GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.957 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ФЛУДИЛКА! :)
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9799
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 24 июл 23 1:32
Укропы наглые как танки
Какой смысл России разрушать в Одессе церковь, к тому же построенную на российские деньги, если можно ударить по одесскому порту
Думаю это сделала укропская промазавшая ПВО
[Ответ][Цитата]
гость
5.254.53.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 24 июл 23 2:30
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Укропы наглые как танки
Какой смысл России разрушать в Одессе церковь, к тому же построенную на российские деньги, если можно ударить по одесскому порту
Думаю это сделала укропская промазавшая ПВО
Какой смысл спрашивать у трусливого долбоеба мотивы его поступков- все равно солжет из-за трусости. Мотив поступков россиянина - один это трусость. А что трусливый солжет о своих мотивах не важно. Он все равно солгал. Вы все равно солгали. Чего утонула русская подлодка? Из-за трусости офицеров и матросов, трусливый офицер побоялся доложить что он не знает устройства этой торпеды. Она и взорвалась.

И так во всем. Чего Путин напал на украину? Все окружение побоялось возразить. А может Путин храбрый? Трусливо сбежал с москвы при походе Пригожина на Москву.

Одесситы сами вычистят русский мир с одессы- все памятники взорвут а все русские книги сожгут. И запретят русским посещать одессу на века. На вьезде в одессу установят табличку- труссливым долбоебам рроссиянам вьезд в Адэссу запрещен.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9799
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 24 июл 23 2:57
Мне не лень и повторить
Нагло пиздишь сука
У меня, русского, хватало смелости и ума ислам критиковать на исламских сайтах
И тебе в лицо могу сказать что коран это неправдивая книга, а Магомед не пророк
У тебя зад от страха попробует сжаться в геометрическую точку даже подумать о подобном

1) логические противоречия корана
О противоречиях в коране, как написано в самом же коране - [4:82]
4:82 Неужели же они не задумываются над [смыслом] Корана? Ведь если бы Коран был не от Аллаха, то они обнаружили бы в нем уйму противоречий,
Вот эти противоречия корана -
1) Мухаммед говорит что мир был сотворен за 6 дней - [7:54],[10:3],[11:7],[25:59],[32:4], [50:38],[57:4]
И вдруг утверждает - [41:9,10,12]
41:9 Скажи [, Мухаммад]: "Неужели вы не веруете в Того,что создал землю в течение двух дней, и равняете с Ним других? Ведь это Он - Господь [обитателей] миров.
41:10 И Он воздвиг над землей прочные горы, дал ей благословение и поровну распределил на ней пищу для страждущих на четыре дня. ..
41:12 Он завершил это, сотворив семь небес за два дня, и каждому небу внушил в откровении его обязанности. Мы украсили нижнее небо светильниками для охранения. Так предопределил Великий, Ведающий".
2+4+2=8 - получается в этих аятах мир корана создавался не за 6, а за 8 дней
2) В [31:10] говориться что небеса созданы безо всякой опоры
А в [13:2] говорится что опоры есть, но невидимы
А в [78:7] говорится что горы - это подпорки шатра небес
3) В [2:29] говорится что земля была сотворена раньше неба
А в [79:29,30] говорится что небеса сотворены раньше земли
4) В [51:56] говорится что джины и люди созданы ЛИШЬ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ Богу
А в [7:179] говорится что множество джинов и людей созданы для ада
5) В [3:42] Марии весть о рождении Иисуса приносят ангелы
А в [19:17,19] весть приносит один архангел Гавриил(Джибраил)
6) В [10:64],[50:29] говорится что нет перемены и отмены словам Бога
А в [16:101] и [2:106] уже говорится о замене одних аятов другими и отмене стихов якобы "небесного"[85:21,22] корана
7) В [3:77],[16:91],[16:94] говориться не нарушать клятв
А в [66:2] разрешается отступление от клятв
8) В [61:14] говорится что верующие и апостолы помощники Богу
А в [29:6] утверждается что Бог абсолютно не нуждается в помощи
9) В [2:136] говорится что нет никаких различий между святыми людьми
А в [2:253] и [17:55] преимущество и предпочтение одних посланников перед другими
10) В [3:79,80] говорится что пророки не господа
А в [3:50],[33:71],[47:33],[64:12] говорится об подчинении пророку
11) В [5:90] запрет на употребления хмельных напитков
А в [16:67] говориться что от плодов пальм и винограда хмельной напиток и добрый удел
12) В [2:62],[3:199],[5:69] восхваление иудеев и христиан
А в [5:51],[5:82] осуждение иудеев и христиан
13) В [2:256] говорится что нет принуждения в религии
А в [4:89] говориться об ушедших из ислама - схватывать и убивать, где бы не нашли
14) В [7:78] говорится что самудяне погибли от землятресения
А в [54:31] говорится что самудяне погибли от трубного гласа
15) В [32:5] говорится что длительность дня Господня тысяча лет
А в [70:4] говорится что длительность дня Господня уже пятьдесят тысяч лет
16) В [10:28] идолы ответят грешникам в аду
А в [28:64] идолы не ответят
17) В [13:11] ангелы приставлены впереди и позади человека
А в [50:17] ангелы приставлены справа и слева
18) В [2:138,139] Мухаммед утверждает что Бог, которому поклоняются христиане, иудеи и он - один и тот же
А в [109:3] утверждает что неверные(христиане и иудеи) поклоняются не тому, чему поклоняется он

