GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Роботы и робототехника
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 25 окт 16 7:10
Изменено: 25 окт 16 7:17
Цитата:
Автор: NO.
Трехфазник на 1кВт весит 10 кг, а коллекторный как в пылесосе с мощным обдувом всего 1кг.

Правильно будет так:
Трехфазник на 1кВт 50 Гц весит 10 кг, а 1 кВт 400 Гц 1кг.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Роботы и робототехника
+1
Добавлено: 25 окт 16 12:25
Пили



[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 25 окт 16 21:22
И я не в коем случае не замахиваюсь на промышленное творение. Как и заметили форумчане это моё техническое творчество. Поэтому для меня проще сделать для "вида", потом размещать сервы, т.к. я уже представляю физическую модель в реале а не на чертежах и в голове.
[Ответ][Цитата]
гость
91.219.237.*
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 26 окт 16 4:02
покажите котэ вблизи плиз

[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 26 окт 16 4:06
Это не котэ, а кошка (нестандартно мелокого размера). Котэ сфоткаю, когда поймаю. Он к роботу не подходит.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 31 окт 16 9:18
Вот котэ

[Ответ][Цитата]
гость
91.219.237.*
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 31 окт 16 12:45
Цитата:
Автор: Saifer

Вот котэ
Прикольный котэ, как зовут?

Интересно бы беснование какоето снять с котами и роботом, типа кошка с котом носятся вокруг робота, кидаются, атакуют а он ну типа сильный но добрый, всё терпит но чтото там мямлит голосом терминатора Ну или хотябы както пытается защититься но котэ пока побеждают, такое должно понравиться народу
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 01 ноя 16 7:57
В куклы играть не мужское дело, это позор
Надо переходить на силовую электрику.
Я вот придумал на свою голову расчудесный культиватор для огорода, там мотор нужно особенный. Теперь стараюсь обходить прием металлолома, опять притащу кучу железок. Но наверно к весне приспичит.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 01 ноя 16 8:11
Цитата:
Автор: NO.

В куклы играть не мужское дело, это позор
Надо переходить на силовую электрику.
Я вот придумал на свою голову расчудесный культиватор для огорода, там мотор нужно особенный. Теперь стараюсь обходить прием металлолома, опять притащу кучу железок. Но наверно к весне приспичит.
Возможно Вы бомж - металист.

Цитата:
Статусные привилегии бомжа





Различные исследователи относят к «Низшему классу» (англ. Underclass) --социальные группы населения: самых бедных и отверженных членов общества, ущемленный в своих интересах класс, состоящий из безработных, нетрудоспособных и занятых неполный рабочий день лиц, которые с большей или меньшей степенью безнадежности отделены от общества в целом, не участвуют в его жизни и не разделяют его устремлений и успехов.

Основное занятие бомжей -- сбор бутылок и изучение свалок и мусорных баков на предмет поиска продуктов питания и чего-то, что можно продать или использовать в быту. Иногда бомжи грабят приусадебные участки, оставленные без присмотра хозяев. Иногда наносят ощутимый вред, собирая цветной металл, срезают провода ЛЭП. «Оседлые» бомжи (живущие у вокзалов, станций метро, рынков и т. п.) часто используются для выполнения разовой, как правило, грязной и низкоквалифицированной работы.

Профессии бомжей

Стекольщики - одна из самых низких социальных ступеней бомжей. Они занимаются сбором и продажей бутылок.

Картонщики - вторая ступень на "пути к успеху" у божствующих, Собирают и меняют на еду и выпивку картон.

Металлисты - эти бомжи занимаются сбором металлолома и его реализацией. Самая высшая ступенька карьеры, высокая конкуренция с брутальными разборками с кровопролитием и сексуальным насилием.

