GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (7)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9293
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 21 мар 24 5:22
ты дурак и графоман
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 21 мар 24 7:26
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

ты дурак и графоман
А ты наверно безработный с глубинки, тебе не понять, начни с пикапа и НЛП, найди тёлку и работу, точнее вначале работу, а потом тёлку.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9293
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 21 мар 24 7:35
Я гений, мне можно не работать
Общество и так получает от меня огромную пользу
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 21 мар 24 12:40
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Я гений, мне можно не работать
Общество и так получает от меня огромную пользу
Гении Морозов и Геллер. У них есть патенты.
[Ответ][Цитата]
гость
80.67.167.*
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 21 мар 24 12:49
Цитата:
Автор: IvanVlаskin1976

Гении Морозов и Геллер. У них есть патенты.
У Геллера есть, это доказано, а у Морозова нет, он просто болен шизофренией.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9293
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 21 мар 24 12:54
да у меня штук двести изобретений
никаких денег на патенты не хватит
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.161.*
На: Секретные рецепты от посетителей форума - как бедным и умным ИИшникам разбогатеть.Или хотя бы поправить свое благосостояние.
Добавлено: 22 мар 24 4:05
Цитата:
Автор: гость
алкоголь — по сути пищевой продукт, он легален и даже полезен в умеренных дозах, органично встроен в нашу культуру и быт.




[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (7)1  ...  3  4  5  6  [7]<< < Пред.