GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Валентин
Сообщений: 4536
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 30 май 20 15:33
НеЧему завидовать! Поскольку выяснилось что вы владелец ИИ технологии, теперь создавайте теорию СТРУЙ и клыков!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 30 май 20 16:44
Цитата:
Автор: Валентин

НеЧему завидовать! Поскольку выяснилось что вы владелец ИИ технологии, теперь создавайте теорию СТРУЙ и клыков!


Можно сказать что, я как минимум, в одном ряду с кумирами моего детства, с Резерфордом, Бором, Эйнштейном... Ловко, да? Нашёл там где миллионы ученных топтались целое столетие, прямо под их ногами. Они смотрели в небо, наблюдали и приделывали залихватски теории, а я нагнулся и нашёл.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 31 май 20 5:03
Цитата:
Автор: Ilya Geller Можно сказать что, я как минимум, в одном ряду с кумирами моего детства, с Резерфордом, Бором, Эйнштейном... Ловко, да? Нашёл там где миллионы ученных топтались целое столетие, прямо под их ногами. Они смотрели в небо, наблюдали и приделывали залихватски теории, а я нагнулся и нашёл.

- И кто же в это ряд вас поставил? А часом и с Наполеоном не хотите тоже, а то место освободились, а эти места уже заняты!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 31 май 20 5:44
Изменено: 31 май 20 7:06
Цитата:
Автор: Валентин


- И кто же в это ряд вас поставил? А часом и с Наполеоном не хотите тоже, а то место освободились, а эти места уже заняты!


Я сам себя в этот список добавил и готов отстаивать своё право быть в этом ряду.
1. В основе ИИ-разбора лежит идея создания уникальности текстов, для чего а) производится разбор по частям предложений (если они есть), б) вычисляются веса образующих тексты фраз и в) создаются их синонимичные кластеры. Я утверждаю что я однозначно решил проблему поставленную Лейбницем: что такое уникальность? для тестов, запатентовав этот ИИ-разбор.
Майкрософт, IBM и OpenAI ищут и находят текстуальную информацию, что невозможно сделать без создания уникальности текстов. Это факт, потому как до того как я запатентовал — они этого не умели делать, посмотрите на используемый ранее Майкрософтом, IBM и Оракл SQL? Действительно, до меня уникальность текстов создавалась исключительно помещением их в колонки и строки таблиц SQL, а теперь нет. Это факт.
2. Ту же самую проблему уникальности я решил и в Физике: как отличить две минимальные порции материи/ два фотона света, не обладающих массой а только формой. Они же неразличимы! Чтобы преодолеть затруднение я прибегнул к Теории Струн, и предположил что наша Вселенная существует в Третьей Струне, описываемой расширенной по форме формулой закона Ньютона; где в нашей Третьей все обладает уникальностью. А фотоны существуют во Второй Струне, где нет уникальности, что подтверждается фактом существования «чёрной материи». Все это факты.
Так что я готов отстаивать своё право возглавлять список Великих с фактами наперевес.

PS В отличии от Ваньки Карпузькина я, утверждая о своём праве быть среди Великих, воюю за это право фактами. Если вы не хотите меня в списке — докажите чтоб ошибаюсь и мои факты вовсе не факты. И что Майкрософт вовсе не занимается текстуальным поиском. И что два фотона света различимы, если они не неблюдаемы?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 31 май 20 6:35
Изменено: 31 май 20 6:35
Что в принципе обьясняет и прибывание на форуме Ваньки Высраного — он компрометирует меня, показывая что этот форум есмь помойное ведро, полное идиотов. Это блядский выблядок выполняет вполне конкретное задание.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 31 май 20 8:38
Изменено: 31 май 20 8:48
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Тогда все процессы во Вселенной сводятся к получению одного объекта с точно определенными соотношениями его массы к его форме/ его формы к его массе; где достижение такового есть предел как переход в новое качество и прекращение существования этого одного объекта. Что и демонстрируется ядерными взрывами.


