GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое "я"
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Что такое "я"
Добавлено: 13 янв 17 9:56
Изменено: 13 янв 17 10:00
Нет, вероятнее всего доктор мониторил выдачу себя в поисковике. Гугл выдает эту тему уже на второй странице.

А репутацию он сам себе испортил. Доктор сам признался, что заслуженно получил за свою недальновидную политическую позицию. Что сеял, то и пожинает
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.87.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 13 янв 17 10:09
Ну если их двое то ещё лучше, два психиатра лучше чем один, даже не смотря на то что бандеровец, Игнат вон тоже бандеровец, но приняли же его, привыкли, не все бандеровцы очень плохие, просто нужно их воспитывать.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Что такое "я"
Добавлено: 13 янв 17 17:11
Изменено: 13 янв 17 17:12
Все-таки я откажусь от услуг Дмитрия Александровича. Негоже такому известному психоаналитику копаться в политике грязных трусах. Гори огнем тот хрустальный бассейн. Обходился как-то без него раньше
[Ответ][Цитата]
klevd
Сообщений: 10
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 2:23
Изменено: 14 янв 17 2:25
Цитата:
Автор: гость

Вы всё шутите, а человеку какой то подлец испортил репутацию. Слухи дошли от коллег или пациенты пришли по наводке с этого форума, ляврик или бтр. Как иначе реальный Клевцов мог узнать о том что его троллят на как-то форуме, коих сотни тысяч по интернетам? Но вероятней всего сам доктор играет за обоих, за москвича и бандеровца, что бы на почве межнациональной вражды поднять свою популярность, с помощью черного пиара.


--Гм.
Я хоть словом упомянул т.н. "бандеровцев"?
Вы знаете суть конфликта? Мою гражданскую позицию?
Имеете какое-то моральное преимущество, чтобы обсуждать и осуждать?
Нет.

К тому же, гость из Запорожья, это лишь одна из моих версий...

Есть масса докторов, у которых сводит скулы, при слове "гомеопатия" и они, буквально, "рвутся в бой" увидев, что кто-то, в Интернете, развивает гомеопатические идеи...

И т.д.

У публичного человека, который прозрачно позиционирует свой метод, найдутся недоброжелатели...

Проблема-то в другом!

1) Псевдо-врач, тролль, грубо нарушает законы РФ. Ссылки на закон, я привел выше.

2) Это ущерб для сайта: когда тематическое обсуждение подменяется троллингом (об этом пишут ваши коллеги в книге жалоб).

3) Тролль (если он имеет медицинское образование), совершает этический проступок: распространяет "психическую стигму". И так, после советской "карательной психиатрии" многие бояться обращаться к врачу-психиатру или в ПНД: --"Вдруг, на работе узнают; справку не дадут; водительское удостоверение заберут; "травмат" отнимут?!"...

Псевдо-врач, "на всю катушку" использует эти страхи людей: пишет пьяный бред, что "абсолютно все участники форума анализируются им и его коллегами", запугивает психиатрической больницей, грозит милицией (в РФ уже давно, полиция), приказывает (!!!) "явиться к нему", "назначает" большие нейролептики (а если человек, действительно, купит и примет это серьезное лекарство, в побочных эффектах которого значится необратимая нейролепсия?!)...

Т.е. тролль, вновь, пробуждает у читающих форум страхи перед психиатрией!

--Что касается моей репутации... Ее делают настоящие пациенты. А на защите моей репутации, стоят законы РФ и те, кто эти законы должен защищать!

С уважением, Клевцов Дмитрий Александрович.

[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 3:46
Это возмутительно. Чужую личность каждый умеет занимать до тех пор, пока блистающий меч правосудия не сверкнул над ним красным лучом.
[Ответ][Цитата]
гость
49.213.19.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 3:53
Кто, где, шо, нах... Не что б врачевать заблудшие души тут на форуме. Эгга хотя б. Яйца сиречь.
[Ответ][Цитата]
гость
49.213.19.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 3:56
Правда с ним NO проводит беседы. Вчерась аж залюбовался и в первый раз в жизни промолчал. Даж думал не заболел ли часом...
Вот в ком психиатр умер...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 4:32
Цитата:
Автор: гость
Даж думал не заболел ли часом...

