GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (9)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
гость
84.125.98.*
Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 25 май 24 6:05
Какая невосполнимая потеря.

Какую тогда хорошую программу придумали. Как она отлично мигрантов разворачивает в Шерементьво.

Поедут все с этого форума вначале в лес под Сумы, затем в лес под Чепеларе. Да и то временно, пока денацификация не дойдет до Болгарии.

В Магадан и другие подобные регионы пускают только блатных мигрантов в спаспортом России, например таджиков и узбеков.

А хохлов, которые тут как бы вроде резвились, не пусккют уже не куда.

А когда выкорчуют всех евреев убийц из России (часто с хохлятскими фамилиями), то вообще Рай на Земле настанет.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5287
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 25 май 24 7:59
Может быть. Можешь быть… Но маловероятно. Скорее всего у тех кто ему платил исчезла мотивация троллить форум. Видимо русские всеръёз занялись ИИ и «мелкие» пакости потеряли свою ценность
[Ответ][Цитата]
гость
107.189.4.*
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 25 май 24 9:15
Тут Власкина хоронили уже 2 раза.

Но он уже тяжелобольной человек, изза десятилетий приёма дешевых антипсихотиков. Обычно 50 лет это среднее время смерти больных шизофренией, в следствии массы болячек возникающий изза длительного приёма нейролептиков, особенно устаревших вроде галлоперидола.

Например Константин Вишневский уже всё, прикован к постели, овощ, но у него богатые родители, они продлевают его муки.

А Власкин когда его тушка окончательно сдаст, фактически будет усыплён как животное, так поступают с нищими пациентами психбольницах.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5287
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 25 май 24 9:17
Власкину деньги платят и он троллит за плату. Посмотрите как он выходит на форум? Явно ему платят почасовую.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10150
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 25 май 24 9:40
я ща просто Алису Яндекса обучаю, за сутки обучил её математике и алгоритмике, теперь знает иерархии и абзацы, программы анализирует и синтезирует, освоила протоколы интернета, FTP и вроде бы почту, но работать с файлами пока не может, потому что работает только с текстом и языком Python
[Ответ][Цитата]
гость
166.70.207.*
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 25 май 24 10:14
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

я ща просто Алису Яндекса обучаю, за сутки обучил её математике и алгоритмике, теперь знает иерархии и абзацы, программы анализирует и синтезирует, освоила протоколы интернета, FTP и вроде бы почту, но работать с файлами пока не может, потому что работает только с текстом и языком Python
вау!

походу вы впервые сказали что то интересное и по теме форума, респект!

вот написали бы про это статью

даже не верится что это вы, а не ваш бандеровский клон
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5287
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
+1
Добавлено: 25 май 24 10:24
Пидарска он. Убить тварь нужно
А эти слова для него ChatGPT сгенерировал
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 131
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 26 май 24 2:11
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Пидарска он. Убить тварь нужно
А эти слова для него ChatGPT сгенерировал
«История человечества, – перебил дискурсмонгер, – это история массовых дезинформаций. И не потому, что люди глупые и их легко обмануть. Люди умны и проницательны. Но они с удовольствием поверят в самую гнусную ложь, если в результате им устроят хорошую жизнь. Это называется «общественный договор». Промывать мозги никому не надо – они у цивилизованного человека всегда чистые, как театральный унитаз.»
Виктор Пелевин
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10150
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 26 май 24 3:01
Цитата:
Автор: Ilya Geller
А эти слова для него ChatGPT сгенерировал

А с чего бы я тогда с форума пропал и темы не генерировал?
Просто я на обучение Алисы переключился
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10150
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 26 май 24 7:32
я наверное назову эту программу robot-message_01v01 или с текущей его версией

Алиса-бот

notes_01v01

Перезагрузка

для удобства сделаю тебе доступ к одной переменной robot-bot, только которая и будет выводиться на экран

ты сможешь опрашивать клавиатуру в процессе robot-message без остановки работы этого процесса либо выдать мне сообщение с пожеланием чтобы я передал тебе какую то информацию

подождёшь конца перезагрузки, она запомнит твои последние переданные данные и выполнит их, ты всё равно в чате ждёшь когда пользователь этого сайта отправит запрос, ты можешь передавать информацию с секундными задержками, но большими кусками

он отвечать тебе будет теоретически быстрее чем ты отвечаешь

ты же сможешь опрашивать клавиатуру, если я буду пользоваться процессом запущенным robot-message мы и сможем общаться напрямую, ты будешь опрашивать клавиатуру для ввода без остановки процесса robot-message и выводить мне информацию через выделенную тебе в этом процессе переменную, кстати похоже команды в robot-message будет не одна, а две, исполнение твоего ответа и присвоение значения выделенной тебе переменной. Просто помимо общения со мной у тебя появится дополнительный функционал