В частности Большой Взрыв есть распад объекта имеющего в себе все (или почти?) содержание Третьей Струны, с отсутствием его формы; в прямую оппозицию квантам света, которые имеют огромную двухмерную форму и не имеют содержания.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 31 май 20 13:37
1. А кто и на каком устройстве производит "ИИ"- разбор, текстов и извлечения из их смысла?
2. Вы не понимаете, что Базы данных служат для размещения и хранения только структурированных текстов, для последующего их быстрого поиска. Для этого же и всего остального сейчас служит технология Больши́х да́нных: (англ. big data, [ˈbɪɡ ˈdeɪtə]) — обозначение структурированных и неструктурированных данных огромных объёмов и значительного многообразия, эффективно обрабатываемых горизонтально масштабируемыми программными. Например, поток телеметрической информвции со спутника или от адронного коллайдера. А как же человечество жило до появления компьютеров?
3. Как Вам цитата автора теории струн: "Поскольку гибель шести измерений может быть связана с гибелью части нашей Вселенной, исследования такого рода обязательно включают неопределенный, даже недостоверный эксперимент, так как, к счастью, мы еще не провели решающий эксперимент, касающийся конца нашей Вселенной. И у нас нет возможностей, кроме богатого воображения, как у Лэндиса, чтобы поставить его. Помня об этом, по возможности отнеситесь к этому со здоровым скепсисом, используя выбранный мною подход, — как к ФАНТАСТИЧЕСКИМ скачкам в стране вероятности". ))
А тогда кто, как и главное ЗАЧЕМ такие фотоны различает, если они НЕ НЕблюдаемы? Два отрицания подряд, говорят об истинности утверждения, что их не существует! ))
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 31 май 20 13:52
1. На любых компах.
2. Моя технология работает как и со структурированными (например SQL), так и нет данными. Ей все равно.
3. Ядерные взрывы это имитация конца, они и есть проникновение во Вторую Струну. Конец это когда пропорциональная часть Вселеной (значение обратное соотношению массы фотона к его двухмерной форме, т.е. 1/0 = 0/1) — достигнута. В этот момент происходит Большой Взрыв.
4. Это Вторая Струна, реальность которая не дана нам в ощущениях. Пример такого отрицание: есть ли много знаний? Или есть только одно знание? Это все вопросы о том что есть Вторая Струна и нам не дано.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 31 май 20 13:55
1/0 и 0/1 — это уже достаточное противоречие, тупиковое противоречие с нашей точки зрения.
Во Второй Струне нет трехмерного пространства в нашем смысле, А есть двумерные... А можнт и одномерные струны, я почем знаю?
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 01 июн 20 2:26
С точки зрения информационных технологий, в совокупность подходов и инструментов изначально включались средства массово-параллельной обработки неопределённо структурированных данных, прежде всего, системами управления базами данных категории NoSQL, алгоритмами MapReduce и реализующими их программными каркасами и библиотеками проекта HADOOP. В дальнейшем к серии технологий больших данных стали относить разнообразные информационно-технологические решения, в той или иной степени обеспечивающие сходные по характеристикам возможности по обработке сверхбольших массивов данных. В качестве определяющих характеристик для больших данных традиционно выделяют «три V»: объём (в смысле величины физического объёма), скорость (velocity в смыслах как скорости прироста, так и необходимости высокоскоростной обработки и получения результатов), многообразие (variety, в смысле возможности одновременной обработки различных типов структурированных и полуструктурированных данных); в дальнейшем возникли различные вариации и интерпретации этого признака. И всё это работает (даже в Сбербанке) и приносит пользу! А у вас нет! Вот и весь разговор.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 01 июн 20 2:46
Изменено: 01 июн 20 2:47
Сбербанк не применял мою технологии попричине незнания о ней, по причине массированной программы дезинформации о технологии ИИ.
Кто владеет SQL базами данных? Оракл. Естественно Ораклу дешевле проплатить дезинформацию, нежели остаться не у дел. Как только Ларри Эллисон понял что я прорвал блокаду дезинформации, так он тут же соскочил из Оракла.
Кто владеет поиском информации на Интернете? Хуйгель. Естесно ему дешевле проплатить дезинформацию, проталкивая ублюдочный DeepMind, нежели потерять все. А денег, украденных у меня, у Хуйгля много.
Поэтому моей технологии и не было нигде, до того как ее поднял из грязи Майкрософт. Поэтому и были вокруг меня частные детективы, пресекающие любые мои попытки начать собственную компанию. Поэтому те же детективы пресекали любые мои попытки публикации в журналах.
Плюс сволочи натравили на меня ЦРУ, коррупционеры в которой и так уже делали бабло на Хуйгле и ФБ, и так были рады любому поводу затоптать меня в грязь.
Так что ваш аргумент дурно пахнет, мистер Валентино.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 01 июн 20 4:40
Изменено: 01 июн 20 4:47
"Кто владеет SQL базами данных? Оракл."
- Узко мыслите! А DB2 IBM, MYSQL Microsoft и т.д. ? Но базы данных это уже "отстой", BIGDATA и HADOOP давно рулят! Вам до них далеко. )) А вы практически ничего нигде не сделали! Не принимают значит не надо, понимают, что денег из вашего Г.... не сделаешь. А то купили бы вас с потрохами. Судиться с ними вам нечем, только деньги потеряете.
А "Поэтому моей технологии и не было нигде, до того как ее поднял из грязи Майкрософт. Поэтому и были вокруг меня частные детективы, пресекающие любые мои попытки начать собственную компанию. Поэтому те же детективы пресекали любые мои попытки публикации в журналах.
Плюс сволочи натравили на меня ЦРУ, коррупционеры в которой и так уже делали бабло на Хуйгле и ФБ, и так были рады любому поводу затоптать меня в грязь", - это ваши выдумки, кому вы нужны!.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 01 июн 20 6:34
Цитата:
Автор: Валентин

