GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.107 (140)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Происходит что-то не то...
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 04 апр 15 9:07
Цитата:
Автор: гость

ну, не сами по себе кристаллы осуществляют фотосинтез..
Ну не сам по себе генотип осуществляет плодовое тело.... нужна ещё и организованная окружающая среда. Естественно.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 04 апр 15 9:10
Изменено: 04 апр 15 14:10
Цитата:
Автор: Валентин


СИИ само по себе, как и всё в природе, относительно,- даже границы его определения будут постоянно отодвигаться.
размечтался.....
Для практического использования нужно ещё дорасти. Вам это не грозит... и это действительно не плохо. Вы и раньше наверно были не ах.... а теперь и подавно.
Есть элементарная истина - достижение цели уничтожает целеполагание.
[Ответ][Цитата]
гость
78.108.63.*
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 05 апр 15 4:26
Цитата:
Автор: ЭГТР http://egtr.ru/forum/index.php

размечтался.....
Для практического использования нужно ещё дорасти. Вам это не грозит... и это действительно не плохо. Вы и раньше наверно были не ах.... а теперь и подавно.
Есть элементарная истина - достижение цели уничтожает целеполагание.
Дорасти не совсем верный термин, я бы сказал “созреть”, многие и после 60-ти не созревают духовно, большинство застревают 15-20 летними до конца, движимые сексуальными и социальными мотивами
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 05 апр 15 7:13
Изменено: 05 апр 15 11:24
Цитата:
Автор: гость

Дорасти не совсем верный термин, я бы сказал “созреть”, многие и после 60-ти не созревают духовно, большинство застревают 15-20 летними до конца, движимые сексуальными и социальными мотивами
Духовность закладывается генетически, это потенциал. Духовность и человечность это синонимы. Потенциал может реализоваться в культуре или в науке, а может быть разрушен обстоятельствами. К сожалению генетическая духовность постепенно исчезает при смене поколений сома по себе, в связи с односторонним развитием генотипа организма. Эта проблема разрешима только путём смешивания генотипов. К этому смешиванию приводят миграции и войны. Но можно это организовать и с помощью социальных рычагов. Человечеству это пока не удавалось, хотя попыток было не мало.... начиная со Спарты. ЭГТР даёт теоретические основы для поиска верного пути в подъёме духовности нашей цивилизации, путём разумного смешивании народов с учётом основных задач стоящих перед человечеством по созданию СИИ.
Что касается Валентина то у меня большие сомнения что он мог чего то сделать своей головой. У него по моему хитрая и коварная сущность эксплуатировать чужой интеллект, компенсируя материальными благами, к которым в силу каких-то обстоятельств он имел доступ. Эдакий паразит на интеллекте. Можно предположить его неким организатором в науке, но и до хорошего организатора он слишком простоват. Так...бла-бла.
[Ответ][Цитата]
гость
78.108.63.*
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 05 апр 15 8:16
Цитата:
Автор: ЭГТР http://egtr.ru/forum/index.php
Что касается Валентина ...
Согласен, Валентин очевидно глуп, старый но тупой как пень, но как одна из реинкарнаций, для чего нибуть возможно и сгодится.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 05 апр 15 10:23
очевидно обостренная духовность позволяет переходить на личности в совершенно
гнусном виде..
[Ответ][Цитата]
гость
78.108.63.*
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 05 апр 15 10:33
Цитата:
Автор: гость

очевидно обостренная духовность позволяет переходить на личности в совершенно
гнусном виде..
Нет СЭР, я противопоставил ЭГТР и Валентина, в данном случае выбрав хорошим ЭГТР, а плохим Валентина, потом если Валентин проявит терпимость и человечность, я реверсну надругателяства, в природе всё дуально, все не могут быть хорошими или плохими.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 05 апр 15 12:27
Всякая хула преследует цель изменить сознание человека. Всякая похвала укрепляет психику. Валентину наверно следовало как то изменить своё видение себя. Оценить себя как то реальнее. Это даст ему возможность не лезть постоянно в бутылку... и народ к нему потянется. У него случается иногда задать интересный вопрос в силу своей каузальности, но дальше дело не идёт. На самом деле нет желания обсуждать кого бы то ни было. Больше того... есть желание доказать Валентину что этого делать не следует.
[Ответ][Цитата]
гость
193.111.136.*
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 05 апр 15 13:05
Валентин самый здесь образованный и интеллигентный человек, после Алексея Егорова, а ЭГТР, мистик.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 05 апр 15 13:32
Изменено: 06 апр 15 0:38
Цитата:
Автор: гость

Валентин самый здесь образованный и интеллигентный человек, после Алексея Егорова, а ЭГТР, мистик.
Надо полагать это сообщил сейчас нам сам Егоров....
[Ответ][Цитата]
гость
78.46.66.*
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 05 апр 15 13:59
Цитата:
Автор: гость

Валентин самый здесь образованный и интеллигентный человек, после Алексея Егорова, а ЭГТР, мистик.
опачки!

Лёха откинулся из Гуантанома...
[Ответ][Цитата]
гость
178.162.193.*
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 06 апр 15 9:54
Цитата:
Автор: гость

Валентин самый здесь образованный и интеллигентный человек, после Алексея Егорова, а ЭГТР, мистик.
Всё наоборот, Валентин самый умный, а Егоров и ЭГТР его глупее, хотя по сравнению с другими они очень умные.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 17 апр 15 3:24
Ранее уже приводился ряд блестящих "доказательств", вроде

--- этого ---

Очередное "доказательство": http://news.rambler.ru/16037367/ Оказывается, друзья мои, ВНИМАНИЕ, ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ! "Первым предком человека оказалась пушистая белка".

Актуальная версия эволюционного развития:


->

->


--- или этого:

происхождения ума из языка

Вот еще пара превосходнейших "доказательств" биоэволюции:

крысиные предки

Близко к белке, не правда ли? Тут определенно что-то есть...

& /что совсе уж по-ИИшному, программистский взгляд на проблему выдает соответствующий цвет этого самого/

Анус поможет по-новому взглянуть на эволюцию мозга


[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 17 апр 15 6:22
антиэволюционисту остается что находить утешение в подобных картинках..
глядит ньюпо в зад гамадрилу как в зеркало..
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Происходит что-то не то...
Добавлено: 19 апр 15 1:46
ЭГТР: "1. Что касается Валентина то у меня большие сомнения что он мог чего то сделать своей головой. 2. У него по моему хитрая и коварная сущность эксплуатировать чужой интеллект, компенсируя материальными благами, к которым в силу каких-то обстоятельств он имел доступ. 3. Эдакий паразит на интеллекте".
1. Да, я сам больше ценю то, что делаю "руками",- сегодня вот северный мост на материнке и выключатель в туалете починил! Наладка первых ЭВМ "Стрела", разработка СуперЭвм ЕС-2104 и ЕС-2727, - прообразы "СКИФА", две диссертации по магнитным плёнкам и оптоэлектронике и 45 патентов и авторских свидетельств - это всё фигня!
2. Да, я хитрая и коварная сущность и постоянно эксплуатирую чужой интеллект,- читаю книги и с вами здесь "бодяжу", оттачивая мышление! Надеюсь, вы меня простите.
3. Паразитирует всё человечество, хорошо, что я только на интеллекте! Я же не скрываю, что от Хмура и других здесь много знаний получил! И за "своё", "чужое" никогда не выдавал.
[Ответ][Цитата]
 Стр.107 (140)1  ...  103  104  105  106  [107]  108  109  110  111  ...  140<< < Пред. | След. > >>