GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 29 сен 19 15:55
Для тебя, наиболее часто посещающего кладовку с боссом среди всех сотрудников сети фастфуда "У Муви", недоёбками выходят все. Тут уж ничего не поделаешь.

А гримасы твои в зеркале это не разум, а следствие множества сексуальных травм. Тут ты полностью прав.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 29 сен 19 15:58
Изменено: 29 сен 19 15:59
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Для тебя недоёбками выходят все.

Опять пиздишь, дебильный. Не все, вас тут только двое недоёбков, ты и один тупой красноярский товарищ, который мечтает о том же, что и ты... остальные вполне нормальные и адекватные люди... глупые, но без комплексов...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 29 сен 19 16:06
Какие комплексы? Брутальная доминантность твоего босса это просто замечательно, суровые порядки в "У Муви" это капитализм детка, а то что твой босс считает всех "русских" гомофобами и заставляет тебя за всех отдуваться это суровая справедливость.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 29 сен 19 16:07
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Какие комплексы?

Да ладно, тебе. Все понимают, что на самом деле означает эта акцентация на гомофобии...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 29 сен 19 16:11
Это наиболее вероятная причина твоего явно компенсаторного поведения на этом форуме. Вы все беглые в той или иной мере этим страдаете.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 29 сен 19 16:18
Изменено: 29 сен 19 16:18
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Это наиболее вероятная причина твоего явно компенсаторного поведения на этом форуме. Вы все беглые в той или иной мере этим страдаете.

Я спокойно отношусь к геям, они меня не раздражают, они - обычные нормальные люди. У меня есть друзья с их стороны и среди лесб тоже есть две подружки. Пойми, болезный, национальность, цвет кожи, вера, ориентация - это личное дело каждого. А вот быть таким тупым как ты - это западло
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 29 сен 19 16:26
Ты опять всё перепутал. Видимо твой босс хорошо тебе вправил мозги что все "русские" гомофобы и ты должен за это нести ответственность. Твой стокгольмский синдром в целом понятен.

Только все наоборот. День когда ты признаешь свою пассивную гомосексуальность будет для меня праздничным!!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 29 сен 19 16:33
Цитата:
Автор: Кусаюсь
что все "русские" гомофобы

Поверь, дебилко, русские - очень разные люди. Среди них есть и такие тупые как ты, есть ватники, есть националисты, но очень много нормальных. Русские НИЧЕМ не отличаются от людей.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 30 сен 19 8:16
Цитата:
Автор: Egg То что вы принимаете за игры разума, на самом деле являются гримасами слабоумия

У всех по-разному, у меня разума, а Вам я могу только посочувствоать!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 30 сен 19 8:29
Изменено: 30 сен 19 8:29
Цитата:
Автор: Валентин
У всех по-разному, у меня разума, а Вам я могу только посочувствоать

Если вы внимательно перечитаете мое сообщение, то поймете, что это я про вас написал. ))) Просто дружеская оценка вашего тупого постоянного хамства здесь, ничего личного...
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 01 окт 19 2:23
Цитата:
Автор: Egg Если вы внимательно перечитаете мое сообщение, то поймете, что это я про вас написал. ))) Просто дружеская оценка вашего тупого постоянного хамства здесь, ничего личного...

Спасибо за "дружескую" оценку,- я в Ваших умственных и грамматических способностях никогда не сомневался. Я думаю, что все поняли давно, какое Вы говно. Отщепенец, покинувший родину, ничего для неё не сделавший и тявкающий из-за угла, и во всех темах и постах демонстрирующий ущербность мышления и переругавшийся со всеми.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 01 окт 19 6:14
Цитата:
Автор: Валентин
Отщепенец, покинувший родину, ничего для неё не сделавший и тявкающий из-за угла, и во всех темах и постах демонстрирующий ущербность мышления и переругавшийся со всеми.

Занятно, что вы в каждом утверждении солгали, чтобы хоть как-то компенсировать то ощущение, которое у вас осталось после моей оценки:

ваши посты - это постоянное тупое хамство.

И какая должна быть никчемная жизнь у человека, итогом и удовольствие которой является хамство в публичных местах. Я понимаю, что чувство стыда - это не то чувство, которое вы воспитали в себе, уважаемый кандидат технических наук, но попробуйте, все-таки, устыдиться. )))
[Ответ][Цитата]
гость
212.103.50.*
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 01 окт 19 6:56
Цитата:
Автор: Валентин


Спасибо за "дружескую" оценку,- я в Ваших умственных и грамматических способностях никогда не сомневался. Я думаю, что все поняли давно, какое Вы говно. Отщепенец, покинувший родину, ничего для неё не сделавший и тявкающий из-за угла, и во всех темах и постах демонстрирующий ущербность мышления и переругавшийся со всеми.


молодец старый - хорошо плешивую мразь приложил в то дерьмо которое оно на этом форуме испражняет
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 01 окт 19 6:59
Цитата:
Автор: гость
молодец старый

Вы бы залогинились, Валентин Георгич, а то как-то снова неловко за ваши пролетарские манеры...
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Что такое "интеллект" и кк его создать?
Добавлено: 01 окт 19 10:58
Цитата:
Автор: Egg Вы бы залогинились, Валентин Георгич, а то как-то снова неловко за ваши пролетарские манеры...

Не судите по себе. Я с логином, фоткой и биографией и так Вас могу отодрать!
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (7)1  2  3  4  5  [6]  7<< < Пред. | След. > >>