GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (16)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 17 июн 19 13:29
Изменено: 17 июн 19 13:30
Цитата:
Автор: PavelZX

Мишаня, удаляй тему. Кроме срача тут уже ничего не появится.

Тему следует оставить, сохранить и беречь, как памятник отчаянной демонстрации вершин умственных способностей претендентов в команду разработчиков россиянского ИИ. Прочитав сообщения, можно сразу понять, что из себя представляет автор их написавший
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 17 июн 19 13:51
Цитата:
Автор: eto_ya


Тему следует оставить, сохранить и беречь, как памятник отчаянной демонстрации вершин умственных способностей претендентов в команду разработчиков россиянского ИИ. Прочитав сообщения, можно сразу понять, что из себя представляет автор их написавший

Бугога! Ещё один выпускник из Ёбурга?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 17 июн 19 14:20
Цитата:
Автор: kondrat

Бугога! Ещё один выпускник из Ёбурга?

Решили блеснуть и переплюнуть остальных претендентов в отсутствии умственных способностей? Вам удалось На два сообщения вверх читайте мой пост, там ответ на ваш вопрос.
[Ответ][Цитата]
гость
178.32.147.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 17 июн 19 14:25
Цитата:
Автор: eto_ya


Дорогой гость, и другие гости. Когда у вас появится хотя бы полторы извилины, вместо одной, то ваш мир станет более многомерным, и вы сможете выражать более "витиеватые" суждения. Когда вы избавитесь от имперско-совково-россиянского сознания, останется только национальное, и все встанет на свои места. География моих предков разбросана по нескольким областям рф и на юго-восточной украине тоже есть (еще той старой дореволюционной русской земли). Ваш мозг заражен идеологическим вирусом, созданным еще лениным, с этой тварью еще предстоит разобраться, разделившим страну и создавшим всякие украины, отделив одних родственников от других. Ну что я вам об этом рассказываю, дворняге с помойки родства не помнящей. Вам не понять.
мммда... бандера есть бандера

да когда вы уже там все с голоду перемрёте, сколько жадать? 3 года хватит вам суки?
[Ответ][Цитата]
гость
5.35.30.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 17 июн 19 14:30
Разговор с эмигрантским генетическим мусором. Господа, типа все в Парыже
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 17 июн 19 14:38
Ну нет, конечно. Все господа остались в Урюпинске, Бирюлёво, Колпино, Красноярске, Больших Говнюках и прочих лучших городах мира. Куда там Парижу...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 17 июн 19 15:26
Я не возражаю, пишите что вам угодно. Рад, что я помогаю некоторым из вас приносить лишнюю копеечку в дом. Зачту себе это как благотворительную деятельность на данном форуме. Держитесь, родные. Всё когда-нибудь заканчивается. Всех благ.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 17 июн 19 17:04
Цитата:
Автор: Egg

Ну нет, конечно. Все господа остались в Урюпинске, Бирюлёво, Колпино, Красноярске, Больших Говнюках и прочих лучших городах мира. Куда там Парижу...

На метро садитесь и до станции "Сталинград". Кипу неславянскую свою не забудьте. Пока-пока )))
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 18 июн 19 1:36
Изменено: 18 июн 19 1:37
Цитата:
Автор: eto_ya
Решили блеснуть и переплюнуть остальных претендентов в отсутствии умственных способностей? Вам удалось На два сообщения вверх читайте мой пост, там ответ на ваш вопрос.

"Россиянского" - это признак какой-то очередной обиженки. Так что, не выдумывайте, что я кого-то в чём-то пытался переплюнуть. Просто, констатировал Вашу близость к определённому контингенту протестувальников.
Впрочем, в спецолимпиадах стараюсь не участвовать.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 18 июн 19 1:44
"Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?"
-Потому и не могут,что "пыжатся"!
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 18 июн 19 1:49
Цитата:
Автор: kondrat

"Россиянского" - это признак какой-то очередной обиженки. Так что, не выдумывайте, что я кого-то в чём-то пытался переплюнуть. Просто, констатировал Вашу близость к определённому контингенту протестувальников.
Впрочем, в спецолимпиадах стараюсь не участвовать.

Просто я разделяю понятия "россиянского" (антинационального) и "русского" (национального). Как следует из определения, эти понятия антагонисты, и не стоит их смешивать.
[Ответ][Цитата]
Разум_Возмущёный
Сообщений: 488
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 18 июн 19 3:48
Изменено: 18 июн 19 3:52
Политсрач на форуме не мешало бы запретить. Неужели нет других площадок?

Лично я нещадно тру в своих темах любую политику и личные выпады. Пора бы и всем соблюдать гигиену и хотя бы мыть попу, перед едой.
[Ответ][Цитата]
ip178
Сообщений: 144
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 18 июн 19 4:13
на 100% поддерживаю комментатора выше.
А то превратили форум хз во что.
[Ответ][Цитата]
гость
185.248.160.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 18 июн 19 4:18
Цитата:
Автор: Разум_Возмущёный

Политсрач на форуме не мешало бы запретить. Неужели нет других площадок?

Лично я нещадно тру в своих темах любую политику и личные выпады. Пора бы и всем соблюдать гигиену и хотя бы мыть попу, перед едой.
оно по Вам и видно что попой кушаете а изо рта срёте, не нужно отрицать есть русские а есть бандеровцы, это факт, руские должны объедениться против бандеровцев и "запада", как это делают жиды, арабы и азиаты, но только намного агрессивнее и брутальнее, по нашему, как медведи. На самом деле пора и силу продемострировать по полной, США только потому пыжится в лидеры что бомбанула косоглазых япошек, а нам нужно США бомбануть, врезать по NY и LA, по 100 мегатон на каждый, по клоунам этим ебаным.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 18 июн 19 4:26
Изменено: 18 июн 19 4:28
Цитата:
Автор: Разум_Возмущёный

Политсрач на форуме не мешало бы запретить. Неужели нет других площадок?

Лично я нещадно тру в своих темах любую политику и личные выпады. Пора бы и всем соблюдать гигиену и хотя бы мыть попу, перед едой.


Цитата:
Автор: ip178

на 100% поддерживаю комментатора выше.
А то превратили форум хз во что.

Заголовок темы ни коим образом не отрицает обсуждение политики, если она является причиной, по которой люди не могут собрать команду, и "мыть попу перед едой", как посоветовал товарищ Разум_Возмущёный, правда не уточнил чью попу предстоит мыть, будем полагать что речь идет о попе самого написавшего сие напутствие, то есть всем предлагается скопом мыть попу Разума_Возмущёного перед едой, однако требуется уточнение перед чьей едой предстоит это делать и т.д. Остается много открытых вопросов
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (16)1  ...  8  9  10  11  [12]  13  14  15  16<< < Пред. | След. > >>