2) несоответствие фактов корана истине
Мироустройство, описываемое кораном Мухаммеда, сомнительно, хотя возможно и соответствует мировозрениям 7 века -
1) Солнце заходит в мутный источник - [18:86]. Если кто-то думает что это образное поэтическое описание захода солнца(хотя какая поэтика может быть в мутном источнике?), то далее описывается географическое место восхода Солнца [18:90]
18:86 [Он шел] и прибыл, наконец, к [месту, где] закат солнца, и обнаружил, что оно заходит в мутный и горячий источник. Около него он нашел [неверных] людей. Мы сказали: "О Зу-л-карнайн! Либо ты их подвергнешь наказанию, либо окажешь милость".
18:90 и прибыл, наконец, в [место, где] восходит солнце, и обнаружил, что оно восходит над людьми, которым Мы не даровали от него никакого прикрытия.
2) Земля в коране похоже не шар, а плоская - [13:3],[15:19],[50:7], что подтвердили исламские теологи (см. Ас-Суйюти, стр. 437, Бейдави, стр. 686, Табари, стр. 589, Замахшари, ч. 4, стр. 381)
3) горы на Землю сброшены - [15:19], [16:15]
4) горы нужны чтобы земля не тряслась - [16:15],[31:10]
5) существуют семь слоев небес и земли - [65:12]
7) небо держится на невидимых опорах - [13:12], хотя возможно, горы - подпорки шатра небес [78:7]
8) небеса и земля могут удалиться друг от друга - [35:41]
9) на небе возможны трещины - [50:6]
10) небо может разрушиться на куски - [52:44]
11) в [67:5] коран не делает различия между сгорающими метеоритами и постоянно светящими звездами
12) в [36:40] коран утверждает что солнце не может догнать луну, однако солнечное затмение говорит об обратном
13) демоны(шайтаны), бесплотные духи, с точки зрения корана могут поражаться метеоритами и молниями - [37:10],[67:5],[72:9] и [13:13]
14) дьявол(иблис), бесплотный дух, объявляется поражаемым камнями - [16:98],[81:25]
15) в [16:66] коран утверждает что молоко образуется в желудке
16) в [16:79],[67:19] заявляется что птиц удерживает в воздухе только Бог (птиц удерживает сопротивление воздуха и законы аэродинамики)
17) в [3:27], [22:61], [31:29], [35:13] утверждается что продолжительность для и ночи изменяет Аллах (продолжительность для и ночи изменяется изза наклона оси земного шара при движении его вокруг Солнца)
18) в [53:57] говорится что близок Судный день, однако прошло почти полторы тысячи лет с момента произнесения этого утверждения
19) в [10:5] заявляется правильным исчисление продолжительности года не по дням(которых в году 365 с четвертью), а по лунным месяцам(продолжительность которого 29 с половиной дней), однако продолжительность года не кратна числу дней в лунном месяце, в результате в году получается 354 дня. Существовавшие до этого системы летоисчисления с лунными месяцами компенсировали разницу между этими годами использованием добавочного 13 лунного месяца, добавляемому иногда к году, чтобы исправить неточность, однако Мухаммед от этого отказывается - [9:37], в результате исламский год оказался лишен привязанности к временам года, а значит значительной пользы
20) Возможно чтобы извлечь пользу из чужой славы, Мухаммед язычника Александра Македонского (Зу-л-карнайн - "двурогий", так изображали его на монетах), при жизни провозглашавшего себя сыном амуна, бога Египта, изображает в коране истинно верующим [18:98] -
18:98 [Зу-л-карнайн] сказал: "Это - милость моего Господа. А когда настанет обещанное моим Господом, он сровняет преграду [с землей], ибо обещанное моим Господом - истина".


