GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (962)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: ФЛУДИЛКА! :)
Yandersen
Сообщений: 351
ФЛУДИЛКА! :)
+1
Добавлено: 08 ноя 14 2:17
Изменено: 12 ноя 14 11:17
Результат отсутствия модерации и наплевательского отношения администрации к проблемам форума, должно быть, очевиден адекватным людям. Посему такой соц-опрос: если бы существовал ( ) альтернативный форум с адекватной модерацией и контингентом, и движок форума предоставлял бы более широкий редакторский функционал публикуемого материала (аплоады картинок, файлов, лёгкое форматирование текста, опросники в темах и пр.) - Вы бы желали свалить туда с Готайки? Я имею в виду тех людей, которые пришли сюда исключительно для тематического обшения.

Плиз, отпишитесь, кого здешний дурдом уже достал и кто хотел бы свалить в местечко поуютнее и обществом каких выборочно личностей здешней комьюнити хотел бы там ограничиться. Может, вместе свалим?
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 2:22
Изменено: 08 ноя 14 5:29
успокойтесь пожалуйсто
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 2:24
Изменено: 08 ноя 14 16:54
2 всевместе: да обращался я уже как мог, бесполезно. Вообще, это ж не первый раз на Готайке такое обострение, не так ли? И это будет повторяться тут постоянно, т.к. ебанашками интернет полнится, а тут условия для них просто идеальные.
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:00
))) 5+
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:08
Ну и отличненько. Давайте тогда все желающие в этом топике отметятся, я через недельку линк сайта на мылы разошлю, свалим вместе. Там у меня чат для гостей есть, раздел для общения отдельно от тематического - порядок будет. Если что, доконфигурим что не так.
[Ответ][Цитата]
covax
Сообщений: 1609
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:13
Изменено: 08 ноя 14 3:16, автор изменений: Yandersen
Цитата:
Автор: Yandersen
Да обращался я уже как мог, бесполезно. Вообще, это ж не первый раз на Готайке такое обострение, не так ли? И это будет повторяться тут постоянно, т.к. ебанашками интернет полнится, а тут условия для них просто идеальные.


Смысла переходить на иной движок в ином домене, не вижу. Предлагаю переработать этот движок, т.е оставить прежний дизайн, но исключить уязвимости.
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:17
Изменено: 08 ноя 14 3:23
Полностью согласен. Но местному админу, похоже, слишком похуй на проблемы сайта, а дорабатывать тут выше крыши чего. К примеру:
1) возможность удалять топикстартером сообщения в своих ветках;
2) контроль модерации (удаление спама, баны);
3) наличие разделов (как минимум для отделения тем для болтовни от тематических);
4) возможность прикреплять картинки (и желательно файлы) как минимум топикстартером для иллюстрации своих идей (хранение на сторонних сайтах ненадёжно);
...
[Ответ][Цитата]
Спящая совесть
Сообщений: 22
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:19
Цитата:
Автор: Yandersen

Полностью согласен. Но местному админу, похоже, слишком похуй на проблемы сайта, а дорабатывать тут выше крыши чего.
Милый, нас раскрыли, пора сворачиваться, ты не против?
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:28
Цитата:
Автор: Yandersen

Полностью согласен. Но местному админу, похоже, слишком похуй на проблемы сайта, а дорабатывать тут выше крыши чего. К примеру:
1) возможность удалять топикстартером сообщения в своих ветках;
2) контроль модерации (удаление спама, баны);
3) наличие разделов (как минимум для отделения тем для болтовни от тематических);
4) возможность прикреплять картинки (и желательно файлы) как минимум топикстартером для иллюстрации своих идей (хранение на сторонних сайтах ненадёжно);
...
Слушай, ну хватит уже.

Апозорил Эгга, но продолжаеш крутить шарманку.

