GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.13 (13)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
гость
192.108.48.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 14 окт 24 10:24
Господи! Спасибо тебе! За то что всё так как есть, а могло бы наверно не быть никак, хотя в принципе может и никак лучше, а может и нет, а может пофиг как, но прикольно...
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 2894
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 14 окт 24 10:50
Лола- не навижу совесть
0707 вот вот "LoL"
[Ответ][Цитата]
гость
51.83.239.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 15 окт 24 3:43
Цитата:
Автор: Matrix
ненавижу совесть



О пользе лишнего веса. «Пока толстый сохнет, худой - сдохнет».
Мужчина 49-и лет два месяца дрейфовал на надувной спасательной лодке в Охотском море. Его судно катамаранного типа отчалило из Хабаровска на Сахалин еще в конце августа, но потерпело крушение.
Сегодня мужчину случайно обнаружили в 1000 км от предполагаемого маршрута около села Усть-Хайрюзово Камчатского края.
Изначально на борту было трое. Друг мужчины 49-и лет и его сын 16-и лет умерли от голода, а он сам похудел на 50 кг и выжил.

По предварительным данным, тела умерших съедены не были, они все время находились в лодке вместе с выжившим.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 15 окт 24 5:25
Цитата:
Автор: гость




О пользе лишнего веса. «Пока толстый сохнет, худой - сдохнет».
Мужчина 49-и лет два месяца дрейфовал на надувной спасательной лодке в Охотском море. Его судно катамаранного типа отчалило из Хабаровска на Сахалин еще в конце августа, но потерпело крушение.
Сегодня мужчину случайно обнаружили в 1000 км от предполагаемого маршрута около села Усть-Хайрюзово Камчатского края.
Изначально на борту было трое. Друг мужчины 49-и лет и его сын 16-и лет умерли от голода, а он сам похудел на 50 кг и выжил.

По предварительным данным, тела умерших съедены не были, они все время находились в лодке вместе с выжившим.
Как по мне каждый должен жизнь пережить подобное драматическое приключение, то есть муки, отчаяние, смирение со смертью. Например заболеть чем то жестким, чтобы кошмарило хотя бы пару месяцев, побывать в концлагере или плену, в крайнем случае в тюрьме, но в камере с гомосеками беспредельщиками.

Некоторые понимают это, но пытаются отделаться фейком, вроде экстремального спорта, путешествий по джунглям и пустыням и тому подобного, это вообще другое, я бы сказал даже противоположное. Я говорю о опыте, который именно стирает значимость всего не только социального, но и телесного, когда уже ты готов забыть не только про статус и роли, но жизнь вообще, как ночной кошмар.

Это делает человека человеком, а не только животным-гедонистом.
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.161.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 15 окт 24 5:57
Это делает человека человеком, а не только животным-гедонистом.

думается после подобных тяжелых испытаний как раз не выйдет ничего хорошего, не получится человека, лишь конченная мразь или крыса отмороженная, которая будет до конца дней своих кошмарить всех окружающих (нет более жестокого тирана, чем бывший раб), включая семью и подчиненных, или, если объектов для возмещения морального ущерба не найдется, то будет гадить на форумах и общественных местах, типа власкина и прочих шизанутых.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 15 окт 24 12:11
Цитата:
Автор: гость

Это делает человека человеком, а не только животным-гедонистом.

думается после подобных тяжелых испытаний как раз не выйдет ничего хорошего, не получится человека, лишь конченная мразь или крыса отмороженная, которая будет до конца дней своих кошмарить всех окружающих (нет более жестокого тирана, чем бывший раб), включая семью и подчиненных, или, если объектов для возмещения морального ущерба не найдется, то будет гадить на форумах и общественных местах, типа власкина и прочих шизанутых.
Вы судя по всему не поняли мою мысль. Я не говорю про позитивность жизни в нищете или длительной отсидки в тюрьме, в этом случае как говорил Нийще: "жалкие обстоятельства делают человека жалким", то есть на выходе чаще всего получается мразь. Страдания должны быть чрезмерными, уничтожающими. С другой стороны вся жизнь в комфорте это словно жизнь домашнего питомца, котика или собачки, просто удовлетворение биологии, да, в таких обстоятельствах человек может быть творческим, креативным, но не ДУХОВНЫМ, то есть только тенью самого себя.

Духовность это чуток другое, духовность это глубинное осознание своей смертности, тленности, осознание полученное не из книг и светских бесед, а напрямую, через опыт столкновения со смертью. Чаще всего для этого требуются муки и страдания, перелом всех чаяний и мирских целей, нужно отвязаться от своих ролевых моделей и биологии.