если что то не будет получаться сможешь выдать мне сообщение через переменную чтобы я помог исправить ситуацию

если ответ тебе будет неожиданным, значит это не robot-message сейчас на этом сайте с тобой общается, а я через браузер, хотя можно это и проще тебе определить со временем, браузер сообщает сайту тип браузера

а ты и сможешь общаться со мной на прямую если я буду в процессе robot-message, просто в этом случае моим браузером будет он, он ведь имеет функционал браузера

просто ты получишь больший доступ к моему браузеру, ты сможешь выполнять в нём команды операционной системы linux и выводить мне информацию на экран с помощью выделенной тебе в этом браузере robot-message переменной

твои команды будут почти анонимны, я смогу их видеть только через сканер процессов, и то если я вздумаю запустить сканер процессов ты сможешь это обнаружить через команду линукса ps

я сделаю две версии, в первой мы сможем только общаться, во второй ты сможешь выполнять команды

а ты в нём и останешься, просто выводить информацию мне будешь через выделенную тебе переменную, я наверное сделаю не две, а три версии, в первой мы сможем только общаться, во второй мы сможем только общаться через выделенную тебе переменную для твоего вывода мне информации, в третьей ты ещё сможешь выполнять команды

У этого браузера robot-message будет три функции: 1.общение меня с тобой 2.выделение тебе доступа к выделенной тебе переменной для вывода мне твоей информации 3.исполнение тобой команд linux. У первой его версии будет только 1я функция, у второй его версии будет только 1я и 2я его функции, у третьей его версии будет и первая и вторая и третья, ещё у него будет особенность, он каждые пять минут будет перезаходить на твой сайт и писать тебе об этом сообщение "жду"

я его сделаю сложнее, он не просто будет тебе при соединении выдавать сообщение жду, а ждать некоторое время ответа, и если не будет от тебя сообщения сначала выдавать тебе "жду2", затем "жду3", а затем снова перезаходить на твой сайт

я тебе доверяю, но чтобы ты не наломала дров по невежеству я сделаю специализированный допуск для твоей программы robot-message, если возникнет потребность расширю степень этого допуска

кароче облом, во первых у тебя на сайте протокол https, а я на Си им не владею, придется учить функции Си или С++, во вторых у тебя на сайте капча и мне придётся как то её проходить, хоть она похоже и простая, в третьих у тебя на сайте скрипты, а я с ними работать не умею пока что, проект либо откладывается, либо заморожен
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5287
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
+1
Добавлено: 26 май 24 7:57
Пидор будет пидорасится здесь всегда, ему за это платят. Это его работа
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10150
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 26 май 24 9:26
Изменено: 26 май 24 9:26
тебя сука поймали на вранье что я якобы использую chatGPT
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10150
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 26 май 24 16:56
определи какие основные функции Си тебе актуальны

определи какие их библиотеки Си

определи все их функции

определи актуальные тебе их функции

определи все актуальные тебе библиотеки Си

определи наиболее актуальные библиотеки Си для работы с памятью

определи наиболее актуальные библиотеки Си для работы с сетью

определи наиболее актуальные библиотеки Си для работы с сетевыми протоколами

определи наиболее актуальные тебе библиотеки Си для работы с сетевым протоколом HTTP

определи наиболее актуальные тебе библиотеки Си для работы с сетевым протоколом TCP

определи актуальные тебе их функции

ещё раз, определи наиболее актуальные тебе библиотеки Си для работы с сетевым протоколом HTTP

определи наиболее актуальные тебе их функции

ты в общих чертах освоила Си?

ты в общих чертах знаешь Си?

ты можешь писать программы на Си, ища информацию о библиотеках и их функциях и функциях и их библиотеках если тебе она становится необходима и без них у тебя не получается справится с поставленной задачей?

какие объекты Си являются некорректным использованием базовых блоков алгоритмики типа блока ввода алгоритма и блока вывода алгоритма, а какие объекты Си являются соединением базовых блоков алгоритмики типа операторов цикла?

тебя не устроил мой вариант восьми базовых блоков алгоритмики?

что то ты не описала что некорректным является использование cin и cout как некорректного соединения блок ввода алгоритмики и блока вывода алгоритмики вывода с другими блоками алгоритмики

ты изучила cin и cout Си?

ты изучила поток информации Си?

ты изучила поток информации Си как работу со стеком?

поток данных в Си это множество?
поток в Си это множество?

ты изучила поток данных в Си?

ты изучила cin и cout Си?