18 ) В [2:138,139] Мухаммед утверждает что Бог, которому поклоняются христиане, иудеи и он - один и тот же
А в [109:3] утверждает что неверные(христиане и иудеи) поклоняются не тому, чему поклоняется он
19) В [7:28] утверждается что Аллах не велит совершать поступков мерзких
А в [17:16] утверждается что по воле Аллаха богачи предавались нечестию
20) В [5:69] утверждается что не будут опечалены христиане и сторонники иудаизма если они совершали добрые дела
А в [3:85] утверждается что избравшие другую веру потерпят урон
21) В [4:48,116] Аллах не прощает язычество
А в [4:153] Аллах прощает язычество
22) В [2:115] нет разницы куда обращаться
А в [2:144] надо обращаться в сторону запретной мечети

==========
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕПРАВДА корана

20) делёж наследства по [4:11,12] если у умершего осталась жена, две дочери и мать с отцом представляет собой математическую неправду - жене = 1/8 или 3/24, дочерям = 2/3 или 16/24, родителям = 2/6 или 8/24. В результате 3+16+8 = всего 27 долей наследства из 24 возможных, что математическая неправда
[Ответ][Цитата]
гость
5.254.53.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 24 июл 23 15:26
Бомбежка москвы - уже не событие. Через пару месяцев пожары, взрывы и трупы станут делом совсем привычным.

Да, пойдет по нарастающей, но все успеют обвыкнуться в новой реальности.
Война легко и быстро конвертирует «немыслимое»- в обыденное.
Все устаканится.
Пылающие руины МО или думы станут лишь фонами для селфи.

Ночной прилет бомбоносных дронов показал беззащитность москвы, что тоже, уже не новость.
После всего, что натворила россия -жаловаться ей некуда и некому.
Пыхтеж захаровой и медведева про «терроризм» как хрип крыс- обиженных на вкус флокумафена.*
[Ответ][Цитата]
гость
57.128.168.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 24 июл 23 16:02
Цитата:
Автор: гость

Бомбежка москвы - уже не событие. Через пару месяцев пожары, взрывы и трупы станут делом совсем привычным.

Да, пойдет по нарастающей, но все успеют обвыкнуться в новой реальности.
Война легко и быстро конвертирует «немыслимое»- в обыденное.
Все устаканится.
Пылающие руины МО или думы станут лишь фонами для селфи.

Ночной прилет бомбоносных дронов показал беззащитность москвы, что тоже, уже не новость.
После всего, что натворила россия -жаловаться ей некуда и некому.
Пыхтеж захаровой и медведева про «терроризм» как хрип крыс- обиженных на вкус флокумафена.*
да херня это, всё наши делают, чтоб оправдать удары по одессе и срыв "зерновой сделки", всё также как с чечнёй когда сами же свои домики подрывали, это норма во время войны, никакой хохляцкий дрон не долетел бы до москвы

нормальным пацанам - респект, лохам - хуем по губам
[Ответ][Цитата]
гость
185.244.212.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 27 июл 23 6:21
Цитата:
Автор: гость

да херня это, всё наши делают, чтоб оправдать удары по одессе и срыв "зерновой сделки", всё также как с чечнёй когда сами же свои домики подрывали, это норма во время войны, никакой хохляцкий дрон не долетел бы до москвы

нормальным пацанам - респект, лохам - хуем по губам
Еще один занятный и наполненный оптимизмом текст о положении дел на фронте.

«Есть подразделения, которые большую часть службы провели на лайт участках и не имея на вооружений тяжёлой техники, а значит и возможности отвечать, просто теряют остатки самообладания и бегут. Бегут постыдно!! Приходилось стрелять в воздух, что бы прекратить драп. Если те кто уже обжился имеет хоть какие то позиции оборудованные в инженерном отношении. Пусть это всего лишь перекрытые блиндажики, без возможности ведения огня. То вновь прибывшие, хорошо если отрыли ямку для переночевать.

При обстреле они несут потери, выносят раненых и погибших, туда загоняют новую партию и круговорот повторяется. На момент прибытия, при нормальной арт поддержке, участок мог удерживать отряд численностью в две роты. Когда туда загоняли ЧЕТВЁРТОЕ подразделение сопостовимой численности(четыре разных системы связи), всё так же не имеющих собственной арты, всё сломалось! И все побежали! Горы БК валяющиеся в точках доставки, никак не используются».


