GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.881 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Флудилка
Добавлено: 19 ноя 19 7:52
Это - прелесть Факта. Владея им я могу говорить на равных с Царями, Президентами и Премъер Министрами. У меня есть Факт.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 19 ноя 19 7:58
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Это - прелесть Факта. Владея им я могу говорить на равных с Царями, Президентами и Премъер Министрами. У меня есть Факт.

Один мой знакомый англичанин очень любил русское слово "факт" и при каждом удобном случае его употреблял: "Это - факт! И то, - тоже факт!".
А чё президенты с премьерами?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Флудилка
Добавлено: 19 ноя 19 8:03
Изменено: 19 ноя 19 8:03
Цитата:
Автор: kondrat


Один мой знакомый англичанин очень любил русское слово "факт" и при каждом удобном случае его употреблял: "Это - факт! И то, - тоже факт!".
А чё президенты с премьерами?


Ищите факт, а не скрежищите зубами от зависти? У вас голова на что? Чтоб кепку носить? Думайте!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Флудилка
+1
Добавлено: 19 ноя 19 10:42
Изменено: 19 ноя 19 10:49
Цитата:
Автор: rrr3


Народ в соседней ветке с мотивацией машины запутался, хрень всякую друг другу навязывает, помоги им пожалуйста! Объясни что к чему!


Гнать их нафер надо, вот что я вам скажу с этой высокой трибуны! Товарищи обсасывают ту же тягомотину, что обсасывали тысячи умников до них, и 50 и 30 лет назад. Они использужт те же слова и аргументы, что и прочии прошляки до них.
У них нет факта, у них только факи! А факт есть у господ с Парижу и Нью Йорку! T.е. ЭТИ публично мучают мнения которые могут быть интерпретированы, не стесняясь широкой обсчествености. А господа с Парижу и Нью Йорку, и я сними, работаем с фактом ИИ-разбора, который объективен и не может быть интерпретирован.
[Ответ][Цитата]
гость
91.193.177.*
На: Флудилка
Добавлено: 19 ноя 19 15:32
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Это - прелесть Факта. Владея им я могу говорить на равных с Царями, Президентами и Премъер Министрами. У меня есть Факт.

Самому Наполеону вы недавно все щеки отхлестали, а у Адольфа Гитлера постоянно отнимаете компот в столовой.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Флудилка
Добавлено: 19 ноя 19 16:08
Изменено: 19 ноя 19 16:29
Цитата:
Автор: гость


Самому Наполеону вы недавно все щеки отхлестали, а у Адольфа Гитлера постоянно отнимаете компот в столовой.



Ага. Никто со мной не разговаривает, сам себя развлекаю, так что надежда - мой компас Земной.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Флудилка
Добавлено: 20 ноя 19 11:43
Илья Геллер это КОТ, если кто помнит
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.173.*
На: Пора валить?
Добавлено: 20 ноя 19 12:13
Цитата:
Автор: Yandersen

Полностью согласен. Но местному админу, похоже, слишком похуй на проблемы сайта, а дорабатывать тут выше крыши чего. К примеру:
1) возможность удалять топикстартером сообщения в своих ветках;
2) контроль модерации (удаление спама, баны);
3) наличие разделов (как минимум для отделения тем для болтовни от тематических);
4) возможность прикреплять картинки (и желательно файлы) как минимум топикстартером для иллюстрации своих идей (хранение на сторонних сайтах ненадёжно);
...

сообщение с 1 страницы (08 ноября 2014 года 3:17) с тех пор прошло 5 лет..

1 и 4 пункт выполнены, но лучше не стало. Может все таки ввести на сайте минимальную модерацию и сделать хотя бы разделы:
- раздел Флуд1,
- раздел Флуд2,
- раздел Флуд3,
- раздел СИИ
- раздел Биология
- раздел Прочее

и существующие ветки рассортировать по разделам..
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.78.*
На: Пора валить?
+1
Добавлено: 20 ноя 19 18:02
Цитата:
Автор: гость


сообщение с 1 страницы (08 ноября 2014 года 3:17) с тех пор прошло 5 лет..

1 и 4 пункт выполнены, но лучше не стало. Может все таки ввести на сайте минимальную модерацию и сделать хотя бы разделы:
- раздел Флуд1,
- раздел Флуд2,
- раздел Флуд3,
- раздел СИИ
- раздел Биология
- раздел Прочее

и существующие ветки рассортировать по разделам..
не, модерация - зло, форумов с модерацией достаточно и они полудохлые, да и кто модерацией будет заниматься
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 21 ноя 19 23:30
Изменено: 21 ноя 19 23:31
Когда этот пузырь лопнет и пройдет его эпоха, начнет зарождаться эпоха СИИ, а пока...

https://ai-news.ru/2019/11/gde_v_ml_i_ai_dengi.html
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 22 ноя 19 5:36
Изменено: 22 ноя 19 5:37
А куда наш Ильюша подевалси?
Сегодня не суббота вроде...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Пора валить?
Добавлено: 22 ноя 19 5:55
Цитата:
Автор: гость

не, модерация - зло, форумов с модерацией достаточно и они полудохлые, да и кто модерацией будет заниматься


Наверное те, которые мал-мало соображают, уйдут к программистам, которые на днях уберут всю чушь. Остальные будут с Лавриком гоношится.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 22 ноя 19 6:11
Когда до тебя, Пуддук, дойдет, что проблема ИИ не в том, как написать соответствующую программу, а в том, как создать ПРОГРАММИСТА, может и протрезвеешь... а может и нет.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 19 8:41
Цитата:
Автор: гость

Илья Геллер это КОТ, если кто помнит

А кто на готайке страуса делал? Запамятовал я.
[Ответ][Цитата]
гость
178.62.192.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 19 9:54
Цитата:
Автор: kondrat
А кто на готайке страуса делал? Запамятовал я.
Этот человек умеет писать код, а вот вы наврядле, не подружитесь
[Ответ][Цитата]
 Стр.881 (962)1  ...  877  878  879  880  [881]  882  883  884  885  ...  962<< < Пред. | След. > >>