GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Matrix
Сообщений: 1627
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 26 июл 20 14:42
про геев
сознание это среднее
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.198.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 26 июл 20 14:57
Цитата:
Автор: eto_ya
Если ты трахал мужика в жопу, значит ты педик.

В природе это нетак. Совокупление с собственным полом означает подчинение "низкоуровневых" самцов "высокоуровневым". Проще говоря, установление иерархии. И, разумеется, те, кто только что ебал в жопу "низкопрофильного самца", с легкостью оплодотворит и небольшую, веселую самочку () , для продолжения своего рода ().
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 27 июл 20 1:50
Цитата:
Автор: eto_ya

Прототипы есть конечно, просто смысл показывать сырые вещи. По времени, делаю как само идет, у меня еще есть другие дела. Не надо так переживать Демонстрация подразумевает уже оплаченное размещение сайта, это будет делаться в последний момент, когда будет неплохо работать и выглядеть. Посещайте форум два раза в неделю, чтобы не расстраиваться слишком часто.

Два раза в неделю для ЭТОГО форума - это слишком часто!

...видели "мусорные реки" в Индии? Вы предлагаете "всего" два раза в неделю в них поплавать... ради того чтобы узнать в очередной раз что "не знаю когда прототип будет". Достало ваши комментарии искать среди Геллера и разговоров геев!

ИМХО, судя по скриншотам это СЛИШКОМ медленно... До сентября не буду заходить!
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 27 июл 20 4:54
Цитата:
Автор: Tester64


Два раза в неделю для ЭТОГО форума - это слишком часто!

...видели "мусорные реки" в Индии? Вы предлагаете "всего" два раза в неделю в них поплавать... ради того чтобы узнать в очередной раз что "не знаю когда прототип будет". Достало ваши комментарии искать среди Геллера и разговоров геев!

ИМХО, судя по скриншотам это СЛИШКОМ медленно... До сентября не буду заходить!
Я давно уже сюда не заглядываю. Вот посмотрите более мене форумы:

antion.mybb.ru
nedrochim.mybb.ru/
antio.ru/index.php?showtopic=980
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 07 авг 20 7:46
Наверно пора уже подвести итоги потугам бандеровца "это иа" в отношении нового форума ИИ. 3 месяца и НИ ОДНОГО ПРООТИПА, ничего не показал, понятное дело что мы имеем дело с классической профнепригодностью.

Позор! Двойной файспалм!
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 07 авг 20 11:53
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.219.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 07 авг 20 11:59
Цитата:
Автор: Tester64
ИМХО, судя по скриншотам это СЛИШКОМ медленно... До сентября не буду заходить!

Ебать, какие мы обещания даём, аж до сентября! а сам с 27 июля текста настрочил, объемом с "войну мир"..
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 07 авг 20 17:08
Цитата:
Автор: гость


Ебать, какие мы обещания даём, аж до сентября! а сам с 27 июля текста настрочил, объемом с "войну мир"..

...заглядывал еще несколько дней "по инерции" просмотреть список/активность тем (не открывая их). Тяжело было пройти мимо "интересной темы", когда узнал что я оказывается "погиб в аварии"...

p.s. не пытайся меня "ловить на слове"! Я ВАМ ничего "не обещал"! Я сказал что сентября собираюсь снизить "до нуля" наблюдение за ЭТОЙ веткой (нового форума) и "переспрашивания текущей стадии разработки форума" (чтобы поберечь себе нервы)...
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 07 авг 20 17:14
Цитата:
Автор: гость

Наверно пора уже подвести итоги потугам бандеровца "это иа" в отношении нового форума ИИ. 3 месяца и НИ ОДНОГО ПРООТИПА, ничего не показал, понятное дело что мы имеем дело с классической профнепригодностью.

