GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: к вопросу о распознавании текста
Corwin
Сообщений: 1324
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 19:02
Я Вам такой красивый ответ написал, но к сожалению он не прошел моих критериев цензуры...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 19:04
надо подходить к вопросам объективно, а не субъективно
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 19:13
Да куда уж объективнее... Вас большинство народу признало неадекватным, так же как и Ваши произведения. Было бы всего пару человек тогда было бы субъективно, а так - объективность чистой воды.

Вы бы хоть конкретные примеры какие-то написали как Ваше произведение должно выглядеть, а то один сплошной поток [censured]гімна[/censured].

П.С. Куда с форума пропали нормальные разговоры? Я по ним успел соскучиться...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 19:17
"Да куда уж объективнее... Вас большинство народу признало неадекватным..."

выучите наконец что такое объективность.

то, о чем вы говорите, является суммой субъективных мнений, которые к понятию объективности не имеют отношения.


", так же как и Ваши произведения. Было бы всего пару человек тогда было бы субъективно, а так - объективность чистой воды."

учите определение

"Вы бы хоть конкретные примеры какие-то написали как Ваше произведение должно выглядеть, а то один сплошной поток [censured]."

код привести?

да ты с ума сошел корвин...
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 19:28
>то, о чем вы говорите, является суммой субъективных мнений, которые к понятию объективности не имеют отношения.

Это у Вас раздвоение личности? Совсем недавно утверждали что на форуме как в отдельной системе отсчета своя объективная истина которая формируется участниками дискуссии. Так что то что Вы псих - вполне объективная истина для большинства форумчан.

>код привести?
да ты с ума сошел корвин...

Ну да я же забыл.... Вы же у нас ни на что не способны....
Впрочем код я не просил. Я просил примеры работы. Результат работы продукта так сказать. Пошагово с деталями. В даном случае Вашего алгоритма чтения текста. Если Вы действительно можете промоделировать это у себя в мозгах(? или что там у Вас) тогда это не должно быть особо сложно.
[Ответ][Цитата]
Mad_God
Сообщений: 545
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 19:31
"выучите наконец что такое объективность."
"суммой субъективных мнений, которые к понятию объективности не имеют отношения"
Сумма субъективных мнений является величиной объективной (и в реальности и по вашему же правилу смены точек отсчёта)

И вот эту объективную величину МЫ ВСЕ стараемся довести до Вашего воспалённого разума. Эта сумма субъективных мнений НАСТОЛЬКО ВЕЛИКА, что пора уже понять, что это не случайность, а закономерность, причём судят о Вас специалисты, а Вы - далеко не специалист.

"не достичь такого КПД"

КПД у Вас нулевое. Работайте над собой.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 19:53
"Совсем недавно утверждали что на форуме как в отдельной системе отсчета своя объективная истина которая формируется участниками дискуссии. "

с точки зрения форума и его участников, так и есть, т.е. я неадекватен. не спорю.


а при чем здесь объективность в системе отсчета, которая не относиться к форуму?

ведь мы говорили об объективности в СО оболочки ПО, внутри которой стрится модель ИИ, и в частности, алгоритма распознавания текста.
С точки зрения этой СО, объективным мнением обладает арбитр, находящийся именно в этой системе. Именно он решает, какой из алгоритмов является более общим и решает больше проблем.

Если же вспомнить разговор о том, что ваш мозг представляят один тип структуры, а пой полярный, то арбитром должен быть субъект природа, поскольку мы оба в этой СО, являемся ее конструкциями разных типов.

Именно с этой точки зрения и стоило подходить к специализации нас, как объектов, один из которых решает эффективно один класс задачь, а другой объект решает другой класс задачь с высокой эффективностью.


Но из за того, что вы корвин не в состоянии выступать в качестве арбитра из разных СО, вы в этом споре выглядите не адекватным.

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 19:57
"Если Вы действительно можете промоделировать это у себя в мозгах(? или что там у Вас) тогда это не должно быть особо сложно."

я не хочу его приводить, поскольку ни у кого нет желания меня понимать. Почему у меня должно возникнуть желание вам объяснять?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 20:02
"Эта сумма субъективных мнений НАСТОЛЬКО ВЕЛИКА, что пора уже понять, что это не случайность, а закономерность"

конечно закономерность, вы же среднестатистический планктон. чего же тут удивительного?


", причём судят о Вас специалисты, а Вы - далеко не специалист."

где результаты? покажи.

я ранжировал проблемы ИИ

покажите чего вы достигли?
ничего!

у меня есть методика, я приводил свои достижения. Вы даже не в состоянии их оценить.
Вы не специалисты по ИИ. вы специалисты по программированию, может быть неплохие, но вы н знаете что делать и как делать. И нулевой результат ваш тому доказательства.

посмотрите на список задачь, которые я решил в общем виде методологически, и заткнитесь, ибо я сделал больше вас даже не на порядок, а много больше.

