GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.11 (18)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: _GOTAI ICO_
kondrat
Сообщений: 4026
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 14 дек 17 9:44
Цитата:
Автор: Симпатичный
Намного правильней просто трудиться и не требовать за свой труд сверх не обходимого.

Золотые слова!
[Ответ][Цитата]
гость
91.219.237.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 14 дек 17 9:55
Цитата:
Автор: Симпатичный

А доллар? а золото-брилианты? "ценнность" - в вере людей, в спросе\предложении, но ИМХО не прилично зарабатывать деньги на спекуляциях, особенно таких полулегальных как биткоин, это не приносит пользу обществу, не увеличевает счастье, не уменьшает страдание. Намного правильней просто трудиться и не требовать за свой труд сверх не обходимого.
+100500
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 16 дек 17 5:48
Изменено: 16 дек 17 6:14
Идеальное отсутствие обеспеченности есть только у Абсолюта у философов.

Из-за влияния майи некоторые люди находят прибежище в демонической природе. К ним относятся философы, утверждающие, будто Абсолют есть чистый дух, без единого качества.
https://esoterics.wikireading.ru/128376

Доллар обеспечен теми товарами, на ценниках которых написана величина в долларах. А биткойн обеспечен гуной "тамас", это фундамент логоса и памяти. Люди из единичного события делают идею. Для западного ума и абсолют практически эталон непонятности и отсутствие материальной обеспеченности признак небытия.
А вот китайцы набрали 90% биткойнов и я думаю он у них останется очень надолго. У них и обычные монетки делали с дыркой в середине и любят ворота ставить посреди поля. Или те же дырки в игре го вспомните. Их кстати нужно две, как я говорил сделать несколько криптовалют и они никогда не упадут как спутник. У буддистов культ пустоты, они в такому привычны и хорошо разбираются.
А европейцы любят говорить про порочный круг, на готайке тоже часто ругаются, что кто-то ходит по кругу. Китайцы же этим просто пользуются.

У индусов по-другому
«[Кришна говорит: ] Из-за влияния майи некоторые люди находят прибежище в демонической природе. К ним относятся философы, утверждающие, будто Абсолют есть чистый дух, без единого качества. Их враждебное отношение к Моему облику объясняется их ущербной логикой, согласно которой Я не могу быть Богом, раз Меня можно видеть.

Тут кто-то показывал лекции Попова, тот коммунист, но придумал какое-то извращение как дух может быть первичным, не помню точно, чего-то вроде "практической идеи".
[Ответ][Цитата]
гость
37.48.120.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 16 дек 17 6:16
Цитата:
Автор: NO.
У индусов по-другому«[Кришна говорит: ]
Вы не индус, мы русские - соборный народ, лагерный, яички красим, ручку батюшке целуем, нам для жизни многого не надо, все эти бит(двузначные, лживые)коены(иудеи, потомки ИудыИскариота) нам не нужны, их придумал нечистый.

Вот какой у Вас распорядок дня? Запишите что делаете, это очень важно, жду отчета.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 16 дек 17 7:06
Это очень дорого, жду биткойнов.
[Ответ][Цитата]
гость
128.199.75.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 16 дек 17 7:08
Цитата:
Автор: NO.

Это очень дорого, жду биткойнов.
А если пиздюли придуть?
[Ответ][Цитата]
гость
96.255.14.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 16 дек 17 7:26
Цитата:
Автор: гость
Вот какой у Вас распорядок дня? Запишите что делаете, это очень важно, жду отчета.
как монетизировать? ютуб?
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: _GOTAI ICO_
+2
Добавлено: 17 дек 17 9:56
Изменено: 17 дек 17 9:57
Цитата:
Автор: ёж

Вашими молитвами биток снесло 17->14, но возможно до Ваших 10-11 додавят, радуйтесь
ага, купил по 13.5, вчера опять продал по 19, завтра рухнет до 15, а может и до 12, есть инсайд что на CME будут жестко шортить биточные фьючи
[Ответ][Цитата]
гость
92.222.6.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 17 дек 17 15:04
Цитата:
Автор: бессмертный сложный
завтра рухнет до 15, а может и до 12, есть инсайд что на CME будут жестко шортить биточные фьючи
вас обманули, хайп, нужно покупать пока растет
[Ответ][Цитата]
ёж
Сообщений: 61
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 21 дек 17 12:29
Цитата:
Автор: бессмертный сложный

ага, купил по 13.5, вчера опять продал по 19, завтра рухнет до 15, а может и до 12, есть инсайд что на CME будут жестко шортить биточные фьючи
Вы снова угадали. Что дальше? Что говорят руны, в смысле "инсайд"?
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 21 дек 17 13:03
я купил по 19.5 а продал по 14.5, слил накопления за год

прав был rrr3, ну его нахуй все эти спекуляции
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 21 дек 17 13:10
Все таки есть люди, которые ловят момент чтобы продать по дешевке.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 21 дек 17 13:14
Цитата:
Автор: NO.

Все таки есть люди, которые ловят момент чтобы продать по дешевке.
у меня так вышло, купил подороже продал по дешевле

вложите все свои накопления в один биток и посмотрите что будет когда нажитое честным трудом загод улетит за 3 дня сразу после покупки
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
+1
Добавлено: 21 дек 17 14:00
А представьте что выиграли бы. Купили бы машину и разбились.
Это не очень хорошие деньги, на них можно и недоступных ранее неприятностей прикупить.
Я стараюсь деньги различать.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 21 дек 17 14:01
Если стоимость года - это один биток, тогда конечно. Есть еще вариант к нам, в Лас Вегас приехать поиграть в рулетку.
[Ответ][Цитата]
 Стр.11 (18)1  ...  7  8  9  10  [11]  12  13  14  15  ...  18<< < Пред. | След. > >>