GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (7)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Василий
Сообщений: 2
Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 03 окт 04 14:05
Здравствуйте!

На моём сайте http://ai.obrazec.ru открылся новый вариант форума http://ai.obrazec.ru/forum

Всех заинтересовавшихся - буду рад приветствовать.

С уважением,
Соколов Василий
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 23 май 09 4:24
Цитата:
Автор: Василий

Здравствуйте!

На моём сайте http://ai.obrazec.ru открылся новый вариант форума http://ai.obrazec.ru/forum

Всех заинтересовавшихся - буду рад приветствовать.

С уважением,
Соколов Василий

======> Василь Иванович.. вы большой учёный...

--- Пела старушка - на крыше сарая...
Чи я не Сокол ? чо... не летаю ?
Сзади подкрался на цыпочках кто-то
- Вот и cбылася - мечта идиота !

[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 23 май 09 9:13
Прими критику. Что-то особой приветливости пока не обнаружено, а вот наезды за "лишнюю поставленную точку" (на Хмура) отмечались. Регистрация, к тому же, идёт очень долго.
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 23 май 09 23:42
Там все хороши..

(если на ОйКоме - все зло собрал Столеваров.. а добренького Андрюшеньку Плахова тихо выдавили..)

То Абразец - триумвират с переменными ролями Хор-Плох слеdователи..
Василий.. Иван.. Чапаев-Данер.. и примкнувший к ним Леонов-Хрущёв..
Хмур скорее клон Василия или Ивана..
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 0:12
И еще одни вариант форума об искусственном интеллекте:

http://www.shdsoftware.com

Особенностей у этого форума много. Интерфейс экспериментальный. Сообщения в форуме образуют не список или дерево, а сеть. Зарегестрированные пользователи получают во владение узлы==сообщения которые были ими опубликованы. В пределах узла каждый пользователь обладает умеренными модераторскими правами: может подключать к своему узлу чужие сообщения или отключать == удалять любые сообщения. Сам форум реализован на основе экспериментальной Объектно-Ориентированной системы управления базами данных / знаний Cerebrum. Эта СУБЗ является, по моему мнению, наиболее перспективной платформой для создания действующей системы ИИ : http://www.membrana.ru/articles/readers/2005/09/02/200800.html . Форум оснащен спелчекером русского языка. Спелчекер реализован на основе разработки моего коллеги : http://www.shdsoftware.com/go/00000000002msv84n5nlsluhd1.html
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 2:05
>>> e-Drew
новая форма мазохизма? Типа: от форума тошнит, но писать в него все-равно буду.
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 3:19
Цитата:
Автор: daner :: >>> to e-Drew :: новая форма мазохизма? Типа: от форума тошнит, но писать в него все-равно буду.


--- На меня вышел чувак типа SergFFF - уже предлагает типа отступного ==> сварганить мне за его счет Ии-форумец типа Абразца.. типа 300-500 уёв.. Думаю типа будет играть на повышение..

==> Теперь о Вас - вы последний незнающий о Добром Докторе Дрю - поклявшемуся НАСИЛЬНО окормлять пытливых укро-бело-руссо-евр хлопчиков Истинным ИИ (ИИИ) покуда есть возможность..

--- На АйКохе мине забанили.. На Абразце - предупредили последний раз.. На Сцы-ложе замучали.. а на Мембрану с Авантюриста канкрено троля-антисемита прислали ==> 24 мес каждый 2-й пост - его! Bсе с личными оскорблениями..

--- Вот подожду Августа - к Eггорову уйду на новый форум!
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 7:45
Цитата:
Автор: daner

>>> e-Drew
новая форма мазохизма? Типа: от форума тошнит, но писать в него все-равно буду.

А где здесь ударение? Для человека, позиционирующего себя тоненьким ручейком, это вопрос, требующий уточнения.
[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 10:32
Цитата:
Автор: гость

А где здесь ударение? Для человека, позиционирующего себя тоненьким ручейком, это вопрос, требующий уточнения.

и заодно стоит уточнить терминологию используемую человеком для обозначения своей деятельности на форуме, возможно правельно не "ОКОРМЛЯТЬ" а "ОКРОПЛЯТЬ" ... :-)
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 10:46
я вод подумываю над структорой форума, которая бы отвечала моим целям и методам моей работы с форумами. Т.е. я хочу, чтобы методика получения знаний, которую я провожу, могла быть применена другими.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 10:47
во первых, никаких банов для участников. Структура должна выдавливать тех, чъе мастерство в моей технологии дата майнинга хуже.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 10:53
У кого все относительно того в бан.Шутка, эти лохи больше всего пользы приносят.Хотя, если бы получилось собрать много толковых челов, то лохи бы не понадобились наверное.Я знаю человека 3.Они может еще кого знают.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 11:02
Цитата:
Автор: гость

во первых, никаких банов для участников. Структура должна выдавливать тех, чъе мастерство в моей технологии дата майнинга хуже.


Это ВСЕ
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 11:25
Я предлагаю сделать обязательным на форуме (Форуме Тарасова)подведение итогов обсуждения.Можно создать отдельный раздел под названием ИТОГИ.Тему в которой проходило обсуждение можно не удалять, но и сохранять в том виде в каком это делается на готаи не следует, то есть не надо чтоюы тема в которой прошло обсуждение просто уходила вниз на дальние страницы, чтобы ее никто не видил.Надо в разделе ИТОГИ прикреплять ссылку на ту тему, в которой происходило обсуждение к итогам этой темы.
В разделе ИТОГИ можно сделать такую возможность:если человеку не нравится итог обсуждения, то он может начать новую тему под названием Повторное обсуждение(или как-то так) такой-то темы.То есть можно сказать, что он откроет вторую часть этой темы, в которой он должен изложить почему и что конкретно ему не нравится в сделанных выводах.И мы сможем обсудить снова.

Такая вещь как ИТОГИ является признаком профессиональности форума и показывает уровень его участников.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 11:53
Еще надо будет на форуме сделать Словарь.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (7): [1]  2  3  4  5  ...  7След. > >>