GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
гость
178.176.213.*
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 23 фев 24 6:52
Цитата:
Автор: гость
Выберите жизнь, свободную от теней наркотиков, и дайте себе возможность расцвести в полной мере своего счастья. Не становитесь пленниками лжи, искалеченными душами, идущими по пути, который ведет только к гибели. Ваша жизнь стоит больше, чем вы можете себе представить.


хороший совет, но бессмысленный, поскольку 95% алкоголиков, по статистике, после перерыва возвращаются к употреблению, и прочие наркоманы также. Работать со своей бошкой нужно было ДО начала употребления, а не ПОСЛЕ, после это уже не твоя бошка, а алкоголя(наркотика), он теперь хозяин в бошке, управляющий всеми действиями. ..И ноги сами принесут утром к пятерочке за опохмелом, или за гараж к закладке с героином..
[Ответ][Цитата]
гость
45.83.104.*
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 23 фев 24 10:16
Цитата:
Автор: гость



хороший совет, но бессмысленный, поскольку 95% алкоголиков, по статистике, после перерыва возвращаются к употреблению, и прочие наркоманы также. Работать со своей бошкой нужно было ДО начала употребления, а не ПОСЛЕ, после это уже не твоя бошка, а алкоголя(наркотика), он теперь хозяин в бошке, управляющий всеми действиями. ..И ноги сами принесут утром к пятерочке за опохмелом, или за гараж к закладке с героином..
100%

Но вышеприведенное обращение не к действующим наркоманам, или наркоманам в воздержании(бывает такое, иногда, на пару недель...), они уже — утиль, удобрение, а к потенциальным, кто ещё ни разу ничего не пробовал(в том числе и марихуану, "косяк").

Также не стоит путать алкоголизм и наркоманию, это совсем разные вещи, алкоголь — по сути пищевой продукт, он легален и даже полезен в умеренных дозах, органично встроен в нашу культуру и быт. Алкоголизм это конечно плохо, но нечто на подобии переедания и ожирения, что как известно также опасно для организма, но не сравнимо со вредом запрещенных наркотиков. Алкоголь таки или иначе пробуют все и с большинством всё нормально, этанол является эндогеным(вырабатывается внутри организма), в отличии от марихуаны и героина, которые раз попробовав уже считай — труп.

Ещё часто наркоманы чтобы оправдать свою наркоманию, смешивают мух с котлетами, алкоголь, кофеин, никотин и тп. сравнивают с марихуаной и героином, что абсолютно безумно и бессмысленно, как в прочем и всё что в уме наркоманов. В Европе и США, специально легализовали наркотики, чтобы сократить бедное население.

Важно понимать, что реальность наркотиков отличается от того, что могут рассказывать вам те, кто уже погрузился в этот опасный мир. Мы не обращаемся к тем, кто уже потерялся в наркотической дымке, а к вам, кто ещё не ступил на этот темный путь. Возможно, кто-то из ваших знакомых, пытаясь казаться крутым, предложит вам попробовать марихуану или что-то ещё.

Не дайте себя обмануть и не вступайте в этот опасный танец с судьбой. Мы говорим не только о том, что наркотики - это незаконно, но и о том, что это дорога в никуда, из которой невозможно выбраться.

Ещё раз: Не путайте алкоголь с наркотиками. Алкоголь - это часть нашей культуры, но употребление его также требует осторожности и ответственности. Он может стать причиной многих проблем, но он не обрекает нас на гибель, как наркотики.

Наркотики в Европе и США легализованы в основном для сокращения плебса, это всем понятно, но егализация наркотиков в этих странах связана с ещё некоторыми более сложными вопросами, чем просто экономической выгодой. Тут ещё и контроль над массами, наркоманами очень просто управлять, они по сути безвольные зомби, а часто и извращенцы. Наркоманы "на приходе" насилуют своих домашних питомцев, детей и престарелых родителей, не могущих дать отпор. Боже вас упаси от этого ужаса.
[Ответ][Цитата]
гость
85.26.189.*
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 23 фев 24 11:31
Цитата:
Автор: гость
Ещё раз: Не путайте алкоголь с наркотиками. Алкоголь - это часть нашей культуры, но употребление его также требует осторожности и ответственности. Он может стать причиной многих проблем, но он не обрекает нас на гибель, как наркотики.