Тыж не хочеш что бы совесть всётаки задержалась? Это уже парень шиза
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:33
Цитата:
Автор: Yandersen

Полностью согласен. Но местному админу, похоже, слишком похуй на проблемы сайта, а дорабатывать тут выше крыши чего. К примеру:
1) возможность удалять топикстартером сообщения в своих ветках;
2) контроль модерации (удаление спама, баны);
3) наличие разделов (как минимум для отделения тем для болтовни от тематических);
4) возможность прикреплять картинки (и желательно файлы) как минимум топикстартером для иллюстрации своих идей (хранение на сторонних сайтах ненадёжно);
...
Ну всё, уже становится противно. Всему своя мера. Подвязывай!

Потому как здаётся мне что у тебя планы ещё более далекоидущие, и весь этот балаган с опущением уважаемого Эгга, был для того чтоб дескредетировать Готайку и прорекламировать свой ресурс, который вдруг сейчас возникнет.

Тогда тебя нужно удалить от сюда админам, дорогой.
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:38
Изменено: 08 ноя 14 3:41
Блин, да не затеевал я ничего этого!


Щас ещё додумают, что я из ЗОГа и смысл всего этого - остановить движение ИИ на советском фронте, скатив центральный форум в помойку.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:40
Изменено: 08 ноя 14 3:49
Да мы знаем, что это не Вы, но... осадок остался

(Хитрость в том, что здесь, на самом деле, все здоровые люди. Я бы сказал - даже слишком здоровые )
[Ответ][Цитата]
covax
Сообщений: 1609
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:53
Цитата:
Автор: Yandersen
Полностью согласен. Но местному админу, похоже, слишком похуй на проблемы сайта, а дорабатывать тут выше крыши чего. К примеру:
1) возможность удалять топикстартером сообщения в своих ветках;
2) контроль модерации (удаление спама, баны);
3) наличие разделов (как минимум для отделения тем для болтовни от тематических);
4) возможность прикреплять картинки (и желательно файлы) как минимум топикстартером для иллюстрации своих идей (хранение на сторонних сайтах не надёжно);
...


Загрузка/хранение файлов приводит к нетранспортабельному дампу БД. Для хранения файлов на дисках нужны особые условия от хостинга (это дополнительная уязвимость для сайта).


5) Обязательная регистрация (подтверждение через телефон)
6) Бан по UID, IP (диапазону IP), вечный бан
7) История смены ников или даже запрет самостоятельной смены ников
8) Темы read only для отчётов по деятельности
9) Предотвращение ручного/автоматического флуда
10) и многое другое, которое озвучивать не буду, тк враги могут воспользоваться
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:59
Цитата:
Автор: covax
5) Обязательная регистрация (подтверждение через телефон)
6) Бан по UID, IP (диапазону IP), вечный бан
7) История смены ников или даже запрет самостоятельной смены ников
8) Темы read only для отчётов по деятельности
9) Предотвращение ручного/автоматического флуда
10) и многое другое, которое озвучивать не буду, тк враги могут воспользоваться

5) Тут преувеличиваете. Что насчёт забугорных пользователей?
6) Это же п.2.
...
8) ИМХО, если топикстартер сможет удалять сообщения в своей ветке, то отчётные темы излишни. Это неудобно для комментирующих - лазить между ветками.
9) А это что?
[Ответ][Цитата]
covax
Сообщений: 1609
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 4:50
Цитата:
Автор: Yandersen
5) Тут преувеличиваете. Что насчёт забугорных пользователей?


Для смс есть сервисы специальные. А пользователями из штатов можно пренебречь.

Цитата:
Автор: Yandersen
6) Это же п.2.


Это расширение п2

Цитата:
Автор: Yandersen
8) ИМХО, если топикстартер сможет удалять сообщения в своей ветке, то отчётные темы излишни.


Зачем лишние телодвижения? Бывает, что за день философы нагаживают несколько страниц - запаришься удалять.

Цитата:
Автор: Yandersen
Это неудобно для комментирующих - лазить между ветками.


В том-то и дело, что отчётные темы не должны комментироваться (загаживаться). А обсуждать их можно в параллельных темах.


Цитата:
Автор: Yandersen
9) А это что?


Это когда персонаж начинает дублировать подряд сообщение на десятки страниц темы за короткое время. Так и форум можно положить, если делать это автоматически.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (962): [1]  2  3  4  5  ...  962След. > >>