GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.11 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое "я"
гость
185.100.87.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 7:36
Цитата:
Автор: klevd

--Да, изощренный троллинг!

Есть, оказывается недоброжелатели, со специфическим воображением...

Это ж надо! Зарегистрироваться под моим именем на форуме; своровать фото-изображение; наговорить людям гадостей под маской "врачебных терминов"...

Интернет-возможности для подлецов!

Уважаемые участники форума! Есть ли здесь модератор, чтобы удалить аккаунт и сообщения псевдо-врача?

С уважением, Клевцов Дмитрий Александрович.

P.S. Если псевдо-врач вновь объявиться, напишите мне на почту: dmi-klevcov@yandex.ru
Заранее благодарю!

Если это действительно Вы, а не Ваш недовольный пациент, то как психиатр наверно можете растолковать всем тут что такое “Я”, “сознание”, “интеллект”. Психиатр должен лучше прочих это понимать. Ото пока действительно не понятно кто из вас настоящий доктор, а кто пациент
[Ответ][Цитата]
гость
68.71.61.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 7:39
Цитата:
Автор: гость

Если это действительно Вы, а не Ваш недовольный пациент, то как психиатр наверно можете растолковать всем тут что такое “Я”, “сознание”, “интеллект”. Психиатр должен лучше прочих это понимать. Ото пока действительно не понятно кто из вас настоящий доктор, а кто пациент

"Я" это дохтур а "оно" это поциент. Чего тут можно не понимать то?
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.87.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 8:06
Цитата:
Автор: гость


"Я" это дохтур а "оно" это поциент. Чего тут можно не понимать то?
Вы - Клевцов Дмитрий Александрович?
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 10:25
Цитата:
Автор: klevd

--Да, изощренный троллинг!

Есть, оказывается недоброжелатели, со специфическим воображением...

Это ж надо! Зарегистрироваться под моим именем на форуме; своровать фото-изображение; наговорить людям гадостей под маской "врачебных терминов"...

Интернет-возможности для подлецов!

Уважаемые участники форума! Есть ли здесь модератор, чтобы удалить аккаунт и сообщения псевдо-врача?

С уважением, Клевцов Дмитрий Александрович.

P.S. Если псевдо-врач вновь объявиться, напишите мне на почту: dmi-klevcov@yandex.ru
Заранее благодарю!

А Вы посмотрите на это как на бесплатный пиар, который как известно плохим не бывает Захотели бы даже за деньги не смогли купить такую брендовую раскрутку, Вам повезло что тролль выбрал именно Вас для своего черного дела. Вероятно именно Вы, оказались самым характерным доктором психиатром, релевантным соответствующему архитипу в умах IT-шников.

Нашего Доктора мы знаем и уважаем, с ним нам спокойней, а кто Вы пока не ясно, как и то кто из вас двоих настоящий, а кто клон, если конечно это не очередная Ваша попытка привлечь внимание и заманить к себе в клинику.
[Ответ][Цитата]
klevd
Сообщений: 10
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 11:33
Цитата:
Автор: Симпатичный

А Вы посмотрите на это как на бесплатный пиар, который как известно плохим не бывает Захотели бы даже за деньги не смогли купить такую брендовую раскрутку, Вам повезло что тролль выбрал именно Вас для своего черного дела. Вероятно именно Вы, оказались самым характерным доктором психиатром, релевантным соответствующему архитипу в умах IT-шников.

Нашего Доктора мы знаем и уважаем, с ним нам спокойней, а кто Вы пока не ясно, как и то кто из вас двоих настоящий, а кто клон, если конечно это не очередная Ваша попытка привлечь внимание и заманить к себе в клинику.


--О,нет! Это не пациент, это один психиатр из Запорожья, очень недовольный моей политической позицией...

Что касается вопроса: кто есть кто?..

Давайте включим логику: на сайте, не имеющим никакого отношения к психиатрии, психотерапии и гомеопатии, появляется человек с "настоящими" ФИО, ссылкой на сайт (кривенькая, но работает) и тут же начинает хамить участникам форума; называет их "своими пациентами" и при помощи угроз пытается "привлечь к консультации"... Что за бред?! Вам не кажется?! Что это не просто троллинг, а "подстава". Ни один врач, таким образом, не позиционирует себя в Интернет-пространстве! Так делают только тролли!

Я общаюсь на специальных форумах; где есть адекватная и своевременная модерация. Форумы об ИИ, меня не интересуют.

А вот почему программисты так активно "ведутся" на Интернет-игру тролля, а не обсуждают ИИ, непонятно...