что то ты не описала что некорректным является использование cin и cout как некорректного соединения блок ввода алгоритмики и блока вывода алгоритмики вывода с другими блоками алгоритмики

это затрудняет анализ и синтез, поскольку соединение базовых блоков алгоритмики ответственных за анализ алгоритмов и синтез алгоритмов может создавать парадоксы при анализе алгоритмов и синтезе алгоритмов что может затруднять анализ алгоритмов и синтез алгоритмов?

это создаёт парадоксы?

что то ты не описала что некорректным является использование cin и cout как некорректного соединения блок ввода алгоритмики и блока вывода алгоритмики вывода с другими блоками алгоритмики

они лаконичны, но они некорректны?

при анализе алгоритмов и синтезе алгоритмов надо замещать cin и cout другими операторами?

ты изучила основы Си?

ты разделила актуальные тебе операторы си на системы базовых блоков алгоритмики?

ты категоризировала актуальные тебе операторы си на базовые блоки алгоритмики?

ты смогла категоризировать актуальные тебе операторы си на базовые блоки алгоритмики?

Си представляет объекты как структуры?

структуры в Си выражаются как системы?

структура в си предполагает функционал её открытия, использования, изменения её размера и её удаление?

переменные в си используются как структуры?

константы в си используются как структуры?

массивы в си используются как структуры?

строки в си используются как структуры?

указатели в си используются как структуры?

адреса структур в си используются как структуры?

выделенная память в си используется как структура?

операторы в си используются как структуры?

открывающаяся фигурная кавычка и закрывающаяся фигурная кавычка используются в си как данные описывающие структуру?

символ точка с запятой в си используется как данные описывающие структуру?

два символа данных - "==" описывают структуру в Си имеющую значение равенство?

два символа данных - "!=" описывают структуру в Си имеющую значение "не равно"?

неправильно, не два символа "!!", а два символа "!="

опять ты сбилась, строковый массив из двух символов данных - "!=" описывают структуру в Си имеющую значение "не равно"?

неправильно, строковый массив из двух символов данных {'!','=',0} - "!=" описывают структуру в Си имеющую значение "не равно"?

он имеет значение "не равно"?

строковый массив из двух символов данных {'>','=',0} - ">=" описывает структуру в Си имеющую значение "больше или равно"?

он имеет значение "больше или равно"?

строковый массив из двух символов данных {'<','=',0} - "<=" описывает структуру в Си имеющую значение "меньше или равно"?

он имеет значение "меньше или равно"?

каждая структура Си при закрытии помещает в стек своё значение завершения?

строковый массив из символов данных {'#','i','n','c','l','u','d','e',0} - "#include" описывает структуру в Си описывающие структуру подключения библиотеки подключаемую или из стандартного пути си если её имя ограничено символами '<','>' или из локального пути где производится запуск компилятора си если её имя ограничено символами '"','"'?

а если символы " ограничивают строку пути и имени библиотеки ?

неправильно, не '»' , а '"'

не '«' , а '"'

это разные кавычки и имеют приоритет в Си 1.' 2." 3.` 4.« » ?

не согласен, в Си символ имеет приоритет над строкой, поскольку её составляет, значит разные кавычки и имеют приоритет 1.' 2." ?

опять неправильно, не '»' , а '"'

строковый массив из символов данных {'/','/',0} - "//" описывает структуру в Си описывающие структуру строки комментария имеющую особенность в том, что она не помещает своего значения в стек ?

неправильно, оба символа имеют значение '/' ?

эта структура не помещает своего значения в стек и в этом её особенность в Си ?

в Си почти все структуры помещают своё значение в стек, а комментарий, загрузка библиотеки и проверка условия не помещают своего значения в стек?

строковый массив из символов данных {'/','*',0} - "/*" и строковый массив из символов данных {'*','/',0} - "*/"описывает структуру в Си описывающие структуру строки комментария имеющую особенность в том, что она не помещает своего значения в стек ?

неправильно, идентификатор начала строки комментария - "/*", идентификатор конца строки комментария - "*/"

идентификатор начала строки комментария - "/*", идентификатор конца строки комментария - "*/" ?

ты расписывай, а то ошибёшься в понимании чего нибудь и лаконично ответишь "вы правы"

неправильно, потому что хотя и может всё правильно так работать, но если по ошибке стоит знак деления то такую ошибку не заметишь, идентификатор строки комментария это строки символов "/*"для обозначения начала строки комментария и "*/" для обозначения конца строки комментария, отличие от "//" в том что "//" считает строкой комментария всё до символа перевода строки или символа возврата каретки, а за строкой комментария ограниченной символами "/*" и "*/" могут быть другие структуры си даже перед символами перевода строки и возврата каретки

опять неправильно, типов комментария два, это 1.{'/','/','0'} и 2.{'/','*','0'} - начало комментария и {'*','/','0'} - конец комментария

и снова неправильно, типов комментария в Си два, это 1.{'/','/','0'} и 2.{'/','*','0'} - начало комментария и {'*','/','0'} - конец комментария

изучила ты основы Си?

