GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (4)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Capt.Drew
Сообщений: 4179
Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 19 июл 09 22:35
Начну с того
что Шуклизм - ни одного раза не ОТВИС.. ему ещё расти и расти!

Классикой являются Труды Георга-Миллиардера выложенные на топике "Продам Теорию Ии", форума Мембрана раздел "Альты".. 8500 постов.. Наз. эту теорию ОТВИС #1

Вторым нумером является тщательно отдокументированная работа Нью-Поиска..
к-го я зову Ньюп.. только из краткости... Sorry, ОТВИС #2

Третим.. мной мало-изченным гением явяется Сириуз-2.
Горжусь что Сириуз-Первого не застал.. Этот Ии-ЭБ талмуд
тянет на почетное 3-е место ==> ОТВИС #3,
и
4го-5го Отвислых бенифициантов еще поискать..

Пять последних топегов Андрея вполне бы
претендовали на 5е место - но парень явно не песатель.. Даёшь докуменацию!
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 19 июл 09 22:54
Сорри, полная документация будет только вместе с исходниками, чтобы ни у кого больше не ОТВИС. А где же уважаемые ЭГТР, Джефф Хоукинс, Дуглас Ленат (с его Цыц (Евриско не вспоминать, чтобы не расстраиваться)) и Тим Бернерс-Ли?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 19 июл 09 22:56
from Tarassoff-11 :: отвис... как вы лодку назовете, так она и паплывед (с) кап. врунгель.

буээээ
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 19 июл 09 23:25
2 Andrey :: Вот Цыц.. давайте не трогать.. несмотря на некоторую их предвзятость к бывшим красноармейцам.. Сам Ленат один из тех кто поднимал япону ии-целину в 1977 г.. еще были Роджер Шенк.. и Дэн Боброу.. молчу о предшественнице Корвина - малютке Терри Виноград с русской книжкой Программа понимающая ЕЯ.. и здором мужике Ире Гольдштейн..
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 19 июл 09 23:30
Джеф Хокинс нам не свой.. и в сущности повторил подвиг Георга - напустив полные штаны белым шумом и раздавая свою разводилку в калифорнийских студ.кампусах.. имея взад кучу свежих аспирантских мыслей.. Георг не песатель и не инвестор - а Хокинс настругал кучу патентов на-всё что ему наболтали в Стенфорде..
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 19 июл 09 23:34
Цитата:
Автор: Capt.Drew :: Начну с того что .. ему ещё расти и расти!

для роста молодой организм нуждаетцо в усиленном питании витаминами )))

FROM DREW: Думаю как надить круглогодичную поставку Вам & Готайцам
вечно-серо-зелённой капусты с витамином $
FROM SHD: не забывайте методу монтера Мечникова из 12ти стульев!
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 19 июл 09 23:36
с ЭГТР-идеями
знакомится не буду пока аффтор
не перестанет изображать "Теодора-Нетто"
- и Теорию и Капитана и Дрюга Ии-молодежи..

Базируясь на его фотке и Теориях сексолога-психиатара Андрея
- предложил ему величаться Миша (или Михаил).. на худой конец ==> Лёва
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 19 июл 09 23:43
Конечно.. На Отвис могбы претендовать Разсудок.. и Семь-я Тарасссовых, включая Имеющего 2 Цели.. Даже малютка Нейронус видимо отрастил свой мебиусный ОТВИС если перестал пить.. куридь и ширяться.. Абразцовых и Левых Комьюнистов знаю плохо.. Вот Столеваров тоже говорит непонятно и брызгает слюною.. первые признаки что Отвиса имеют быть..
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 19 июл 09 23:53
Цитата:
from Tarassoff-11 :: отвис... как вы лодку назовете, так она и паплывед ( (с) кап. врунгель) . буэ
Евгений.. усё учтено могучим домкратом.. но за поддержку спасибо..! Вы обратили внимание что мы перетянули пяток вменяемых абразо-комьюнистов..? Жду Георга.. прошу сразу не хамить!

[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 20 июл 09 10:27
У Георгия ничего в открытом доступе нет. Так что... я первый!
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 20 июл 09 10:44
Георги-ум был на форуме Скунка
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.60.*
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 20 июл 09 11:17
"Вы обратили внимание что мы перетянули пяток вменяемых абразо-комьюнистов..?"
я обратил внимание, что прибавилось дебилов, а откуда у них ноги растут, вам виднее.
У нас тут их и так было в избытке, но моими стараниями кастрированных (обезвреженных), читай подготовленных для отправки на остров дураков (с колорадскими жуками).
Я ведь как доктор. Мне все равно, кого оперировать, просто я очень люблю оперироват (с) Терминатор 3 Гоблин.
Из здешних пациентов можно собирнать различные конструкции.
Из данера получиться неплохой ИИ бот для вычишения канализационных отложений. Нужно только запустить его в нужную трубу.
кандидат с ником 3d6 поступил в тяжелейшем состоянии, операция длилась 4 часа.
орган успешно удален, ранка заживает.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 20 июл 09 18:08
2 TAR-11 :: А что-такое Виртуальный граф?
Это безземельные Понятовские или графья Разумовские..
Я в непонятках.. Какой у него ОТВИС?

Откуда - в маленьком - такая гордость?
- Откуда смелоздь в нём - дрюзья ?
===> Какая мать его вскормила ?
Его взрастила - Родина твоя !
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 20 июл 09 18:51
Цитата:
Автор: Capt.Drew

FROM ALEX-1 :: А роль теории в ИИ.? Есть польза от теорий?

FROM DREW: Огромная польза от ПРАВИЛЬНЫХ ТЕОРИЙ.. см. О Т В И С == Общая Теория Всевозможных Интеллектуальных Систем http://gotai.net/forum/Default.aspx?postid=24284#24284

Тем не менее бывает польза и от неправильных теорий.. в основном побочная..

Не любой ОКР - полезен - а только такой где правильный клиент вытряс! правильные методики получения предварительной инфы и результатов.. вкл тех-разведку..

Тогда и отрицательный результат полезен.. Вот хрен бы мы имели книжку Ярославского если бы не его Завлаб Шамис вытрясавший ежегодные отчёты.. Но 25 лет интенсивного прогрaммирования - без ощутимых результатов - напрягают..!

[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Ии-Хьмор - ОТВИС :: Oбщие Теории Всевозможных Интеллектуальных Систем
Добавлено: 20 июл 09 18:55
Итак, Алекс-1 (не путать с Сириузом Алексом-2)
- достойный член нашего топика..

PS: Жалею отсутвие Эгга и Славы.. но это надо еще заслужить..!
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (4): [1]  2  3  4След. > >>