GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (4)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
гость
104.167.242.*
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 15 апр 24 2:57
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

гнида бандеровская

я — русский, Дугина почитайте, если мне не верите, а вот вы своим поведением позорите русских, если кто и бандеровец так это вы, потому что глупы
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9340
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 15 апр 24 3:15
Дурак значит ваш Дугин если такое пишет
А ты нашёл глупость в его словах и льёшь воду на бандеровскую мельницу
Мобилизуете украинцев противостоять русскому миру, вражины вы чистой воды
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9340
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 15 апр 24 8:29
Сначала генерал Петров с его философией "Мёртвая вода" переполошил весь Запад, напугав его вассальной зависимостью от энергоресурсов России, поспособствовав диверсификации поставок, а может и подрыва "северного потока"
Теперь Дугин сплачивает украинских врагов русского мира пугая их возвратом в сельское хозяйство 19 века
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 43
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 15 апр 24 16:03
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Сначала генерал Петров с его философией "Мёртвая вода" переполошил весь Запад, напугав его вассальной зависимостью от энергоресурсов России, поспособствовав диверсификации поставок, а может и подрыва "северного потока"
Теперь Дугин сплачивает украинских врагов русского мира пугая их возвратом в сельское хозяйство 19 века
Для тех кто не поверил, вот официальный документ из недр ЕС. Он будет официально опубликован в самое ближайшее время.
Помимо непризнания легитимностьи путина как президента ( см.пункт 12), что означает снятие с него «президентской неприкосновенности», в станционный список будут включены все, кто включен в список «Навального».

Россия признается диктаторским государством.

Почему это важно. Это важно потому, что с момента объявления резолюции, путина будут рассматривать просто как любого другого преступника, никто не будет иметь с ним политических переговоров и вообще контактов как с президентом страны.

Для ЕС он будет - никто- некий условный вова пупкин- террорист и серийный убийца.
Согласитесь, это серьезный шаг к победе.
[Ответ][Цитата]
гость
84.125.98.*
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 15 апр 24 18:03
Цитата:
Автор: гость

Всё верно, это наши братья, но также верно что какое то время нужно быть с ними по строже, пожурить немного, за такое легкомыслие и прямо будем говорить — предательство. Но нужно учитывать что в принципе это не совсем уж классическое предательство, когда некий негодяй идёт наперекор мнения авторитета и общества им ведомого, это просто лояльные люди, нормальные люди, которые по своей природе доверчивы и наивны, социальны.

Да, разумеется наказать придётся, особых активистов и тех кто воевал в ВСУ, но обычных терпил, бедолаг, живущих от мизерной зп до зп, как наказать? Они и так уже наказаны, их жизнь — каторга, пускай дальше мучаются, менять особо ничего не нужно. Что нужно сделать это с айтишниками разобраться и технологиями, никакого айти и интернета, страна должна на время(10-20 лет) побыть строго аграрной, причем аграрной в смысле 19 века, никаких тракторов, максимум лошади, это должно оздоровить нацию, седлать более покладистой и сговорчивой.
[Ответ][Цитата]
гость
84.125.98.*
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
+1
Добавлено: 15 апр 24 18:06
У них там одни вайтишники.

Поплачут еще с ними Европейцы. Где хохол без надсмотрщика, там брак и инструменты пропадают. Образования у них нет, но самомнение огромное. А кончается все эти АйТи хохлятские проекты пуком.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9340
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 15 апр 24 22:49
А я думал Зеля будет признан нелегитимным диктатором, а Украина диктаторским государством
То ли ЕС то ли я что то напутали видно
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 43
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 16 апр 24 1:38
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

А я думал Зеля будет признан нелегитимным диктатором, а Украина диктаторским государством
То ли ЕС то ли я что то напутали видно
Россия желает победы Ирану»- озвучил мысли кремля пропагандист.
Тем временем Израиль готовится нанести удары по военным объектам Ирана.
Иран готовится их отразить и отомстить. Сейчас он закрыл свои ядерные объекты, идет эвакуация сотрудников, куда-то стягивается военная техника.
США готовится принять решение от выделении военной помощи Израилю, Украине и Тайваню по отдельности. Голосование состоится на этой неделе.
Для Украины предусмотрен лендлиз и использование российских активов. Таков план Джонсона.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9340
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 16 апр 24 1:52
Цитата:
Автор: IvanVlashkіn1976
Россия желает победы Ирану»- озвучил мысли кремля пропагандист.

Этим пропагандистом очевидно был Зеленский?
[Ответ][Цитата]
гость
84.125.98.*
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 22 апр 24 16:06
Моя интуиция мне подсказывает, что если тролль под ником Власкин не перестанет тут пастись, то с ним случится несчастье. Что то очень плохое в ближайшее время случится.

Интересно кто в скором времени его место тут займет? В том смысле что будет лишний.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5026
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 22 апр 24 17:07
Цитата:
Автор: гость

Моя интуиция мне подсказывает, что если тролль под ником Власкин не перестанет тут пастись, то с ним случится несчастье. Что то очень плохое в ближайшее время случится.

Интересно кто в скором времени его место тут займет? В том смысле что будет лишний.


Бесполезно. Это либо спецслужба, либо Гугл. Ему платят за то чтобы он уничтожил форум
Помочь может только модерация
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 43
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 22 апр 24 22:47
Цитата:
Автор: гость

Моя интуиция мне подсказывает, что если тролль под ником Власкин не перестанет тут пастись, то с ним случится несчастье. Что то очень плохое в ближайшее время случится.

Интересно кто в скором времени его место тут займет? В том смысле что будет лишний.


ИИ в тупике, Чего о нем серьезно говорить? Только развлекаться с Влашкиными и прочими клоунами. Кто то придумает что то новое что даст развитие- тогда и поговорим.
[Ответ][Цитата]
гость
23.154.177.*
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 23 апр 24 6:26
Цитата:
Автор: IvanVlashkіn1976



ИИ в тупике, Чего о нем серьезно говорить? Только развлекаться с Влашкиными и прочими клоунами. Кто то придумает что то новое что даст развитие- тогда и поговорим.
В каком таком тупике ИИ? По моему напротив, пошла фаза интенсивного его развития, многие власть имущие даже забили тревогу, опасаясь социально экономической турбулентности из за внедрения ИИ.

Это на этом блаженном форуме, изза отсутствия модерации, психически больные люди самовыражаются и склочатся.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5026
На: Частное мнение о том, как «вкатиться» в IT
Добавлено: 23 апр 24 12:09
Цитата:
Автор: гость

В каком таком тупике ИИ? По моему напротив, пошла фаза интенсивного его развития, многие власть имущие даже забили тревогу, опасаясь социально экономической турбулентности из за внедрения ИИ.

Это на этом блаженном форуме, изза отсутствия модерации, психически больные люди самовыражаются и склочатся.


Так и есть.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (4)1  2  3  [4]<< < Пред.