Вот ведь пример из книги жалоб:


" [07.11.2014 14:09] Yandersen
Уважаемая администрация!
Усилиями то ли спамеров то ли школьников форум превратился в ПОМОЙКУ. Вредители регистрируются под никами участников и засоряют все ветки форума, из-за чего тематическое общение становится просто невозможным. Просьба забанить по IP обладателей фэйковых аккаунтов, отметившихся в этой спам-ветке:
http://www.gotai.net/forum/default.aspx?postid=109130#109130
Убедительная просьба принять меры, ресурс становится неюзабелен. "


--Что касается "бренда"... Бренд хама-психиатра, Вы имеете ввиду?
Лично Вам, такой "бренд" был бы к лицу?

Клевцов Дмитрий Александрович.



[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 11:33
Изменено: 12 янв 17 11:37
Я бы пожалуй побывал у доктора Клевцова. Может и правда помог бы с этой идеей про бассейн

Цитата:
Автор: klevd
...а не обсуждают ИИ, непонятно...
Здесь это не принято
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 12:00
Цитата:
Автор: klevd



--О,нет! Это не пациент, это один психиатр из Запорожья, очень недовольный моей политической позицией...

Что касается вопроса: кто есть кто?..

Давайте включим логику: на сайте, не имеющим никакого отношения к психиатрии, психотерапии и гомеопатии, появляется человек с "настоящими" ФИО, ссылкой на сайт (кривенькая, но работает) и тут же начинает хамить участникам форума; называет их "своими пациентами" и при помощи угроз пытается "привлечь к консультации"... Что за бред?! Вам не кажется?! Что это не просто троллинг, а "подстава". Ни один врач, таким образом, не позиционирует себя в Интернет-пространстве! Так делают только тролли!

Я общаюсь на специальных форумах; где есть адекватная и своевременная модерация. Форумы об ИИ, меня не интересуют.

А вот почему программисты так активно "ведутся" на Интернет-игру тролля, а не обсуждают ИИ, непонятно...

Вот ведь пример из книги жалоб:


" [07.11.2014 14:09] Yandersen
Уважаемая администрация!
Усилиями то ли спамеров то ли школьников форум превратился в ПОМОЙКУ. Вредители регистрируются под никами участников и засоряют все ветки форума, из-за чего тематическое общение становится просто невозможным. Просьба забанить по IP обладателей фэйковых аккаунтов, отметившихся в этой спам-ветке:
http://www.gotai.net/forum/default.aspx?postid=109130#109130
Убедительная просьба принять меры, ресурс становится неюзабелен. "


--Что касается "бренда"... Бренд хама-психиатра, Вы имеете ввиду?
Лично Вам, такой "бренд" был бы к лицу?

Клевцов Дмитрий Александрович.



Согласен с Вами. Видимо Вы настоящий, а тот с фоткой фэйковый. Насчет хамства и троллинга, то тут сформировалась довольно забавная субкультура в этом отношении, не сразу понятная вновь-прибывшим, могу только посоветовать не шибко серьёзно на всё это обращать внимание, тут кодеры просто беснуются после работы в офисах, выпускают пар. Этакая своеобразная форма отдыха у некоторого подтипа IT-шников. Посему народ рефлексирует на троллей не только потому что “повелся” на провокацию тролля, а ради забавы, бывает даже троллят троллей, а те ведутся, вариантов много.

Но не буду обобщать, есть некоторые кто зашел слишком далеко, кому нужна Ваша помощь. Например Борис Рояк(ака ЭГТР) ему Ваш клон даже прописывал легкие антипсихотики, сероквель если не ошибаюсь, не знаю последовал он совету Вашего клона или нет, но наверно следует пересмотреть диагноз и отменить лечение назначенное самозванцем.
[Ответ][Цитата]
klevd
Сообщений: 10
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 12:20
Цитата:
Автор: Симпатичный

Согласен с Вами. Видимо Вы настоящий, а тот с фоткой фэйковый. Насчет хамства и троллинга, то тут сформировалась довольно забавная субкультура в этом отношении, не сразу понятная вновь-прибывшим, могу только посоветовать не шибко серьёзно на всё это обращать внимание, тут кодеры просто беснуются после работы в офисах, выпускают пар. Этакая своеобразная форма отдыха у некоторого подтипа IT-шников. Посему народ рефлексирует на троллей не только потому что “повелся” на провокацию тролля, а ради забавы, бывает даже троллят троллей, а те ведутся, вариантов много.