«Инвалиды» -- эти бомжи порой специально себя калечат, а затем стоят на автотрассах либо в подземных переходах, обнажая свои уродства, эти бомжи презираемы даже самими бомжами, однако могут зарабатывать больше металистов, но как правило работают на цыган, точнее у них в рабстве, собственно цыгане(неприкасаемые) в индии подобным способом "зарабатывают" не одну тысячу лет.

Из-за стереотипного образа бомжа -- грязного нищего бродяги-алкоголика, питающегося на помойках, спящего на земле -- слово «бомж» стало восприниматься как уничижительное для бездомных. Часто у безработного изменяется стиль и образ жизни, отношения с близкими и родными, структура досуга, система ценностей. Статус безработного вносит серьезные изменения во весь статусный набор. Разрушаются основы ценностного ядра личности -- самоуважение и самооценка. .К статусной группе “бомжей” большинство населения относится с презрением и обращается с ними как с изгоями.

Оказавшись изгоями общества, эти люди могут найти сочувствие и понимание без всяких условий и объяснений только друг у друга.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 01 ноя 16 9:44
Про "стекльщиков" думал которые оконное стекло собирают. Сейчас все ставят пластиковые окна, много старого стекла, тонкого 2,5мм. У меня по городу наверно в день можно на 2000 рублей набрать, садоводам продавать.
Картон наверно самое выгодное, грузовик иногда ездит и собирает.
Досок полно, старой мебели. Можно на дрова куда-нибудь в гаражи, мастерские. Дрова вроде 5000 за куб. Не нефть конечно, но уже куда-то туда.
По моим прикидкам мусора выходит примерно на 300млн в год, если всё разобрать и продать на сырье. 1000 рублей с горожанина в год, наверно даже заниженно.
Нужно распознавалку чтобы сортировать и манипуляторы чтобы в мусоре копошиться.

Для себя лучше всего где стройка или ремонт, обрезки на мелкие поделки. Я болгарку и два перфоратора нашел, мощные, сам бы попроще купил. Болгарку домучал, а перфораторы оба работают. Там щетки выкрошились, я графитовые сердечники от батареек вставил.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 01 ноя 16 11:09
Цитата:
Автор: NO.

Про "стекльщиков" думал которые оконное стекло собирают. Сейчас все ставят пластиковые окна, много старого стекла, тонкого 2,5мм. У меня по городу наверно в день можно на 2000 рублей набрать, садоводам продавать.


Для себя лучше всего где стройка или ремонт, обрезки на мелкие поделки. Я болгарку и два перфоратора нашел, мощные, сам бы попроще купил. Болгарку домучал, а перфораторы оба работают. Там щетки выкрошились, я графитовые сердечники от батареек вставил.
вот это Ваше...а то интеллект выдумали. Миллионером могли бы стать. А пользы бы сколько.... не то что сейчас...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 01 ноя 16 11:12
Изменено: 01 ноя 16 20:30
Зачем Олегу быть миллионером...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 01 ноя 16 18:18
IP реле, можно по сети управлять роботом с 8 моторчиками 220*10А, ЧПУ-станком или умным домом

https://ru.aliexpress.com/item/New-Electric-Unit-High-quality-Different-Quality-8-Channel-Relay-Network-IP-Relay-Web-Relay-Dual/32637225144.html?ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_422_10089,searchweb201603_1&btsid=d939033f-f540-4623-89e8-91ef624ab062
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 01 ноя 16 19:13
Изменено: 01 ноя 16 19:19
Дух грязи и мусора, покровитель помоек. Может уронить или сжечь контейнер. Может превращаться в ворон, бомжей, крыс, котов. Командует полчищами тараканов, клопов, мух, блох и вшей. Если с помойки забрать что-то хорошее ему понравится, для него это наоборот мусор. Самый популярный в народе, люди несут ему богатые дары.

[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Роботы и робототехника
Добавлено: 03 ноя 16 1:29
Самодельные двигатели внутреннего сгорания.





[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (43)1  ...  8  9  10  11  [12]  13  14  15  16  ...  43<< < Пред. | След. > >>