GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.13 (13)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Узловое положение, от которого зависит моя теория ИИ
гость
195.3.245.*
На: Узловое положение, от которого зависит моя теория ИИ
Добавлено: 02 фев 09 15:08
Цитата:
Автор: гость 195.93.160.*

"Пси́хика (от др.-греч. {, ψυχή } «дыхание, душа») — особая сторона жизнедеятельности животных и человека и их взаимодействия с окружающей средой; способность активного отражения реальности или совокупность душевных процессов и явлений (восприятие информации, субъективные ощущения, эмоции, память и т. п.). "

"Психология (греч. ψυχή — душа и логос — слово, мысль, знание, дословно - душесловие, знание о человеческой душе) — наука о психической деятельности, её закономерностях развития и функционировании."


Приблизительно я и понимал что это синонимы и не стал копаться.

Хотя душа всетаки часть психики. Когда депресия - болет душа, и лечат ее душевно, а когда маньяк, то ето с клубин безсознательного поднимаются бесы и они захватывают душу. Эти болезни лечат по другому, бесов изганяют, битьем палками, химическими ядами, заганяют их обратно. Души даже преступников можно спасти и очистить.
Так что психическое состоит из души и грязного бессознательного, с чего то бесовского, животного. Которое лезет и его нужно заталкивать в перисподнюю.
Душа обязана трудится и день и ночь и день и ночь. Душа должна задумываться откуда грязные мысли происходят.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Узловое положение, от которого зависит моя теория ИИ
Добавлено: 02 фев 09 15:12
Цитата:
Автор: гость
Приблизительно я и понимал что это синонимы и не стал копаться.

Хотя душа всетаки часть психики. Когда депресия - болет душа, и лечат ее душевно, а когда маньяк, то ето с клубин безсознательного поднимаются бесы и они захватывают душу. Эти болезни лечат по другому, бесов изганяют, битьем палками, химическими ядами, заганяют их обратно. Души даже преступников можно спасти и очистить.
Так что психическое состоит из души и грязного бессознательного, с чего то бесовского, животного. Которое лезет и его нужно заталкивать в перисподнюю.
Душа обязана трудится и день и ночь и день и ночь. Душа должна задумываться откуда грязные мысли происходят.


АФИГЕТЬ!
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: Узловое положение, от которого зависит моя теория ИИ
Добавлено: 02 фев 09 15:26
[Ответ][Цитата]
гость
195.3.245.*
На: Узловое положение, от которого зависит моя теория ИИ
Добавлено: 03 фев 09 9:53
Цитата:
Автор: daner
АФИГЕТЬ!

Я в автобусе , возле водителя прочитал расценки за ответы на вопросы, сейчас по памяти востановлю.
Называлось прейскурант на интеллектуальные услуги.
1.Ответ на вопрос - 1$
2.Ответ на вопрос с предварительным обдумыванием -4$
3.Правильный ответ с предварительным обдумыванием -6$
4 Ответ в письменном виде -8$ ( для форума можно исключить)
5.Ответ на дурацкий вопрос -20$
6.Правильный ответ на дурацкий вопрос - 30$
7.Задушеная беседа -100$
8, Задумчивый взгляд - бесплатно ( для форума можно смайликом отписаться)
[Ответ][Цитата]
гость
92.39.137.*
На: Узловое положение, от которого зависит моя теория ИИ
Добавлено: 09 фев 09 20:22
Цитата:
Автор: гость
...Хотя душа всетаки часть психики...

160тый и древние греки правы - душа это ВСЯ психика, а не её часть.
[Ответ][Цитата]
гость
195.3.245.*
На: Узловое положение, от которого зависит моя теория ИИ
Добавлено: 10 фев 09 11:04
Цитата:
Автор: гость


160тый и древние греки правы - душа это ВСЯ психика, а не её часть.

Упоминается какая то бессознательная часть или подсознательная часть. Это что тоже часть психики или часть души? В человеке есть что то животное. Оно как то борется с психическим. То психическое побеждает животное то наоборот.
Психическое это синоним сознательного? А есть еще какаято высшая нервная деятельность. Это деятельность души, психики?
[Ответ][Цитата]
гость
92.39.137.*
На: Узловое положение, от которого зависит моя теория ИИ
Добавлено: 16 фев 09 22:05
Цитата:
Автор: гость
Упоминается какая то бессознательная часть или подсознательная часть. Это что тоже часть психики или часть души? В человеке есть что то животное. Оно как то борется с психическим. То психическое побеждает животное то наоборот.
Психическое это синоним сознательного? А есть еще какаято высшая нервная деятельность. Это деятельность души, психики?

160тый и древние греки правы - душа это ВСЯ психика, а не её часть.
ВСЯ без какого либо искдючения.
ВСЯ понимаете ВСЯ!!!!
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Узловое положение, от которого зависит моя теория ИИ
Добавлено: 24 янв 15 6:08
Итак, много говорили начинаем осуществлять.

1. Уточняем входящих в Совет форума, тех кто соглашается при обязанности активно участвовать в жизни совета и подчиняться коллективным решениям - пишите мне на sfgotai@gmail.com - раздаю слонов в виде пароля к коллективному аккаунту "Совет форума"

2. Кратко, в формате говорящие название и аннотация из 100-200 слов, предлагаем темы для обсуждения.

3. Совет (пока в моем лице) - объявляет лимит на одновременно обсуждаемые темы в количестве 3. (потом после устаканивания можно пересмотреть)

4. Три темы будут выбраны на основании голосов других. Те кто предлагает тему не могут голосовать за свою, и ОБЯЗАНЫ проголосовать за чью то другую.

5. На повестке выработка правил работы совета форума.

[Ответ][Цитата]
 Стр.13 (13)1  ...  9  10  11  12  [13]<< < Пред.