GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.133 (234)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Зоопарк мутных сущностей
Luarvik.
На: Зоопарк мутных сущностей
Добавлено: 26 апр 17 11:34
Цитата:
Автор: Эгг
Честно говоря, грубовато прозвучало...

Я привык называть вещи своими именами.
Цитата:
В статье есть любопытные концепты...

Таких "статей" и с подобным содержанием в год пишется ТОННЫ !
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 26 апр 17 11:40
Скоро не только статей, а всяких халявных товаров будет столько, что не сможешь везде успеть и даром забрать.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 26 апр 17 11:46
Я начал было читать, но как-то вовремя спохватился - настолько все... э-э-э... настолько все поверхностно, настолько недодумано, такая пена ! что возникает только один вопрос - на каких дебилов подобное чтиво рассчитано ?!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 26 апр 17 11:54
Изменено: 26 апр 17 11:59
Гнобить и не надо, но пусть он свой "детский сад" г.-н. в другом месте проповедует.
Насчет "думающий" - не заметил.
Компилятор - да, у меня на них хроническая идиосинкразия - рефлексы срабатывают
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 26 апр 17 12:00
На НьюПоиска похоже.
Мысли никак не выделены, поэтому обсуждать можно только размер и стиль произведения.
Такого было много когда интернет только появился. Люди годами в одиночку проливали свет, потом выходили в сеть и выдавали сразу гору всякого мрака.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 26 апр 17 12:26
Цитата:
Автор: NO.
На НьюПоиска похоже.

Именно так. ИТИИ - первая ассоциация.
Цитата:
Мысли никак не выделены, поэтому обсуждать можно только размер и стиль произведения.

Поток какой-то непереваренной жижи...
Но амбиции каковы ! Каковы претензии !
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 26 апр 17 12:43
Цитата:
Автор: Luаrvik
Но амбиции каковы ! Каковы претензии !

Это нормально.
Я вчера игрушку придумал, можно назвать "Жизнь". Нужно федеральный закон про нее, всякие спецслужбы будут там зависать, всех граждан обязать один раз встретиться со специалистом и потом периодически отвечать на вопросы, дети будут хотя бы час в день проводить в ней вместо некоторых уроков, гуманитарии вообще из нее вылазить не будут, в рабочее время. И скорее всего так и будет со временем и по всему миру. Это ещё без ИИ.
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 26 апр 17 13:02
Не, это вообще грандиозное культурно-историческое явление. Типа люди встали на ноги и научились добывать огонь, потом появилась речь и наука, потом вот это.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 26 апр 17 13:18
Цитата:

Тут вопрос не в том, на кого рассчитано. Это - крик души. Это нужно уважать.
На самом деле, если статью не рассматривать, автор ведь интересный. Думающий. Я против того, чтобы его гнобить.

И я против. Потому что думающий и не психопат. Однако, не смог преодолеть невычислимость.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 26 апр 17 13:22
Цитата:
Это нормально.

Нормально, но для других задач.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 26 апр 17 13:30
Изменено: 26 апр 17 13:30
А еще 44 напомнил мне очень распространенный инженерский метод моделирования/конструирования: если не знаешь точно, что это и как оно работает, - включай ГСЧ или ставь натурный эксперимент.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 26 апр 17 13:30
Цитата:
Автор: kondrat
И я против. Потому что думающий и не психопат.

У нас здесь есть, например, VPolevoj (или как его там), тоже не псих и вроде о чем-то думающий, но говорить с ним совершенно невозможно - не слышит, увы, не слышит !
Сам с собой разговоры разговаривает и в мнении со стороны не нуждается, как все те, кто все уже для себя решил, во всем убедился, все придумал, теперь у них и задачи другие, и потребности, и идеология...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 26 апр 17 13:34
Изменено: 26 апр 17 17:48
Цитата:
А еще 44 напомнил мне очень распространенный инженерский метод моделирования/конструирования: если не знаешь точно, что это и как оно работает, - включай ГСЧ или ставь натурный эксперимент.

Через ГСЧ можно вообще мозги не напрягать, получится как у заводной обезьяны - потомки разгребут.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 26 апр 17 13:35
Цитата:
Автор: Luаrvik

У нас здесь есть, например, VPolevoj (или как его там), тоже не псих и вроде о чем-то думающий, но говорить с ним совершенно невозможно - не слышит, увы, не слышит !
Сам с собой разговоры разговаривает и в мнении со стороны не нуждается, как все те, кто все уже для себя решил, во всем убедился, все придумал, теперь у них и задачи другие, и потребности, и идеология...

О!
Пока есть надежда, что заработает.
И это закономерно. Позвольте людям фокусироваться не на Вашем, а на их пути... Пока сами не спросят.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 26 апр 17 13:49
Изменено: 26 апр 17 13:52
Цитата:
Пока есть надежда, что заработает.

Что заработает ?
Цитата:
Позвольте людям фокусироваться не на Вашем, а на их пути... Пока сами не спросят.

А кто им запрещает ? Пусть идут куда хотят, хоть на все четыре стороны, но... молча
Я, положим, здесь вовсе не потому, что хочу агитировать и совращать "на путь истинный", а для того лишь, чтобы безжалостно раздолбать свои идеи (какие есть) в пух и прах в <> пристойной дискуссии.
А вдруг мне повезет
[Ответ][Цитата]
 Стр.133 (234)1  ...  129  130  131  132  [133]  134  135  136  137  ...  234<< < Пред. | След. > >>