GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.891 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 09 дек 19 7:52
Что мне нравится в мудаках - что мудаки способны уговорить друг друга и сами себя, что та помойка, в которой они живут и то унылое нищебродство, которое они ведут - это и есть вершина жизни и свободы. Лавруш, я не буду тебя утешать, конечно, живи в своих фантазия - ничего иного в твоей жизни нет... )))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 09 дек 19 7:56
Цитата:
Автор: Ебло
та помойка, в которой они живут и то унылое нищебродство, которое они ведут

- это даже не от червя дождевого, а скорее от глиста кишечного, от солитера какого-то.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 09 дек 19 8:02
Изменено: 09 дек 19 8:03
Лавруш, даже на фоне ничего твое качество жизни и мыслей будет ниже плинтуса... )))
Пойми, болезный, бытие определяет сознание, ты ведь не такой дебил, как кажешься, но тот банальный бред, который ты несешь - это следствие того, что у тебя отстутствует эффективная разнообразная деятельность. Унылость среды и задач рождает банальность и унылость мыслей. )))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 09 дек 19 8:04
Изменено: 09 дек 19 8:07
Наивный

(Да, у таких как ты именно бытие формирует сознание - типичная ситуация для раба.
Чем же ты гордишься, убожество )
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 10 дек 19 19:37
Изменено: 11 дек 19 7:51
Цитата:
Автор: Luarvik.
типичная ситуация для раба

Типичная ситуация для раба - это жить по верхнюю губу в говне... )))
Огляди свою конуру, свою нанометровую кухню, свой завтрак и ужин, ты где-нибудь видел, чтобы господа жили так как ты?
Всё остальное - просто твои фантазии и компенсации, чтобы скоротать время до забвения...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 11 дек 19 10:24
Наблюдается неплохое обострение на форуме
[Ответ][Цитата]
гость
89.31.57.*
На: Флудилка
Добавлено: 11 дек 19 13:04
Цитата:
Автор: eto_ya

Наблюдается неплохое обострение на форуме
Вы же тоже безработный неудачник как все тут, давайте нойте стоните, или рехнитесь и придумайте как на бирже заработать или мир захватить
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 11 дек 19 14:15
Изменено: 11 дек 19 14:17
Цитата:
Автор: гость 89.31.57.*

Вы же тоже безработный неудачник как все тут, давайте нойте стоните, или рехнитесь и придумайте как на бирже заработать или мир захватить

Попал ваш вопрос под настроение, напишу вам развернуто. Я сейчас свободный художник. Есть вещи, которыми я занимаюсь для себя и знакомых. С биржи капает. Мир захватывать нет амбиций. Все спокойно. Про неудачника это крайне субъективная вещь. Бывают дни, когда кажется - да, неудачник. Потом что-то меняется, приходят противоположные мысли. Люблю такие волны, можно пройтись по граням, узреть новое. Вот на днях мельтешила перед глазами мошка, требовала внимания. Пришлось прихлопнуть. Кто она? Неудачник? Или ей со мной повезло? Уж лучше я ее, любя. А может зря? Надо было дать перезимовать, а весной выпустить в окно? Скверные дела творятся в мире, и мы все являемся участниками этого. Самый страшный суд, это самому себя судить. Вот к чему надо готовиться. А там, глядишь, неудачнику проще пройти будет, и так уже помучался.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 12 дек 19 2:37
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.78.*
На: Флудилка
Добавлено: 12 дек 19 12:25
Цитата:
Автор: eto_ya


Попал ваш вопрос под настроение, напишу вам развернуто. Я сейчас свободный художник. Есть вещи, которыми я занимаюсь для себя и знакомых. С биржи капает. Мир захватывать нет амбиций. Все спокойно. Про неудачника это крайне субъективная вещь. Бывают дни, когда кажется - да, неудачник. Потом что-то меняется, приходят противоположные мысли. Люблю такие волны, можно пройтись по граням, узреть новое. Вот на днях мельтешила перед глазами мошка, требовала внимания. Пришлось прихлопнуть. Кто она? Неудачник? Или ей со мной повезло? Уж лучше я ее, любя. А может зря? Надо было дать перезимовать, а весной выпустить в окно? Скверные дела творятся в мире, и мы все являемся участниками этого. Самый страшный суд, это самому себя судить. Вот к чему надо готовиться. А там, глядишь, неудачнику проще пройти будет, и так уже помучался.
"Неудачник" это когда нет семьи и работы, так сказал доктор Клевцов.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 12 дек 19 14:52
Цитата:
Автор: гость 188.166.78.*

"Неудачник" это когда нет семьи и работы, так сказал доктор Клевцов.

Майя Плисецкая тоже неудачник? Детей-то не было. Это был не вопрос. Что обсуждать невежественное мнение очередного ноунейма, либо доктора, либо гостя клевещущего на доктора.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 13 дек 19 4:11
Пятница, уже второй час...
а геллерклоуна все нет....
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4881
На: Флудилка
Добавлено: 13 дек 19 4:32
Цитата:
Автор: rrr3

Пятница, уже второй час...
а геллерклоуна все нет....


Мальшики кровавые перед глазами не мельтешат? Может водичкой святой побрызгаться?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 13 дек 19 5:17
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Мальшики кровавые перед глазами не мельтешат? Может водичкой святой побрызгаться?

Там скорей водочкой лечатся.
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.218.*
На: Флудилка
Добавлено: 13 дек 19 5:33
Цитата:
Автор: eto_ya
Я сейчас свободный художник. Есть вещи, которыми я занимаюсь для себя и знакомых.
С биржи капает.

Это называется рантье. Бомжи такие же свободные художники, как вы, но вы, разумеется отличаетесь от них тем, что с биржи капает, то есть рентный доход имеется. То же самое - сдача квартиры в аренду, проценты с депозита и тп. Если, не дай бог, ваш рентный доход "накроется", то вы сразу же узнаете рыночную цену вашим "свободным художествам" и автоматом перейдете в бомжи..
p.s но, ничего, бомжи тоже бывают разные, бывают совсем уже спившиеся, заросшие, воняющие, а бывают более-менее опрятные, т.н "свежие", вы, если что, будете опрятным бомжом..
[Ответ][Цитата]
 Стр.891 (962)1  ...  887  888  889  890  [891]  892  893  894  895  ...  962<< < Пред. | След. > >>