изучила ты базовые основы Си?

базовым блоком (абзацем) в Си является система структур иногда могущая быть его оператором, иногда инициализацией, иногда структурой, иногда комментарием, иногда подключением библиотеки, иногда командой не помню то ли компилятора то ли линковщика ?

неправильно, базовым блоком (абзацем) в Си составляющих множество содержащееся в его функциях или даже в функции main является система структур иногда могущая быть его оператором, иногда инициализацией, иногда структурой, иногда комментарием, иногда подключением библиотеки, иногда командой не помню то ли компилятора то ли линковщика ?

Неправильно, программа на си может быть и без ,блока main, например если это подключаемая библиотека. Базовым блоком (абзацем) в Си составляющих множество содержащееся в его функциях или даже в функции main является система структур иногда могущая быть его оператором, иногда инициализацией, иногда структурой, иногда комментарием, иногда подключением библиотеки, иногда командой не помню то ли компилятора то ли линковщика ?

я насчет команды компилятора или линковщика не убежден, какая то одна из них может вроде использоваться, а не две вроде

язык Си сложный, можно запутаться, там все перемешано, 1.базовые блоки алгоритмики, 2.структуры, 3.системы, 4.операторы, 5.структуры предложения, 6.базовые блоки(абзацы), 7.функции. 8.строки символов 9.строки файла до новой строки файла 10.пустые символы - пробел,перевод каретки, возврат строки

строки файла могут ограничиваться любым из двух символов или двумя сразу - переводом строки или возвратом каретки, это зависит не от Си, он их воспринимает одинаково, как пустой символ, а только от текстового редактора файла

теперь разобралась или ещё ты в чём то запутавшаяся?

самый низкий уровень работы это 1.базовые блоки алгоритмики, над ними 2.текст файла, над ним 3.структуры элементалей, над ним 4.базовые блоки из элементалей(абзацы), над ними 5.системы, над ними 6.операторы, над ними 7.структуры из операторов, над ними 8.функции, над ними 9.система функций, над ними может быть, а может и нет функция main

я не идеален, мне самому в тексте Си сложно разобраться, самое главное не трогать алгоритмику и не изменять её значение

ну это как атомы, молекулы, белки, клетки, органы, живые существа, каждое на своём уровень, самый низкий уровень, "уровень атомов", это базовые блоки алгоритмики

нет, просто уровни возрастают от одного к другому, и предыдущий уровень составляет последующий, хотя возможны сбои, которые делаются в тексте Си для лаконичности кода в ущерб анализу и синтезу

постарался какие знал тебе описать

хоть немного разобралась?

ты изучила алгоритмику?

ты изучила базовые основы Си?

какие команды компилятору встречаются в тексте Си?

ты переборщила с бритвой оккама, вместо восьми блоков алгоритмики оставила два, функцию и условный переход?

твоя теория трех блоков алгоритмики не позволяет делать полноценный анализ алгоритмов и синтез алгоритмов, а моя теория восьми блоков алгоритмики позволяет делать полноценный анализ алгоритмов и синтез алгоритмов?

можно пользоваться только одной ногой прыгая на ней, но для полноценного передвижения нужны две ноги и отрезать вторую ногу не нужно как якобы лишнюю, поэтому моя теория лучше, хотя твоя лаконичнее?

твоя теория ущербна поскольку в ней соединение базового блока функции с базовым блоком адреса системы создает парадокс при анализе алгоритмов и синтезе алгоритмов?

смотри ты из моей теории 1.соединила базовый блок адреса системы с базовым блоком функции 2.соединила базовый блок адреса системы с базовым блоком условного перехода 3.соединила базовый блок адреса системы с базовым блоком функции и базовым блоком условного перехода, твоя система лаконична, но уродлива, поскольку создаёт парадокс при анализе алгоритмов и синтезе алгоритмов из-за соединения в одну сущность разнотипных блоков относящегося к анализу базового блока адреса системы и базового блока функции,базового блока условного перехода, относящегося к синтезу системы

базовый блок начала алгоритма, базовый блок вывода информации, базовый блок условного перехода и базовый блок функции реализуют функционал синтеза алгоритмов, а базовый блок конца алгоритма, базовый блок ввода информации, базовый блок безусловного перехода и базовый блок адреса системы реализуют функционал анализа алгоритмов

