очень хорошо работает. Кроме того, я живу в luxury loft и отдал за свое жилье ху@ву тучу денег, если здесь что-то не работает, приходит менеджер и ремонтирует. У меня стоимость ЖКХ 345 уе в месяц, это хорошие деньги. это три-четыре раза сходить в ресторан.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 21 апр 17 14:32
Цитата:
Мой через край не течет.

... то что под ним - уже до краев
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 21 апр 17 14:36
У Вас, как мне кажется, представление об устройстве унитазов примерно на уровне представления об устройстве интеллектов - никакое. Под унитазом - пол, вода в самом унитазе. Это Вам для справки.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 21 апр 17 14:41
Бачок-то есть ?
Он у Вас НАД унитазом или ПОД или вообще - бачок отдельно, унитаз отдельно ?
Вы что, ведром для слива пользуетесь ?
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 21 апр 17 15:08
Изменено: 22 апр 17 5:07
У меня luxury лофт в центре города. Всё есть.
[Ответ][Цитата]
 Стр.139 (179)1  ...  135  136  137  138  [139]  140  141  142  143  ...  179<< < Пред. | След. > >>