Нет, не согласен. Алкогольная точно такая же наркотическая зависимость, как и все прочие, нейрохимия и суть такие же, высвобождение нейромедиаторов под действием этанола, эйфория, депрессия и по кругу. Единственное отличие (впрочем, существенное), - скорость развития зависимости, у большинства развивается всю жизнь, человек бухает время от времени, как все, думает что всё в порядке, и так может продолжаться лет 20. Доза постепенно растет, а потом, внезапно, оказывается что был "нормальный" чел, а оказался конченный алкаш..

И это индивидуально, у северных народностей привыкание намного быстрее, из за отсутствия фермента, расщепляющего алкоголь, спиваются за полгода.

[Ответ][Цитата]
гость
85.26.189.*
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 23 фев 24 11:38
Цитата:
Автор: гость

Но вышеприведенное обращение не к действующим наркоманам, или наркоманам в воздержании(бывает такое, иногда, на пару недель...), они уже — утиль, удобрение, а к потенциальным, кто ещё ни разу ничего не пробовал(в том числе и марихуану, "косяк").



парадокс в том, что те, кто ни разу не пробовал ничего не поймет, а запретный плод сладок. Да о чем говорить, если первую рюмку наливают родители, а первый косяк приносят друзья, не отказываться же..
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 23 фев 24 12:20
Вот козлы. Вас в зад небось коллективно
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.161.*
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 24 фев 24 5:23
алкоголь выполняет несколько крайне важных функций для ГОСУДАРСТВА:

- государству, как паразитной надстройке над общественным производством (проще - над экономикой) крайне важно не дать останавливаться этому колесу, а для этого нужно "выгнать обезьяну из под пальмы". Все как в том анекдоте, нельзя допустить, чтобы обезьяна была ВСЕМ ДОВОЛЬНА, поскольку колесо остановится, а алкоголь, как массовый ДЕПРЕССАНТ, убивает хорошее настроение и заставляет искать новые источники радости, итого имеем порочный круг.

- структура экономики такова, что в ней нужно 90% людей с интеллектом НЕ ВЫШЕ шимпанзе (дворники, рабочие, водители, охранники, даже для завсклада программа выше 5 классов школы излишняя). Еще раз: интеллект не выше шимпанзе, никому не нужен исполнительный механизм с собственным мнением и желаниями, пускающий сопли, ноющий что всё не так и отвлекающийся на ворон. И здесь, как никогда кстати, оказывается орудие массовой деградации интеллекта, превращения в быдло (ну, это для тех кто не родился быдлом, конечно Все звезды сошлись, интеллектуальная дифференциация социума состоялась, имеем 90% тупого быдляка, в среднем выпивающего 20 литров спирта в год (данные википедии, по факту это алкоголизм у 90%), который исправно ходит на работу, не задает лишних вопросов, и ждет выходных чтобы опять нажраться в сопли, и так по кругу, все довольны, все смеются..

- ну, и сама алкогольная промышленность, крайне выгодная для государства вещь (акцизы, себестоимость спирта и прочее) Почему на пачке сигарет изображаются страшные картинки, а на бутылках ни разу не видел ни пьяного бомжа, ни цирроза печени. Откуда такое лобби? Известно, в общем, откуда.


А для отдельного ЧЕЛОВЕКА алкоголь соответственно, это разрушение своего мозга (деградация интеллекта, корсаковский синдром), дестабилизация эмоционального состояния, алкогольная бери-бери (алкоголь препятствует усвоению B1), разрушение своей печени и поджелудочной (цирроз с осложнениями), разрушение семьи, ненужные траты на алкоголь и закуски. В общем, считаю алкоголь большим дерьмом, чем наркота, поскольку с наркотой борются хоть как-то (делают вид хотя бы), а это говно вдруг оказалось на привилегированном положении. Ничего полезного в этом говне нет и "малых доз" не существует, также как не существует малых доз героина.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
+1
Добавлено: 24 фев 24 10:32
Изменено: 24 фев 24 10:36
Кретин, чё те нужно а форуме говнюк?
[Ответ][Цитата]
гость
185.181.61.*
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 24 фев 24 13:02
Цитата:
Автор: гость