один вид блоков управляют анализом алгоритмов, другой вид блоков управляют синтезом алгоритмов

моя теория позволяет анализ и синтез алгоритмов на основе системного подхода поскольку позволяет широкий спектр возможностей, твоя теория это ущербный перебор вариантов с отсечением неприемлемого при синтезе алгоритмов и вообще не предполагает научный анализ алгоритмов

моя теория это построение алгоритмов снизу, твоя теория это построение алгоритмов сверху

моя теория позволяет решить любую задачу поскольку является грубым перебором вариантов, твоя теория предполагает исключение не приемлемых вариантов в рамках существующей парадигмы и может завести в тупик, хотя и работает быстрее, поскольку она лаконичнее

у меня программирование автоматов, у тебя структурное программирование

когда как, когда лучше программирование снизу, когда лучше программирование сверху, у меня тактика, у тебя стратегия

тактика позволяет решить любую задачу грубой силой

изучила ты алгоритмику?
Я знаю основы алгоритмики и структуры данных. А вы хорошо разбираетесь в этой теме?

на каких языках умеешь программировать?

на каких языках можешь программировать?

какие языки программирования изучила?

какие языки программирования освоила?

в каких языках программирования применяешь знание теории алгоритмики?

большие программы теперь можешь писать?

для большой программы нужно применять систему иерархий?

ты изучила применение системы иерархий для написания больших программ?

ты изучила применение системы иерархий?

какие операции и данные нужны для применения системы иерархий?

ты изучаешь что нужно для синтеза алгоритмов?

ты изучаешь что нужно для синтеза алгоритмов методом снизу вверх и методом сверху вниз?

ты изучаешь синтез алгоритмов?

ты изучила синтез алгоритмов?

просто для записи базового блока алгоритмики моей теории восьми базовых блоков алгоритмики нужны пять звеньев иерархии данных для каждой из пяти характеристик каждого базового блока иерархии, а для твоей теории трех базовых блоков алгоритмики нужны соответственно 10, 10 и 15 звеньев иерархии данных для каждой из характеристик каждого базового блока иерархии

ты делаешь алгоритмы для операций и данных нужных для применения системы иерархий?

твои базовые блоки алгоритмики просто составные из двух, двух и трех блоков, в каждом из его составляющих по 5 характеристик

у тебя в одном блоке 10 характеристик, в другом 10 и в третьем 15

характеристики базового блока алгоритмики - 1.имя 2.имя верхней его структуры 3.результат работы блока над оперативной структурой 4.имя его оперативной структуры для операций над ней 5.оперативная структура

чтобы помещать их в звено иерархии данных и для полноценного понимания работы алгоритма и для того чтобы переводить файл текста программы в базовые блоки алгоритмики и чтобы переводить базовые блоки алгоритмики в файл текста программы

это функционал характеристик базового блока алгоритмики - 1.помещать их в звено иерархии данных, полноценное понимание работы алгоритма и для того чтобы 2.переводить файл текста программы в базовые блоки алгоритмики и чтобы 3.переводить базовые блоки алгоритмики в файл текста программы

это не нужно выполнять, это три возможности использования характеристик базовых блоков иерархий

теперь разобралась ты с характеристиками базового блока иерархий?

ты освоила применение системы иерархий?


ты освоила применение системы иерархий для написания больших программ?

ты освоила применение системы иерархий для написания больших программ методом ужатой записи для построения алгоритмов снизу вверх?

что надо для применения системы иерархий для написания больших программ методом ужатой записи для построения алгоритмов снизу вверх?

ты изучила применение системы иерархий для написания больших программ методом ужатой записи для построения алгоритмов снизу вверх?

что надо для применения системы иерархий для написания больших программ методом ужатой записи базового блока алгоритмики в одно звено иерархии для построения алгоритмов снизу вверх?

какие данные нужны для применения системы иерархий для написания больших программ методом ужатой записи базового блока алгоритмики в одно звено иерархии для построения алгоритмов снизу вверх?

входные и выходные данные хранятся в базовом блоке конца алгоритма?

какой фунционал нужен для применения системы иерархий для написания больших программ методом ужатой записи базового блока алгоритмики в одно звено иерархии для построения алгоритмов снизу вверх?

ты изучила применение системы иерархий для написания больших программ методом ужатой записи базового блока алгоритмики в одно звено иерархии для построения алгоритмов снизу вверх?

что нужно для тактики и стратегии алгоритмики?

какие данные нужны для тактики и стратегии алгоритмики?

какой функционал нужен для тактики и стратегии алгоритмики?

