GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (12)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Решение парадокса рассела.
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 14:56
Цитата:
Автор: Dark Welder



Sic! Гы-гы-гы!
У вас одинаковые технологии, но при этом разный подход!!!!!!!!!!!
И какой такой у вас результат одинаковый? Ведь у него есть код а у тебя нет?




велдер, займись делом.Создай тему какую-нибудь чтоль со своими мыслями, а то ты же занимаешься там чем-то, ну и наверное результаты есть.Есть?Поделишься?Да нахер не надо никому даже среди таких лохов как ты.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 15:22
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
да, велдер докатился до откровенной демогогии...

Как это? Цитирование тебя - это демагогия?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 15:33
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
велдер, займись делом.Создай тему какую-нибудь чтоль со своими мыслями, а то ты же занимаешься там чем-то, ну и наверное результаты есть.Есть?Поделишься?Да нахер не надо никому даже среди таких лохов как ты.

Мне за мою работу деньги платят - значит то, что я делаю, нужно. Как минимум тому, кто платит (мнение тех, кто мне не платит, не интересно). И в оценке своих результатов кем-либо, ктоме вышестоящего руководства, я не занинтересован.
В связи с тем, что социальный состав и профессиональный уровень посетителей форумов не прозрачен, форумы не подходят для публикации результатов и их обсуждения.
Форумы я читаю, беру из них некоторые идеи, которые публикуются людьмии, лишенными других каналов их реализации (скажу больше, конченных идиотов тоже часто посещает вдохновение и они могут сказать нечто интересное). Такие идеи я брал и у тебя (ты, правда, даже не догадываешься, что в твоих теориях действительно ценно, и сражаешься за пшик).
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 15:57
Да тебе хоть копейку заплати, будешь доволен
Вопрос не в том, что тебе платят, а в том сколько и за что.Ясно, что мало и заменить тебя легко.А мыслей у таких не водится собственных.Такие приходят на форум и начинают доказывать себе, что все не так пллхо.Мне тебя жалко.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 16:29
== Такие идеи я брал и у тебя (ты, правда, даже не догадываешься, что в твоих теориях действительно ценно, и сражаешься за пшик).==

велдер не видит ценности моих идей-это прямое доказательство их истинности.Ведь велдер специалист только в одном-заблуждаться.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 16:34
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Да тебе хоть копейку заплати, будешь доволен
Вопрос не в том, что тебе платят, а в том сколько и за что.Ясно, что мало и заменить тебя легко.А мыслей у таких не водится собственных.Такие приходят на форум и начинают доказывать себе, что все не так пллхо.Мне тебя жалко.

Откуда тебе это ясно?
Но раз мы обсуждаем, кто где работает, и ты хочешь перейти на личности, то скажем пару слов о тебеИтак:
Вопрос: какой у тебя рабочий стаж?
Ответ:пол года занимался составлением справочника для туристов.
Вопрос:О какой работе ты мечтаешь?
Ответ:составление справочников.
Вопрос: какое у тебя образование?
Ответ: неполное высшее (хи-хи, стыдно, стыдно признаться, что не учишься).

Итог: ты - составитель справочников, то есть просто - машинистка. Составители справочников, несомненно, самые незаменимые люди.
Это - то, кто ты есть объективно. И хорошо, что ты гордишься этим, и хамишь на форумах не из-за комлекса неполноценности, а из чувства собственного достоинства.



[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 17:26
Ничем таким я не занимался, это мой младший брат аккаунт сделал потому что хотел заработать себе на айфон.Надо будет удалить между прочим.

Собственно ты подтвердил мое мнение в отношении твоей самооценки.Тут понимаешь велдер важнее даже то, что ты никуда не развиваешься, все что тебе остается в такой ситуации - это сравнивать себя с теми кто берет временную работу, потому что только на их фоне ты выглядишь прилично.

Официального образования у меня по сути 5 классов с натяжкой, всмысле это то единственное что я запомнил пока учился и ГОРЖУСЬ этим.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 17:29
"(мнение тех, кто мне не платит, не интересно). И в оценке своих результатов кем-либо, ктоме вышестоящего руководства, я не занинтересован."

это лишний раз показывает твою ограниченность...

человеку с высоким iq интересны мнения не только тех, кто им платит...
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 18:28
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Официального образования у меня по сути 5 классов с натяжкой, всмысле это то единственное что я запомнил пока учился и ГОРЖУСЬ этим.

Да, это по-настоящему круто.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 18:53
.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 19:20
Цитата:
Автор: гость
"(мнение тех, кто мне не платит, не интересно). И в оценке своих результатов кем-либо, ктоме вышестоящего руководства, я не занинтересован."
это лишний раз показывает твою ограниченность...
человеку с высоким iq интересны мнения не только тех, кто им платит...

Ага, точно. Людям с высоким IQ, несомненно, интересно знать мнение о своей работе: создателя новой арифметики, которого наполняет гордость за свое образование в 5 классов, и специалиста в сумматорах, путающего "+" и дизъюнкцию. Разве можно без их мнения чего-нибудь стоящее сделать? Очевидно, что нет.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 19:39
"путающего "+" и дизъюнкцию"

если тебе что-то показалось, то это не повод выдавать желаемое за действительное.

А учитывая тот факт, что ты вообще ограниченный человек, и знаешь о "+" только то, что написано в букваре. То же относиться и к дизъюнкции...
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 19:46
Цитата:
Автор: гость
"путающего "+" и дизъюнкцию"
если тебе что-то показалось, то это не повод выдавать желаемое за действительное.
А учитывая тот факт, что ты вообще ограниченный человек, и знаешь о "+" только то, что написано в букваре. То же относиться и к дизъюнкции...

Цитата:
Автор: Тарасов
а это по твоему что?:

c4 = g3 + p3c3 = g3 + p3g2 + p3p2g1 + p3p2p1g0 + p3p2p1p0c0

это суммирование и есть формирование переноса.
оно по вашему сколько времени занимает?


P.S. Имеющий цель мудрее Вас. Он сам создает темы и потом просто редактирует сообщения всех участвующих сторон по своему усмотрению. Пора Вам у него опыт перенимать Но Вам,вероятно, мешают быть мудрым 6-10 классы.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 19:53
Оять демогогия.Ни разу не редактировал ничего.Разве что когда уже абсолютно ни к чему кто-то что-то ляпнет и то такое было 3 раза.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 20:13
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Оять демогогия.Ни разу не редактировал ничего.Разве что когда уже абсолютно ни к чему кто-то что-то ляпнет и то такое было 3 раза.

А чего за точка на четые сообщения выше?
И про 1000 миллиардов за твою теорию стер.
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (12)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12<< < Пред. | След. > >>