GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.11 (31)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что самое важное в машинном обучении?
NO.
Сообщений: 10700
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 21 сен 16 22:26
"Цыгане шумною толпою по Бессарабии кочуют"

Триллион для США это 3000 с носа, совсем не много. По советским меркам. А самый богатый капиталист 100 миллиардов не имеет. Измельчали.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 2:45
Изменено: 22 сен 16 2:47
Цитата:
Автор: Egg


Полагаете 95% населения США в своих машинах живут?

Опять приписываете другим то, о чем они не думают.
Это у Вас, наверно, такой вид спорта
Речь шла о доходе, а вы сразу перескакиваете на тему жилья.

Можно легко писать не только о доходе 10 тыс./мес, но и о 20-ти, 30-ти и т.д.
И это будет правдой, умолчав о ничтожной доле таких людей.

Возникает предположение о Вашей роли на форуме, как некоего антироссийского бота.
В США не так много русскоговорящих и они представляют интерес для спецслужб.
Вам сколько платят?
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 2:53
Изменено: 22 сен 16 3:14
Цитата:
Автор: Egg

Всё наоборот, если экономика на подъеме, то и цены на жилье растут.
В Денвере высокие цены из-за большого количества приезжих, очень динамично развивается штат, сейчас мы на четвертом месте по совокупному рейтингу, впереди только NY, LA и SF. Для глубинки - это очень высоко. В прошлом году был 14% рост населения, примерно так же выросли цены на жилье, особенно выросли цены в центральных районах, это приятно.

Че там динамично развивается?

В США продолжается увядание физической экономики. Индекс Case Freight (отслеживает грузоперевозки готовой продукции и полуфабрикатов, не учитывая сыпучие грузы и нефть - с ними ситуация гораздо хуже) снова упал по сравнению с тем же месяцем год назад на 1.1% и принял худшее значение с августа 2010, падение длится уже 18-й месяц подряд (по "загадочному" совпадению, начавшись вскоре после выключения QE).



Источник: http://www.cassinfo.com/Transportation-Expense-Management/Supply-Chain-Analysis/Cass-Freight-Index.aspx

ВВП можно нарисовать какой угодно, за счет раздувания фондового рынка.
Путем обратного выкупа компаниями своих собственных акций, раздувая спрос.
Транспортная активность довольно надежный индикатор.
Динамично развиваются фондовые спекуляции, а физическая экономика скукоживается
из-за сильного доллара и выводится в страны Азии.

Вывод: Яц - лживый проплаченный провокатор
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 3:40
Цитата:
Автор: Moor_Zeek
...Вывод: Яц - лживый проплаченный провокатор

Долго же Вам пришлось постить, чтобы сделать давно всем очевидный вывод...
(Как же Вы с такими темпами то сможете при жизни сделать хоть капельку стоящие выводы по AGI...?! Или Вам, как и яйцу, тоже потребуется весь мир в качестве "абсолютного интеллекта" для создания маленького искусственного интеллекта... Может вы просто как два рыбака видящие друг друга из далека нашли то единственное, о чем вы "можете" рассуждать и не можете расстаться со своими "рассуждениями"...)
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 3:55
Жизнь взрослого человека, как и животного, это бытовуха в основном, решение мелких задачь как обеспечить сравнительный комфорт своей бренной тушке. Если бы тушка была в перманентном комфорте то человека мотивировать было бы не чем. Страдание единственный мотиватор, поэтому запрещенны сильные анальгетики, так как без боли, физической и душевной, нео-манки не будет работать, контроль над страданием должен быть монотонной функцией от социального статуса.
[Ответ][Цитата]
гость
91.202.206.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 4:31
Цитата:
Автор: гость
...Страдание единственный мотиватор...


Есть еще один мотиватор - получение удовольствия
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 5:56
Цитата:
Автор: гость

Есть еще один мотиватор - получение удовольствия
нет, удовольствие это временная пауза в страдании, удовольствие это отсутствие страданий, присутствует только страдание, это ещё Будда глаголел
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 6:13
Изменено: 22 сен 16 6:35
Удовольствие - это вся жизнь целиком. Это люди, которые тебя окружают, образ жизни, задачи и проекты, еда, развлечения и путешествия. Чтобы путешествовать, например, нужно устроить свою жизнь определенным образом, нужно уметь координировать большое количество факторов, нужно быть субъектом. США имеют удивительные парки.