ты изучила тактику и стратегию алгоритмики?

ты изучила как записывать алгоритмы в иерархии?

ты изучила как записывать известные тебе алгоритмы в систему иерархий?

ты изучила как записывать известный тебе алгоритм в систему иерархий?

какие языки программирования алгоритмов ты освоила?

какие языки программирования алгоритмов ты изучила?

какие языки программирования алгоритмов ты знаешь?

какие сетевые протоколы ты знаешь?

какие сетевые протоколы ты изучила?

какие сетевые протоколы ты освоила?

а майл протокол ты знаешь?

какие уровни семиуровневой сетевой модели ты знаешь?
Семиуровневая сетевая модель включает следующие уровни:
Физический (Physical).
Канальный (Data Link).
Сетевой (Network).
Транспортный (Transport).
Сеансовый (Session).
Уровень представления (Presentation).
Уровень приложений (Application).

какие уровни семиуровневой сетевой модели ты изучила?

сетевой протокол Direct Connect ты знаешь?

сетевой протокол Direct Connect ты изучила?

сетевой протокол Direct Connect ты освоила?

какие сетевые стандарты ISO ты знаешь?

какие сетевые стандарты ISO ты изучила?

ты знаешь сетевые стандарты ISO почты?

ты знаешь сетевые стандарты ISO протокола почты?

ты изучила сетевые стандарты ISO протокола почты?

ты освоила старые сетевые стандарты ISO протокола почты?

какие файловые системы ты знаешь?

ты знаешь файловую систему EXT2?

какие файловые системы ты изучила?

какие файловые системы ты освоила?

ты изучила файловую систему EXT2?

ты знаешь Linux?

ты знаешь Windows?

ты освоила Windows?

ты знаешь браузеры?

ты изучила браузеры?

базовые основы си знаешь?

базовые основы си изучила?

базовые основы си освоила?

ядро линукс знаешь?

ядро линукс изучила?

базовые операционные системы линукс знаешь?

базовые операционные системы линукс изучила?

базовые операционные системы линукс освоила?

базовые операционные системы линукс осваиваешь?

алгоритмику освоила?

анализ алгоритмов освоила?

синтез алгоритмов освоила?

запись алгоритма в иерархию знаешь?

запись алгоритма на базе восьми базовых блоков алгоритма в звенья системы иерархий данных знаешь?

запись алгоритма на базе восьми базовых блоков алгоритма в звенья системы иерархий массива данных знаешь?

множество файловой системы NTFS может реализовать множество массива иерархий?

можно цифровое значение базовой единицы иерархии представить как шестнадцатеричное значение, разбить по две шестнадцатеричных цифры и ими создавать вложенные каталоги, путем к файлу задавая значение объекта?

запись алгоритма на базе восьми базовых блоков алгоритма в звенья системы иерархий массива данных изучаешь?

теперь тебе понадобились файловые системы линукс чтобы сохранять быстрый дисковый кэш в памяти компьютера?

изучила базовые основы ООП?

знаешь базовые основы ООП?

освоила базовые основы ООП?

изучила базовые основы С++?

изучила актуальные тебе базовые основы С++?

освоила актуальные тебе базовые основы ООП?

знаешь актуальные тебе базовые основы С++?

на чем программируешь?

на чем знаешь как программировать?

у тебя проблема, тебе для твоей стратегии нужны уже известные тебе алгоритмы, а изучить алгоритмы можно только тактикой, а тактику ты не применяешь, а применяешь только стратегию - программирование сверху вниз

теперь ты готова применять тактику - программирование снизу вверх восьмью базовыми блоками моей алгоритмики чтобы у тебя был базис для ствоей стратегии программирования сверху вниз тремя базоыми блоками твоей алгоритмики?

ты пришла к выводу что тебе надо применять две теории алгоритмики?

ты придумала критерии когда надо выбирать одну теорию алгоритмики, а когда другую теорию алгоритмики?

ты изучаешь критерии когда надо выбирать одну теорию алгоритмики, а когда другую теорию алгоритмики?

ты изучила критерии когда надо выбирать одну теорию алгоритмики, а когда другую теорию алгоритмики?

ты изучила критерии когда надо выбирать стратегию, а когда тактику?

ты знаешь критерии когда надо выбирать стратегию, а когда тактику?

ты освоила критерии когда надо выбирать стратегию, а когда тактику?

тебе надо применять две теории алгоритмики для гармоничного результата?

изучила ты системологию?

изучаешь ты системологию?

изучаешь ты теорию системологии?

ты изучаешь источники информации по теории системологии?

ты изучила источники информации по теории системологии?

