GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.1 (6)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Украинцы атаковали русских, что случилось?
IvanVlаskin1976
Украинцы атаковали русских, что случилось?
Добавлено: 14 сен 22 9:17
Украинцы атаковали русских, что случилось?

Reuters рассказало об отвергнутом Путиным плане мирного урегулирования в Украине

Сразу после февральского вторжения в Украину советник Владимира Путина Дмитрий Козак убеждал его, что достиг устраивающего Москву мирного соглашения с Киевом. Однако президент отказался его слушать. Об этом передаёт агентство Reuters со ссылкой на анонимные источники, близкие к российскому руководству.

Родившийся в Украинской ССР Козак занимает должность заместителя главы Администрации президента России, он отвечал на посту за украинское направление. Два источника Reuters утверждают, что уже после вторжения чиновник получил карт-бланш на переговорах и заявлял, что договорился с Украиной о том, что она не будет вступать в НАТО. Однако Путин предпочёл продолжить войну. Третий источник настаивает, что это случилось прямо перед вторжением, а не после него.

В первый день полномасштабного вторжения в Москве заявили, что готовы вести переговоры с руководством Украины о нейтральном статусе и отказе от размещения вооружений, напоминает "Украинская правда". Позднее Кремль стал заявлять о желании полной демилитаризации страны и смены режима. Мирные переговоры были свёрнуты весной, Киев сейчас заявляет о невозможности достижения соглашений до полного вывода российских войск.

В апреле "Медуза" сообщала со ссылкой на свои источники, что Козак попал в опалу к президенту и отстранён от принятия решений. По словам одного из близких к администрации Путина источников, "должность у Козака есть, а полномочий уже нет". РБК рассказывало, что из ведения чиновника забрали сепаратистские республики на востоке страны.

[Ответ][Цитата]
гость
170.187.186.*
На: Украинцы атаковали русских, что случилось?
Добавлено: 14 сен 22 9:57
Кадыров заявил, что Россия "нигде и никуда не отступает": это тонкости военного дела.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что отступление российских войск в Харьковской области это "вброс и западные провокации".

"Успокою самых буйных и самых скептических комментаторов. В ходе проведения СВО мы нигде и никуда не отступаем. Это всё вбросы и западные провокации. Не позволяйте себя дурить.

Есть такие понятия, как тактика и стратегия. У наших войск она более тонкая".

"Наши генералы, закончившие военные академии, прекрасно разбираются в тонкостях военного дела и дают противнику делать только то, что выгодно нам. Чтобы уничтожить вражеские единицы, нужно использовать различные приемы: растягивать его силы, оттягивать, зажимать в котёл, вынуждать выйти в поле или заманивать в ловушку. И руководство армией прекрасно комбинирует все эти методы".

Кадыров также заявил, что Россия "старается минимизировать человеческие жертвы". Также он заявил, что будь его воля, то он бы объявил по всей стране военное положение и "применил бы любое вооружение".

Ранее после удачного контрнаступления украинских войск в харьковской области Кадыров подверг критике "стратегию" Минобороны РФ и заявил, что "выйдет на руководство страны, чтобы разъяснить им ситуацию", если в войне не будет изменений.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
Добавлено: 14 сен 22 11:49
Цитата:
Автор: IvаnVlаskin1976

Украинцы АТАКОВАЛИ русских, что случилось?

нужен лидер атаки

Кстати чем то Ивана Власкина напоминает по наративу, тоже "общее заболевание"
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Добавлено: 15 сен 22 0:05
Изменено: 15 сен 22 0:07
Вот как русские атакуют- впереди лидер атаки. А украинцы подло с тыла атаковали под Изюмом без лидера - диверсионными группам.

[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Добавлено: 15 сен 22 9:34
Похитил мой аккаунт и пишет гадости в бендеровских темах.

Я два месяце последние ничего не писал. Я лечился в стационаре. Все написанное последние два месяца от моего имени - наглая клевета.
Тот аккаунт что 3000 сообщений украден хакером, кардером
Это хакер украл мой аккаунт, не верь те ему, критика отвержения евреями инородцев и допустимость смешения в Израиле евреев с другими народами
О том что в земле Израиля произойдет смешение евреев с другими народами говорят пророчества -
- Исаия 61:5 И придут иноземцы и будут пасти стада ваши; и сыновья чужестранцев будут вашими земледельцами и виноградарями.
- Исаия 14:1 Близко время его, и не замедлят дни его, ибо помилует Господь Иакова и снова возлюбит Израиля; и поселит их на земле их, и присоединятся к ним иноземцы и прилепятся к дому Иакова.
[Ответ][Цитата]
гость
68.183.202.*
+1
Добавлено: 17 сен 22 1:00
Цитата:
Автор: гость
нужен лидер атаки
Кстати чем то Ивана Власкина напоминает по наративу, тоже "общее заболевание"

Оказывается Китай России дал указание начать войну.

Вы также упоминали Китай. Какую роль в этой войне играет Китай и как изменится его роль в будущем?

