GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
гость
107.189.5.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 27 мар 24 5:59
не делайте пожалуйста ничего плохого, делайте хорошее и всё будет ок
[Ответ][Цитата]
гость
38.97.116.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 20 апр 24 10:31
вы все хорошие, спасибо вам, желаю всем счастья!
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.213.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 20 апр 24 14:35
Цитата:
Автор: гость

вы все хорошие, спасибо вам, желаю всем счастья!


чтоб ты сдох, урод, накормить тебя нужно гавном или петарду тебе в жопу засунуть, чтоб разорвало на куски, а останки скормить собакам и свиньям.
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1654
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 20 апр 24 14:41
AI- вот , ничего не получается (
Кирилл- ну еще подтверждение что у нас в компе будут жить
там программа запрещает ругаться
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9285
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 21 апр 24 6:55
Цитата:
Автор: гость
чтоб ты сдох, урод, накормить тебя нужно гавном или петарду тебе в жопу засунуть, чтоб разорвало на куски, а останки скормить собакам и свиньям.

В аду гореть тебе паскуда
И помощи ждать ниоткуда

Ненавижу вас, хейтеров, троллей поганых
[Ответ][Цитата]
гость
188.172.229.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 22 апр 24 3:45
Цитата:
Автор: гость



чтоб ты сдох, урод, накормить тебя нужно гавном или петарду тебе в жопу засунуть, чтоб разорвало на куски, а останки скормить собакам и свиньям.
Я уверен вы шутите, но даже в шутку такая не спровоцированная агрессия к незнакомому человеку это не хорошо, причем нехорошо прежде всего для вас лично, она говорит о страдании, о муках, об унижении, причем 9\10 этих мук создаёте вы сами. Страдают все, это природа жизни, от бездомных до миллиардеров, единственный вариант это не усугублять страдания ментальными реверберациями, не казнить себя негативными проекциями, в частности не таить обиды, не быть агрессивным, научиться прощать.
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 22 апр 24 5:14
Хорошая отечественная фантастика, ИМХО намного лучше трансформеров и терминаторов

https://www.kinonews.ru/movie_305724/para-iz-budushego

Пара из будущего

В 2040 году Александра и Евгений уже 20 лет живут в браке. Но их отношения трещат по швам. А развестись они не могут, так как в будущем расторгнуть брак могут только очень богатые люди. Но по стечению обстоятельств судьба закидывает их в 2020 год, именно тогда, когда Евгений сделал Александре предложение руки и сердца. Но для пары из будущего это недопустимо и она решают изменить свое прошлое...
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.213.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 22 апр 24 6:11
Цитата:
Автор: гость

Я уверен вы шутите, но даже в шутку такая не спровоцированная агрессия к незнакомому человеку это не хорошо, причем нехорошо прежде всего для вас лично, она говорит о страдании, о муках, об унижении, причем 9\10 этих мук создаёте вы сами. Страдают все, это природа жизни, от бездомных до миллиардеров, единственный вариант это не усугублять страдания ментальными реверберациями, не казнить себя негативными проекциями, в частности не таить обиды, не быть агрессивным, научиться прощать.


это совсем не шутки, и это не агрессия, это восстановление баланса, так сказать, попытка поставить блаженного на место , чтобы не паясничал и не лицемерил. Вы правы, страдают все, так нахуя тут блаженный желает всем "счастья". Пусть лучше подойдет к проходной любого завода и пожелает "счастья" мужикам, выходящим после смены, ему там быстро ебало начистят, и будут правы..
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9285
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 22 апр 24 6:23
Суровая правда из всех щелей попёрла
Ебало надо начистить в первую очередь таким злобным троллям и хейтерам как ты, "балансаторам"
Я страдаю не от блаженного, а от твоего словесного поноса
А всем людям надо иногда говорить что они хорошие, вносить положительные эмоции, только ты, мудак, с жопой вместо головы, этого не понимаешь
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 37
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 22 апр 24 22:53
Цитата:
Автор: гость

не делайте пожалуйста ничего плохого, делайте хорошее и всё будет ок


Русский нагадит и тут же призывает делать только хорошее- что бы его не заставили убирать за собой говно и дали ему бабла.

