GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (15)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
гость
185.184.168.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 12 мар 21 7:25
Цитата:
Автор: гость

панеслась пизда по кочкам...
Нет судя по всему, скоро рванёт к 60-70к, говорят потолок этого туземуна примерно 200
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 29 апр 21 18:41
Цитата:
Автор: Ко.В

Как показала практика богатые люди манипулируя криптовалютой становятся только богаче, а у бедных людей крипта отбирается с помощью скамов…

Разве криптовалюта - это наше будущее? По-моему человеческая алчность дискредитировала идею…

Так было и с интернетом, который задумывался для науки и обмена знаниями… А теперь набежали модные блогеры, которые пилят контент и зарабатывают миллионы…

В чем логика?

Если коротко то да, для богатых.

А если чуть развернуть, то вопрос поставлен не совсем корректно, попутана причинно-следственная связь, "богатые" — это следствие некого превосходства, преимущества, не всегда это деньги, некто умнее других, энергичнее, изобретательней(понятное дело ещё важна среда, образование, страна, экономика и тд). Но особенно сейчас, количество мультимиллионеров и миллиардеров, которые поднялись с нуля, больше 65%, то есть больше чем тех кто унаследовал и приумножил состояние. Так что…

А по поводу крипто-скамов и модных блогеров, главный вопрос — а почему ВЫ не крипто-скамер или модный блогер??? В чем проблема? Только пожалуйста не надо про "я не такой, я -честный, я — хороший", причина одна — Я — ЛЕНИВЫЙ, Я — ТРУСЛИВЫЙ , а ещё может не очень заинтересованный, не изобретательный, а главное не упорный, захотел чето, погорел пару неделек и остыл...



[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 02 май 21 11:22
Цитата:
Автор: Ко.В

Люди, боты, Ai - Есть у вас соображения, когда будет коррекция крипты?
Пока туземун продолжается, вероятно цель этого булрана 100-200к$ по времени это примерно к концу года.
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 26 июл 21 12:45
Всё придурки, конец концерта, всем срочно продавать свои битки, последний рывок к 40-50к потом я буду давить к 8-6к$ за биток или даже ниже штуки$ и это будет на долго лет на 7.

Обьявляю медвежий рынок.
[Ответ][Цитата]
гость
85.26.186.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 26 июл 21 21:33
медвежий рынок начнется одновременно со сворачиванием программ "количественного смягчения", т.е. печатанием денег ФРС и остальными мировыми цб. Но это, скорее всего будет крах мировой финансовой системы, поэтому будет что то другое, например инфляция доллара в виде подъема мировых цен на все товары и тп.
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 27 июл 21 4:58
Цитата:
Автор: гость

медвежий рынок начнется одновременно со сворачиванием программ "количественного смягчения", т.е. печатанием денег ФРС и остальными мировыми цб. Но это, скорее всего будет крах мировой финансовой системы, поэтому будет что то другое, например инфляция доллара в виде подъема мировых цен на все товары и тп.
Вы рассуждаете на основе личного здравого смысла и публичной инфы, а я знаю что не знают даже хозяева средних банков и фондов, всё, концерт закончился, музыка затихает, пару финальных аккордов и тишина, silencio. Я про всю американскую фонду, не только про крипту. А тут пишу это ради эксперимента, логика в том что анонима с этого безбашенного форума никто не воспримет в серьёз, а могли бы заработать миллиарды$, ну если конечно уже есть такого же порядка капитал и поверите хрену с горы.
[Ответ][Цитата]
гость
107.189.30.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 30 июл 21 3:44
Как в рэп-клипе:






[Ответ][Цитата]
гость
107.189.30.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 30 июл 21 3:47
Чтобы жить как в рэп-клипе нужно зарабатывать хотябы палтос зелени месяц, а желательно сотку.
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.73.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 07 авг 21 4:03
Биткоин опять пошел туземун, всем срочно покупать!

[Ответ][Цитата]
гость
178.176.219.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 08 авг 21 13:17
можно подумать есть какой-то смысл в деньгах. Они уже давно перестали быть эквивалентом стоимости труда, сейчас, по факту, все получают деньги просто так..

Биткоин рухнет вниз, только одновременно с остальными активами. Это будет конец нашей конченной "цивилизации", и произойдет этот обвал максимально быстро, в пределах одного месяца. Далее, взаимный обмен ядерными ударами, для стран, способных их нанести, и вечное средневековье для оставшихся в живых..
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.219.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 08 авг 21 13:25
обезьяна, в общем, победит человека, и саму себя. Животное возьмет верх над разумом.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.56.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 18 авг 21 3:11
Цитата:
Автор: гость

можно подумать есть какой-то смысл в деньгах. Они уже давно перестали быть эквивалентом стоимости труда, сейчас, по факту, все получают деньги просто так..

Биткоин рухнет вниз, только одновременно с остальными активами. Это будет конец нашей конченной "цивилизации", и произойдет этот обвал максимально быстро, в пределах одного месяца. Далее, взаимный обмен ядерными ударами, для стран, способных их нанести, и вечное средневековье для оставшихся в живых..
Да, вы правы, идёт злоупотребление монетарной политикой, это аукнется, но не так экстремально как вы предположили.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 09 дек 21 7:47
Цитата:
Автор: гость

Биткоин опять пошел туземун, всем срочно покупать!



Как все могли убедиться всё было более менее так как я(мы, Алиса и Ева) предсказывал(и), а дальше будет так:

[Ответ][Цитата]
гость
85.174.204.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 09 дек 21 9:46
Цитата:
Автор: гость



Как все могли убедиться всё было более менее так как я(мы, Алиса и Ева) предсказывал(и), а дальше будет так:



Ева и Алиса, будьте хорошими интеллектами - устройте биткоин и всем альтам памп на 100%
[Ответ][Цитата]
гость
89.163.252.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 27 янв 22 7:38
Цитата:
Автор: гость

пока вроде всё идёт по этому графику, Алиса и Ева не напиздели, так что к лету ждем 10к?
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (15)1  ...  8  9  10  11  [12]  13  14  15<< < Пред. | След. > >>