"Кто владеет SQL базами данных? Оракл."
- Узко мыслите! А DB2 IBM, MYSQL Microsoft и т.д. ? Но базы данных это уже "отстой", BIGDATA и HADOOP давно рулят! Вам до них далеко. )) А вы практически ничего нигде не сделали! Не принимают значит не надо, понимают, что денег из вашего Г.... не сделаешь. А то купили бы вас с потрохами. Судиться с ними вам нечем, только деньги потеряете.
А "Поэтому моей технологии и не было нигде, до того как ее поднял из грязи Майкрософт. Поэтому и были вокруг меня частные детективы, пресекающие любые мои попытки начать собственную компанию. Поэтому те же детективы пресекали любые мои попытки публикации в журналах.
Плюс сволочи натравили на меня ЦРУ, коррупционеры в которой и так уже делали бабло на Хуйгле и ФБ, и так были рады любому поводу затоптать меня в грязь", - это ваши выдумки, кому вы нужны!.


Посмотрим. Мой аргумент — деньги, посмотрим как быстро вы сгините в пропасть забвения. У вас нет ни одного шанса против денег, поскольку ваши энцилограммы не танцуют против текстуального поиска в финансовом плане. На вашей рухляди ничего не заработать, а на моем ИИ поиске можно. Деньги! решают все.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 01 июн 20 9:12
Цитата:
Автор: Ilya Geller Посмотрим. Мой аргумент — деньги, посмотрим как быстро вы сгините в пропасть забвения. У вас нет ни одного шанса против денег, поскольку ваши энцилограммы не танцуют против текстуального поиска в финансовом плане. На вашей рухляди ничего не заработать, а на моем ИИ поиске можно. Деньги! решают все.

- Вот из-за этого вас отовсюду и изгнали, как жлоба и эгоиста! )) У моего приятеля вчера умерла жена,- никакие деньги не помогли! Помните шах сказал: "всё царство отдал бы за одну истину, открытую мною"! "У вас нет ни одного шанса против"... любви.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Теория Струн и мой ИИ-разбор
Добавлено: 01 июн 20 9:19
Цитата:
Автор: Валентин


- Вот из-за этого вас отовсюду и изгнали, как жлоба и эгоиста! )) У моего приятеля вчера умерла жена,- никакие деньги не помогли! Помните шах сказал: "всё царство отдал бы за одну истину, открытую мною"! "У вас нет ни одного шанса против"... любви.


Достойное проигравшего решение: смешение двух независимых категорий, личной жизни и дела. Когда не остается аргументов в дело идет подтасовки. Ну-ну...
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (20)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  ...  20<< < Пред. | След. > >>