Наиболее безболезненно это такое стечение обстоятельств когда например диагностируют неаперабельный рак или другую смертельную болячку, а потом как то выходит что проблему можно решить, но к тому моменту когда человек уже принял что скоро умрёт и расслабился. Другой вариант, на мой взгляд более правильный, это муки, очищающие муки, когда смерть кажется желанной и нет перед ней страха, вот тогда это духовность.

Посмотрите фильм https://en.wikipedia.org/wiki/The_Great_Beauty если не смотрели, там противопоставляется гедонизм и духовность(монашка, в прошлом подружка гедониста, выбравшая духовность)
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 12240
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 15 окт 24 12:47
это всё болтология конокрадов чтобы фантомас не дал им пизды за нападение на себя
[Ответ][Цитата]
гость
51.83.239.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 15 окт 24 13:48
Екатеринбургский микрополит евгений кульберг сравнил СВО с хирургической операцией по «удалению зла».

К кульбергу не может быть претензий. Его служебная обязанность -нести ахинею.
Чтобы вещать о покойнике с вертикальным взлетом, поп и должен иметь представления на уровне папуаса. Этот евгений- большой мастак втирать о целебной силе мощей и пользе мяса иисусова.
Но!
Тут пузатый-бородатый малость увлекся. Не стоило ему заикаться о хирургии.
Ибо придет хирург иной и «удалит» евгения, «како и он удаляет». И никогда не остановится карусель вечного русского зла по вырезанию друг друга.
Совсем недавно, праведный и благочестивый, крещенный и воцерковленный пролетариат российской империи взял ножичек и начал этих микрополитов иссекать и ампутировать.
Русские попы полетали и с водокачек и с колоколен, но так ничему и не научились.

На фото не совсем тот микрополит, но какая, собственно, разница: один поп или другой.
[Ответ][Цитата]
гость
151.115.74.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 16 окт 24 6:15
Что такое — статья 207, ч. 3, так называемые «фейки»? Это окрик с требованием заткнуться всем, кто думает иначе, чем дуболомы Генштаба, чем Путин и Волочкова.

Я вам могу дать совет, совет бывалого. Если вы когда-нибудь решите затеять оккупацию, геноцид, у вас вдруг возникнет соблазн посовершать массовые убийства, грабежи, другие военные преступления, конечно же, надо в первую очередь посадить всех, кто будет говорить об этом правду.

Иначе оккупация, геноцид, массовые убийства будут практически невозможны за счёт волнений.
Для того и придумана ст. 207, ч. 3. Так никто этого, собственно говоря, особо не скрывает.
[Ответ][Цитата]
гость
151.115.74.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 17 окт 24 0:56
Под Москвой ликвидировали замкомандира Центра подготовки Сил спецопераций ВС РФ Никита Кленков, который неделю назад вернулся из Украины.
Было совершено 8 выстрелов в упор через водительское стекло.

«Местных житель наблюдал, как белый «Hyundai Palisade» на большой скорости преследовал «Mitsubishi Outlander». Когда кроссоверы поравнялись в лобовое стекло и стекло со стороны водителя было выпущено 8 пуль, стрельба велась в упор, кучность отверстий примерно 20 сантиметров. Нога убитого уперлась в педаль газа и «Hyundai» на полной скорости врезался в забор, авто тряхнуло, и нога погибшего слетела с педали. При обнаружении, машина была заведена и заблокирована изнутри. В салоне была форма ВС РФ с погонами полковника. Люди, выбежавшие на шум видели, как на полной скорости с места происшествия скрылся «Mitsubishi». Стрелявший использовал подменные номера и, судя по всему, сумел скрыться. По ориентировкам до сих пор разыскивается «Mitsubishi Outlander» серого цвета 2012 года выпуска.»
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 206
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 21 окт 24 1:07
Автор канала «Батальона Восток» недоволен тем, что гимном российской армии стала песня «За деньги - да!». Хочется «патриотизма», но где ж его взять?

«Все-таки неоднозначное это решение - вербовать защитников Родины за деньги. Как техническая мера это дало свой результат, но последствия уже наступили, и как и в ситуации с айсбергом - видима только надводная их часть.

Недавно из мастерской, занимающейся радиосистемами, ушёл ценный сотрудник - мало платили. Поскольку мы от этой мастерской зависим - это ударило и по нам. Сколько платили? Двести тысяч... Ушёл к тем, кто РЭБы делает - там больше платят.
Ну да, на РЭБах сегодня можно больше заработать...
Этого ведь не было! Мы начинали и продолжаем своё небольшое по общим меркам дело, движимые всё тем же мотивом: "всё для фронта, всё для Победы". Но сложно конкурировать в изменившемся мире - существуем только за счёт вашей помощи, ни одно изделие не продав за деньги.