Но не буду обобщать, есть некоторые кто зашел слишком далеко, кому нужна Ваша помощь. Например Борис Рояк(ака ЭГТР) ему Ваш клон даже прописывал легкие антипсихотики, сероквель если не ошибаюсь, не знаю последовал он совету Вашего клона или нет, но наверно следует пересмотреть диагноз и отменить лечение назначенное самозванцем.


--Ну, вот! Ни один психиатр, хорошо зная о "психической стигме" и об отношении людей к т.н. "карательной психиатрии", не станет запугивать участников форума и, тем более, "назначать" им тяжелые нейролептики (Сероквель). Ха-ха, и все это, якобы, для "привлечения пациентов"?!

Единственное, что можно "привлечь" таких хамским образом, это гнев и возмущение участников форума, чем, как известно, тролли и "питаются"!

Пусть троллит на здоровье, коли модератора нет... Но, не под моим именем!

Клевцов Дмитрий Александрович.

[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 12:38
Изменено: 12 янв 17 12:42
Цитата:
Автор: Симпатичный
Согласен с Вами. Видимо Вы настоящий, а тот с фоткой фэйковый.
Нет, это тот с фоткой - настоящий. Кто как не настоящий доктор мог написать такие теплые слова: "просто я хочу помочь например Вам стать гениальным композитор а не как сейчас "так себе", ЭГТР и NewPoisk опубликовать свои теории и стать как Альберт Эйнштейн знаменитыми и rrr3 воплотить в жизнь Нечтокогнитрон". А что до угроз, так это вынужденная мера. Если человек сам не хочет стать гениальным композитором, нужно его как-то подтолкнуть, помочь разобраться в себе. Иногда и фитотерапия не будет лишней. А если человек ИИ хочет создать, то тут не помешает и что покрепше, а такое в аптеке без бумажки не продадут. И тут доктор выручит.

А этот - злобный бандеровец из Запорожья. Хочет очернить имя нашего, не побоюсь этого слова, семейного, уже полюбившегося всем доктора.
[Ответ][Цитата]
гость
85.93.218.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 12:54
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь

А этот - злобный бандеровец из Запорожья. Хочет очернить имя нашего, не побоюсь этого слова, семейного, уже полюбившегося всем доктора.
Мне тоже показалось, что нашего доктора пытаются скомпрометировать запорожские бандеровцы.

ИИ-шникам без психофармокологии никак, мозг не работает без дофаминовых агонистов, нам они нужнее чем политикам и кинозвездам. К тому же(если сильно не злоупотреблять естесно) они стимулируют нейрогенез, тобиш умнее становишся.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 13:00
Вот-вот. Так что Борису лучше пока придерживаться предписания в первоначальной формулировке.
[Ответ][Цитата]
гость
146.0.229.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 13:11
Простите. А гвоздь вам тоже Клевцов прописал?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 22:32
Цитата:
Автор: гость
Простите. А гвоздь вам тоже Клевцов прописал?

Нет, это у него с рождения, в дополнение к слабым мозгам...
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Что такое "я"
Добавлено: 13 янв 17 2:52
Изменено: 13 янв 17 2:53
[Ответ][Цитата]
гость
5.249.145.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 13 янв 17 7:47
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь

Нет, это тот с фоткой - настоящий. Кто как не настоящий доктор мог написать такие теплые слова: "просто я хочу помочь например Вам стать гениальным композитор а не как сейчас "так себе", ЭГТР и NewPoisk опубликовать свои теории и стать как Альберт Эйнштейн знаменитыми и rrr3 воплотить в жизнь Нечтокогнитрон". А что до угроз, так это вынужденная мера. Если человек сам не хочет стать гениальным композитором, нужно его как-то подтолкнуть, помочь разобраться в себе. Иногда и фитотерапия не будет лишней. А если человек ИИ хочет создать, то тут не помешает и что покрепше, а такое в аптеке без бумажки не продадут. И тут доктор выручит.

А этот - злобный бандеровец из Запорожья. Хочет очернить имя нашего, не побоюсь этого слова, семейного, уже полюбившегося всем доктора.
Вы всё шутите, а человеку какой то подлец испортил репутацию. Слухи дошли от коллег или пациенты пришли по наводке с этого форума, ляврик или бтр. Как иначе реальный Клевцов мог узнать о том что его троллят на как-то форуме, коих сотни тысяч по интернетам? Но вероятней всего сам доктор играет за обоих, за москвича и бандеровца, что бы на почве межнациональной вражды поднять свою популярность, с помощью черного пиара.
[Ответ][Цитата]
 Стр.11 (17)1  ...  7  8  9  10  [11]  12  13  14  15  ...  17<< < Пред. | След. > >>