GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Беседа о смысле и его тайнах
thytrrt45
Сообщений: 1
Беседа о смысле и его тайнах
Добавлено: 31 мар 23 4:26


[Ответ][Цитата]
гость
107.189.2.*
На: Беседа о смысле и его тайнах
Добавлено: 31 мар 23 8:08
редозубов и уважаемый rrr3
[Ответ][Цитата]
гость
51.75.194.*
На: Беседа о смысле и его тайнах
Добавлено: 17 май 23 3:14
Цитата:
Автор: гость

редозубов и уважаемый rrr3
Атлантический совет подтвердил информацию о возможном отравлении бывшего посла США в Украине

Бывший посол США в Украине, старший директор Евразийского центра Атлантического совета Джон Хербст сталкивался с симптомами, похожими на отравление, в 2021 году, сообщили в совете. Это заявление подтверждает данные «Агентства», опубликованные накануне.

Хербст почувствовал недомогание в апреле 2021 года, говорится в заявлении. У него были симптомы, похожие на симптомы отравления. В том числе в его крови был обнаружен повышенный уровень токсинов. Однако, по данным совета, медики не смогли однозначно подтвердить отравление.

▪️Лабораторные исследования, которые были проведены правоохранительными органами позднее, не обнаружили токсичных соединений в крови Хербста.

▪️Атлантический совет сразу связался с властями, рассказал президент и главный исполнительный директор организации Фредерик Кемпе. По его словам, совет решил не рассказывать о произошедшем публично после получения результатов лабораторных исследований.

▪️Также информацию подтвердила накануне глава фонда «Свободная Россия» Наталия Арно. Она написала пост в Facebook, в котором рассказала, что ее, возможно, отравили во время поездки в Европу в мае 2023 года. Расследованием занимается как минимум одна западная спецслужба, отметила она. По данным «Агентства», этим делом занимается ФБР.

Помимо Хербста и Арно симптомы отравления за последние два года проявлялись еще у одного человека: их почувствовала российская журналистка, которая вместе с Арно была на встрече российских оппозиционеров в Берлине в конце апреля 2023 года. Кроме того, летом 2022 года со взломом гостиничного номера и пропажей телефона столкнулся журналист-расследователь Христо Грозев.
[Ответ][Цитата]
гость
51.75.194.*
На: Беседа о смысле и его тайнах
Добавлено: 17 май 23 14:27
В США в школах под вопросом, а во многих — уже запрещено — называть мальчиков "мальчиками", а девочек "девочками". Как они называются? Люди, которые производят семена, и люди, которые производят яйца
[Ответ][Цитата]
гость
51.158.231.*
На: Беседа о смысле и его тайнах
Добавлено: 18 май 23 9:42
Веселая бредятина выходит из конспирологических берегов и затапливает мир. В Индии объявился «настоящий» путин, которого подменили кремлевские интриганы, устроив «переворот».
“Настоящий» точно такой же жулик, как и все «двойники» и гибриды.
Сейчас он цыганит с каждого подписчика 3000 рупий, за то, чтобы вернуться в россию и «прекратить войну». ( примерно 36 долларов)



В сообщении утверждается, что якобы президента РФ похитили, однако ему удалось убежать, а вместо него в России используют двойника, который и развязал войну.

"Это Владимир Путин, президент России. Меня похитили, а вместо меня в России используют двойника. Это он начал войну, а не я. Мне удалось сбежать и я сейчас в твоей стране. Можешь кинуть мне 3 тысячи рупий, чтобы я мог вернуться домой и остановить войну? Это реально я. Могу отправить селфи", — сказано в тексте СМС.
[Ответ][Цитата]
гость
196.196.218.*
На: Беседа о смысле и его тайнах
Добавлено: 19 май 23 0:08
В Россию вернулся ичкериец и соратник Ахмеда Закаева Хусайн Джамбетов.

Джамбетов известен тем, что до сегодняшнего дня воевал за ВСУ в составе ичкерийского батальона.
Но сейчас он оказался в России в Грозном, где его встретили со всеми почестями.

Джамбетов заявил, что разочаровался в Украине и ичкерской идеологии и теперь будет верен только Кадырову.

Джамбетов рассказал, как он воюя за Украину, расстрелял украинских сослуживцев, которые порадовались смерти бойцов «Ахмата». Свой поступок он объяснил солидарностью за чеченских братьев.


Кажется, Чечня - снова скоро станет Ичкерией, да? Раз бандота возвращается, а Кадыров ее пригревает? И, кстати, а кто-нибудь видел, как этот бандит убивал украинских солдат? Думаю, всех доказательств у него - его собственное враньё и не более того. Но враньё выгодное, Не России. А Кадырову.
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.79.*
На: Беседа о смысле и его тайнах
Добавлено: 19 май 23 5:26
вчера слышал что Данила Зайцев "того"... сердце на работе прихватило, ящиками редбул лакал, поехал домой и там приставился, нашли голым на диване, вот будет радости Виктору Генадьевичу
[Ответ][Цитата]
гость
196.196.218.*
На: Беседа о смысле и его тайнах
Добавлено: 19 май 23 8:37
Дмитрий Рогозин: все же необходима вторая волна мобилизации, но, извините, мы её уже проехали, её надо было в декабре проводить. То есть, в сентябре первая, в декабре вторая, потом, видимо, в марте должна была быть третья и так далее. Ну не могут люди в окопах находиться под дождём, в холоде, под обстрелами уже с хроническими заболеваниями без замены и без ротации, это неправильно, так не воюют. Поэтому нужна мобилизация, нравится это или не нравится. Но есть второй вариант – дать возможность сформировать Русскую добровольческую армию в составе Вооружённых сил России. Не какие-то там отдельные бригады или что-то ещё. В чём парадокс сегодня наших отрядов – у нас несколько отрядов – это боевой армейский резерв специальных, шесть отрядов и один ещё «Шторм», штурмовики. Они все разбросаны по фронтам. Получается, что все эти отряды входят в соответствующие полки, полки входят в дивизии, дивизии – в армии. Конечно, замечательно, что есть добровольцы по всему фронту, но неправильно то, что они разрознены. Мы предлагаем создать ударную добровольческую армию, у нас сейчас добровольческая бригада, надо армию создать. 45-50 тысяч человек мы наберём достаточно быстро, огромное количество людей, взрослых, которые служили в ВС РФ или в спецслужбах, имеют военно-учётную специальность, военно-техническую подготовку, они нам очень и очень нужны.

Вот еще один любитель "отдельных добровольческих армий" нарисовался... Мужчина, известный своим умом, доблестью и безкорыстием - "Властелин Ориона" Рогозин, тяжелораненый в жопу в ресторанных сражениях
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)