ПРОГРЕССОР
Если бы я написал это сразу, то наверное было бы много мата. Каждое второе слово. И наверное меня можно будет привлечь за дискредитацию чего то там. Но и лишней эта информация не будет. Всё время я немного критиковал руководство, но сейчас достанется всем.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin 1977
Сообщений: 91
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 28 июл 23 15:00
Возрадуйтесь братия мои, и сёстры! Подняв в воздух пальцы стоп моих скорбных, для многозначения вящего, взываю к вам в сей день блудный: покайтесь! Ибо есми один Бог на Земле сей грешной, и Бог этот я! Глаза мои мечут молнии, седалище пускает моё ветры силы незнаемой. Убоитесь грешники гнева моего божъего. Ибо пущу ветер я по Земле из краю в край дурнопахнущего, всё на пути своём сметающего!
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin 1977
Сообщений: 91
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 28 июл 23 15:00
Возрадуйтесь братия мои, и сёстры! Подняв в воздух пальцы стоп моих скорбных, для многозначения вящего, взываю к вам в сей день блудный: покайтесь! Ибо есми один Бог на Земле сей грешной, и Бог этот я! Глаза мои мечут молнии, седалище пускает моё ветры силы незнаемой. Убоитесь грешники гнева моего божъего. Ибо пущу ветер я по Земле из краю в край дурнопахнущего, всё на пути своём сметающего!
[Ответ][Цитата]
гость
185.244.212.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 29 июл 23 10:44
И военкомы и военкоры орков - грустно констатируют стремительное ухудшение «качества мяса», которым шойгу пополняет орду.
Путин потратил массу сил, чтобы обескровить и добить медицину в россии. Назначение идиота, который не отличает клизму от томографа - министром здравоохранения похоронило остатки «национального здоровья», сделав русских одной из самых больных наций в мире.
Кривые, косые, спидозные, язвенные, закатаракченные и варикозистые мобики - движутся на фронты бессмысленной войны, чтобы там сдохнуть.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin 1976
Сообщений: 50
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 30 июл 23 15:36
Вот помню я подписал контракт и поехал на войну. Кормили сытно.
[Ответ][Цитата]
гость
185.244.212.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 31 июл 23 1:26
Цитата:
Автор: IvanVlaskin 1976

Вот помню я подписал контракт и поехал на войну. Кормили сытно.
Последние недели z-авторы провели в тревоге: их волновала судьба генерала Суровикина, который, по данным z-каналов, продолжает оставаться под арестом. Их расстраивало увольнение командарма Попова и его последующая ссылка, еще несколько отставок, проведенных в рамках «чистки, устроенный воодушевленным Шойгу» плюс на фронте погибли несколько важных и пользовавшихся уважением в армии командиров. Кроме того, разумеется, z-авторы довольно яростно грызлись друг с другом. Новый раунд боев открыл Борис Якеменко, произнесший в студии у «Соловьева» речь о том, что военкоры и прочие «патриоты» суть предатели, фашисты, литературная гопота и надо их отправить в Госдуму мыть туалеты, а лучше вообще посадить. Z-авторы очень обиделись и написали несколько десятков злых текстов о том, что на самом деле это Якеменко фашистский выкормыш, а они - истинные патриоты.

В текстах z-авторов появилась очень отчетливая новая эмоция: страх. Арест Стрелкова всерьез напугал z-болото. Кто-то написал тексты поддержки, кто-то порадовался, но основная мысль абсолютного большинства текстов - задумчивость о собственном будущем. Сначала Стрелков, потом Кагарлицкий - z-авторы очень хорошо понимают, что следующими могут прийти за ними. Вероятно с этим связано последовательное и ощутимое снижение градуса критики. Меньше пишут авторских текстов с собственными мыслями, некоторые новостные поводы - например выступление Алексея Навального о Стрелкове - практически полностью (!!) игнорируются. В разы меньше стало критики Путина. Страшно.

«Нужна методичка/инструкция для патриотов о допустимых границах борзения… только хохлы и «англосаксы» могут класть с прибором на наши «красные линии»; патриотам, любого толка, такая роскошь недоступна», резюмировал «политолог» Чадаев.

Вместо этого z-авторы обсуждают слухи о будущем, постят победные тексты о превосходстве русского духа над натовским оружием и видео «горящих леопардов».

При этом будущее авторов тревожит. Часть из них уверена в неизбежности мобилизации -уже осенью будет вторая волна, потому что иначе посыпется фронт - военные без ротации не вывозят. Тексты про мобилизацию сопровождаются инструкциями о том, что надо мобилизованному купить, чтобы не сдохнуть в первый день. Купить надо практически всё, потому как по сравнению с прошлым годом не решена (по мнению провоенных авторов) ни одна из проблем с обмундированием, оружием или амуницией.

