GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Роль моей технологии в разведывательной деятельности
Ilya Geller
Роль моей технологии в разведывательной деятельности
Добавлено: 27 янв 20 17:04
Изменено: 27 янв 20 19:50
America’s intelligence collectors are already using AI in ways big and small, to scan the news for dangerous developments, send alerts to ships about rapidly changing conditions, and speed up the NSA’s regulatory compliance efforts. But before the IC can use AI to its full potential, it must be hardened against attack. The humans who use it — analysts, policy-makers and leaders — must better understand how advanced AI systems reach their conclusions.

At the Intelligence Community’s Open Source Enterprise, AI is performing a role that used to belong to human readers and translators at CIA’s Open Source Center: combing through news articles from around the world to monitor trends, geopolitical developments, and potential crises in real-time.

“Imagine that your job is to read every newspaper in the world, in every language; watch every television news show in every language around the world. You don’t know what’s important, but you need to keep up with all the trends and events,” Souleles said. That’s the job of the Open Source Enterprise, and they are using technology tools and tradecraft to keep pace. They leverage partnerships with AI machine-learning industry leaders, and they deploy these cutting-edge tools.”

https://www.defenseone.com/technology/2020/01/spies-ai-future-artificial-intelligence-us-intelligence-community/162673/

[Ответ][Цитата]
гость
185.236.77.*
На: Роль моей технологии в разведывательной деятельности
Добавлено: 27 янв 20 23:48
Вам еще не надоело постить эту хрень?! У вас на выходе - нулевой выхлоп! Вы хуже Петрова, у которого хотя бы грандиозные планы местами интересные и видимо нулевые ресурсы что еще как-то понять можно. Но он хотя бы так пакостно пафосно себя не ведет. Вы же просто засрали этот форум так, что раздражаете всех до той степени что никому уже нет дело до ваших идей. Петрову уже предъявили - где практический результат? Вам предъявили это месяцем ранее. И не нужно ссылаться на работы других пусть и ворованных у вас идей. Где ваш личный результат? Выкладывайте примеры прошлых работ... Давайте ссылки не только на патенты, докажите что вы что-то реально сделали кроме бесполезных на практике патентов. Или будьте на вечно просто пустобрехом (очередным для этого форума).
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 28 апр 20 5:00
Изменено: 28 апр 20 5:01
A Royal United Services Institute (Rusi) study has concluded that there may be a “pressing” need to use AI tools to counter AI-enabled national security threats, such as polymorphic malware and synthetic media.

The study [available online as a PDF] was commissioned by GCHQ, with the aim of informing future policy on national security uses of AI. Its findings were largely based on consultation with law enforcement, private companies, academic and legal experts, and community representatives.
https://eandt.theiet.org/content/articles/2020/04/uk-intelligence-could-use-ai-to-fend-off-ai-enabled-threats-rusi-says/

The authors concluded that intelligence agencies could deploy AI for cybersecurity purposes (such as to proactively identify abnormal traffic or malicious software and respond in real time) and to support humans in intelligence analysis (such as through natural language processing and image recognition).
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 28 апр 20 5:11
Для Российских.праоохранительных и разведывательных органов моя технология необходима Как воздух, она позволяет им находить и знать. Без моей технологии ФСБ, полиция и прокуратура потеряют свою эффективность в эпоху ИИ.
[Ответ][Цитата]
гость
73.11.175.*
Добавлено: 28 апр 20 8:57

http://old.reddit.com/r/JAIC -- технология в разведывательной деятельности
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 28 апр 20 9:15
Изменено: 28 апр 20 10:48
Цитата:
Автор: гость

http://old.reddit.com/r/JAIC -- технология в разведывательной деятельности

Хм... В Америке уже все схвачено и все проплачено. Хуйгель, ФБ, полиция и ФБР, коррупционеры из ЦРУ: им всем глубоко наплевать на национальные интересы и важен только собственный кошелёк. Потому все кто принимает решения в DoD и разведывательно-правоохранительном сообществе куплены на корню, то есть им приказано игнорировать мой ИИ и меня. Ведь в противном случае продажные суки, решающие что нужно и нет, потеряют миллиарды.
В России такой проблемы нет, в смысле с коррупцией. Проблема России в том что нет гражданского развития моей ИИ технологии, что есть питательная среда для новых идей и продуктов. Даже если ФСБ и наймёт программеров, то работать они будут спустя рукава и на зарплату, что означает остановку развития.
[Ответ][Цитата]
гость
198.98.61.*
Добавлено: 28 апр 20 10:38
бестиализм
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 03 май 20 16:20
Нет. Первый раз в истории чинуши из ЦРУ получили легальный шанс сколотить себе миллиардные состояния не выходя за дверь своих кабинетов. Естественно они предприняли все меры чтобы меня не существовало, чтобы я не маршал им жировать.
Почему не убили? Решили что я не опасен, а когда спохватились уже было немного поздно.
Я бы рекомендовал Китайской и Российской разведкам выявить этих тихих коррупционеров и начать шантажировать, чтобы ЦРУ начало работать на Китай и Россию. Я, кстати, совершенно не уверен что мой совет своевременен, и что верхний эшелон ЦРУ давно не принадлежит с потрохами Китаю и России.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 04 май 20 12:40
Изменено: 04 май 20 12:41
Вот так я развалил всю Американскую разведку и контрразведку. Теперь все там косятся с подозрением друг на друга, думают кто предатель и кто завербован кем.
Достаточно было кинуть пригорошню золота и ничего не осталось от ЦРУ.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 10 май 20 16:51
Eric Schmidt ends 19-year tenure at Google

