GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.31 (100)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Диалоговая система Думбот 2
гость
78.25.122.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 7:57
нет, болван, ты не ответил на вопросы. Ты НИКАК не подтвердил, что ты хоть что-то понимаешь о том, о чем пытаешься говорить. Если в автокоде нет ничего кроме нулей и единиц это не значит, что в нем больше вообще ничего нет. Ты не понимаешь элементарных вещей - коды это одно, формальные формы (РВ) это одно, а то, что они означают и какие
вычислительные эффекты производят - это совсем другое. Если есть адреса и указатели,
то это не значит, что нет ничего кроме адресов и указателей. Есль логика функционирования указателей и обращения к адресам.

Философы пишут о семантике, о смыслах (прагмасемантике) - о том, что тупой программер
поймет только на излете карьеры.

еще раз, РВ это всего лишь обобщенные в разной степени правила подстановки, а проблему
представляет именно иррегулярность языка (естественного), как и мышления.

Я не знаю, что видит лаврик (я сомневаюсь, что он способен видеть без субъективных
сильных искажений), но я вижу, что вы думаете, что можно писать 'коды', и не быть при
этом дураком - мы видим, что эти вещи вполне совместмы. Может, лаврик это сможет
разглядеть, это не трудно.
[Ответ][Цитата]
гость
92.242.20.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 8:03
Цитата:
Автор: гость

Философы пишут о семантике, о смыслах (прагмасемантике) - о том, что тупой программер
поймет только на излете карьеры.

Я же говорил, что ты ни строчки не написал. Ты хер в мозгу себе сломаешь, если попробуешь написать простейшее регулярное выражение. Что ты можешь знать о семантике? Ничего. "Более лучшее представление." Ну-ну.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 8:11
о РВ написано много, но воз гибкой семантической обработки и ныне там.
Вопрос скорее в том, что это ты не думал ни о чем мал-мальски более сложном чем
синтаксический парсинг искусственных языков или сильно урезанного подъязыка ЕЯ.

еще раз для кретина - а что ты можешь написать о семантике? Более лучшее представление
- это т.н. нелогические репрезентации, сети (динамические), фреймы, сети правил и фреймов, нечеткие структуры и проч. Речь идет об иерерхических представлениях, а не
о плоских РВ. Потом, если ты, мудак, не понимаешь что такое гибридные представления,
cубсимволические представления, ассоциативная память (в разных формах) - то тебе нужно
просто заткнуться и ползти в свой офис програмить тот примитив чему ты годен.
[Ответ][Цитата]
гость
92.242.20.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 21:37
Цитата:
Автор: гость
о РВ написано много

Ты пойми, мудило, даже если ты что-то и знаешь, ты годишься только для постановки задачи, то есть для того, чтобы правильный пацан типа меня разгребал лопатой твое говно в твоей башке с целью выудить оттуда хоть крупицу здравого смысла.
Поэтому, если ты не написал ни строчки кода - ты просто унылый говнюк, цена которому - перекладывание папок в офисе. Что на самом деле ты знаешь никто никогда не узнает, потому что ты никогда ничего кроме бульканья на форуме ничего не сможешь сделать.
Поэтому даже самый великий философ - это просто тупой педрила типа тебя.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 22:08
Изменено: 03 июн 14 22:09
Цитата:
Автор: гость 92.242.20.*
...правильный пацан типа меня...

Вы это Екатеринбургским пацанам заявляйте (и подтверждайте делом), а не на форуме бухтите.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 23:53
г.92>

в общем-то из того что ты сказал вовсе не следует, что вообще хоть на что-то годен в
области ИИ. Писать примитивные (концептуально) коды это может и обезьяна, от которой
ты ушел очень не далеко.

похоже, что ты вообще не знаешь как разрабытываются реально интересные (для ИИ) проекты - про то, что сначала имеет место концептуальный проект, моделирование в
высокоуровневых абстракциях, варианты в полуформализованных представлениях. На
этом уровне как раз и обитают 'философы', куда обезьянам вроде тебя вход
закрыт - ведь что ты можешь сказать идейного? ты тот 'правильный пацан', который
вечно будет реализовывать чужое и заниматься унылым заказным кодингом. Шестерка
и вечно будешь шестеркой.

cдается мне, что тупой педрила это как раз ты, причем, возможно, даже плохой кодер.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 04 июн 14 0:34
кстати, урод, минский это минский, скотт это скотт, тьюринг это тьюринг, - как и
джобс это джобс - потому, что они 'философы', а не кодеры. А ты как был никем так
никем и останешься, как бы ты не исходил на гнусь из своего прекрасного далеко.
[Ответ][Цитата]
гость
92.242.20.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 04 июн 14 4:59
Цитата:
Автор: гость

Писать примитивные (концептуально) коды это может и обезьяна

Но ты то не можешь. Ты ничего не можешь, кроме бульканья.
И мы никогда не поймем что ты знаешь. Ведь это никогда не будет работать.
А с учетом того, что ты понишься по форуму с криками: я не урод, это вы все меня просто не понимаете, с умение объяснять у тебя так же как с прочими умениями.
Философы все такие философы.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 04 июн 14 6:18
не, дурачина, ты мозг-то включи - освоить пару языков программирования, несколько
приемов решения стандартных задач, несколько паттернов - это не значит что ты 'что-то'
можешь, это могут миллионы обезьян, - речь же идет о теоретическом обосновани алгоритмов, концептуальной разработке тех или иных систем (в обл. ИИ) - тут же ты
полный ноль и неуч.