интересно, как вы оцениваете мой КПД в создании методик? вам даже сравнивать не с чем.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 20:18
>с точки зрения форума и его участников, так и есть, т.е. я неадекватен. не спорю.

А Вас с другой точки зрения и не видно

>а при чем здесь объективность в системе отсчета, которая не относиться к форуму?

Я так полагаю что мы обговариваем Ваши "научные" изыскания, которые находятся на форумах. Так что СО вполне та. Тем более что Вы не можете в доказательствах выйти за эту СО. Т.е. только трепаться на форумах Вы и способны.

>я не хочу его приводить, поскольку ни у кого нет желания меня понимать. Почему у меня должно возникнуть желание вам объяснять?

А к чему вообще эти все диалоги с Вами по вашему?

>у меня есть методика, я приводил свои достижения.

Любой идиот сможет аналогично "привести" свои "достижения, так же как и Вы. Что Вы там себе приводили это не доказательство.

>интересно, как вы оцениваете мой КПД в создании методик?

Ваше бредоизлияние? В килобайтах конечно, как же еще?

>вам даже сравнивать не с чем.

Ну я вот с Логонетиком сравниваю. У него Кб больше, но меньший уровень интерактивности
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 20:20
"Сумма субъективных мнений является величиной объективной (и в реальности и по вашему же правилу смены точек отсчёта)"

не умеете пользоваться правилами-лучше вообще не пользуйтесь.

Сумма субъективных мнений является величиной объективной ТОЛЬКО в той системе отсчета, элементами которой являются эти субъекты!

реальность не принадлежит к этой системе...и объективным мнением относительно этой реальности, является ее конструктор, на место которого вы не можете себя поставить (в отличии от меня), и оценить задачи каждого своего объекта (в данном случае субъекта) и КПД, соответственно.

но для того, чтобы сделать, а точнее, вывести это объективное мнение, нужно прсто понять структуру мыслящего объекта (в общем виде это просто, поскольку типа всего 2 и они ярко выражены в нашем случае) и сравнить их эффективность для конкретной задачи.

Вот так я и имею как субъект уже не субъективную точку зрения, а объективную по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!


лох ты.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 20:32
"Я так полагаю что мы обговариваем Ваши "научные" изыскания, которые находятся на форумах."

нет, мы обговаривали то, что я сказал- понятие объективности относительно моих высказываний на форумах, которые, как правило, высказываются с объективной позиции, и приводятся в качестве методологических указаний (их можно построить правильно только извне, а вы даже выйти туда не можете и правил не знаете, не говоря уж о способах их создания, которые вам объяснялись, но абсолютно бестолку).

"Так что СО вполне та."

нет не та!
вы слабак по части разделения систем, поэтому ваши злияния я устал корректировать и исправлять ваше местоположение в системах, из которых вы пытаетесь быть арбитром.

"Тем более что Вы не можете в доказательствах выйти за эту СО."

это вы не можете, потому что не знаете как!!!!!!!!!!


" Т.е. только трепаться на форумах Вы и способны."
если вы считаете, что не могу, то выше вывод логически верный. однак, посылка не верна, следовательно истинность вашего вывода инвертируется.

">я не хочу его приводить, поскольку ни у кого нет желания меня понимать. Почему у меня должно возникнуть желание вам объяснять?"

"А к чему вообще эти все диалоги с Вами по вашему?"

я вам и это объяснял не раз,Э для чего эти диалоги я вообще с ваи веду. не помните-проблемы ваши

">у меня есть методика, я приводил свои достижения.

Любой идиот сможет аналогично "привести" свои "достижения, так же как и Вы. Что Вы там себе приводили это не доказательство."

с вашей точки зрения да. Но мне на вашу точку зрения насрать, ее истинность точно также инвертируется.

">интересно, как вы оцениваете мой КПД в создании методик?

Ваше бредоизлияние? В килобайтах конечно, как же еще?"

естесственно, вы же не понимаете из какой СО это надо делать. бугааааа

">вам даже сравнивать не с чем.

Ну я вот с Логонетиком сравниваю. У него Кб больше, но меньший уровень интерактивности "

логонетик мальчишка, хотя и стоит на более правильном пути к разработке ИИ в методологическом плане, чем вы.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 20:39
"У него Кб больше, но меньший уровень интерактивности "

это потому, что он не умеет его применять с максимальной оттдачей.
[Ответ][Цитата]
гость
217.114.211.*
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 21 фев 08 21:47
ржунимагу :D
Админ, если ип нашего тараса бульбы не динамический, забань его пожалуйста Это и для него польза - больше времени свободного для творчества появится, и для форумчан неоценимый дар
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: к вопросу о распознавании текста
Добавлено: 24 фев 08 15:01
Цитата:
Автор: гость
Админ, если ип нашего тараса бульбы не динамический, забань его пожалуйста Это и для него польза - больше времени свободного для творчества появится, и для форумчан неоценимый дар


ЗА ЗА ЗА!!!!
Уже устал от засорения тем этим поносом бредовых буквоизлеяний. Ну больной он на голову, ну так в "баню" его!!!
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>