алкоголь выполняет несколько крайне важных функций для ГОСУДАРСТВА:

- государству, как паразитной надстройке над общественным производством (проще - над экономикой) крайне важно не дать останавливаться этому колесу, а для этого нужно "выгнать обезьяну из под пальмы". Все как в том анекдоте, нельзя допустить, чтобы обезьяна была ВСЕМ ДОВОЛЬНА, поскольку колесо остановится, а алкоголь, как массовый ДЕПРЕССАНТ, убивает хорошее настроение и заставляет искать новые источники радости, итого имеем порочный круг.

- структура экономики такова, что в ней нужно 90% людей с интеллектом НЕ ВЫШЕ шимпанзе (дворники, рабочие, водители, охранники, даже для завсклада программа выше 5 классов школы излишняя). Еще раз: интеллект не выше шимпанзе, никому не нужен исполнительный механизм с собственным мнением и желаниями, пускающий сопли, ноющий что всё не так и отвлекающийся на ворон. И здесь, как никогда кстати, оказывается орудие массовой деградации интеллекта, превращения в быдло (ну, это для тех кто не родился быдлом, конечно Все звезды сошлись, интеллектуальная дифференциация социума состоялась, имеем 90% тупого быдляка, в среднем выпивающего 20 литров спирта в год (данные википедии, по факту это алкоголизм у 90%), который исправно ходит на работу, не задает лишних вопросов, и ждет выходных чтобы опять нажраться в сопли, и так по кругу, все довольны, все смеются..

- ну, и сама алкогольная промышленность, крайне выгодная для государства вещь (акцизы, себестоимость спирта и прочее) Почему на пачке сигарет изображаются страшные картинки, а на бутылках ни разу не видел ни пьяного бомжа, ни цирроза печени. Откуда такое лобби? Известно, в общем, откуда.


А для отдельного ЧЕЛОВЕКА алкоголь соответственно, это разрушение своего мозга (деградация интеллекта, корсаковский синдром), дестабилизация эмоционального состояния, алкогольная бери-бери (алкоголь препятствует усвоению B1), разрушение своей печени и поджелудочной (цирроз с осложнениями), разрушение семьи, ненужные траты на алкоголь и закуски. В общем, считаю алкоголь большим дерьмом, чем наркота, поскольку с наркотой борются хоть как-то (делают вид хотя бы), а это говно вдруг оказалось на привилегированном положении. Ничего полезного в этом говне нет и "малых доз" не существует, также как не существует малых доз героина.



Польский наркоман изнасиловал свою мать:
https://laws-news.ru/narkoman-izbil-i-trizhdy-iznasiloval-mat
Цитата:
Житель города Пилбар под влиянием наркотиков избил и изнасиловал родную мать, сообщает издание The Sun. На днях суд приговорил его к 17 годам лишения свободы.

Трагедия произошла в ноябре 2019 года. Мужчина, по его словам, употребил метиламфетамин. Дома у него завязался конфликт с матерью. Сначала он ударил 56-летнюю женщину обрезом трубы по ноге, затем схватил ее за волосы, оттащил в свою комнату и жестоко изнасиловал. После этого он уснул. Женщина смогла доползти до телефона и сообщить о случившемся своей дочери. Злоумышленника задержали полицейские.

На суде преступник попытался оправдаться: он уверял, что на злодеяние его толкнули наркотики. Однако судья ответил ему, что «не метиламфетамин» изнасиловал его мать. В результате ближайшие 17 лет осуждённый проведёт в тюрьме.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 24 фев 24 13:09
Microsoft’s $20-per-month Copilot Pro subscription gives you access to Microsoft’s Copilot AI assistant in Office. That means Copilot can help you write Word documents, work with Excel spreadsheets, create PowerPoint presentations, put together Outlook emails, lay out notes in OneNote, and answer questions about whatever file you have open.

