GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Пора валить?
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:11
М-да!
Прямая кишка, она и в америке прямая кишка !
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:13
Изменено: 12 ноя 14 11:13
Гость 78, Луарвик, тут народ достаточно интеллектуален, чтобы составить своё мнение о личностях и без чужих разжёвываний. ВАШИ пляски вокруг егорова заебали не меньше, чем его пустомелие. У него ума или желания вникать в тематические обсуждения не прибавится, а вот Вы, думаю, способны прекратить сорить, не правда ли?
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:14
о, нет, нет, тебя не понять невозможно.. все очень понятно. егоров и бином ньютона, ха.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:15
О! Сразу три моих подопытных вместе.
Как вами легко манипулировать все-таки...
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:16
Y, смети эту гниду нахрен, я ж столько вас топикстартеров обучал..
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:19
Изменено: 12 ноя 14 11:20
Нафига? Я такого же мнения об этом придурке, как и все остальные, но не считаю нужным с ним диалоги вести, чтобы это продемонстрировать. Это моё личное мнение. Та же ситуация и с НьюПоиском, только там человек просто нездоров психически.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:20
Если Эгг свои высеры считает "манипуляциями", то он и о манипулировании нихрена не знает
Кишечный манипулятор, функциональный аналог пургена, бл.. !
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:22
ушел дочитывать поршнева про контрсуггестию на инверсиях тормозных доминант и ультрапарадоксальность..
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:23
Цитата:
Автор:Yandersen
... Вы, думаю, способны прекратить сорить, не правда ли?

Правда.
Если бы он ко всем не клеился... как... как-не-скажу-кто...
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:24
Изменено: 12 ноя 14 11:25


У него хоть все дома - если не отвечать, диалоги сам с собой вести не станет.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:43
Цитата:
Автор: Yandersen

Нафига? Я такого же мнения об этом придурке, как и все остальные, но не считаю нужным с ним диалоги вести, чтобы это продемонстрировать. Это моё личное мнение. Та же ситуация и с НьюПоиском, только там человек просто нездоров психически.
Серёжа, давай наконец закончим, этот бессмысленный спор, флуд, взаимные оскорбления.

Я официально извиняюсь перед тобой. На самом деле я просто хотел расшевелить свою ветку форума, мне не подходит что популярность набирает твоя.

Извини меня пожалуйста. Можешь оскорблять меня в моей ветке сколько угодно, только желательно без мата.

ИТ обсуждать, критиковать, согласен на любые «вбросы».

Я не психически больной, со мной всё хорошо, но я не юнн как ты, мне уже 62 и конечно я не так быстр и в курсе всей этой моды.

Извини меня Сергей.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 11:55
Изменено: 12 ноя 14 11:55


Да парни, вы втроем (лярвик, дятел-78 и пидерсен) являетесь наглядной иллюстрацией того, что чем глупее человек, тем проще им манипулировать.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 12:10
Изменено: 12 ноя 14 12:28
Цитата:
Автор: Yandersen
Так что нет, тут можно лишь применять знания, но не обучаться шутить (разве что на примерах).

Никто и не призывает Вас, как Вы выразились - "шутить".
Юмор - это одно. Шутить - совсем другое.
Мы здесь как на сцене, только еще хуже.
На сцене актеры зрителей не видят, не видят их лица, эмоций, переживаний - свет рампы слепит, и это правильно ! Слышат иногда...
Представьте, с чем они сталкиваются - действие(сцена, эпизод) длится-длится, и никакой реакции, никакой обратной связи... что думать ? хорошо отыграл ? плохо ? когда яйцами тухлыми начнут закидывать ?
Но настоящим актерам некогда обо всей этой чепухе думать, они просто живут на сцене и стараются делать то что умеют с максимальной отдачей, с максимальной вложенностью, так будто и нет вокруг более ничего...
Выкладывай все, что умеешь, и не думай о последствиях... только по головам не ходи...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 12:15
Изменено: 12 ноя 14 12:29
Цитата:
Автор: Эгг
... являетесь наглядной иллюстрацией того...

Вы... смешон !
Это мы позволили себе (!) поговорить с Вами... ни о чем
Вы при этом лишь присутствовали...

(Кстати, Вы случайно не тайный мазохист-эксгибиционист ? Ну очень похож !)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 12 ноя 14 12:15
Изменено: 12 ноя 14 12:16
Цитата:
Автор: гость
о, нет, нет, тебя не понять невозможно.. все очень понятно. егоров и бином ньютона, ха.

Я же много раз пытался. Еще в Айкоме, когда приходилось банить тебя за нерелевантность ответов. У невежды есть разрыв между категорийным слоем и прикладным. То есть, он может сказать прагмасемантика, а спросишь его, как ее извлекать из корпусов, сразу начинается или мутный заплыв или детский сад.
Профи от говнофилософа вроде тебя отличается тем, что у него средний слой очень развит и он очень хорошо представляет себе понятия в реализациях.

Поэтому, когда ты говоришь, что понимаешь - ты не понимаешь, что говоришь.
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (962)1  ...  8  9  10  11  [12]  13  14  15  16  ...  962<< < Пред. | След. > >>