Представитель ЦРУ покидает тонущий корабль.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 10 май 20 19:12
Изменено: 10 май 20 19:19
Вообще Хуйгель изначально задумывался как филиал ЦРУ, для шпионажа и как инструмент влияния во всем мире. Поэтому ЦРУ защитило подлых воров Бринчика и Пейджика от меня, руками продажного судьи Рейдера.
Ну а потом руководство ЦРУ вошло во вкус, получив десятки миллиардов как прибавку к официальной зарплате. Мерзкая история.
Но ЦРУ и разведывательное сообщество США структура неоднородная, наверняка кого-то обидели и кому-то не обломилось. Наверняка кто-то начнёт копать и обнаружит что в ЦРУ есть предатели, которые есть слабое звено поскольку их можно шантажировать, заставив работать на противника.
Вот что такое заниматься Философией и продвигать Внутреннюю теорию Аналитической Философии, вот к каким любопытным перепитиям это приводит. Мне пришлось в одиночку воевать с ЦРУ.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Добавлено: 11 май 20 7:40
А что разведке надо знать что бы фельдмаршал мог принимать решения ? Огласите теорию разведки. Вот по опыты у последней большой войны разведка России занималась перепроверкой докладов докладываемых своими генералами. Что бы иметь реальную картину докладов Лживых своих генералов очень мало- надо в своих войсках содержать разведчиков что бы они докладывали как на самом деле. У нацистов таким разведка не занималась- она шпионила в тылах Красной армии.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 19 май 20 8:22
Изменено: 19 май 20 8:26
HERNDON, Va., May 19, 2020 /PRNewswire/ -- Geospark Analytics, a world class leader in applied artificial intelligence (AI) solutions for risk and threat assessment, was awarded a $1.5M Phase II Small Business Innovation Research (SBIR) contract from the Department of Defense (DOD) to automate risk and threat intelligence forecasts. This is the third SBIR award for Geospark Analytics' Hyperion cloud-based platform which provides analysts and operators unprecedented situational awareness and AI-driven forecasts of political, economic, and social risk across the globe. With this contract in place, Geospark Analytics will incorporate unique aeronautical data into Hyperion's AI-powered platform, producing new machine-learning models that will enhance security and situational awareness for the DOD and have dual purpose applicability for commercial security operations.
Hyperion combines data from over 6.8 million sources such as social media, news reporting, economics, and natural disasters with natural language processing and artificial intelligence to deliver insight needed to make informed decisions. The company is based in Herndon, Virginia.

https://www.thecentralvirginian.com/news/state/geospark-analytics-awarded-contract-from-the-department-of-defense-dod/article_99e9f590-d385-521d-9995-cb6d7a245454.html

А теперь идите и наймите жуликоватых програмюг, печатающихся на форуме для программистов? Они вам дадут результат... Эти шибздики занимаются банальной разводкой и воруют деньги.

[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 29 май 20 2:57
HERNDON, Va., May 28, 2020 /PRNewswire/ -- Geospark Analytics, a world class leader in applied artificial intelligence (AI) solutions for risk and threat assessment, was awarded a contract from the Federal Emergency Management Agency (FEMA) for use of the company's Hyperion global threat and risk assessment platform, its COVID-19 AI-driven risk models and its data and machine learning models as Esri feature services. Geospark Analytics' Hyperion cloud-based platform provides unprecedented situational awareness and AI-driven forecasts of risk across the globe.

Geospark Analytics looks forward to helping FEMA shape the next generation comprehensive, risk-based emergency management programs for disaster mitigation, preparedness, response, and recovery efforts. "Geospark Analytics is thrilled to team with the FEMA to bring our artificial intelligence risk assessments to help the COVID-19 response efforts," said Geospark Analytics CEO and Founder Omar Balkissoon.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 16 июн 20 9:41
Вот у кого нужно покупать словарь Русского языка!

HERNDON, Va., June 16, 2020 /PRNewswire/ -- Geospark Analytics, a world class leader in developing applied artificial intelligence solutions for risk and threat assessment, has been awarded a contract from the NATO for use of the company's Hyperion global threat and risk assessment platform and its API for direct access to its AI-driven risk models and data models. Geospark Analytics' Hyperion cloud-based platform provides analysts and operators unprecedented situational awareness and AI-driven forecast of risk across the globe. Geospark Analytics has also been named selected as a finalist in NATO's Innovation Challenge.

Hyperion combines data from over 6.8 million sources such as social media, news reporting, economics, and natural disasters with natural language processing and artificial intelligence to deliver insight needed to make informed decisions. The company is based in Herndon, Virginia.

https://www.prnewswire.com/news-releases/geospark-analytics-awarded-nato-contract-for-use-of-hyperion-and-ai-driven-risk-models-301077868.html

[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>