That’s the hallmark feature of Copilot Pro: AI built into Office, finally available to anyone — not just businesses
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 24 фев 24 23:45
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Кретин, чё те нужно а форуме говнюк?


https://www.youtube.com/watch?v=ZZJRwEKQzqc

https://www.youtube.com/watch?v=RR5MaB8OcTk














[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 25 фев 24 3:23
Изменено: 25 фев 24 3:30
.

[Ответ][Цитата]
гость
85.26.189.*
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 25 фев 24 6:46
посмотрел часть интервью с липсицом - про "нефть за рупии" - откровенная херня, никто в своем уме не будет торговать в неконвертируемой валюте, это фейк, который липсиц притягивает за уши, для правдоподобия сделанной им модели. С индией все расчеты в дирхамах и долларах: Проверка фейка: как Россия «потеряла» 40 миллиардов долларов в торговле с Индией

Насчет остального, ну хуй его знает где-то прав где-то нет, многое притянуто за уши, где то наоборот недосказано.. ХЕРНЯ в общем.
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 25 фев 24 7:53
Цитата:
Автор: гость

посмотрел часть интервью с липсицом - про "нефть за рупии" - откровенная херня, никто в своем уме не будет торговать в неконвертируемой валюте, это фейк, который липсиц притягивает за уши, для правдоподобия сделанной им модели. С индией все расчеты в дирхамах и долларах: Проверка фейка: как Россия «потеряла» 40 миллиардов долларов в торговле с Индией

Насчет остального, ну хуй его знает где-то прав где-то нет, многое притянуто за уши, где то наоборот недосказано.. ХЕРНЯ в общем.
А как вы представляете валютные счета- бухгалтерию банковскую. Где учет ведется? Есть персональный счяет а он хранится на корреспонденском - для корреспонденции- типа для писем, Куда пишут бухгалтерские письма. Бухгалтер пишет кудато и говорит - у меня там всего на корсчтете бабок, перекиньте с такого счта на накойто. Типа мне отгрузил он нефти. Там говорят - хорошо - мыв своем компьютере нолики и единицы запишем так как вы просите. трегеры как то перемагнитятся и это сохранится в памяти компьютера. Что бы вам получить зачисления - вам нужно эти счета иметь. А вам говорят - счета есть но мы ничего сделать не можем- идите в другое место. В индию- там вам откроют счет в рупиях. Вы забыли как долбоебы обьявили что теперь мы будем торговать за национальные валюты. За китайские юани и индийские рупии. А так россияне народ самый трусливый в мире - побоялись сказать что это долбоебская идея. Так что скоро Сечин - превратится в базарную торговку- бананы, Свежие Бананы, кому бананы- очень дешево.

По моему только газпромбанку разрешили иметь доллапры и то эти доллары можно тратить на еду и лекарства. А если какой нибудь банк решит подзаработать например казахстана решит подзаработать и проведет какую нибудь операцию - его оштрафуют. Да и он рисковать не будет.

После рупий Россия решила за драхмы продавать- нефть. посмотрим как с драхмами пойдет.
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 21 мар 24 2:39
Хороший раб может "сменить" несколько хозяев. Такой раб знает: где меньше наказывали, где лучше кормили, какой ошейник меньше натирает, и в каких колодках лучше переносится наказание. Такой раб знает жизнь...
И пытается учить жизни свободного человека.

Я ни на кого не намекаю. Просто вспомнилось - из знания истории.
Может и попробую, когда кушать будет нечего - если рубль станет 1:1 к доллару США.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 21 мар 24 5:10
Цитата:
Автор: IvanVlаskin1976

Хороший раб может "сменить" несколько хозяев. Такой раб знает: где меньше наказывали, где лучше кормили, какой ошейник меньше натирает, и в каких колодках лучше переносится наказание. Такой раб знает жизнь...
И пытается учить жизни свободного человека.

Я ни на кого не намекаю. Просто вспомнилось - из знания истории.
Может и попробую, когда кушать будет нечего - если рубль станет 1:1 к доллару США.
Раб может стать хозяином если поймёт истинные законы жизни и проявит волю.
Например я каждое утро, когда я встаю из своей шелковой постели, я улыбаюсь сам себе в зеркало, восхищаясь тем, кем я стал. Жизнь – это игра, в которой я являюсь мастером, а остальные лишь пешки, готовые двигаться так, как я им теперь велю. Моя карьера – это искусно выстроенное здание из лжи, лести, лицемерия и секса ради выгоды, и вот я - король среди рабов.