Или ещё один из многочисленных примеров... Мэрия Москвы создала свою маленькую армию под эгидой метрополитена - платят очень большие деньги. В результате из силовых органов мгновенно сбежали тысячи квалифицированнейших сотрудников, обкорнав ряд подразделений до лысого. Простите за вопрос: откуда у мэрии Москвы такие возможности? Если есть профицит бюджета, - может, увеличить зарплаты кадровым, переместив средства из кармана в карман? Мы же потом, когда игра закончится, не вернём этих людей обратно на их небогатые оклады, и случись чего - не государство будет решать проблемы и бороться с вызовами, а не пойми кто, создавая попутно ещё больше проблем и вызовов.

Сознание крепко изменилось с тех пор, как всех подсадили на длинный рубль. В новых условиях все усилия государственной пропаганды, вещающей про войну с фашизмом, пойдут насмарку, не выдерживая конкуренции с более земными мотивами
[Ответ][Цитата]
ignаt99
Сообщений: 100
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 21 окт 24 10:40
Цитата:
Автор: IvanVlashkіn1976

Автор канала «Батальона Восток» недоволен тем, что гимном российской армии стала песня «За деньги - да!». Хочется «патриотизма», но где ж его взять?

«Все-таки неоднозначное это решение - вербовать защитников Родины за деньги. Как техническая мера это дало свой результат, но последствия уже наступили, и как и в ситуации с айсбергом - видима только надводная их часть.

Недавно из мастерской, занимающейся радиосистемами, ушёл ценный сотрудник - мало платили. Поскольку мы от этой мастерской зависим - это ударило и по нам. Сколько платили? Двести тысяч... Ушёл к тем, кто РЭБы делает - там больше платят.
Ну да, на РЭБах сегодня можно больше заработать...
Этого ведь не было! Мы начинали и продолжаем своё небольшое по общим меркам дело, движимые всё тем же мотивом: "всё для фронта, всё для Победы". Но сложно конкурировать в изменившемся мире - существуем только за счёт вашей помощи, ни одно изделие не продав за деньги.

Или ещё один из многочисленных примеров... Мэрия Москвы создала свою маленькую армию под эгидой метрополитена - платят очень большие деньги. В результате из силовых органов мгновенно сбежали тысячи квалифицированнейших сотрудников, обкорнав ряд подразделений до лысого. Простите за вопрос: откуда у мэрии Москвы такие возможности? Если есть профицит бюджета, - может, увеличить зарплаты кадровым, переместив средства из кармана в карман? Мы же потом, когда игра закончится, не вернём этих людей обратно на их небогатые оклады, и случись чего - не государство будет решать проблемы и бороться с вызовами, а не пойми кто, создавая попутно ещё больше проблем и вызовов.

Сознание крепко изменилось с тех пор, как всех подсадили на длинный рубль. В новых условиях все усилия государственной пропаганды, вещающей про войну с фашизмом, пойдут насмарку, не выдерживая конкуренции с более земными мотивами
у вас там как говорят? "дурень думкой богатые" , что в данном контексте значит что украинцы глупее русских
[Ответ][Цитата]
гость
51.83.239.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 22 окт 24 0:52
Цитата:
Автор: ignаt99

у вас там как говорят? "дурень думкой богатые" , что в данном контексте значит что украинцы глупее русских
Ум и глупость распределяется равномерно между женщинами и мужчинами. у русских умнее мужчины, а у хохлов умнее женщины. Общая масса ума? Русские по 70 лет идут по ошибочному пути пока убедятся что идут не туда. Это как бы не очень признак коллективного ума. это не способность осознавать и исправлять ошибки. Россия 70 лет будет упорствовать и строить путинизм 70 лет. До 2070.

И это пишет русский патриот- там ссылка. Патриоты даже ищут причиты нгеудачь русского войска- говорят что на самом деле от русского войска завышенные ожидания сформированные школой. Что русских убедили что они хорошие воины и всегда побеждали. А русские плохие воины и всегда побеждали - закидывая труппами. Так себе воинская доблесть. Благодаря рабской генетической сущности русских- которых могут безропотно и трусливо идти на смерть как последдее чмо. С одной стороны для войска полезное качество - но слишком унизительное.
[Ответ][Цитата]
 Стр.13 (13)1  ...  9  10  11  12  [13]<< < Пред.