Вообще-то это говорит о том что разработка форума - это не основной приоритет для него! У нормальных людей кроме ИИ еще и основная работа, и семья...

p.s. я уже говорил - у меня некоторые проекты по несколько лет разрабатываются (максимум по 3-4 часа в месяц). А учитывая что у "Этоя" нет заранее подготовленного для него хостинга... Выкладывать совсем сырое "лишь бы похвастаться недоработками" (которые после "тестеровщиков" еще и исправлять придется) - это и есть профнепригодность!
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 08 авг 20 10:01
Цитата:
Автор: Tester64


Вообще-то это говорит о том что разработка форума - это не основной приоритет для него! У нормальных людей кроме ИИ еще и основная работа, и семья...

p.s. я уже говорил - у меня некоторые проекты по несколько лет разрабатываются (максимум по 3-4 часа в месяц). А учитывая что у "Этоя" нет заранее подготовленного для него хостинга... Выкладывать совсем сырое "лишь бы похвастаться недоработками" (которые после "тестеровщиков" еще и исправлять придется) - это и есть профнепригодность!
Украинцы(кроме западенцев) и Русские(москвичи) генетически один народ почитайте в ru.wikipedia.org/wiki/Генофонд_славян
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 08 авг 20 13:33
Изменено: 08 авг 20 13:33
Цитата:
Автор: гость
Украинцы(кроме западенцев) и Русские(москвичи) генетически один народ почитайте в ru.wikipedia.org/wiki/Генофонд_славян

Разумный ответ на методы оценки времени исполнения сроков выполнения проекта программистом... (SARCASM)

А по "москвичам"... ты это расскажи москвичам-чеченцам, китайцам, азербайджанцам, индусам или "понаехавшим из зауралья"(наследство местных племен - тех-же "мокша" - коренным москвичам)...
[Ответ][Цитата]
гость
51.75.147.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 09 авг 20 10:40
Цитата:
Автор: Tester64

ты это расскажи москвичам-чеченцам, китайцам, азербайджанцам, индусам или "понаехавшим из зауралья"(наследство местных племен - тех-же "мокша" - коренным москвичам)...
это не русские это чурки поганые, вы тоже с Крыма никогда русскими не станите, только в 3-м колене, да и то с подозрением, поганое семя будем вытравливать каторгой и унижениями.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 09 авг 20 17:40
Цитата:
Автор: гость

это не русские это чурки поганые, вы тоже с Крыма никогда русскими не станите, только в 3-м колене, да и то с подозрением, поганое семя будем вытравливать каторгой и унижениями.
И эти люди украинцев "нациками" называют... Тоже мне "доминирующая нация"... Даже визуально Москва уже давно не "русский город"! Даже на слух там "русский без акцента" в основном в офисах. Вы у себя "вытравить не русскость" не способны и медленно поглощаетесь более сильными культурами...
Думаю и Крым с Донбассом - это были "агонией" умирающей нации...

У нас каждый "наполовину русский" благодаря вам предпочитает считать себя украинцем! Ваша "кража" наших 3-4 миллиардов "пророссийских" граждан лишь многократно ускорило это процесс. Да и тех кто считал себя "пророссийскими" в Крыму и на Донбассе вы заставили задуматься "а не украинцы ли мы"? Уж слишком тяжело для многих из них происходит ассимиляция в "русский мир" после "украинского".
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 24 авг 20 5:02
Ну что? Где новый форум?

Думаю все согласятся что это позор, "это я" - не в состоянии сделать даже простейщий форум.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
+1
Добавлено: 29 авг 20 7:09
Приветствую, друзья!

Возвращаемся к нашим делам после летнего перерыва. Времени в обрез, но буду делать и выкладывать сборки из собственных ранних наработок, а далее новых, на демо-площадке
http://aidev.byethost16.com



СБОРКА (версия 0.12 от 29.08.2020)

1. Ядро
+ События (инициализация, обработка запросов, отображение, деинициализация)
+ Обработка ошибок (интерпретатора, системы)
+ Модульность
+ Отладка
+ Библиотеки (директория, файл, конвертирование, производительность, фаервол, бд на файлах, куки, формы, капча, загрузка файлов, криптография, и др.)
+ Базовые сущности (сайт, страница, шаблон страницы, тема оформления, аккаунт)
+ Конфигурация системы

2. Роутинг
+ Обработка запросов
+ Страницы сайта
+ Страница не найдена (404)
+ Отдача кода ответа HTTP
+ Ограничение просмотра содержимого системных файлов (htaccess)
+ Переход к последней просматриваемой странице
+ Редиректы

3. Аккаунт
+ Регистрация
+ Вход
+ Настройка
+ Выход
+ Восстановление пароля
+ Список авторов
+ Сведения об авторе

4. Посетитель
+ Обновление времени последнего посещения

5. Сайт сообщества
+ Название
+ Логотип и favicon
+ Проектирование
+ Программирование
+ Дизайн и верстка сайта
+ Демо хостинг для тестирования и отладки

[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (20)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  ...  20<< < Пред. | След. > >>