ты думаешь, что со своими узколобым и тупорылыми обличениями ты тут оригинален? - тут
периодически возникают подобные говнюки, которые ничего иного выдавить из себя не могут, кроме пакостливого гона. При этом однообразность того, что могут говорить ты
и тебе подобные весьма показательно однообразна и глупа (скажем, с чего ты взял, что
'не написал ни одной строчки кода'? - писал, много, еще больше видел кода в тех областях программирования о которых ты, баран, даже представления не имеешь).

что касается знания - им, конечно, нужно распоряжаться, но в общем-то не тебе об этом
говорить, ибо ты не можешь распоряжаться тем, чего не имеешь, - знание того, каково имя
той или иной функции в той или иной библиотеке этот навык не тянет на звание знания,
а ничего иного тебе не ведомо, как не может быть ничего ведомо дрессированной обезьяне.
[Ответ][Цитата]
гость
92.242.20.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 04 июн 14 6:33
Цитата:
Автор: гость

что касается знания - им, конечно, нужно распоряжаться

Как ты можешь распорядиться тем, чего нет, не смеши.
Твои пробежки по темам с выпученными глазами - это просто слова, поток сознания. В лучшем случае ты пересказываешь то, что говорили другие идиоты-философы, в худшем несешь остебятину галимую как про абстрактные модели в соседней теме.
Пойми, болезный, твои знания - это пшик, ты ничего с ними делать не можешь, они нигде и никак не могут работать.
У тебя нет знаний. У тебя есть мусор из слов. Ты ничего не знаешь, потому что ты ничего не умеешь. И не ври по поводу того, что ты там чего-то писал. Тот чел, который умеет писать код не будет херней страдать и его сразу видно по фразам, по структуре предложения, по умению формулировать. А твоя речь как понос. Вони много, сути нет.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 04 июн 14 6:58
Цитата:

гость 78.25.123.*
гость 92.242.20.*

Я понимаю, что говорить на этом форуме о каких-то рамках общения не приходится, но хотя бы не засоряли ветку сообщениями не по теме.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 04 июн 14 7:13
почему же 'нет', если зачатки знания есть даже у обезьян навроде тебя.

хорошо, мои 'пробежки' - а что ты можешь предложить со своей стороны? как именно
работают твои обезьяньи навыки в области ИИ и какое ты имеешь отношение к нерешенным
проблемам ИИ? ты же полное чмо и звать тебя никак, даже в твоем офисе ты полное
барахло.

еще раз. Слова словам рознь. Слова нужно интерпретировать - именно этого ты делать
не можешь за отсутсвием знаний и соображения - ты и кипятишься от осознания своей
тупизны. Ну, кое-что я умею, ты тут гонишь отковенно какую-то мудильню. За моими
словами стоит так много, что я совсем не удивлен, что подобные тебе недоумки првращаются в агрессивных мразей.

единственное что ты 'сформулировал' это лепет про отображения, онтологии и регулярные
выражения. Это есть арсенал твоего обезьяньего умишка? немудрено, что тебе не понятны
прочие, гораздо более важные вещи.

кстати, по тому, что и как ты пишешь вовсе не возникает впечатления что вообще умеешь
писать код. Писать мерзоту ты можешь, - но и только.
--------

е.у.>

cтоит ли специально для вас указывать кому вы должны адресовать притензии?
[Ответ][Цитата]
гость
65.102.216.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 04 июн 14 7:22
Цитата:
Автор: гость

а что ты можешь предложить со своей стороны?

Для начала я могу тебе предложить не нести ахинеи по тем вопросам, в которых ты полный профан. У тебя есть две темы, в которых ты переругиваешься с лавриком и тем лысым дедушкой - это твое место в ИИ.
Ты ничего не знаешь об инструментах, задачах, методах data processing. Ничего. Мне это видно сразу. То, что местные уродцы не могут это понят характеризует уродцев, а не твой уровень знания.

Поэтому воняй в другой месте, не мешай белорусу разрабатывать свой парсер, если он предпочитает изобретать велосипед вместо того, чтобы читать документацию.
[Ответ][Цитата]
гость
65.102.216.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 04 июн 14 7:23
упс...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 04 июн 14 7:26
Цитата:
е.у.
cтоит ли специально для вас указывать кому вы должны адресовать притензии?

У меня нет претензий ни к кому. Это мое пожелание, т.к. это одна из немногих веток где автор темы предпринимает практические шаги и делает реализации своих задумок, пусть кому-то они даже кажутся неправильными. А личные споры не могут прекратиться пока обе стороны продолжают его вести, поэтому я адресовал обоим, чтобы возможно кто-нибудь сделал первый шаг и прекратил это дело. Но если так важно чтобы последнее слово было именно за вами, ну что же, тогда продолжайте
[Ответ][Цитата]
 Стр.31 (100)1  ...  27  28  29  30  [31]  32  33  34  35  ...  100<< < Пред. | След. > >>