GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое "я"
гость
62.210.129.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 17 мар 16 11:50
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik


В положении ЭГТР'а с его теорией может оказаться каждый из нас
нет, не каждый, только лучщие из нас

я не говорю что верю в ЭГТР, на мой взгляд много ещё в ЭГТР неувязок, но всё новое, всегда толпа поначалу воспринимает в штыки

легче всего критиковать
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
Что такое "luarvik"
Добавлено: 17 мар 16 12:04
Цитата:
Автор: luarvik luarvik(old) Я не понимаю, но поддерживаю.

ворон ворону глаза не выклюет
..впрочем, как и (как в данном случае) курица - курице.
Рыбакдурак рыбакадурака видит издалека... и ...ни разу не кинул в него камень

(интересно - сколько мух сегодня изловило это lu)
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 17 мар 16 12:09
Цитата:
Автор: 62.210.129
нет, не каждый, только лучщие из нас

Я еще верю, что КАЖДЫЙ способен хоть раз в жизни, пусть и на очень короткое время, стать лучше... и лучшим. Вот тогда ему и воздадут... по заслугам
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
Что такое "lu(old)"
Добавлено: 17 мар 16 12:21
Цитата:
luarvik luarvik(old): ... тогда ему и воздадут... по заслугам

интересно - во сколько lu(old) про себя оценивает отловленную муху?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Что такое "я"
Добавлено: 17 мар 16 13:09
Цитата:
Автор: гость

нет, не каждый, только лучщие из нас

я не говорю что верю в ЭГТР, на мой взгляд много ещё в ЭГТР неувязок, но всё новое, всегда толпа поначалу воспринимает в штыки

легче всего критиковать
Интересно сколько прошло времени между тем как Иешуа высказал идею что у Бога может быть материальный сын, и тем моментом когда сформировалось триединство. Полагаю что понятие святого духа возникло как решение этого противоречия.... интересно кто до этого додумался. История умалчивает?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Что такое "я"
Добавлено: 17 мар 16 13:34
Изменено: 23 мар 16 21:57
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik


Я.
Я не понимаю, но поддерживаю.
В положении ЭГТР'а с его теорией может оказаться каждый из нас - вот это понимать нужно !
ЭГТР не даст соврать - я ни разу не кинул в него камень, как впрочем и в ИТИИ).
Когда я был молодым бойцом, старшина любил нам молодым и неопытным повторять... "Нас е-т, а мы крепчаем"
Хорошая поговорка.
По началу новую систему все не понимаю (на то она и новая), но некоторые люди видят красоту системы и для ЧЕЛОВЕКА это главное, из красоты рождается новое знание. Компьютер красоты не видит и для него главное чтобы 2+2=4. Так и человек утративший человечность (психопат) не видит разума, а только способен его вычислять.. та буква стоит или не та на нужном месте, любимое занятие д-бов.
Участники форума делится на две категории:

1. Люди - человеки.
а. Которые однозначно отдают предпочтение "Нравится" и не боятся в этом признаться.
б. Которые находятся во внутренним противоречии между "нравится" и "не доказано" - отмалчиваются и выжидают.
2. Психопаты (не люди) которые не понимают и не ценят красоты (я их называю - бездуховные)... по этому у них нет альтернативы.

Психопаты хороши в стаде, там они чувствуют себя как рыба воде и обычно занимают место поближе к кормушке. Естественно существует категория прихвостней, которые перед ними выслуживаются, и они здесь тоже есть. Кто они на самом деле (люди или нет) сказать трудно.... но их можно понять... кушать то хочется.
ЗЫ. Я работаю для людей. Остальные меня мало интересуют. Пусть рычат и шакалят, а что им ещё остаётся делать?.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 17 мар 16 13:47
>ЭГТР
Я с превеликим удовольствием и от всей души т.ск. поклевал бы Вашу теорию прямо в темечко, но, честно говоря - не знаю, с какой стороны к ней подъехать, чтобы не промахнуться и чтобы наверняка - в лепёху и навсегда
Я пока не могу угрожать Вашей теории смертельно, а иначе и не стоит.
Вы, как старый вояка это несомненно понимаете.
[Ответ][Цитата]
гость
46.28.53.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 23 мар 16 14:00
Цитата:
Автор: ЭГТР http://egtd.ru

