GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (4)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
гость
199.195.253.*
Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 29 окт 23 6:06
Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.

Как-то летним вечером в маленьком городке по имени Солнечногорск жила добрая женщина по имени Надя. Надя работала учительницей в местной начальной школе. Она была терпимой и доброй душой, всегда готовой помочь своим ученикам. Надя была убеждена, что похвала и поддержка способны сделать чудеса, и она никогда не упускала возможности похвалить своих детей.

Однажды Надя решила провести особенный урок в ее классе. Она попросила детей приготовить краткие выступления, в которых каждый из них должен похвалить своих одноклассников. Дети были взволнованы и с нетерпением ждали этого урока.

Урок начался, и дети начали выступать один за другим. Первой встала Марина и сказала: "Я хочу похвалить Антона. Он всегда готов помочь, когда я не понимаю математику. Спасибо, Антон!"

Следующей была Дима, который сказал: "Я хочу похвалить Сашу. Она всегда улыбается и делает наш класс ярче. Спасибо, Саша!"

И так продолжалось. Каждый ребенок похвалил своих одноклассников, описывая их лучшие качества и добрые поступки. Когда урок закончился, учительница Надя была горда своими детьми.

Надя сказала: "Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие. Спасибо вам за вашу доброту и умение находить хорошее в других. Этот урок показал, как важно поощрять друг друга и видеть хорошее в окружающих. Вы сделали мой день особенным, и я горжусь вами!"

Дети улыбнулись и почувствовали, как хорошо быть частью такого замечательного класса. Они узнали, что похвала и признание могут сделать чьи-то дни светлее и добрее. В этот день они не только учились математике и литературе, но и важному уроку доброты и взаимоподдержки.

Итак, в этом маленьком городке в этот летний вечер класс Нади понял, как важно похвалить друг друга и благодарить за доброту. Этот урок останется в их памяти навсегда, напоминая им, что в этом мире всегда есть место добру и признанию друг друга.
[Ответ][Цитата]
гость
193.26.115.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 29 окт 23 7:45
правильно, на самом деле этому форуму нужен позитив, даже пускай такой вот, дурашливый, надоел хейт, еслиб админ ещё всех шизиков почистил был бы вообще рай для разработки ИИ
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9293
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 29 окт 23 9:59
Если бы собрались все хорошие люди и поубивали всех плохих, на земле был бы рай, ну или ад
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 29 окт 23 13:07
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Если бы собрались все хорошие люди и поубивали всех плохих, на земле был бы рай, ну или ад


Пидорасика пидорасит
[Ответ][Цитата]
гость
45.141.215.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 29 окт 23 16:03
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Пидорасика пидорасит
не матюкайтесь, хвалите, любите
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 29 окт 23 17:25
Цитата:
Автор: гость

не матюкайтесь, хвалите, любите


City
Wolin
Region
West Pomerania (32)
Postal code
72-510
Country
Poland (PL)
Continent
Europe (EU)
Coordinates
53.8402 (lat) / 14.6166 (long)
Time
2023-10-29 23:25:32 (Europe/Warsaw)
NETWORK

IP address
45.141.0.215
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9293
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 29 окт 23 21:51
я уж думал Илюха суперхакером стал, айпишники четырёхзначные научился с сайта вытаскивать
а он балда просто ноль не там прописал, ещё и географические координаты провайдера зачем то прописал
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.77.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 30 окт 23 4:58
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

я уж думал Илюха суперхакером стал, айпишники четырёхзначные научился с сайта вытаскивать
а он балда просто ноль не там прописал, ещё и географические координаты провайдера зачем то прописал
не 0 и не 1, они могут быть служебные, нужно прописываать, а от 10-240
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9293
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 30 окт 23 5:32
Цитата:
Автор: гость
не 0 и не 1, они могут быть служебные, нужно прописываать, а от 10-240

Такой умный, тебе череп не жмёт?
Точнее провайдера по whois всё равно айпишник не пробьёшь, а там без разницы, служебный аль гражданский
[Ответ][Цитата]
гость
78.142.18.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 30 окт 23 17:26
по последней цифре и провадеры могут отличаться и страны, неучи
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9293
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 31 окт 23 2:28
Изменено: 31 окт 23 2:31
Цитата:
Автор: гость
по последней цифре и провадеры могут отличаться и страны, неучи

Тебе тоже череп жмёт?
Кого ты лечишь, я хакер старой школы, киберпанк, понимаю компьютеры и сети вплоть до железа

АЙПИШНИК
Класс
A 0 сеть(7 бит) номер хоста(24 бита)
B 10 сеть(14 бит) номер хоста(16 бит)
C 110 сеть(21 бит) номер хоста(8 бит)
D 1110 групповой адрес
E 11110 зарезервировано

Сетевые классы устарели в 1995 году, поэтому любое упоминание о классах IPv4 в основном является историческим. Сегодня мы используем бесклассовую междоменную маршрутизацию (CIDR) и маски подсети переменной длины (VLSM), которые делают классы спорными.

Какие классы может использовать интернет-провайдер, зависит от того, какое адресное пространство выделено интернет-провайдеру. Крупные интернет-провайдеры, скорее всего, имеют адреса в нескольких классах, но некоторые из небольших интернет-провайдеров будут иметь блоки только из одного класса. Вы не можете обобщать, и вам нужно будет проконсультироваться с конкретным интернет-провайдером.

более подробнее про CIDR
https://en.wikipedia.org/wiki/Classless_Inter-Domain_Routing#CIDR_notation

Так что всё у меня правильно, обычно провайдер это сеть Класса A, B или C, а у них при пробивке айпишника можно в конце хоть 0 хоть 1 прописать и определишь провайдера
[Ответ][Цитата]
гость
23.137.251.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 31 окт 23 15:48
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

я хакер старой школы, киберпанк, понимаю компьютеры и сети вплоть до железа

намного важнее не кем вы были, а теущий социальный статус ну или тюремная масть, "кто по жизни"
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9293
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 01 ноя 23 14:30
а аристократ скажет что важнее дворянин вы или нет
а инфекционист скажет что важнее больны вы заразой или нет

имеет значение только вечность, куда попадёшь после смерти, в рай или в ад
[Ответ][Цитата]
гость
178.218.144.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 05 ноя 23 8:45
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

имеет значение только вечность, куда попадёшь после смерти, в рай или в ад
что вероно то верно, всё мирское - тлен
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 13 ноя 23 3:48
Цитата:
Автор: гость

что вероно то верно, всё мирское - тлен
Значение имеет то что ОБЪЕКТИВНО(экспериментально измеряемо) на что то влияет, изменяет состояние системы. "Вечность" — за пределами нашего восприятия и познавания, в ряд ли "после смерти" что то будет как продолжение этой жизни. Ну то есть весь наш опыт, память, личность, почти наверняка будет полностью стёрты, испарятся как роса на солнце, ну или будут психоделично включены в какой то более широкий контекст, совсем в другой проекции.

Так или иначе мульти-вселенная это единая(взаимосвязанная) система, но сознанием и личностью она, скорей всего, не обладает, так как и то и другое — инструменты для функционирования в нашей песочнице. Бог — вероятней всего есть, но совершено в другом виде чем описывают традиционные религии, Его вообще не возможно как либо описать, наш разум может только худо-бедно аппроксимировать в пределах бесконечно малой доли Его творения.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (4): [1]  2  3  4След. > >>