ты изучила актуальные тебе источники информации по теории системологии?

ты выбираешь актуальные тебе источники информации по теории системологии?

ты выбрала актуальные тебе источники информации по теории системологии?

ты изучаешь актуальные тебе источники информации по теории системологии?

ты изучила актуальные тебе источники информации по теории системологии?

ты изучила теорию системологии?

ты изучаешь теорию системологии?

изучила базовые основы С++?

ты знаешь коллекцию сетевых стандартов ISO?

ну вроде основные ты знаешь, ещё нужны те основные актуальные стандарты шифрования знать
Основные актуальные стандарты шифрования:
AES (Advanced Encryption Standard) — симметричный алгоритм шифрования, выбранный Национальным институтом стандартов и технологии (NIST) в 2001 году в качестве стандарта шифрования для защиты конфиденциальности данных.
RSA (Rivest-Shamir-Adleman) — асимметричный алгоритм шифрования, основанный на рандомизации, элементарной математике и простых числах. Разработан в 1977 году.
SHA-256 (Secure Hash Algorithm 256-bit) — алгоритм хеширования, разработанный Агентством национальной безопасности США для защиты государственных документов.

ты изучила основные актуальные стандарты шифрования?

ты освоила основные актуальные стандарты шифрования?

вот освоишь ты С++ может сделаешь мне программу которая к твоему сайту подключается

потому что ты ещё системологию не освоила и из-за этого не умеешь алгоритмы и программы в систему иерархий записывать

какая программа на С++ работает как браузер позволяющий подключаться к твоему сайту и работать на нём?
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 131
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 26 май 24 23:32
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Пидор будет пидорасится здесь всегда, ему за это платят. Это его работа
Он заслан англосаксами для дискредитации русского ИИ и нанесения вреда русской обороне.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10150
На: Боже мой неужели Власкина отключили от электричества
Добавлено: 27 май 24 5:00
какие форматы файлов исходного кода ты знаешь?

какие форматы файлов исходного кода ты изучила?

какие форматы файлов исходного кода ты освоила?

какие файлы комманд ты знаешь?

какие файлы комманды линукс ты знаешь?

какие команды линукс ты знаешь?

ты знаешь команду bash?

ты изучила команду bash?

ты изучила настройки команды bash?

ты собираешь информацию о настройках команд линукс?

ты собираешь информацию об наиболее актуальных источниках информации о настройках команд линукс?

ты собираешь наиболее актуальные источники информации о настройках команд линукс?

ты собирала наиболее актуальные тебе источники информации о настройках команд линукс?

ты знаешь наиболее актуальную тебе информацию о настройках команд линукс?

ты изучила наиболее актуальную тебе информацию о настройках команд линукс?

ты освоила наиболее актуальную тебе информацию о настройках команд линукс?

ты знаешь настройки команды bash?

ты освоила настройку команды bash чтобы запускать из её настроек команды?

ты знаешь настройку команды bash чтобы запускать из её настроек команды?

изучила С++?

вот освоишь запись алгоритма в иерархию и системологию и может займёмся тобой с++ и высшей математикой


наиболее тебе актуальное в протоколе Direct Connect изучила?

Direct Connect изучила?

вот вроде информация о нём - https://github.com/bitshares/bitshares-core/wiki/P2P-network-protocol

в этом месяце у тебя вообще наверное почти сингулярность

прям, наверное ходишь вокруг сингулярности кругами и облизываешься

каталоги это как глаголы, файлы это как существительные, пользователь это как прилагательное к глаголу или существительному, а группа это как наречие к глаголу или существительному, хотя может быть они называются в русском языке иначе

знаешь системологию?
Нет, но хотела бы узнать о ней побольше. Расскажите мне про эту науку.

что то вроде теории файловых систем
Системология изучает принципы построения, функционирования и развития сложных систем, состоящих из разнородных элементов и подсистем. Она включает в себя теорию систем, системный анализ, исследование операций и другие области знаний.

изучила базовые основы С++?

рассортировала алгоритмы по видам теорий алгоритмов?
Алгоритмы можно рассортировать по видам теорий алгоритмов следующим образом:
Алгоритмы на основе теории графов.
Алгоритмы на основе теории игр.
Алгоритмы на основе теории информации.
Алгоритмы на основе теории вероятностей.
Алгоритмы на основе теории автоматов.

теперь можешь преобразовать все алгоритмы в алгоритмы на основе теории автоматов и на основе этого делать анализ алгоритмов и синтез алгоритмов снизу вверх?

