GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.101 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
78.25.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 апр 15 4:07
а вообще да, погода, все дела, такие люди кругом, такие события, а тут торчит солянка кукишем похабным и ноет что ее убогую не развлекают..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 апр 15 4:30
О! Появился!
К врачу, вижу так и не сходил...
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 апр 15 5:05
а ты так ничего и не узнал по предмету.. давай я к врачу, психокоррекция после общения с придурками типа тебя, релакс, акметерапия, иппотерапия, герудотерапия, а ты в библиотеку. Жаль, что твоя проблема требует гораздо большего времени для решения..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 04 май 15 22:38
Вот бездельники, за 4 дня праздников никто ничего дельного и не нафлудил... Пришел, думал почитаю, а тут....
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 05 май 15 22:07
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 05 май 15 22:26
Может кому окажется интересным (таблица различных "когнитивных" архитектур)
http://bicasociety.org/cogarch/architectures.htm
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 май 15 0:09
эта таблица уэе много раз приводилась. Остается только начать вникать в ее содержание.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 май 15 1:15
Блин, какая жалость - все о своем, и никто не пожелал развлечь скучающую солянку.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 май 15 5:55
Цитата:
Автор: Luarvik

Чья бы корова... со своим "варевом" разбирайтесь и не суйте нос в чужую тарелку.

Вы "сварите" хоть что нибудь свое, потом, возможно, будет смысл о чем-то говорить, о Вашей (чужой) тарелке, а пока .... Вам на то, что обозначают три буквы, только так... пока... пока не сварите хоть что....
(Ничего личного, только факты...)

Всех с наступающим праздником!!!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 08 май 15 6:09
Изменено: 08 май 15 6:10
И в том, что осталось разбросанным по другим веткам, много чего наварено - Вам долго не расхлебать
Впрочем, если котелок дальше "нечто-солянки" не варит, то... мне остается только молча и на безопасном расстоянии выслушивать Ваши с некоторых пор совершенно хамские реакции, господин "истин не знающий и знать не желающий"
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Флудилка
Добавлено: 08 май 15 10:32
Цитата:
Автор: Luarvik

И в том, что осталось разбросанным по другим веткам
У уважаемого rrr3 25, у Вас 0 и это навсегда, потому что потеряли честь.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 08 май 15 11:16
Цитата:
Автор: http://NewPоisk.narod.ru ?
У...

А Вы, собственно, кто есть, чтобы так говорить ?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 май 15 12:38
Изменено: 08 май 15 12:40
Не хочу флудить у Виктора, потому отвечу здесь.
Цитата:
Автор: Egg
Ну как Вам сказать "нет понимания" )))), на мой вкус у Виктора вполне адекватное (хоть и без точных акцентов) понимание. Знаю это потому, что прошел путь создания робота с "собственной системой восприятия" примерно пять-семь лет назад. Но я поступил проще Виктора, я купил Mindnstorm (ref) и запрограммировал его, манипуляторов у него не было, но модели он вполне себе строил.

На мой не просвещенный взгляд, у Вас плохой вкус, о чем сужу по "Концепции", но наличие собственного взгляда, считаю достойным уважения.
Цитата:

Вам не очень понятно, Артур, о чем именно говорит Виктор потому, что Ваши представления об этой проблематике слишком умозрительны и Вы склонны принимать свои предположения (фантазии) за факты и объективную реальность. ))) Это совершенно нормально, просто этим руководствоваться трудно. Кстати, покажите класс, запрограммируйте что-нибудь или постройте что-нибудь. Это поможет начать разбираться в проблематике ИИ, увидите сами.

Да, мы разговариваем с Виктором, как слепой с глухим, но это дорога со встречным движением, иначе тупик. Захочет..., попытается воспользоваться тем, что говорю, не захочет, пусть продолжает изобретать велосипед, что он делает с успехом довольно давно. Я в любой момент отойду, пусть только даст знать. Где фантазии, а где нет, не Вам судить. Программеров, и даже очень, очень не плохих, и даже неимоверно сильных команд, а не просто индивидуалов, много, только вот пока "а воз и ныне там" (если бы СИИ определялся "классом" программера... ). Так что даже об этом Ваши суждения ни туда ни в красную армию, что уж говорить о моих "фантазиях".
А потому, прошу меня извинить, если буду игнорировать Ваши посты. Не всегда есть настроение трепаться ни о чем...

[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 08 май 15 12:45
Изменено: 08 май 15 12:46
Цитата:
Автор: rrr3
На мой не просвещенный взгляд, у Вас плохой вкус, о чем сужу по "Концепции", но наличие собственного взгляда, считаю достойным уважения.

Спасибо, моя Концепция - это тест на профессиональность в этой области, если Вы ее не понимаете вообще (как сейчас) - это означает, что Вам нужно больше читать и разбираться. Чем больше Вы будете читать и разбираться, тем больше Вы станете ее понимать. Ну а через много-много труда, Вы будете использовать Концепцию как инструмент.

Но, боюсь, именно слово "труд" является ключевым препятствием продвижения в проблематике ИИ в Вашем конкретном случае )))))
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 май 15 12:51
Цитата:
Автор: Egg
Спасибо, моя Концепция - это тест на профессиональность в этой области, если Вы ее не понимаете вообще (как сейчас) - это означает, что Вам нужно больше читать и разбираться. Чем больше Вы будете читать и разбираться, тем больше Вы станете ее понимать. Ну а через много-много труда, Вы будете использовать Концепцию как инструмент.


Маладес!!!
Поднял капельку настроения, насмешил. Иначе совсем чет сегодня настроения не было. Спасибо!
(Не показывайте свою "концепцию" в серьезном обществе, лучше рассказывайте про "секретные" разработки на которых держится Газпром)
[Ответ][Цитата]
 Стр.101 (962)1  ...  97  98  99  100  [101]  102  103  104  105  ...  962<< < Пред. | След. > >>