Мы на 99,99% одно и тоже. Это связано с генотипом. От обезьяны отличаемся всего на несколько процентов. Но "я" это та область информации которая даёт в сознании максимальное отличие. Эмоциональная база человека при рождении практически одинакова поскольку редуцируется из генотипа, затем возникают серьёзные количественные различия связанные с воспитанием и образованием. Но качественные практически отсутствуют поскольку всякая новая эмоция приводится к генотипу. Т.е основа "Я" по количеству может сильно отличаться, а соответственно разные "Я" по качеству. Сами элементы эмоциональной базы человека при этом идентичные. Думаю их можно передавать с помощью соответствующего оборудования, но пока ещё не разработанного. Человечество само давно научилось это делать через абстракции содержащиеся в материальных образах.... это слова,письменность, лингвистическое программирование и пр. символика. Есть удачные эксперименты по внушению - телепатические.


Если все-таки гипотеза верна - то стоит вспомнить изречение из известной книжки: "возлюби ближнего своего, как самого себя". В этом может быть смысл. Там много бреда, но некоторые куплеты весьма прорицательны.
[Ответ][Цитата]
klevd
Сообщений: 10
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 2:17
--Да, изощренный троллинг!

Есть, оказывается недоброжелатели, со специфическим воображением...

Это ж надо! Зарегистрироваться под моим именем на форуме; своровать фото-изображение; наговорить людям гадостей под маской "врачебных терминов"...

Интернет-возможности для подлецов!

Уважаемые участники форума! Есть ли здесь модератор, чтобы удалить аккаунт и сообщения псевдо-врача?

С уважением, Клевцов Дмитрий Александрович.

P.S. Если псевдо-врач вновь объявиться, напишите мне на почту: dmi-klevcov@yandex.ru
Заранее благодарю!

[Ответ][Цитата]
klevd
Сообщений: 10
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 2:29
Изменено: 12 янв 17 2:32
--Пожалуйста, не реагируйте на реплики Интернет-тролля!

С уважением, Клевцов Дмитрий Александрович.


--Для тролля, информация:

Возможность использования изображений граждан в фотографиях, видеороликах, даже в произведениях изобразительного искусства в настоящее время регламентирована гражданским законодательством РФ, что дает возможность гражданам для законной защиты права на свое изображение от произвольной публикации в СМИ, рекламных носителях, интернет сайтах и т.д.

В соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса РФ (ГК РФ) обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства) допускается только с согласия этого гражданина.

3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения. (п. 3 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=6&paper=152.1

[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 3:18
Цитата:
Автор: гость

чем умнее человек тем он более многолик, высшая стадия это быть политиком
Согласен, быть политиком это самое высщее, важней всего в жизни - быть убедительным.
[Ответ][Цитата]
klevd
Сообщений: 10
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 3:28
--Для тролля:

"не оскорбляйте природу, у природы нет плохой погоды

прописываю Вам курс социометрии, Вам нужно хотябы пол часа в день думать о своём положении в обществе, называя себя последовательно как члена семьи, работника, владельца имущества и капитала и тд, перечисляя "Я являюсь ..."

это поможет Вам иметь опору под ногами, полезно напоминать себе свой социальный статус и чувствовать себя в соответствии с ним, это называется адекватность"


--Я уважаю русский язык и начинаю новое предложение с заглавной буквы! Кроме того, никогда не интересовался "социометрией"... По ней тебя и вычислю, подлец! И, за клевету, предусмотрено уголовное преследование, таких как ты!

Клевцов Дмитрий Александрович.

[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 3:42
Цитата:
Автор: klevd

Клевцов Дмитрий Александрович.[/b]
А мы уже к Вам привыкли, Ваше имя уже нарицательным стало, когда кто то нервничает к "доктору Клевцову" направляем. Он(Ваш клон), кстати тоже пугал правоохранительными органами и связями в Кремле и термины врачебные знает, культуру, наверно студент медик.


[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 4:13
Изменено: 04 мар 17 6:43
:-)
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.136.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 12 янв 17 4:24
Цитата:
Автор: klevd

P.S. Если псевдо-врач вновь объявиться, напишите мне на почту: dmi-klevcov@yandex.ru
Заранее благодарю!

Клевцов придумал очередной способ заманить новую партию клиентуры, видимо прямые просьбы ему позвонить или прийти на прием не помогли, теперь нужно сообщать ему на мыло о местных троллях, а он в ответ направит бригаду психиатрической помощи, что бы “проверить” всё ли в порядке.

Хитрый доктор, смекалистый…
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (17)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  ...  17<< < Пред. | След. > >>