Втирайте в лоб лобстера. Через пол-года переходите на прием перорально, рецепт возьмите у Eggа. Потом при обострениях думанья пейте отвар.
[Ответ][Цитата]
гость
68.71.44.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 4:38
Отвар белены я полагаю? Да, очень просветляет. И говорят влияет на код. Код становится почти разумным. Только дубовый компиль всё портить...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 4:51
Белена вызывает расстройство кишечника, я его вдруг действительно рекомендую только по генетическим показаниям, для повышения начитанности. Вы таки кодите по субботам?
[Ответ][Цитата]
гость
68.71.44.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 4:57
Не... По субботам я кодю огненну воду...
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 4:57
Ну что же, пора наверно поставить все точки на И(английской не украинской). Действительно я врач психиатр, но из Москвы, не из Запорожья. Нейролептиков не назначал участникам форума, почитайте мои сообщения, если не верите, но пациентам конечно же назначаю если нужно.


Действительно я временно занял личность Дмитрия Александровича Клевцова, чтобы практиковать на этом форуме, весьма познавательном, как для настоящего исследователя человеческих душ, каким должен быть настоящий психиатр, а не просто человек с дипломом стоматолога и справкой о повышении квалификации. Искусственный интеллект и психиатрия лет через 10-20 очень сильно пересекутся как науки, так как специалисты обоих дисциплин занимаются по сути одними и тем же исследованиями разума, только в пока немного разных контекстах. Я действовал на опережение и сразу влился в грядущий мэйнстрим.

Выбор личности Дмитрия Александровича произошел после анализа его материалов на сайте, позабавил его тернистый путь от “врача” стоматолога, к психиатру – гомеопату, отрицающему СИОЗ и нейролептики и даже некоторые жизненно необходимые прививки. Это как если физик ядерщик будет отрицать теорию относительности и квантовую механику, но настаивать на эфире и плоской земле, со слонами и черепахой, примерно так воспринимается гомеопатия, настоящими врачами психиатрами, а не фантазёрами или возможно даже шарлатанами, как Дмитрий Александрович.

Гомеопатия, с точки зрения науки, а соответственно современного врача психиатра, это с натяжкой лечение с помощью плацебо, то есть мела или крахмала, в зависимости, чем формируют таблетки. Плацебо может оказывать лечебное воздействие, в зависимости от того как вера пациента может повлиять на симптомы недуга. Влияние это статистически значимо, если усреднить результаты двойного слепого тестирования множества лекарств, то плацебо даёт в среднем 10% улучшения самочувствия, когда как эффективные лекарства дают 30-40%, это не только касательно психотропных лекарств а вообще. С психотропными препаратами картина ещё позитивнее, плацебо даёт 15-20% улучшения. Предположительно такой же эффект даёт посещение священника верующим человеком, гипноз Кашпировским и колдовство Вуду, на тех кто уверен что Кашпировский и вуду это серьёзно. То есть можно пользоваться, как раньше пользовались эпициклами для предсказания движения небесных тел и молитвами что бы решить проблемы, но не дипломированному врачу психиатру, нет. Есть более эффективные научно обоснованные методы. Хотите лечить плацебо, назначайте плацебо, думаю Дмитрий Александрович знает как это сделать, но гомеопатия – это ересь, это плацебо для идиотов, которые в школу не ходили и не знают элементарной химии и биологии, а таких очень мало, не зачем на них ориентироваться у них точно нет денег и они побояться обратиться к психиатру.

Но если Дмитрий Александрович настаивает, то я сменю имя и аватарку, нет проблем. Однако взамен я прошу изредка сюда заглядывать, смотреть за форумом иногда, так как я в последнее время сильно занят и не успеваю, а здесь часто нужен врач, кроме того тут есть чему поучиться.
[Ответ][Цитата]
гость
68.71.44.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 4:59
Хотя график освящён но не священен...
[Ответ][Цитата]
гость
68.71.44.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 5:02
Ой, Дмитрий Саныч. А можно Яйца выпороть? Это благотворно скажется на индивидууме?
[Ответ][Цитата]
гость
68.71.44.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 14 янв 17 5:04
Что знач "Я не успеваю"? В Москве таК МНОГО НАРОДУ С РАСТРОЙСТВОМ ПЕЧЕНИ? нУУ... ЭТО КОГДА МОЧА В ГОЛОВУ...
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (17)1  ...  8  9  10  11  [12]  13  14  15  16  17<< < Пред. | След. > >>