GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.90 (100)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Диалоговая система Думбот 2
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:15
Цитата:
Автор: eto_ya
А самая главная концептуальная ошибка данного высказывания в том, что к одному и тому же результату может вести множество путей, и все они правильные, потому что машинка работает.

Не знаю про пути, но если мы говорим о т.н. думботе, его проблема как раз в том, что "машинка не работает", на моей памяти (ели не ошибаюсь) уже седьмой год как не работает. Ты, насколько я понимаю, тоже ничего, кроме картинок показать не сможешь.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:16
Изменено: 11 янв 23 22:07
.
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:17
Цитата:
Автор: Эгг


Не планирую, а занимаюсь. А куда деваться?!?! Язык - это инструмент, это профессия. Конечно, говорить я на нем, скорее всего, не смогу, а вот как раз читать и писать со словарем - обязан.

Ага, тогда мы с вами коллеги по несчастью
Для развлекаловки предлагаю посмотреть это, нервным просьба не смотреть
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:19
Цитата:
Автор: ignat99
Можно и удаленно если нужно иногда.

Вы понимаете эту разницу между "иногда" и иметь полностью удаленный проект, расчитанный на несколько лет, а при некоторой доле везения и демонстрации навыков - который может перейти в смену места жительства и гражданства. ???
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:19
Изменено: 11 янв 23 22:07
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:22
Цитата:
Автор: dr2chek
Ага, тогда мы с вами коллеги по несчастью

Ужос! Но зато Вы теперь знаете, что я Вас так понимаю! И я знаю, что Вы так понимаете меня. Ужос...
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:23
Цитата:
Автор: ignat99



Вы же оба в Американских деревнях сидиете.

Интересное умозаключение... оно навеяно словом "коллеги" ?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:24
Изменено: 11 янв 23 22:08
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:25
В моей "деревне" Амазон (занимающий пятую строчку в рейтинге самых крупных компаний) строит свою штаб квартиру. Наверное для того, чтобы тосковать здесь от уныния и безделья.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:27
Изменено: 11 янв 23 22:08
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:29
Изменено: 26 окт 17 14:32
Цитата:
Автор: ignat99
Но в Америке потрясения.

Никаких потресений в Америке нет и в ближайшие 100 лет не предвидится. Кроме разве очередного бума на рынке жилья, где пассивный доход порядка 12% годовых.

А вот с Каталонией в самом деле жопа и если Каталония уйдет из Испании, Вам, Игнатко, придется и без того уменьшить свой скудный рацион, слишком много будет майнкрафтеров у помоек.

Ракеты? У кого? У кимов или в РФ? Не смешите, у кимов ничего не летает, а в РФ сгнило еще при Бориске. Кроме того, семьи русских начальников живут здесь, у нас. И их деньги тоже здесь, у нас. Народ - да, сосет. Как и раньше при совке.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:31
Изменено: 11 янв 23 22:09
.

[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:32
В Киеве программисты по-европейски получают. На хабре в комментариях они часто зарплаты обсуждают, тоже все удивляются.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:32
Изменено: 11 янв 23 22:09
.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:33
Цитата:
Автор: Эгг

Не знаю про пути, но если мы говорим о т.н. думботе, его проблема как раз в том, что "машинка не работает", на моей памяти (ели не ошибаюсь) уже седьмой год как не работает. Ты, насколько я понимаю, тоже ничего, кроме картинок показать не сможешь.

Я щедрый человек, поэтому делюсь мыслями даже в виде картинок Ты так говоришь, как-будто ты нам что-то тут показывал кроме картинок, но картинки у тебя тоже были. Так что не думай, что с точки зрения публичного пространства ты уже сидишь на коне и оттудава взираешь на нас, сирых... Пока не на коне. Нужна демонстрация, чтобы не только на словах утвердиться в статусе человека, сделавшего ЭТО

Да, думбот пока не очень хорошо себя показал, это правда. Но тут речь велась как раз о путях выхода из тупика (для думбота). У меня-то тупика нет, и не было, а почему я до сих не явил, так не вижу для кого и чего надо это являть.
[Ответ][Цитата]
 Стр.90 (100)1  ...  86  87  88  89  [90]  91  92  93  94  ...  100<< < Пред. | След. > >>