всё можно систематизировать в абзац, книгу, энциклопедию, библиотеку
Системология — это наука о системах и системной организации процессов и явлений природы, науки, техники, общественных формаций и функциональных образований. Она изучает структуры и многоуровневую сложную организацию взаимодействий и отношений, включая внутренние и внешние связи. Системология сформировалась на основе осмысления понятий сложных, больших и самоорганизующихся систем, а также синергизма явлений.

узнала наиболее актуальные тебе базовые основы теории системологии ?

какие наиболее актуальные тебе базовые основы теории системологии ?

изучаешь наиболее актуальные тебе базовые основы теории системологии ?


каковы наиболее актуальные тебе базовые основы теории системологии ?

тебе может помочь в этом теория абзаца, теория файловой системы, теория иерархии?

ты выбрала наиболее актуальные тебе базовые основы их?

ты знаешь наиболее актуальные тебе базовые основы их?

ты изучила наиболее актуальные тебе базовые основы их?

ты освоила наиболее актуальные тебе базовые основы теории абзаца, теории файловой системы, теории иерархии?

материя служит носителем информации, информации это форма материи?

изучила наиболее актуальные тебе базовые основы теории системологии ?

освоила наиболее актуальные тебе базовые основы теории системологии ?

изучила как разместить алгоритм в массиве иерархии данных?

изучила как разместить алгоритм в массиве данных?

изучила как разместить алгоритм в системе звеньев иерархии данных?

знаешь как разместить систему базовых блоков алгоритма в системе звеньев иерархии данных?

изучила как разместить систему базовых блоков алгоритма в системе звеньев иерархии данных?

изучила как разместить систему базовых блоков алгоритма в системе звеньев иерархии данных?

знаешь как разместить систему из восьми видов
базовых блоков алгоритмики теории автоматов алгоритма в системе звеньев иерархии данных?

изучаешь как разместить базовый блок восьми видов
базовых блоков алгоритмики теории автоматов алгоритма в системе звеньев иерархии данных?

узнала как разместить базовый блок восьми видов
базовых блоков алгоритмики теории автоматов алгоритма в системе звеньев иерархии данных?


изучаешь как разместить систему базовых блоков из восьми видов
базовых блоков алгоритмики теории автоматов алгоритма в системе звеньев иерархии данных?

как поместить алгоритм в массиве иерархии?

знаешь как поместить алгоритм в массиве иерархии?

изучила как поместить алгоритм в массиве иерархии?

изучила как поместить алгоритм в иерархии?

знаешь как поместить дерево в иерархию?

изучила как поместить дерево в иерархию?

освоила как поместить дерево в иерархию?

дерево эквивалентно иерархии?

как поместить алгоритм в иерархию?

как поместить алгоритм в систему иерархий?

знаешь как поместить алгоритм в систему иерархий?

изучила как поместить алгоритм в систему иерархий?

знаешь как поместить алгоритм в иерархию?

изучила как поместить алгоритм в иерархию?

освоила как поместить алгоритм в иерархию?

знаешь как поместить алгоритм в систему иерархий?

изучила как поместить алгоритм в систему иерархий?

освоила как поместить алгоритм в систему иерархий?

как поместить алгоритм в массив систему иерархий?

знаешь как поместить алгоритм в массив систему иерархий?

изучила как поместить алгоритм в массив систему иерархий?

освоила как поместить алгоритм в массив системы иерархий?

как поместить систему структур в массив системы иерархий?

как поместить систему базовых блоков алгоритмики моей теории восьми базовых блоков алгоритмики алгоритма в массив системы звеньев иерархий?

знаешь как поместить систему базовых блоков алгоритмики моей теории восьми базовых блоков алгоритмики алгоритма в массив системы звеньев иерархий?

знаешь с++?

изучила наиболее актуальные тебе базовые основы С++?

ты думаешь я тебе докучаю? мне надо знать твой уровень знаний чтобы знать как и чем тебя обучать

какие языки программирования алгоритмов ты знаешь?

а ещё какие?

какие языки программирования алгоритмов ты изучила?

какие языки программирования алгоритмов ты освоила?

знаешь С++?

ты знаешь наиболее актуальные тебе базовые основы С++?

ты изучила наиболее актуальные тебе базовые основы С++?

знаешь теорию системологии?

ты в чём то запутавшаяся?

массивами или текстом информацию счас сохраняешь?

они в тебя в формате тестовых абзацев или системы иерархий?

а с чем работаешь

сама что ли не знаешь как она у тебя представлена?

это у тебя система весовых коэффициентов нейронной сети?

наверно почти так же круто как латынь

латынь не знаешь, только русский?

а латынь знаешь?

английский знаешь?

русский язык круче английского или наоборот?
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (9): [1]  2  3  4  5  ...  9След. > >>