GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9289
Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 16 мар 24 7:13
Изменено: 16 мар 24 7:14
Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
https://ppubs.uspto.gov/pubwebapp/static/pages/ppubsbasic.html
[Ответ][Цитата]
гость
91.103.253.*
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 16 мар 24 9:49
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
https://ppubs.uspto.gov/pubwebapp/static/pages/ppubsbasic.html
нет и российских
[Ответ][Цитата]
гость
45.139.122.*
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 17 мар 24 8:38
так что? реально этот псих всё время тупо орал про воображаемые "патенты"???

а я уж думал что он чето действительно запатентовал, хотя, но откуда у психбольного на это деньги?

патент ведь в пиндосии это не цацки-пецки, десятки килобаксов вероятно, а может и сотни, да и скорей всего, совсем шизу, даже за деньги не запатентуют
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 17 мар 24 15:48
Цитата:
Автор: гость

так что? реально этот псих всё время тупо орал про воображаемые "патенты"???

а я уж думал что он чето действительно запатентовал, хотя, но откуда у психбольного на это деньги?

патент ведь в пиндосии это не цацки-пецки, десятки килобаксов вероятно, а может и сотни, да и скорей всего, совсем шизу, даже за деньги не запатентуют


у меня есть патенты. Запатентуют любую шизу. И всё не так дорого.

[Ответ][Цитата]
гость
45.139.122.*
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 18 мар 24 4:39
Цитата:
Автор: Lois

у меня есть патенты.

вображаемые наверняка тоже, или номера опубликуйте
[Ответ][Цитата]
гость
128.14.104.*
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 18 мар 24 9:47
Цитата:
Автор: Lois



у меня есть патенты. Запатентуют любую шизу. И всё не так дорого.

Есть разные патентные системы в мире- русская самая хреновая.


Если есть то что можно продать и что полезно может быть - то надо патентовать в США.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 18 мар 24 14:37
Цитата:
Автор: гость

вображаемые наверняка тоже, или номера опубликуйте


ещё чего захотите ??? Срок этих патентов давно истёк.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 18 мар 24 14:47
Изменено: 18 мар 24 17:32
Цитата:
Автор: гость

Есть разные патентные системы в мире- русская самая хреновая.


Если есть то что можно продать и что полезно может быть - то надо патентовать в США.


я думаю, кроме США есть куча других стран, где выгодно патентовать. Тем более с появлением интернета в принципе можно найти заинтересованных людей по всему миру. Сейчас вспомнил историю интересную- лет 15 тому назад я придумал следующую идею- охранную сигнализацию. Когда кто-то подходит к входной двери квартиры,
включается связь по мобильному телефону с хозяином квартиры и он может по мобильнику спросить у человека, который подошёл к двери чего он хочет. То есть стоимость такой сигнализации очень маленькая, а эффект стопроцентный. Рассказал об этой идее знакомому патентному инженеру, который делал мне патенты. ну на этом всё и кончилось. А года 2 тому назад узнал, что появился израильский стартап,
который всё это делает.
Почитайте
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-4965650,00.html
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 18 мар 24 15:13
Сопливых вовремя целуют
[Ответ][Цитата]
ookdo
Сообщений: 1
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 18 мар 24 15:27
Ого у вас тут дисскусия
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9289
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 18 мар 24 15:55
Вот будет удар для Илюхи если срок его патентов истёк
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 19 мар 24 4:11
Цитата:
Автор: Lois



я думаю, кроме США есть куча других стран, где выгодно патентовать. Тем более с появлением интернета в принципе можно найти заинтересованных людей по всему миру. Сейчас вспомнил историю интересную- лет 15 тому назад я придумал следующую идею- охранную сигнализацию. Когда кто-то подходит к входной двери квартиры,
включается связь по мобильному телефону с хозяином квартиры и он может по мобильнику спросить у человека, который подошёл к двери чего он хочет. То есть стоимость такой сигнализации очень маленькая, а эффект стопроцентный. Рассказал об этой идее знакомому патентному инженеру, который делал мне патенты. ну на этом всё и кончилось. А года 2 тому назад узнал, что появился израильский стартап,
который всё это делает.
Почитайте
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-4965650,00.html
цель патентования- запретить всем без разрешения патентовладельца что то производить на определенной территории. . Нельзя всякую дурь патентовать и запрещать ее использовать другим. Есть страны где можно всякую дурь патентовать- например россия. Но тут и защиты нет патента. Патентование в россии используется для вывода бабла за границу, для воровства с государственных предприятий, для ухода от налогов. Это преступная сфера псевдо патентования. Может для псевдо престижа- мы внедряем новинку которой нет нигде в мире. Это тоже ложь вводящая в заблуждение покупателя, но прикрытая липовой бумажкой с надписью патент.
[Ответ][Цитата]
гость
45.139.122.*
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 19 мар 24 4:50
Цитата:
Автор: Lois



ещё чего захотите ??? Срок этих патентов давно истёк.
не важно что истёк, патенты в базе остаются, если они были

а зачем их скрывать? вы же не скрываете свою личность, а патент это как диссертация или опенсорсный проект интересный, в общем какое никакое достижение, котором нужно гордиться а не скрывать, опять же, если оно есть
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 19 мар 24 9:34
Цитата:
Автор: гость

не важно что истёк, патенты в базе остаются, если они были

а зачем их скрывать? вы же не скрываете свою личность, а патент это как диссертация или опенсорсный проект интересный, в общем какое никакое достижение, котором нужно гордиться а не скрывать, опять же, если оно есть


хотя бы потому, что там содержится конфиденциальная информация , которую я не собираюсь раскрывать в сети.
[Ответ][Цитата]
гость
45.139.122.*
На: Ну и где твои номера патентов в международной системе Геллер? Ась? Или только российские?
Добавлено: 19 мар 24 10:29
Цитата:
Автор: Lois



хотя бы потому, что там содержится конфиденциальная информация , которую я не собираюсь раскрывать в сети.
Патент по своей сути это публикация в общий доступ некой инновации, с целью защиты прав автора.

Ясно что у вас нет никаких патентов, искать же можно не по номерам, а по имени автора, или даже описании изобретения.

Alexandre Lois — никаких патентов не имеет, если это ваше имя и фамилия

[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>