Вторая группа авторов ждет осенью не мобилизации, а договорняка и мирного соглашения. В логику «договорняка» как раз укладываются и кадровые чистки в армии среди «окопных» (а не «паркетных») генералов, и арест Стрелкова, и начавшаяся зачистка «патриотической» медиа-поляны - все эти обстоятельства, по мнению z-авторов, свидетельствуют о том, что государство заранее убирает всех тех, кто может быть недоволен условиями возможного мирного соглашения.

По z-каналам распространяется слух, что скоро придут за активистами, собирающим деньги на нужды фронта. Об этом пишут сразу пять важных z-каналов, включая Стешина: в сентябре потребуют отчитаться, показать чеки и заплатить налоги (!). Делается это, по мнению z-гнид, потому, что поставки для армии - важнейший источник кормления уважаемых людей, которые бескорыстной самодеятельностью недовольны, кроме того сборы вскрывают тяжелые проблемы в армии. Хотя вот автор «Двух майоров» полагает, что ничего страшного не будет, «Если все честно и прозрачно - товарищу оперативнику всегда можно все объяснить» [закадровый смех].

О положении дел на фронте по z-каналам понять что-то становится всё сложнее, так как очень многие авторы перестали писать что думают. Да, остались еще провоенные авторы, которые периодически рассказывают о том, что дела обстоят совсем не так радужно как рисует пропаганда, но кажется, что их стало меньше и они стали осторожнее: «Опять же, граждане пропагандисты, поймите, что, кроме вашего начальства, требующего от вас всё большего отрыва от реальности, вас читают ещё и простые обыкновенные люди… И они задают неудобные вопросы. Почему, если мы их так выкашиваем лихо, мы всё-таки пятимся?»
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin 1976
Сообщений: 50
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 31 июл 23 6:17
На обед давали фуагра и чёрную икру на закуску к водке. Потом подавали рассольник по Киевски и рябчиков и курочку. На десерт восхитительные шоколадные печенья. А потом — на фронт!
[Ответ][Цитата]
гость
185.244.212.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 31 июл 23 7:19
Обычное утро. Бомбежки, слезы, горе, проклятия и боль.
Трупы под свежими завалами многоэтажек Кривого Рога, в переулках Херсона, на улицах донецка. Агонизируют и остывают сотни тел в оврагах бахмутского «напрямку».

По лесополосам, пугая ежей, ползут раненые, запихивая кишки в рваные животы.
Повсюду орут и рыдают дети. Одни - получили похороночку, другим раздробило ноги бетоном стены.
В россии кукла «Барби» объявлена «врагом народа» и должна быть ликвидирована.

Яростно тусят, хотят «забыться и не знать» русские гламурные тетки.
Аресты. Смерти. Обыски у всяких «прохвессоров» и «писак».
Люто шалят расползшиеся по стране зэки.
Такая вот особая, самобытная красота русского мира.
Творец всей этой красотищи -тоже не весел. С улыбкой обиженной вши, он разглядывает
дело рук своих. Ему мало, ему хочется еще и еще.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin 1977
Сообщений: 91
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 31 июл 23 8:13
Цитата:
Автор: гость

Обычное утро. Бомбежки, слезы, горе, проклятия и боль.
Трупы под свежими завалами многоэтажек Кривого Рога, в переулках Херсона, на улицах донецка. Агонизируют и остывают сотни тел в оврагах бахмутского «напрямку».

По лесополосам, пугая ежей, ползут раненые, запихивая кишки в рваные животы.
Повсюду орут и рыдают дети. Одни - получили похороночку, другим раздробило ноги бетоном стены.
В россии кукла «Барби» объявлена «врагом народа» и должна быть ликвидирована.

Яростно тусят, хотят «забыться и не знать» русские гламурные тетки.
Аресты. Смерти. Обыски у всяких «прохвессоров» и «писак».
Люто шалят расползшиеся по стране зэки.
Такая вот особая, самобытная красота русского мира.
Творец всей этой красотищи -тоже не весел. С улыбкой обиженной вши, он разглядывает
дело рук своих. Ему мало, ему хочется еще и еще.


Меня узурпатор выгоняет с форума! А вы про всякую чепуху?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin 1976
Сообщений: 50
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 31 июл 23 9:18
Это наглый самозванец а не я! Не читайте его! У меня больше 6.000 сообщений, а у него всего штук 20
[Ответ][Цитата]
 Стр.957 (962)1  ...  953  954  955  956  [957]  958  959  960  961  962<< < Пред. | След. > >>