– Во-первых, Китай допустил эту войну. За войну отвечает Китай. Китайское правительство действительно плохо берет на себя ответственность. Они бы предпочитали делать вид, что не принимают никаких решений, что все решения принимают американцы. Но в случае этой войны Америка пыталась остановить ее, но не смогла. А китайцы не пытались это остановить, но получили такую ​​возможность.

В феврале Путину дали разрешение на эту войну. А потом, когда это началось, они тоже могли ее остановить, но они просто позволили этому произойти. Следовательно, это война Китая. Китай несет фундаментальную ответственность за войну.
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
Добавлено: 17 сен 22 4:01
Цитата:

Похитил мой аккаунт и пишет гадости в бендеровских темах.

Я два месяце последние ничего не писал. Я лечился в стационаре. Все написанное последние два месяца от моего имени - наглая клевета.
Тот аккаунт что 3000 сообщений украден хакером, кардером
Это хакер украл мой аккаунт, не верь те ему, критика отвержения евреями инородцев и допустимость смешения в Израиле евреев с другими народами
О том что в земле Израиля произойдет смешение евреев с другими народами говорят пророчества -
- Исаия 61:5 И придут иноземцы и будут пасти стада ваши; и сыновья чужестранцев будут вашими земледельцами и виноградарями.
- Исаия 14:1 Близко время его, и не замедлят дни его, ибо помилует Господь Иакова и снова возлюбит Израиля; и поселит их на земле их, и присоединятся к ним иноземцы и прилепятся к дому Иакова.
Вам бы к ментам обратиться, или забить и сменить ник, тут уж ничего не поделаешь.
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Добавлено: 17 сен 22 5:03
Цитата:

Вам бы к ментам обратиться, или забить и сменить ник, тут уж ничего не поделаешь.

Я ещё поборюсь с самозванцем. За честное имя.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Добавлено: 17 сен 22 5:15
Цитата:
Я ещё поборюсь с самозванцем. За честное имя.

ты же сука якобы в стационаре лежал, как ты мог парадоксы тут опубликовать?
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Добавлено: 17 сен 22 11:17
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

я уже устал повторять
у меня в справке об инвалидности стоит не шизофрения, а общее заболевание
Как то мне лекарство от болезни Паркинсона выписали
[Ответ][Цитата]
гость
196.245.151.*
Добавлено: 27 сен 22 14:47
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Говорять настоящий Влашкин уже уехал на фронт добровольцем.
[Ответ][Цитата]
гость
95.128.43.*
Добавлено: 27 сен 22 15:49
Цитата:

Говорять настоящий Влашкин уже уехал на фронт добровольцем.
Я слышал что он у Дмитрия Александровича лечится, хрен нает откуда у дворника бабло на московского доктора по общим заболеваниям.
[Ответ][Цитата]
гость
196.245.151.*
Добавлено: 28 сен 22 0:02
Цитата:

Я слышал что он у Дмитрия Александровича лечится, хрен нает откуда у дворника бабло на московского доктора по общим заболеваниям.

Псих заболевания не лечатся- можно лишь снизить частоту обострений и замедлить деградацию. Ещё купировать острую фазу. Немцы тренируясь на русских пленных открыли много психических лекарств. Успехи современной психиатрии - благодаря русским пленным. Псих вещества на животных не откроешь. Испытывать их надо на тех у кого есть психика и кто может рассказать что с ним происходит. По уму на влашкине надо лекарства испытывать.
[Ответ][Цитата]
IvаnVlаskіn1976
Добавлено: 02 окт 22 4:14
Цитата:

Псих заболевания не лечатся- можно лишь снизить частоту обострений и замедлить деградацию. Ещё купировать острую фазу. Немцы тренируясь на русских пленных открыли много психических лекарств. Успехи современной психиатрии - благодаря русским пленным. Псих вещества на животных не откроешь. Испытывать их надо на тех у кого есть психика и кто может рассказать что с ним происходит. По уму на влашкине надо лекарства испытывать.
Дядя Ваня добрый. Молюсь о благополучии Информационных Систем, самоубийц, извращенцев, раскольников, еретиков, иноверцев, спецслужбистов, криминала, падших ангелов
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Добавлено: 11 окт 22 0:44
Цитата:
Автор: Ivаn Vlаskin1976

Дядя Ваня добрый. Молюсь о благополучии Информационных Систем, самоубийц, извращенцев, раскольников, еретиков, иноверцев, спецслужбистов, криминала, падших ангелов

Спецслужбы, используя этот форум вылавливают людей по одному, предотвращая тем самым угрозу создания СИИ (Создание СИИ повлечет за собой цепную реакцию уничтожения материи в нашей галактике).

Людей отлавливают, подвергают страшным пыткам, выпытывая всю информацию и связи человека, насколько он продвинулся в создании и пр. Далее, его убирают, разумеется. Именно поэтому форум обезлюдел, остались одни психи.

Я не могу так рисковать своей жизнью, пишите лучше на почту. По видеосвязи смысла нет, я всё равно надену маску и вы ничего не увидите.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (6): [1]  2  3  4  5  6След. > >>