GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.11 (12)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Решение парадокса рассела.
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 20:45
И что точка?Ты же говоришь о тех случаях когда я по-твоему стираю свои сливы и прочее да чужие посты, которые доказывают ложность моей теории.Ничего такого не было.
А про миллиарды опять демогогия, все на месте, интересно зачем мне это стирать.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 22:38
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
И что точка?Ты же говоришь о тех случаях когда я по-твоему стираю свои сливы и прочее да чужие посты, которые доказывают ложность моей теории.Ничего такого не было.
А про миллиарды опять демогогия, все на месте, интересно зачем мне это стирать.

Да.Про 1000 миллиардов евро действительно на месте. Может я ошибся, может я смотрел, когда ты редактировал.
Но вот это:
http://gotai.net/forum/Default.aspx?postid=21725#21725
Это чего? Ты новую азбуку Морзе в этом топике разрабатывал, состоящую из одной точки? Или я со своим примитивным мозгом просто не понимаю язык, на котором разговаривали ты, Павел Фоменко, Валентин и Что-то разумное, типа чувака?

[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 23:42
Велдер, ты чем вообще там занимаешься?С утра до ночи выискиваешь мои топики и инфу обо мне в интернете по всяким дибильным поводам?Что у тебя за проблемы?Заткнись уже и иди спать.1000 миллиардов тонн флуда от тебя.Лечи свой инфантилизм по-скорее уже.Лечится просто - достигни чего-нибудь, начни себя уважать.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 23:47
"Автор: Тарасов
а это по твоему что?:

c4 = g3 + p3c3 = g3 + p3g2 + p3p2g1 + p3p2p1g0 + p3p2p1p0c0

это суммирование и есть формирование переноса.
оно по вашему сколько времени занимает?"

а с чего ты вдруг решил сделать вывод из этого моего поста, что я путаю сложение с дизьюнкцией?
я чел простой, где вижу "+" там у меня сложение, а у коньюнкции и дизьюнкции есть свои значки, которым пользуются схемотехники.
это ты, придурок, пишешь одно понимаешь другое, а говоришь третье.

мне незачем стирать свои посты. Я подпишусь под любым из них...

а у тебя в голове винигрет...

я не против, что математики записывают функции на своем языке, если он им понятен.

но я против использования в своих мыслительных процессах этот язык.
А вы хотите обвинить меня в незнании вашего идиотского языка.
вы знаете китайский?
нет?
тогда, следуя вашей логике, вы тоже не можете отличить коньюнкцию от дизьюнкции, написанной на китайском.


Но проблема в том, что вы не понимаете, что это за функции и из чего состоят.

у вас штрих шеффера выполняет И и НЕ одновременно.


т.е. вы различаете не функции и как они работают, а значки, которые их отличают.
и это вы называете знаниями
ты ущербный человек велдер, я тебе давно это говорил, а здесь ты опять это доказал.


и не лень тебе было рыть тему про сумматоры...?

дибилко...
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 27 сен 09 0:08
==и не лень тебе было рыть тему про сумматоры...?==

он постоянно подобными вещами занимается.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 27 сен 09 0:20
Цитата:
Автор: гость
а с чего ты вдруг решил сделать вывод из этого моего поста, что я путаю сложение с дизьюнкцией?
я чел простой, где вижу "+" там у меня сложение, а у коньюнкции и дизьюнкции есть свои значки, которым пользуются схемотехники.

Конечно, Вы человек простой. Вы сами нашли данное уравнение, сами дали трактование "+". Я же сразу Вам сказал - схемотехнику Вы не знаете, как работают параллельные сумматоры с параллельным переносом не понимаете.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 27 сен 09 0:27
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==и не лень тебе было рыть тему про сумматоры...?==
он постоянно подобными вещами занимается.

Конечно постоянно. Это называется "Интеллектуальный анализ данных" aka «Data Mining». То, чем я успешно и профессионально занимаюсь. Пишу и читаю я не через браузер, а специальным клиентом, форум у меня проиндексирован, изменения, которые туда вносятся, подсвечиваются. Параллельно подгружаются релевантные ссылки из поисковых систем.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 27 сен 09 1:56
"Вы сами нашли данное уравнение, сами дали трактование "+""

так откуда мне было знать, что у вас, дебилов, + означает дизъюнкцию?