Вот, например, список национальных парков, в которых я побывал: Rocky Mountain, Mesa Verde, Great Sand Dunes, Garden of The Gods, Florissant Fossil Beds, Monument Road, Black Canyon Of The Gunnison, Dinosaur, Grand Canyon, Petrified Forest, Sunset Crater Volcano, Wupatki, Fort Union, Arches, Bryce Canyon, Canyonlands, Capitol Reef, Zion, Grand Teton, Yellowstone, Death Valley, Joshua Tree, Yosemite, Sequoia, Kings Canyon, Golden Gate, Great Basin, Scotts Bluff, Badlands, Mount Rushmore, Wind Cave. В некоторых мы останавливались в палатках в campground'ах - это самый лучший способ почувствовать атмосферу парка.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 7:24
Цитата:
Автор: rrr3
тоже потребуется весь мир в качестве "абсолютного интеллекта" для создания маленького искусственного интеллекта...

Как ни странно, один раз такое уже случилось, Эволюции потребовался весь мир и всё время для создания маааааленького естественного интеллекта.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 7:36
Изменено: 22 сен 16 7:37
Цитата:
Автор: Egg
Как ни странно, один раз такое уже случилось, Эволюции потребовался весь мир и всё время для создания маааааленького естественного интеллекта.

Ну да, для появления даже некоего ничтожного балбесо-гения (т.е. самого балбесного из балбесов...) из штатов, эволюции тоже понадобились весь предшествующий мир и все время...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 7:43
Изменено: 22 сен 16 7:45
Цитата:
Автор: rrr3
Ну да, для появления даже некоего ничтожного балбесо-гения (т.е. самого балбесного из балбесов...) из штатов, эволюции тоже понадобились весь предшествующий мир и все время...

Вы бы были повежливее, а то я неловко подумаю, что Вы на меня намекаете и буду Вас ссанной тряпкой по всему форуму гонять. Сбавьте обороты и не уподобляйтесь прочим дегенератам, которые переходят на оскорбления на ровном месте. Вы ведь ведь взрослый человек, у Вас, наверное, семья, дети, внуки, а Вы незнакомого Вам человека, который в день зарабатывает больше, чем Вы за месяц, балбесом называете.

Но по факту получается, что не только я являюсь продуктом эволюции, но и (как ни парадоксально) Вы.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 7:53
Цитата:
Автор: Egg
Вы бы были повежливее, а то я неловко подумаю...

Правда что-ли?!
Неужто думать (хотя бы и неловко) научился... по постам такого не скажешь...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 7:59
Изменено: 22 сен 16 8:10
Цитата:
Автор: rrr3
Правда что-ли?!

Я Вас предупредил, еще один переход или оскорбление и буду отвечать тем же. Вам будет неприятно заходить на форум. Зачем это нужно? Вам доставляет удовольствие оскоблять людей?!? Не боитесь кармической ответки? Что какой-нибудь гопник сделает что-то аналогичное тому, что Вы делаете здесь, увеличивая количества говна, которого и так не мало, если считать мозги некоторых местных ораторов.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 8:19
Цитата:
Автор: rrr3
Или Вам, как и яйцу, тоже потребуется весь мир в качестве "абсолютного интеллекта" для создания маленького искусственного интеллекта... Может вы просто как два рыбака видящие друг друга из далека нашли то единственное, о чем вы "можете" рассуждать и не можете расстаться со своими "рассуждениями"...)

Да что ж такое, сплошные предсказатели мыслей
Знают, что мне "потребуется" и о чем я могу "рассуждать".
Вы наверно, пророк или мессия

А ну-ка, предскажите результаты выбора президента США и каково будет соотношение?
Если не сможете, приведенный вами текст считаю высером, идет?

Цитата:
Автор: rrr3
(Как же Вы с такими темпами то сможете при жизни сделать хоть капельку стоящие выводы по AGI...?!

Вам бесполезно рассказывать эти выводы. Вы их не поймете
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 22 сен 16 8:27
Цитата:
Автор: Egg


Я Вас предупредил, еще один переход или оскорбление и буду отвечать тем же. Вам будет неприятно заходить на форум. Зачем это нужно? Вам доставляет удовольствие оскоблять людей?!? Не боитесь кармической ответки? Что какой-нибудь гопник сделает что-то аналогичное тому, что Вы делаете здесь, увеличивая количества говна, которого и так не мало, если считать мозги некоторых местных ораторов.

Самое большое говно на форуме - это от тебя... и никакая "культурная" форма не в состоянии скрыть эту говнистость!
[Ответ][Цитата]
 Стр.11 (31)1  ...  7  8  9  10  [11]  12  13  14  15  ...  31<< < Пред. | След. > >>