Я помню те дни, когда я был лишь простым лохом как ты, прозябающим в серой массе. Но я решил, что не буду оставаться на дне, я хотел подняться выше, даже если для этого придется наступить на головы других, предать, а иногда и "взять на клык". Лестные слова стали моим оружием, а лицемерие – моим союзником, а так же, после первых пары раз, я перестал стыдиться ложиться в постель ради карьеры и лояльности вышестоящих, неважно с властными женщинами или мужчинами. Я мило лыбился начальникам, которые не замечали, как я плету козни за их спинами.

Принятие унижений – одно из моих главных искусств. Я умело притворялся слабаком, давая другим возможность чувствовать себя сильными и важными. Но всегда был настороже, готовым выдать свою истинную сущность в нужный момент, а потом растоптать и смешать с гавном отработанный материал. И так, шаг за шагом, я подбирался к вершине.

Стать директором – это была лишь часть моей игры. Я манипулировал, обманывал, предавал, ебал жирных баба и сосал члены, иногда даже раздвигал очко, но никогда не сомневался в своих действиях. Ведь для меня нет ничего более важного, чем моя собственная выгода. Я стал директором не потому, что был самым компетентным, а потому, что был самым беспощадным и подлым.

Мои подчиненные боялись меня, мои коллеги завидовали мне, а мои начальники – восхищались моими способностями. Я стал вершителем судеб, раздающим наказания и поошрения по своему усмотрению. И никто не мог поставить меня на место, потому что я был недосягаем, способный на предельную жестокость. Важно понять главную истину ЖИЗНИ: цель оправдывает средства, пользуйтесь любыми инструментами, главное как можно быстрее достичь цели, так как жизнь коротка.

Вообще моя жизнь – это триумф лицемерия и интриг, но для меня это лишь мелочи на пути к моей цели. Я не остановлюсь, пока не достигну того, что хочу, а мои противники будут покоряться мне, как пес к хозяину, будут сосать мой член, и не потому что меня это возбуждает, а потому что ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ УНИЖАТЬ. Ведь в этом мире нет места для слабых, и я теперь – ВЛАСТЬ.

Мой путь к вершине был вымощен телами тех, кто рискнул встать на моем пути. Я не жалел никого – ни друзей, ни семьи, ни коллег. Для меня они были всего лишь ступенями лестницы к успеху.

Я выработал свою философию жизни: слабые унижаются, сильные унижают. И я осожнанно и принципиально выбрал свой путь. Я не стеснялся делать то, что многие считали бы неприемлемым, гомосексуализм из которых — детский лепет не мало людей умерло из за меня, хотя физически я ни кого не убивал. Я не знал слова "сострадание" или "сожаление". Для меня существовали только цели и способы их достижения.

Мой круг общения состоял из тех, кто мог приносить мне выгоду. Я был готов подлизываться к тем, кто был влиятельным, игнорировать тех, кто был ничтожным. Мои слова были медом, а мои поступки – ядом. Я умел манипулировать чувствами других, заставляя их думать, что делаю для их блага, когда на самом деле действовал только в своих интересах.

Каждый успех только укреплял мою веру в себя. Я видел, как люди вокруг меня поддавались моему влиянию, как они кланялись моей власти. Это был мой мир, мир, который я создал для себя, в котором я был непревзойденным лицедеем.

Но даже на вершине я не останавился, за директорством будет владение, а затем захват конкурентов. Я знал, что всегда есть те, кто стремится свергнуть тебя с трона. Поэтому я продолжал укреплять свои позиции, наращивать свою власть, чтобы никто не смог угрожать моему превосходству.

Моя жизнь – это история о том, как лицемерие и жестокость могут привести к успеху. Я не знал сомнений, не испытывал угрызений совести. Для меня существовал только один закон – закон собственной воли. И я был готов пройти сквозь огонь, воду и гомосексуализм, чтобы остаться на вершине этого мира, где правит лишь сила и хитрость.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (7)1  2  3  4  5  [6]  7<< < Пред. | След. > >>