GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (3)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: ноу хау
гость
66.235.180.*
ноу хау
Добавлено: 29 сен 09 11:17
не секред, что на форумах есть много личностей, не способных четко держать вектор дискуссии всилу особенностей своего мозга. Модератору темы или оппоненту очень сложно общаться с человеком, размазывающему вопрос чувствуя свой слив специально, либо не умышленно. В любом случае, это приводит к флуду.

Я предлагаю написать код, который будет включать формат общения с такими людьми в двоичный или близкий к нему.
Т.е. для общения с таким человеком следует задавать однозначные вопросы, ответами на которые могут быть только да, нет, цифра (минимальный набор можно обмозговать). И запретить ввод ответов от этого человека других слов. Таким образом, такой принудительный формат общения может назначаться админом в качестве наказания за неконструктив.

Такой формат общения очень выгоден для дата майнинга на форуме. В идеале, научное общение должно быть сведено к четким ответам на четко поставленные вопросы.
ограничения имеют гораздо больше преимуществ, чем может показаться на первый взгляд.

tar729
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: ноу хау
Добавлено: 29 сен 09 16:29
Цитата:
Автор: гость
В идеале, научное общение должно быть сведено к четким ответам на четко поставленные вопросы.


1. Где Вы нашли на форуме научное общение?
2. Ваш послужной список в науке - в студию! Потому что иначе рассуждения о методологии научного общения пахнут чистой маниловщиной.

ЗЫ. Это не флейм, а некоторое приближение к желаемому Вами формату общения. Первая проверка Вашего предложения - на способности Вас самих выдержать предлагаемый формат.
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.53.*
На: ноу хау
Добавлено: 29 сен 09 18:58
1) ИИ-наука. Обсуждение ИИ вопросов классифицируется как научное общение.
2) Это тебя, бездарь, не касается.


вы не смогли в этом формате даже вопросы задать.


они должны были выглядеть так:

1) форум научный?
2) Считаете ли вы свой список топиков на разных форумах (БОЛЕЕ 10) и обсуждение вопросов в них научнОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ?


ответ был бы такой.

1) да
2) Да


А не пошел бы ты царегородцев на Йух?
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.53.*
На: ноу хау
Добавлено: 29 сен 09 19:03
ДЛЯ ВАС, ЦАРЕГОРОДЦЕВ, ВООБЩЕ понятие научной деятельности, видимо, больной вопрос.
наверно вы начинаете понимать, что ваша деятельность жалкое ее подобие с моей

Поскольку меня интересует форумление, как вид научных изысканий и самообразования, то я хочу построить хороший и комфортный инструмент для себя лично. И я лично был бы такому формату рад, поскольку общаться приходиться с такими дибилами как корвин данер и велдер. А теперь к этому списку и вы прибавились.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 2:00
Цитата:
Автор: гость
ДЛЯ ВАС, ЦАРЕГОРОДЦЕВ, .... И я лично был бы такому формату рад, поскольку общаться приходиться с такими ... как корвин данер и велдер. А теперь к этому списку и вы прибавились.

отличная компания! мне нравится.
тарасов, переходите на предложенный вами формат. Ждите пока вас спросят и отвечайте односложно (да/нет/цифры). С вами общаться будет намного приятнее чем сейчас.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.99.*
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 7:46
Вы уже перестали избивать свою жену?

Варианты ответа:
а) Да
б) Нет
в) Цифры (?!)
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 9:24
вот, правильно понимаете. именно в таком формате и вынуждены будут задавать свои вопросы такие как вы, принудительно.

а нормальный посетитель форума просто не сможет ответить вам в другом формате (будет запрещено), либо должен будет отвечать вам в другой ветке, а это геморрой.

по-моему, это отличное ноу-хау!!!

я рад, что вы заценили его.

Чтож, я думаю, это понравиться многим и будет реализовано не только мной.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 9:26
данер, вам первому следует включить такую функцию, ибо ваше увиливание от прямых ответов просто таки зашкаливает.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 9:53
Вопрос к ИЦ в предложеном формате:
Стирание чужих постов и писание вместо них отсебятины - это признак слива?
Да, нет?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 10:13
Цитата:
Автор: гость

Вопрос к ИЦ в предложеном формате:
Стирание чужих постов и писание вместо них отсебятины - это признак слива?
Да, нет?


я стираю только то, что является флудом.Если хочешь можешь создать тему и копипастить туда все удаленные мною посты.Пускай народ увидит твои так называемые возражения.По сути для тебя-флудера даже стараюсь, чтобы ты глупо не выглядел.(подозреваю, что в реальной жизни ты так постоянно выглядишь, судя по твоему идиотскому поведению)
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 10:37
Кому нужны эти да и нет?Мы же тут не за тем чтобы узнать, что думает опппонент(не только за этим).А аргументацию кто будет приводить?Ответы должны быть детальными.Это явно не форумный формат, по крайней мере широкого применения он не найдет.Вы тар пытаетесь работать со следствиями долбонутости форумчан и большой разницы в мировоззрениях и тут такая простая мера не прокатит, все скорее с форума уйдут.Это ничего не дает, надо устранять причины.Взять хоть мой разговор про аксиомы с народом, это же аолный бред, каой толк им вопросы формулировать если не видят оснований на них отвечать и постоянно уходят от главного к второстепенному.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 10:51
Цитата:
Автор: гость

Вопрос к ИЦ в предложеном формате:
Стирание чужих постов и писание вместо них отсебятины - это признак слива?
Да, нет?


если говорить о предложенном формате, то ты сам в него не вписываешься со своим вопросом поскольку ты специально нарушил закон тождества, чтобы потом нафлудить еще больше.

Однозначный ответ подразумевает однозначный вопрос.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 11:03
Цитата:
Автор: Тарасов
данер, вам первому следует включить такую функцию, ибо ваше увиливание от прямых ответов просто таки зашкаливает.

Интересно, а то, что Вы не предовставили Ваш логический вывод необходимости последовательного переноса в сумматорах, это, случайно, не увиливание с Вашей стороны? А то очено интересно взглянуть
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 11:15
Но попробовать формат стоит, по крайней мере проверить на практике его эффективность.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: ноу хау
Добавлено: 30 сен 09 11:46
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
По сути для тебя-флудера даже стараюсь, чтобы ты глупо не выглядел.(подозреваю, что в реальной жизни ты так постоянно выглядишь, судя по твоему идиотскому поведению)

Благодетель!!! И за что это ты в меня такой влюбленный? (с)
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (3): [1]  2  3След. > >>