С какой стати? Русский опять нагадит.
[Ответ][Цитата]
гость
179.43.159.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 23 апр 24 6:18
Цитата:
Автор: гость



это совсем не шутки, и это не агрессия, это восстановление баланса, так сказать, попытка поставить блаженного на место , чтобы не паясничал и не лицемерил. Вы правы, страдают все, так нахуя тут блаженный желает всем "счастья". Пусть лучше подойдет к проходной любого завода и пожелает "счастья" мужикам, выходящим после смены, ему там быстро ебало начистят, и будут правы..
Не боитесь обидеть блаженного? Грех ведь?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 23 апр 24 7:10
Нет, нет и нет! Нужно чтобы он вышел к русским окопам в Донбасссе и крикнул: «Москоляку на гиляку!» это то что пидорасику нужно сделать.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9285
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 23 апр 24 22:52
Спасение полиции от нервных срывов

Сам Иисус ставил в пример веру сотника, по сути полицейского -

От Матфея святое благовествование
Глава 8
10 Услышав сие, Иисус удивился и сказал идущим за Ним: истинно говорю вам, и в Израиле не нашел Я такой веры.
11 Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном;
12 а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.

Значит можно быть полицейским и начальником

И Иисус молился даже о распинавших его воинах -

От Луки святое благовествование
Глава 23
34 Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий.

Иоанн Креститель не говорил оставить насилие спрашивавшим его совета воинам, а говорил -

От Луки святое благовествование
Глава 3
14 Спрашивали его также и воины: а нам что делать? И сказал им: никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем.

Нравственностью занимается медицина, а моралью уголовный кодекс, Иисус ценил мораль выше нравственности, например Он выгонял бичом торгующих из Храма, хотя по медицинским соображениям не должен был делать больно, а мог бы просто помолиться о их благополучии -

От Иоанна святое благовествование
Глава 2
15 И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, _также_ и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.

Вообще из АЛИЛУЯ,КАМНЯ, следует что больше всего Иисус любит дьяконов или полицейских, а не священников или врачей

=== АЛИЛУЯ, Kifa, Кифа, КАМЕНЬ ==
0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Бог-Отец
4, 5, 7, 6, 0, 1, 2, 3, Иисус, Епископы
1, 0, 3, 2, 5, 4, 7, 6, Святой Дух, Церковь
2, 3, 0, 1, 6, 7, 4, 5, Священники, врачи
3, 2, 1, 0, 7, 6, 5, 4, Дьяконы, полицейские
5, 4, 6, 7, 1, 0, 3, 2, Миряне
6, 7, 4, 5, 2, 3, 0, 1, Животные
7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, 0, Окружающий мир
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 37
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 23 апр 24 23:19
Цитата:
Автор: гость

Не боитесь обидеть блаженного? Грех ведь?
Влашкин и есть русскость, такие как влашкин и русские бабы.

Представьте что вам надо управлять 140 миллионами влашкиных. Как реальнально такими управлять? Бригадир дворников как-то ими управляет? Он же не в кандалах его выводит на работу?

Как то заинтересовывает. Так и русскими можно управлять более гуманными методами. Но у русских переидически едет крыша- гораздо чаще чем у других народов и они хотят воевать и нападают на первого попавшегося не задумываясь о последствиях. Как сумасшедший может напасть на здоровяка. В то что он больной и сумасшедший он не верит и доказывает о свой правоте. Как управлять сумасшедшими ? Вот если у влашкина будет обострения? Как в дурдоме управляют влашкиными? Цель управления не уничтожить влашкиных,а наоборот размножить.

Что бы не таджиков привлекать на уборку улиц а влашкиных.

Задача управленческая - для ИИИ. Вот говорят сумасшедший а мыла не ест. Животные реакции и животный интеллект не утрачен.


Так и с русскими и с Россией. Надо окружающим иметь ввиду что Россия это часто сходящий с ума влашкин.
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 37
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 23 апр 24 23:24
Изменено: 23 апр 24 23:26
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


=== АЛИЛУЯ, Kifa, Кифа, КАМЕНЬ ==
0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Бог-Отец
4, 5, 7, 6, 0, 1, 2, 3, Иисус, Епископы
1, 0, 3, 2, 5, 4, 7, 6, Святой Дух, Церковь
2, 3, 0, 1, 6, 7, 4, 5, Священники, врачи
3, 2, 1, 0, 7, 6, 5, 4, Дьяконы, полицейские
5, 4, 6, 7, 1, 0, 3, 2, Миряне
6, 7, 4, 5, 2, 3, 0, 1, Животные
7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, 0, Окружающий мир




Эта классификация хорошая- она восьмиричная. Как с ее помощью продвинуть ИИ?


Влашкин кто тут? Животные или Окружающий мир? Или может Миряне? Русские это окружающий мир, США это Бог.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (4)1  2  [3]  4<< < Пред. | След. > >>