"Я же сразу Вам сказал..."
да кому интересно что ты сказал?
тем более, что спор о паралельных сумматорах я выиграл. перенос таки все равно оказался последовательной операцией, как и должно было быть (даже Шуклин согласился). А если ты до сих пор этого не понял, то это твои проблемы.

ты не понимаешь о чем споришь даже.
ты придурок полный. иди жопу мой опять...

самое интересное, что ты уже 5-й раз вспоминаешь этот сливной для тебя спор и все по-прежнему пытаешся показать, что ты в нем выиграл
может хватит уже клоунадой заниматься?
Ты дурень, даже не понимаешь, что знать в тонкостях, как работают паралельные сумматоры вовсе не обязательно, чтобы доказывать последовательность переноса. Достаточно просто знать правила сложения.

Ну правила у логики такие, нельзя при суммировании узнать значение старшего разряда, не вычислив младший.

Поэтому получать перенос по всем разрядам ОДНОВРЕМЕННО невозможно физически и по другому и быть не могло. Начинать можно, получать результат нет.
И тебе это, баран, доказали, но ты все равно считаешь, что обманул логику.

ты идиот. Ты споришь не со мной, а с правилами логики и вытекающими из них законами физики (а не наоборот, как ты думаешь).
но для тебя в порядке вещей спорить с логикой...
только дибилы могут с логикой спорить, а ты уже давно доказал, что ты редкостный дибил.


[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 27 сен 09 2:04
"Конечно постоянно. Это называется "Интеллектуальный анализ данных" aka «Data Mining»."

больше напоминает разгребание собственного дерьма с попыткой насладиться его запахом в очередной раз.


"То, чем я успешно и профессионально занимаюсь. Пишу и читаю я не через браузер, а специальным клиентом, форум у меня проиндексирован, изменения, которые туда вносятся, подсвечиваются. Параллельно подгружаются релевантные ссылки из поисковых систем."

ха-ха-ха. это ты называешь профессиональной прогой?
дятел.
это элементарная поисковая система, написать которую даже такой дурак как ты сможет после месячного курса программирования.
ты не видел действительно профессиональных программ, которые ищут сообщения на форумах по смыслу, а не по совпадению фраз...

профессионально он дата майнингом занимается.

ты лох.

ты не видел программ, оценивающих КАЧЕСТВО фраз на заданную тему.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 27 сен 09 11:00
==Конечно постоянно. Это называется "Интеллектуальный анализ данных" aka «Data Mining». То, чем я успешно и профессионально занимаюсь. ==

да, ты профессинал.Ты-профессинальный флудер.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 27 сен 09 11:16
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==Конечно постоянно. Это называется "Интеллектуальный анализ данных" aka «Data Mining». То, чем я успешно и профессионально занимаюсь. ==
да, ты профессинал.Ты-профессинальный флудер.

Мальчик, не будешь спорить с умными дядями - не будет попка болеть
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 27 сен 09 11:20
Цитата:
Автор: гость
Ты дурень, даже не понимаешь, что знать в тонкостях, как работают паралельные сумматоры вовсе не обязательно, чтобы доказывать последовательность переноса. Достаточно просто знать правила сложения.

Да, я согласен, чем меньше знаешь, тем лучше все доказывается. Учитесь у Имеющего Цель. Пять классов образования - и он непобедим в спорах!!!!!!!!
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 27 сен 09 11:26
Цитата:
Автор: Dark Welder


Мальчик, не будешь спорить с умными дядями - не будет попка болеть


таких встречать не доводилось.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 27 сен 09 12:01
"Да, я согласен, чем меньше знаешь, тем лучше все доказывается"

конечно. вот ты и показал, что ничего не знаешь о приоритетах в доказательствах.

ты вообще, где учился то?
кто тебя научил ставить правилам логики низкий приоритет?

извини, но это крайняя степень невежества.
если этому учат в вузе, то лучше вообще там не появляться, дабы не сделать мозги похожими на твои.



[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 27 сен 09 12:47
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
таких встречать не доводилось.

Просто твоей голове никак не получается с ними познакомиться. Они контактируют с тобой все сзади и сзади.
[Ответ][Цитата]
 Стр.11 (12)1  ...  7  8  9  10  [11]  12<< < Пред. | След. > >>