GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
гость
193.189.100.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 25 ноя 23 5:17
Цитата:
Автор: гость

Значение имеет то что ОБЪЕКТИВНО
в действительности ничего не имеет значение, так как мы все умрём, но пока живы следует вести себя вежливо
[Ответ][Цитата]
гость
107.181.170.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 25 ноя 23 23:21
Цитата:
Автор: гость

в действительности ничего не имеет значение, так как мы все умрём, но пока живы следует вести себя вежливо
Нейросеть сочла подделкой фото лунной миссии США, рассказали президенту РФ Владимиру Путину на выставке в рамках конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта", глава государства заинтересовался таким выводом искусственного интеллекта.

Во время осмотра выставки Путин ознакомился с решениями Сбербанка по распознанию фейковых фото и видео. Руководитель направления по исследованию данных Сбербанка Николай Герасименко рассказал об опыте работы с нейросетью от американской компании Google, которой исследователи предложили проанализировать фото лунной миссии США.

"Здесь их нейросеть красным отмечает те места, которые считает подделкой. То есть, почти все объекты на этом фото ей кажутся ненастоящими. В то же время фотография китайского лунохода у нее особенных вопросов не вызывает", - сказал Герасименко Путину.
[Ответ][Цитата]
гость
107.189.31.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 26 ноя 23 6:28
Цитата:
Автор: гость

"Здесь их нейросеть красным отмечает те места, которые считает подделкой. То есть, почти все объекты на этом фото ей кажутся ненастоящими. В то же время фотография китайского лунохода у нее особенных вопросов не вызывает", - сказал Герасименко Путину.
потомучто американцы - пиздуны
[Ответ][Цитата]
гость
185.174.136.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 26 ноя 23 18:08
А что если покурить марихуаны и испытать кайф?
[Ответ][Цитата]
гость
107.181.170.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 28 ноя 23 6:23
Цитата:
Автор: гость

потомучто американцы - пиздуны
Нет фото и видео полета Гагарина. Собак видео есть, Титова видео есть. А об Гагарине нет ничего и все до сих пор засекречено. Зная что СССР и русские сейчас постоянно лгут можно сделать вывод что раз нет видео - Гагарин в космос не летал. Да и рассказы Гагарина путанные и не реалистичные о его полете.
[Ответ][Цитата]
гость
185.193.158.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 07 дек 23 17:59
всё хорошо, желаю всем добра!
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 09 дек 23 10:19
Ааа-хахахаха!(смех Господень)... с вами всё будет хорошо! Можно радоваться! В конце концов всё будет хорошо!
[Ответ][Цитата]
гость
194.104.146.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 16 дек 23 18:05
желаю всем счастья и радости!
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 03 янв 24 1:46
Цитата:
Автор: гость

желаю всем счастья и радости!









[Ответ][Цитата]
гость
199.195.251.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 19 янв 24 9:11
Пускай нас всех бережет Господь, особенно меня и моих родных
[Ответ][Цитата]
гость
163.123.193.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 20 янв 24 6:01
Цитата:
Автор: гость

Пускай нас всех бережет Господь, особенно меня и моих родных


https://www.youtube.com/post/Ugkxb03HrOdXXRfxq5Tm_pOiemCEM00exYm-





[Ответ][Цитата]
гость
185.243.218.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 20 янв 24 14:15
я бы сказал проще: МОЙ ГОСПОДЬ
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 22 янв 24 6:27
Цитата:
Автор: гость

я бы сказал проще: МОЙ ГОСПОДЬ
В Указе речь идет о:

Кубани, Стародубщине, Северной и Восточной Слобожанщине в пределах современных Краснодарского края.
В Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Ростовской областях.

Согласно указу, постановлено ввести план действий по сохранению на этих территориях национальной идентичности украинцев.

Также будут проработаны вопросы о:

сборе и изучении фактов и свидетельств о преступлениях, совершенных против украинцев, проживающих (проживавших) на территориях россии, исторически населенных этническими украинцами

политике принудительной русификации, политических репрессиях и депортациях относительно украинцев, восстановлении и сохранении исторической памяти, в том числе по образованию центра по указанным вопросам

активизации работы по противодействию дезинформации и пропаганде российской федерации по истории и настоящему украинцев в россии и всех порабощенных ею народов

подготовке и проведению мероприятий, направленных на развенчивание российских мифов об Украине

развитию взаимодействия между украинцами и порабощенными россией народами

обеспечении подготовки и распространения в Украине и мире материалов об истории украинского государства, исторических связях земель, населенных этническими украинцами, с украинскими национальными государственными образованиями в различные исторические периоды

освещении в учебных программах и учебниках для учебных заведений правдивой истории этнических украинцев на исторически населенных ими землях в пределах российской федерации.
[Ответ][Цитата]
гость
178.20.55.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 07 фев 24 9:44
Цитата:
Автор: гость

я бы сказал проще: МОЙ ГОСПОДЬ
спасибо всем, желаю чтобы всем было хорошо, чтобы все жили долго и счастливо
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 09 фев 24 9:52
Цитата:
Автор: гость

спасибо всем, желаю чтобы всем было хорошо, чтобы все жили долго и счастливо
В.Путин: Поляки всячески ополячивали и в принципе относились к этой части русских земель достаточно жёстко, если не сказать жестоко. Всё это привело к тому, что эта часть русских земель начала бороться за свои права. И писали письма в Варшаву, требуя соблюдения своих прав, с тем чтобы сюда присылали, в том числе в Киев, людей…
Т.Карлсон: Когда это было, в какие годы?
В.Путин: Это было в XIII веке.
http://kremlin.ru/events/president/news/73411
первые деревянные постройки в Варшаве были сооружены мазовшанами в XII веке. Впервые название появляется в рукописях XIV века в виде Warseuiensis (1321) и Varschewia (1342). В начале XV—XVI веков Варшава — столица Мазовецкого княжества. Город стал столицей в 1596 году, когда после пожара в Вавельском замке в Кракове король Сигизмунд III перенёс сюда свою резиденцию.
Так что в 13 веке писать письма в Варшаву это все равно, что «на деревню дедушке».
Вообще Путин очень щедр по отношению к Польше. «Был подписан мир с Польшей в 1921 году, по которому западная часть, на правом берегу Днепра, опять отошла к Польше». Так можно сказать, что и Париж стоит на правом берегу Днепра.
Еще непонятка:

«Ленин наделил советскую Украину землями, даже если они раньше никогда не назывались Украиной, почему-то при формировании всё это было «влито» в состав Украинской ССР, в том числе всё Причерноморье, которое было получено во времена Екатерины II и, собственно, к Украине никогда никакого исторического отношения не имело».
Как это совместить вот с этим — «во времена Екатерины II Россия вернула все свои исторические земли, включая юг и запад». Если эти земли никогда не имели никакого исторического отношения к Киеву, то откуда взялось их историческое отношение к Петербургу?
С географией тоже сложности: «был заключён мир с Польшей, «вечный мир». И эти земли, всё левобережье Днепра, включая Киев, отошли к России, а всё правобережье Днепра осталось за Польшей».
На деле: всё левобережье Днепра отошло к России, а всё правобережье Днепра, исключая Киев, осталось за Польшей»
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (4)1  [2]  3  4<< < Пред. | След. > >>