GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (37)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Для admin
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 9:44
Да, кстати, хорошее решения для того, чтобы убрать с форума портянок, ватников и прочий генетический мусор - ввести удаление постов и капчу.
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 10:33
Цитата:
Автор: Алексeй

Да, кстати, хорошее решения для того, чтобы убрать с форума портянок, ватников и прочий генетический мусор - ввести удаление постов и капчу.


Колорадов забыл.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 10:36
Цитата:
Автор: aleph - ХЛО
Колорадов забыл.

Никто не будет забыт. Главари будут судимы в Гааге, крупные подпевалы - сидеть по статьям о разжигании, участвующие чиновники - люстрированы, а всякая мелочь вроде тебя - иметь по жизни плохую карму.
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 10:45
Цитата:
Автор: Алексeй
Никто не будет забыт. Главари будут судимы в Гааге, крупные подпевалы - сидеть по статьям о разжигании, участвующие чиновники - люстрированы, а всякая мелочь вроде тебя - иметь по жизни плохую карму.


Да хер тебе в сраку.
[Ответ][Цитата]
гость
79.164.72.*
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 10:51
Цитата:
Автор: Алексeй
Никто не будет забыт. Главари будут судимы в Гааге, крупные подпевалы - сидеть по статьям о разжигании, участвующие чиновники - люстрированы, а всякая мелочь вроде тебя - иметь по жизни плохую карму.

Ггг. Уральский ватник, даже если десять лет будет есть гамбургеры, не станет образованным В Гааге никто никого не может осудить))
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 11:00
Подтявкивающей мелкоте вроде вас не о чем беспокоиться.
Те, кто тут за деньги флудит, просто будущее свое продал за копейки.
А "полезные дураки", которые бесплатно лгут и терроризируют форум - они уже свое получили, ибо когда Бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума.
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 11:10
Цитата:
Автор: Алексeй

Подтявкивающей мелкоте вроде вас не о чем беспокоиться.
Те, кто тут за деньги флудит, просто будущее свое продал за копейки.
А "полезные дураки", которые бесплатно лгут и терроризируют форум - они уже свое получили, ибо когда Бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума.


Почему все не сговариваясь называют тебя пидором?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 11:43
Изменено: 21 янв 15 11:43
Цитата:
Автор: aleph - ХЛО
Почему все не сговариваясь называют тебя пидором?

Если под всеми ты имеешь ввиду портянок типа себя, то ответ очевиден: портянки не очень умны и очень обижены мной, поэтому пытаются меня оскорбить. А так как вас, судя по вашей фразеологии, вас опускают перед тем, как использовать на форумах, вы считаете, что "пидор" - это самое страшное ругательство, не понимая, что быть портянкой - это быть и пидором и тупым хамом, не имеющего жизненных перспектив.
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 11:44
Изменено: 21 янв 15 11:44
Цитата:
Автор: Алексeй
Если под всеми ты имеешь ввиду портянок типа себя, то ответ очевиден: портянки не очень умны и очень обижены мной, поэтому пытаются меня оскорбить. А так как вас, судя по вашей фразеологии, вас опускают перед тем, как использовать на форумах, вы считаете, что "пидор" - это самое страшное ругательство, не понимая, что быть портянкой - это быть и пидором и тупым хамом, не имеющего жизненных перспектив.


Ну вот, ХЛО не отрицает своего пидарства.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 11:49
Цитата:
Автор: aleph - ХЛО
Ну вот, ХЛО не отрицает своего пидарства.

Сейчас прибежит ковакс и станет мне доказывать, что я живу в Урюпинске, а не Денвере.
Просто вы настолько тупые, что не понимаете, что солгав в таких вещах, вы уже не сможете лгать про то, что ваша доблестная шайка отморозков кого-то там побеждает в Донбассе.
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 11:52
Цитата:
Автор: Алексeй
Сейчас прибежит ковакс и станет мне доказывать, что я живу в Урюпинске, а не Денвере.
Просто вы настолько тупые, что не понимаете, что солгав в таких вещах, вы уже не сможете лгать про то, что ваша доблестная шайка отморозков кого-то там побеждает в Донбассе.


Для твоего маленького мозга у тебя с лишком большой рот.
Брось ты это пидарство.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 11:57
Цитата:
Автор: aleph - ХЛО
Для твоего маленького мозга у тебя с лишком большой рот.
Брось ты это пидарство.

Понимаешь, малыш, я настолько презираю тебя, твою контору, ваших дегенератов получающих пизды в лугандоне, что тебе не удастся меня оскорбить. Оскобление чувствительно от человека, мнение которого представляет собой больше, чем тупой портянский высер.
А ты можешь писать, что хочешь, мне приятно троллить портянок.
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 11:59
Цитата:
Автор: Алексeй
Понимаешь, малыш, я настолько презираю тебя, твою контору, ваших дегенератов получающих пизды в лугандоне, что тебе не удастся меня оскорбить. Оскобление чувствительно от человека, мнение которого представляет собой больше, чем тупой портянский высер.
А ты можешь писать, что хочешь, мне приятно троллить портянок.

На, необидчивый пидор, посмотри картинку.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 12:05
Цитата:
Автор: aleph - ХЛО
На, необидчивый пидор, посмотри картинку.

Честно говоря, я не знаю никого из тех, что есть в этом мультике. Я так понимаю, что это украинские лидеры. Ты в очередной раз сходил под себя, малыш, я не украинец и мне пофигу на Украину. Я - русский патриот. Я - за свободную демократическую Россию, свободную от генетического мусора вроде тебя, коваксов и прочих денегератов.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 15:05
Админу спасибо за долгожданную кнопку удаления "пустышек" !
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (37)1  ...  8  9  10  11  [12]  13  14  15  16  ...  37<< < Пред. | След. > >>