GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.130 (355)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Ilya Geller
Сообщений: 4968
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+1
Добавлено: 29 мар 20 9:58
Есть два пути, стандартный в Науке и в бизнесе.
— Для того чтобы выйти с идеей эфира, учитывая что ее озвучивали и мусолили со всех сторон столетиями, в Науке вам нужен авторитет и имя. Например Нобелевская.
— В бизнесе у вас тоже ничего нет.
Все вышеприведенное означает что скитаться вам вечно по форумам, таким как этот, получая колотушки от доброхотов типа Валентина.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4362
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 мар 20 10:05
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Есть два пути, стандартный в Науке и в бизнесе...


Илья, какие ещё "пути"? Для меня Эфирная Теория Всего - это просто развлечение за чашкой чая...
[Ответ][Цитата]
Влад
Сообщений: 1944
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+1
Добавлено: 29 мар 20 11:41
Вещи, существующие сами по себе, вещь в себе, изменяющееся, комбинаторное сочетание, бесструктурных элементов пространственно-временного множества элементов. Требуется
описать механистический порядок существования, может быть тогда, отрицательная масса
будет прояснена пустотой.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4968
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 мар 20 11:46
Чушь порите и не стесняетесь? Хотя да, вы ж аноним... Как припрут так вы откажитесь.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 мар 20 11:59
Изменено: 29 мар 20 12:03
Цитата:
Автор: Алексей Морозов Для меня Эфирная Теория Всего - это просто развлечение за чашкой чая...

- Сознались, наконец, что всё время людям голову морочили! Развлекаться лучше не "за чашкой чая", а перечитать историю ТО и ОТО, или квантовую теорию (если Вам образование позволяет), или за игрой в преферанс (на деньги) или в шахматы (можно даже нахаляву),- лучше мышление развивать, чем тут с Лохами бодаться.
[Ответ][Цитата]
Влад
Сообщений: 1944
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 мар 20 12:00
Изменено: 29 мар 20 12:00
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Есть два пути, стандартный в Науке и в бизнесе.
— Для того чтобы выйти с идеей эфира, учитывая что ее озвучивали и мусолили со всех сторон столетиями, в Науке вам нужен авторитет и имя. Например Нобелевская.
— В бизнесе у вас тоже ничего нет.
Все вышеприведенное означает что скитаться вам вечно по форумам, таким как этот, получая колотушки от доброхотов типа Валентина.

Илья, у Вас нет бизнеса или Нобелевской премии, поэтому Вы, двадцать лет, скитаетесь по форумам и получаете колотушки от доброхотов типа Валентина?
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 мар 20 12:07
Чё, Влад, давно от меня не получал? Правда ты ничего конструктивного и не предлагал. (
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4362
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 мар 20 12:09
Цитата:
Автор: Ilya Geller
...от доброхотов...


ничего удивительного и необычного в хейтинге ("hating"), в принципе, нет. Это "стандартная" реакция эфирных нейронных сетей мозга на несоответствие усвоенным "нормам", какими бы они ни были. В основе ненависти - страх. Люди боятся того, чего не понимают, и того, что требует изменений сложившихся представлений. Например, "нормой" понимания горения около ста лет считался "флогистон" - «огненная субстанция», якобы наполняющая все горючие вещества и высвобождающаяся из них при горении. Это было не в какие-нибудь "лапотные времена", а уже "при Ньютоне". И была такая же "война огненных теорий" - вплоть до начала девятнадцатого века. Больше ста лет уже продолжается "война гравитационных теорий". Но любая "теоретическая война" в конце концов заканчивается миром, то есть пониманием сути феномена. Поэтому не следует преувеличивать интеллект человека. "Человеку свойственно ошибаться"...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4968
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 мар 20 12:12
Почитайте шизофреника Ваську Васькина? Он воюет с ФСБ, я с ЦРУ. Он гений, я тоже гений. Где разница промеж ним и мной?
Нет ее.
[Ответ][Цитата]
Влад
Сообщений: 1944
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 мар 20 12:14
Цитата:
Автор: Валентин
Чё, Влад, давно от меня не получал? Правда ты ничего конструктивного и не предлагал. (

Ув. Валентин, Сознание, это в первую очередь явление (целое), а значит называть его
(сознание) состоянием (часть целого), извините, очень глупо, подробности в системном
порядке существования.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4362
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 мар 20 12:16
Цитата:
Автор: Валентин
- Сознались, наконец, что всё время людям голову морочили! Развлекаться лучше не "за чашкой чая", а перечитать историю ТО и ОТО, или квантовую теорию...


Валентин, Вы явно не поняли мой намёк. Вы представляете, что будет, если я буду "развлекаться" c Эфирной Теорией Всего "за тарелкой супа"?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4968
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+1
Добавлено: 29 мар 20 12:18
Цитата:
Автор: Алексей Морозов
Больше ста лет уже продолжается "война гравитационных теорий". Но любая "теоретическая война" в конце концов заканчивается миром, то есть пониманием сути феномена.

«Гравитационная теория» существует только потому что существует качественный подход к измерениям. В моей теории — количественный, в полном соответствии с доказанными выводами Эйнштейна.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4362
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+3
Добавлено: 29 мар 20 12:32
Цитата:
Автор: Ilya Geller
...В моей теории...


Илья Геллер - "Моя Теория" - стотомное издание форумных сообщений о "великом себе"...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4968
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
+1
Добавлено: 29 мар 20 12:44
Читайте Шура, читайте.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4968
На: Широковещательное распространение паттернов нейронов мозга
Добавлено: 29 мар 20 13:24
Изменено: 29 мар 20 13:24
Цитата:
Автор: Алексей Морозов



Илья Геллер - "Моя Теория" - стотомное издание форумных сообщений о "великом себе"...


Никто и никогда не пытался рассматривать проблемы Физики с позиций количества, но всегда и абсолютно все с Позиций качественных. В частности с позиции «расстояния между», «скорости», «ускорения». Никто и никогда не рассматривал форму объектов в связке с их массой, только я.
[Ответ][Цитата]
 Стр.130 (355)1  ...  126  127  128  129  [130]  131  132  133  134  ...  355<< < Пред. | След. > >>