GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.133 (355)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Алексей Морозов
Сообщений: 4355
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 31 мар 20 10:29
Цитата:
Автор: Ilya Geller
...все более менее соображающие иммигрировали...
Нет больше в России умных, инициативных людей...


Илья, так возвращайтесь. А после, как все узнают, что "сам великий Геллер вернулся", так "умные и инициативные" - в Россию "валом повалят"...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4961
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+1
Добавлено: 31 мар 20 11:10
В России ничего нет, нет ни науки ни IT.
В этом смысле России повезло, поскольку их нет и на Западе. Я обнулил всю Физику предложив Внутреннюю теорию, и уничтожил все IT предложив ИИ.
Все зависит от политической воли и денег.
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 31 мар 20 11:19
Цитата:
Автор: Ilya Geller

В России ничего нет, нет ни науки ни IT.
В этом смысле России повезло, поскольку их нет и на Западе. Я обнулил всю Физику предложив Внутреннюю теорию, и уничтожил все IT предложив ИИ.
Все зависит от политической воли и денег.
Ерунда это всё, ИИ - это программа и создадут ей мыслящие существа.

АУ - МЫСЛЯЩИЕ СУЩЕСТВА!!! ГДЕ ВЫ? ПОМОГИТЕ МНЕ В БОРЬБЕ С ДУРАКАМИ!
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 31 мар 20 11:24
Цитата:
Автор: Ilya Geller Не уверен что вы понимаете кто такой я.

Ну как можно так говорить! Там же на английском сегменте одни дебилы сидят, которые не поняли кто Вы такой и изгнали Вас с сегмента. И за что только их Вы нам их в пример ставили постом выше? Вы здесь наша гордость, хоть и еврей! Ну не антисемит я, люблю евреев, друзей из них много имею и с удовольствием за одной партой сидел с Гариком Клейманом! Интересно жив ли ещё. Евреи, кстати, в отличие от нас шутки в свой адрес понимают и часто сами шутят по этому поводу..
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 31 мар 20 11:29
Цитата:
Автор: Валентин


Ну как можно так говорить! Там же на английском сегменте одни дебилы сидят, которые не поняли кто Вы такой и изгнали Вас с сегмента. И за что только их Вы нам их в пример ставили постом выше? Вы здесь наша гордость, хоть и еврей! Ну не антисемит я, люблю евреев, друзей из них много имею и с удовольствием за одной партой сидел с Гариком Клейманом! Интересно жив ли ещё. Евреи, кстати, в отличие от нас шутки в свой адрес понимают и часто сами шутят по этому поводу..
Так вы же не еврей, русские как раз шуток не понимают, лезут в драку.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 31 мар 20 11:34
Цитата:
Автор: КOT Так вы же не еврей, русские как раз шуток не понимают, лезут в драку.

Я жид порхатый! Вы, кошарик, не внимательно читали,- я именно это и сказал!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4961
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 31 мар 20 11:35
Как раз поняли, потому и выгнали. В России программисты почти сразу поняли и тоже выгнали.
Один в поле не воин.
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 31 мар 20 13:36
Цитата:
Автор: Валентин
Я жид порхатый! Вы, кошарик, не внимательно читали,- я именно это и сказал!
Не важно что Вы сказали, это ложь, я еврей на половину, по матери, то есть еврей, ну так меня не спутать, а по Вашей фотке видно что Вы славянин, возможно с примесью мордвы или монголоидного чего то, Чингизхан поработал над предками. Бухаете наверно регулярно, бъёте морды друг другу.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4355
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 01 апр 20 0:08
Цитата:
Автор: asfedin
...материализм склонен к изучению существующего и определённого, если материя определена - она предметно изучается, эфир не определён...


пустая софистика. Эфир - это эфироны - элементарные инерциальные частицы материи - первичная сущность наряду с пространством и временем...
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4355
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 01 апр 20 0:58
Цитата:
Автор: asfedin
...Это даже не теория, это предположения, в том и разница, первичная, это хорошо, но она должна быть чётко определена...

пустая болтовня. Первичная сущность - это то, что определяется отношениями с другими первичными сущностями. Первичные сущности - это пространство, время и эфироны. Триединая сверхсущность - это пространство-время-эфир.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4355
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 01 апр 20 1:20
Цитата:
Автор: Patrick Krauss, Andreas Maier
Will we ever have Conscious Machines?
https://arxiv.org/abs/2003.14132

The question of whether artificial beings or machines could become self-aware or consciousness has been a philosophical question for centuries. The main problem is that self-awareness cannot be observed from an outside perspective and the distinction of whether something is really self-aware or merely a clever program that pretends to do so cannot be answered without access to accurate knowledge about the mechanism's inner workings. We review the current state-of-the-art regarding these developments and investigate common machine learning approaches with respect to their potential ability to become self-aware. We realise that many important algorithmic steps towards machines with a core consciousness have already been devised. For human-level intelligence, however, many additional techniques have to be discovered.


Да, безусловно, создание программных и аппаратных искусственных эфирных нейронных сетей с самосознанием - это важный шаг на пути к всемирной эфирной нейронной сети. Именно всемирный искусственный интеллект позволит цивилизации решить задачу "бесшовного" ("seamless") объединения стран и народов...
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4355
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 01 апр 20 1:29
Цитата:
Автор: Н.Шульгин
...
Сущности:
НИЧТО - это по вашему пространство
НЕЧТО - это по вашему и по моему частицы эфира
ДВИЖЕНИЕ - относительное изменение положения в НИЧТО НЕЧТО.
...

Николай Алексеевич, не следует привносить в эфирный дискурс подобные "широкие" метафоры...
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+1
Добавлено: 01 апр 20 5:49
Цитата:
Автор: Алексей Морозов


Николай Алексеевич, не следует привносить в эфирный дискурс подобные "широкие" метафоры...
да нет вообще никакого "эфирного дискурса", всё только у вас в голове, нейроны общаются черездендриты и аксоны, читайте бритву Оккама, посмотрите что говорит Митио Каку на этот счет. Не позорьтесь.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4355
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 01 апр 20 7:08
Цитата:
Автор: КOT
...посмотрите что говорит Митио Каку...


ну, уж если Митио Каку так "говорит", то "всё коту под хвост"...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4961
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+1
Добавлено: 01 апр 20 7:15
Изменено: 01 апр 20 7:16

Цитата:
Автор: Patrick Krauss, Andreas Maier
Will we ever have Conscious Machines?
https://arxiv.org/abs/2003.14132

The question of whether artificial beings or machines could become self-aware or consciousness has been a philosophical question for centuries. The main problem is that self-awareness cannot be observed from an outside perspective and the distinction of whether something is really self-aware or merely a clever program that pretends to do so cannot be answered without access to accurate knowledge about the mechanism's inner workings. We review the current state-of-the-art regarding these developments and investigate common machine learning approaches with respect to their potential ability to become self-aware. We realise that many important algorithmic steps towards machines with a core consciousness have already been devised. For human-level intelligence, however, many additional techniques have to be discovered.

А зачем ИИ ощущать себя? В этом нет никаких денег. Достаточно того чтобы он мог паразитируя на человеческом знании и эмоциях, делать то что от него хотят.
[Ответ][Цитата]
 Стр.133 (355)1  ...  129  130  131  132  [133]  134  135  136  137  ...  355<< < Пред. | След. > >>